Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня

Ты Батона знаешь?

Капитанский ЛУНа-04

Чего тут?
Челов on-line: 84
Челов всего: 51350

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Гнеждь или Буждь?

Гнеждь

Буждь

Форум

Форум > «Мыс Челябинска» > Чем займёмся в Сочи  

Автор Сообщение
Панов

отправить сообщение
гыыыыыыыыы! (11/02/2007 11:43)  

Вы все такие классные!

Е.В.А

отправить сообщение
Re: еще о сочи (31/01/2007 18:36)  

В песочнице был первый год, в целом потеха. Считаю, наиболее удачные мероприятия: футбол и клипы. Надо бы каждый фестиваль такое проводить (до дома).
Ваш покорный слуга Александр. Оревуар!

Да, футбол удался на славу! Жалко, что все челябинские участники срезались после первого же круга, но в целом было позитивно!

Кстати, Сашка, с интернетовским тебя почином! Заходи почаще! И вообще, товариСЧи МЫСяне! Не пора ли вам обзавестись собственным сайтом? - вам по статусу уже дааавно положено!

Косьянов

отправить сообщение
еще о сочи (30/01/2007 21:25)  

Денис, я писать научился только год назад, поэтому мои два сообщения это подвиг.Так что ваши выпады сударь неуместны. А если серьезно В песочнице был первый год, в целом потеха. Считаю, наиболее удачные мероприятия: футбол и клипы. Надо бы каждый фестиваль такое проводить (до дома).
Ваш покорный слуга Александр. Оревуар!

мозг

отправить сообщение
Re: В Челябинске холодно (30/01/2007 11:04)  

Всем привет. Наконец то подключил дома интернет. Сижу, осваиваю.
Вижу, вроде как успешно осваиваешь - больше 2-х сообщений уже оставил
Кстати, ты в песочнице в этот раз впервые был или уже заглядывал туда? Как впечатления?

Косьянов

отправить сообщение
В Челябинске холодно (29/01/2007 20:38)  

Всем привет. Наконец то подключил дома интернет. Сижу, осваиваю.

мозг

отправить сообщение
Re: Удачи на фестивале. (29/01/2007 10:40)  

От показа Мысов зависит, где они будут играть. Цель, я думаю, премьерка. И чем Александр Васильевич не шутит, может и Вышка, всё таки Мысы чемпионы Первой. Но, честно говоря, они это и сами понимают, в этом году там им делать нечего. Премьерка - отличный трамплинчик, а дальше сами, ребята цепкие, спарвятся.
В Сочи ребята выступили мило, но смешного было мало. Хорошо, что редакторы положительно настроены к команде - позволили переделать ближе к смешному. И эфир получится в принципе нормальный. А вообще, парням надо пересмотреть концепу команды, т.к. с таким стилем будет трудно в Телевизионных Лигах. Мы с Глюком уже это обсуждали, посмотрим - авось получится.

Семён

отправить сообщение
Удачи на фестивале. (11/01/2007 15:03)  

От показа Мысов зависит, где они будут играть. Цель, я думаю, премьерка. И чем Александр Васильевич не шутит, может и Вышка, всё таки Мысы чемпионы Первой. Но, честно говоря, они это и сами понимают, в этом году там им делать нечего. Премьерка - отличный трамплинчик, а дальше сами, ребята цепкие, спарвятся.

мозг

отправить сообщение
Чем займёмся в Сочи (09/01/2007 17:48)  

В курсе про сборище УРАлки с 13-го на 14-ое? Придёте ль? Я планирую взять Ражика за руки, за ноги, и тоже приволочь. Может, и Гуляша сманим.
А вообще, команда что планирует везти в Сочи? Пермяш сотоварищи пока молчат, так может вы прольёте свет на происходящее?
Например, Нижний уже знает что везёт - две программы, первая будет составлена из материала УРАлки, вторая - новьё чистой воды. Потом Гуликову покажем с Рожковым. Может, вообще придётся всё перекраивать по ходу, но команда вроде как к этому готова.

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"