Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Вчера на заседании Челябинской думы ворвались два бандита. Извинились за опоздание, и заседание было продолжено.
Проспект Победы (Челябинск)

Чего тут?
Челов on-line: 75
Челов всего: 50805

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Как будет встречать Новый Год?

Гламурно

Засыпая

Голышом

У телевизора

Голышом у телевизора

Свой вариант

Форум

Форум > «Мыс Челябинска» > Советы и подсказки  

Автор Сообщение
Лена__

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: КВН портит (28/05/2007 12:27)  

просто хочется верить, что те люди, которых мы видим на экране, действительно веселые, находчивые и милые люди

Лена, мы правда милые!!!

а что насчет "находчивых" и "людей"?

Панов

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: КВН портит (27/05/2007 17:14)  

просто хочется верить, что те люди, которых мы видим на экране, действительно веселые, находчивые и милые люди

Лена, мы правда милые!!!

Лена__

отправить сообщение
Re: Re: Re: КВН портит (01/04/2007 14:17)  

Портить то уже нечего.
вас послушать, так в квн нормальных людей нет. а я-то всегда думала наоборот: если человек с чувством юмора, для меня это автоматически приравнивается к "хорошему человеку"(в большинстве случаев)
"Большой" КВН и правда может испортить человека донельзя, как и любое ответвление шоу-бизнеса. А в ш.-б., как известно, хороших людей маловато.
вообще, это все, конечно, логично, но просто хочется верить, что те люди, которых мы видим на экране, действительно веселые, находчивые и милые люди

мозг

отправить сообщение
Re: Re: КВН портит (28/03/2007 22:56)  

Портить то уже нечего.
вас послушать, так в квн нормальных людей нет. а я-то всегда думала наоборот: если человек с чувством юмора, для меня это автоматически приравнивается к "хорошему человеку"(в большинстве случаев)
"Большой" КВН и правда может испортить человека донельзя, как и любое ответвление шоу-бизнеса. А в ш.-б., как известно, хороших людей маловато.

Лена__

отправить сообщение
Re: КВН портит (20/03/2007 17:56)  

Портить то уже нечего.

Друг семьи

отправить сообщение
КВН портит (18/03/2007 21:37)  

Портить то уже нечего.

мозг

отправить сообщение
Re: Re: їїї (16/03/2007 14:44)  

это, наверное, не мое дело , но просто очень интересно: а что, истории известно много случаев, когда квн сильно портил?
Примеров навалом, но ни один называть не буду, чтобы не портить впечатления о людях.

Лена__

отправить сообщение
Re: Re: їїї (15/03/2007 22:21)  

А вообще, честно говоря, практически всех "Мысов" знаю лично. Не всех так близко, как, например, Глюка, Свист и Кинстлера, но могу сказать со своей старпёрской вышины - это люди, не импорченные ещё "большим" КВНом, очень чуткие, хорошие, хоть и неимоверно инертные и нерисковые в общей массе. Надеюсь, Премьерка их не испортит, как это случилось со многими другими командами (я имею в виду личные качетсва), не утратят они своей природной доброты и "пацанскости". Удачи, парни и девки! Вы классные (во всяком случае, сейчас)!!! Будьте людьми, а остальное - КаМАЗ перегноя
это, наверное, не мое дело , но просто очень интересно: а что, истории известно много случаев, когда квн сильно портил?
извиняюсь, это не я, это глюк)))

Лена__

отправить сообщение
Re: їїї (15/03/2007 22:15)  

А вообще, честно говоря, практически всех "Мысов" знаю лично. Не всех так близко, как, например, Глюка, Свист и Кинстлера, но могу сказать со своей старпёрской вышины - это люди, не импорченные ещё "большим" КВНом, очень чуткие, хорошие, хоть и неимоверно инертные и нерисковые в общей массе. Надеюсь, Премьерка их не испортит, как это случилось со многими другими командами (я имею в виду личные качетсва), не утратят они своей природной доброты и "пацанскости". Удачи, парни и девки! Вы классные (во всяком случае, сейчас)!!! Будьте людьми, а остальное - КаМАЗ перегноя

Лена__

отправить сообщение
Re: їїї (15/03/2007 22:06)  

мозг

отправить сообщение
їїї (15/03/2007 21:22)  

Лена__

отправить сообщение
/// (11/03/2007 19:52)  

я, конечно, не профессионал, да и видела Мыс только на сочинском фесивале, но признаюсь честно, эта команда лично для меня очень выделилась благодаря одному простому номеру про вдв. вы угадали мою заветную мечту

мозг

отправить сообщение
Re: Советы и подсказки (24/02/2007 16:11)  

Есть мнения, пожелания команде? Выкладывайте.

Больше самостоятельности надо проявлять в принятии собственных решений, друзья. И экспериментировать не бояться. Так ведь кайфово, когда ты становишься первооткрывателем темы для шуток! И когда у команды есть собственное лицо, собственные фишки, которые ТАК никто другой больше не сделает - это тоже здоровско. У вас есть много хороших авторов внутри команды, куча актёров, но такое ощущение, что уходы в теорию играют порой с вами злую шутку, уводя куда-то в Долину Средних Команд. Вы ж не такие, не серые мышки КВНа - я-то знаю, видел вас изнутри, писал с вами шутки, делал один проект.

Друг семьи

отправить сообщение
Советы и подсказки (15/02/2007 23:46)  

Есть мнения, пожелания команде? Выкладывайте.

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"