Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Мальчик, воспитанный  по методу «Кнута и пряника» очень толстый и в красную полосочку.
Проспект Победы (Челябинск)

Чего тут?
Челов on-line: 84
Челов всего: 51350

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Гнеждь или Буждь?

Гнеждь

Буждь

Форум

Форум > «Мыс Челябинска» > Первая лига  

Автор Сообщение
Е.В.А

отправить сообщение
Четвертьфинал (10/12/2006 16:08)  

Вот так приходит слава!

http://svalka.biz/go.php?go=Download&id=2316

Друг семьи

отправить сообщение
Приметы (28/11/2006 23:14)  

Вообще у Мыс Челябинска существует N-ое количество примет(порой даже интимных) для того, чтобы выиграть. И все они должны быть соблюдены хотя бы для самоуспокоения и морального равновесия. А настрой - это сами знаете как важно...на чужбине.

лебедь

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Минздрав предупреждает! (27/11/2006 16:35)  

Но умеренные алкоголеведы?

Особенно Кинстлер! Его после этого дела сразу потанцевать тянет! И неважно, что это плацкартный вагон в 3 часа ночи!

Не трогайте Кинстлера. Просто человек скучает по Октоберфесту, баварским сосискам и шаабским фройлянам.

хорошая примета для Мысов: когда Кинстлер напивается в поезде до Питера.

лебедь

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Минздрав предупреждает! (27/11/2006 16:31)  

Особенно Кинстлер! Его после этого дела сразу потанцевать тянет! И неважно, что это плацкартный вагон в 3 часа ночи!

Не трогайте Кинстлера. Просто человек скучает по Октоберфесту, баварским сосискам и шаабским фройлянам.

Е.В.А

отправить сообщение
С днём рождения! (25/11/2006 01:10)  

Тёмочка! С днём рождения!
Пусть все твои начинания имеют только успешное завершение, а над головой всегда светит солнце!
И побед, побед, побед!

мозг

отправить сообщение
??? (06/11/2006 10:54)  

Не сказать, конечно, что мы не догадывались...
Вы за мной подглядывали?

Панов

отправить сообщение
Денис Анатольевич!!!! (03/11/2006 10:58)  

Не сказать, конечно, что мы не догадывались...

мозг

отправить сообщение
Re: Аврора нам не нужна! (03/11/2006 08:49)  

Зато мы красивые и сексуальные люди, и аврора нам не нужна.
Кто бы спорил! Я втайне храню, как иконку, фотографию каждого из Мыскиных, по вечерам копирую (под диктовку) и рассылаю ближайшим знакомым - для канонизации.

Друг семьи

отправить сообщение
Аврора нам не нужна! (02/11/2006 23:44)  

Зато мы красивые и сексуальные люди, и аврора нам не нужна.

Панов

отправить сообщение
Re: Re: Самая настоящая (02/11/2006 15:57)  

Н-да, насчёт денег надо Евгешу "благодарить". Как всегда, копание по мелочам, а нормальной работы на бюджет команды как не было, так и нет. Эх, если б не Табарчук и Ткач, чего бы "Мыс" сейчас делал?

Литвинов до сих пор не может выбрать: либо профком ЧГАУ, либо МЫС Челябинска. А нам остается только уповать на маленькие суточные и номера без вида на Аврору!

мозг

отправить сообщение
Re: Самая настоящая (02/11/2006 11:41)  

Ну вроде с горем пополам нашлись деньги на полуфинал! Выезжаем 21 октября на поезде Челябинск-Ленинград в вагоне плацкартного типа.

В целом дела у команды идут неплохо: Кинстлер купил ноутбук, Глюк ###ил телефон, Панов жюрит в Бахайке, Касьяна видел на хоккее, тоже всё нормально у человека, Бас-Пушкин лучше всех - короче всё в норме!
Н-да, насчёт денег надо Евгешу "благодарить". Как всегда, копание по мелочам, а нормальной работы на бюджет команды как не было, так и нет. Эх, если б не Табарчук и Ткач, чего бы "Мыс" сейчас делал?

Панов

отправить сообщение
Самая настоящая "правда матка"!!! (12/10/2006 17:52)  

Ну вроде с горем пополам нашлись деньги на полуфинал! Выезжаем 21 октября на поезде Челябинск-Ленинград в вагоне плацкартного типа.

В целом дела у команды идут неплохо: Кинстлер купил ноутбук, Глюк ###ил телефон, Панов жюрит в Бахайке, Касьяна видел на хоккее, тоже всё нормально у человека, Бас-Пушкин лучше всех - короче всё в норме!

мозг

отправить сообщение
Re: Правда матка (11/10/2006 10:02)  

На самом деле Мысам бы самоорганизации поболее добавить. Да финансовую сторону наладить на квновской основе, а то как-то начинаешь выживать...хоп! а квн уже на заднем плане оказывается. В итоге получается и ни туда и ни сюда. Нервы сдают, шутки не пишутся, денег не п###вляется, а ещё все тянут в свою сторону, все недовольны. Литвинов говорит:"Расставляйте приоритеты!" А кушать листы А4 и донашивать пиджаки за командой? Замкнутый круг. Вот так. А в остальном всё великолепно! Спасибо за терпение.
Прямо преисполнено боли сообщение! Серьёзно.
Я просто давно не общался с командой "Мыс Челябинска" в целом, больше только с Немцем, Глюком да Лебедем. Ну, с Мешком и Свистом ещё изредка... И то - больше по рабочим моментам, не касающимся КВНа. А вон как оно всё в команде-то... Мы тоже через это дело когда-то прошли, и период безденежья у нас был лет так 8, но кроме КВНа были у нас кое-какие подработки (строительство, погрузки-разгрузки, в общем, вертелись просто как могли). Сейчас просто КВН стал куда более жёстким в плане конкуренции, и писать приходится ещё больше и интенсивнее. Так что в чём-то Евгеша насчёт приоритетов прав.

Е.В.А

отправить сообщение
Re: Правда матка (10/10/2006 23:08)  

На самом деле Мысам бы самоорганизации поболее добавить. Да финансовую сторону наладить на квновской основе, а то как-то начинаешь выживать...хоп! а квн уже на заднем плане оказывается. В итоге получается и ни туда и ни сюда. Нервы сдают, шутки не пишутся, денег не п###вляется, а ещё все тянут в свою сторону, все недовольны. Литвинов говорит:"Расставляйте приоритеты!" А кушать листы А4 и донашивать пиджаки за командой? Замкнутый круг. Вот так. А в остальном всё великолепно! Спасибо за терпение.

По-моему, это насущные проблемы практически каждой молодой команды КВН, с теми или иными нюансами. Классическая басня "Лебедь, рак и щука". Только надеюсь, в этом случае "воз и ныне там" не останется.
А за сим предалагю действие сыворотки правды завершить и поговорить и чём-нибудь позитивном.
Кстати, кто-то обещал фотки с дня рождения команды и где??????

Друг семьи

отправить сообщение
Правда матка (06/10/2006 01:50)  

На самом деле Мысам бы самоорганизации поболее добавить. Да финансовую сторону наладить на квновской основе, а то как-то начинаешь выживать...хоп! а квн уже на заднем плане оказывается. В итоге получается и ни туда и ни сюда. Нервы сдают, шутки не пишутся, денег не прибавляется, а ещё все тянут в свою сторону, все недовольны. Литвинов говорит:"Расставляйте приоритеты!" А кушать листы А4 и донашивать пиджаки за командой? Замкнутый круг. Вот так. А в остальном всё великолепно! Спасибо за терпение.

мозг

отправить сообщение
Re: Re: День Рожденья!!! (03/10/2006 20:08)  

Делюсь информацией!
Вчера команде КВН "МЫС Челябинска" исполнился один год, как мы играем в этом составе! По поводу сего события было решено провести внутрикомандный капустник.
Мероприятие прошло на УРА!
Было представлено 5 выступлений дуэтов и 2 видеоролика, а также вытекающий из всего из этого "She is got it" в Мегаполисе до самого закрытия.
На днях скинем Семёну материал с этого мероприятия и фотографии.

От души поздравляю. Желаю здоровья вам и вашим детям, удачи в Первой лиге, дойти до Вышки, а Кинстлеру не забывать Фатерлянд.
Присоединяюсь! Плюс - желаю порвать всех и вся на игре, невзирая на "ихних" авторов!!!

МаратД

отправить сообщение
Присоединяюсь!!!! (03/10/2006 15:13)  

Поздравляю!!!!
Желаю, чтобы таких Дней Рождений было ещё много!И, конечно, творческих успехов!!!!

Семён

отправить сообщение
Re: День Рожденья!!! (03/10/2006 14:35)  

Делюсь информацией!
Вчера команде КВН "МЫС Челябинска" исполнился один год, как мы играем в этом составе! По поводу сего события было решено провести внутрикомандный капустник.
Было представлено 5 выступлений дуэтов и 2 видеоролика, а также вытекающий из всего из этого "She is got it" в Мегаполисе до самого закрытия.

От души поздравляю. Желаю здоровья вам и вашим детям, удачи в Первой лиге, дойти до Вышки, а Кинстлеру не забывать Фатерлянд.

Панов

отправить сообщение
День Рожденья!!! (03/10/2006 14:28)  

Делюсь информацией!

Панов

отправить сообщение
Re: Re: Re: игра 30-го у вас? (03/10/2006 13:41)  

??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Пора бы и в Уралке практиковать.

мозг

отправить сообщение
Re: Re: игра 30-го у вас? (02/10/2006 09:33)  

конкурс свежих анекдотов.
??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Панов

отправить сообщение
Re: игра 30-го у вас? (29/09/2006 21:22)  

И Разминка будет?

Будет приветствие, конкурс новостей и домашка и конкурс свежих анекдотов.

мозг

отправить сообщение
игра 30-го у вас? (29/09/2006 14:51)  

И Разминка будет?

Панов

отправить сообщение
Кшиштов Квазилечки (22/09/2006 21:31)  

А по-моему банальная опечатка!

Семён

отправить сообщение
Дуэль! (22/09/2006 10:30)  

Я думаю, Денис уже сделал пощёчину Мысам.

мозг

отправить сообщение
Re: Трофеефил и Проигрышефоб!!! (22/09/2006 10:18)  

"...
А ели серьезно
, тщательно пережёвывая, получая удовольствие от приготовленных Мартой яств!"
Вацлав Бурзоцкий "Цвет совы", эпизод "На кухне вечером"

Панов

отправить сообщение
Трофеефил и Проигрышефоб!!! (21/09/2006 22:54)  

Сегодня Кубок Челябинска 2006 и я хочу сделать официальное заявление!

У Пушкина не настоящие кудри, просто ему подарили плойку!!!

А ели серьезно...то я абсолютно не расстроюсь, если мы выиграем ещё одну видеокамеру!

Панов

отправить сообщение
Re: Примите новеньких (21/09/2006 20:57)  

Не боись, Панов! Друг тебя не бросит. Хотя бы потому, что мы с тобой одной крови. Ты и кровь.

Друг Семьи, я тебя люблю!

Друг семьи

отправить сообщение
Примите новеньких (21/09/2006 20:24)  

Не боись, Панов! Друг тебя не бросит. Хотя бы потому, что мы с тобой одной крови. Ты и кровь.

Друг семьи

отправить сообщение
Примите новеньких (21/09/2006 20:15)  

Е.В.А

отправить сообщение
Re: Предсезонка (21/09/2006 16:44)  

Но конечно лучше увидеть здесь героев.

Всецело поддерживаю! Нечестно, что один Димка за всех отдувается!

Семён, а вот вопрос в корень - а как начёт защиты материала? А то "молодая и амбициозная команда" грозит остаться без шуток! - РАСТЯЩАТ!

Семён

отправить сообщение
Предсезонка (21/09/2006 12:35)  

Да, надо провести. Сначала надо обговорить правила. Предлагаю разбить на 3-4 конкурса, и последний конкурс - видео. Надо, думаю, делать по системе "по одному каламбуру", но можно и по системе "как придумал, так пишу". Проблемма в том, что у Мысов нет постоянного доступа в инет. Есть вариант, что Панов будет выкладывать творчество этой молодой амбициозной команды. Но конечно лучше увидеть здесь героев.

Панов

отправить сообщение
Re: БОА навеяло (20/09/2006 21:04)  

А он что, причёска, чтоб его укладывать?

Правильно Семён с Касьяновым говорят, назрел уже чемпионат по каламбурам на уезде! Надо просто немедленно проводить!

мозг

отправить сообщение
БОА навеяло (20/09/2006 10:55)  

укладывать не надо!
А он что, причёска, чтоб его укладывать?

Панов

отправить сообщение
фотки!!! (19/09/2006 20:11)  

Я лучше тебе, Семен, фотки передам с Касьяновым.

Семён

отправить сообщение
Re: БЛИН! (19/09/2006 15:53)  

И вообще, господа "Планета", я до вашего офиса дозвониться не могу!

Дружище, нажимай сильней на кнопки.Это, повторюсь, в ваших же интересах.

Семён

отправить сообщение
Re: Кинстлер!!! (19/09/2006 15:49)  

Зато его спать долго укладывать не надо!

Да, он всегда был за смесь наций.

Панов

отправить сообщение
БЛИН! (19/09/2006 10:48)  

И вообще, господа "Планета", я до вашего офиса дозвониться не могу!

Панов

отправить сообщение
Кинстлер!!! (18/09/2006 15:35)  

Зато его спать долго укладывать не надо!

Семён

отправить сообщение
Опечатка (18/09/2006 13:44)  

шваабским

Семён

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Минздрав предупреждает! (18/09/2006 13:43)  

Е.В.А

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Минздрав предупреждает! (17/09/2006 01:40)  

Видимо, после сочинского фестиваля у вас появилось новое увлечение - спаивать Кинстлера! Что ж, предлагаю сделать это традицией!

Панов

отправить сообщение
Re: Re: Re: Минздрав предупреждает! (17/09/2006 00:06)  

Е.В.А

отправить сообщение
Re: Re: Минздрав предупреждает! (16/09/2006 17:06)  

Не руби юмор. Его немного осталось.

Уговорил! Тогда надо занести юмор в Красную книгу!

Е.В.А

отправить сообщение
Re: Re: Минздрав предупреждает! (16/09/2006 17:05)  

Понимаешь, ЕВА, призолюбы они ведь все травофобы!

Разве?????? Или в КВНе тоже допинг-пробы ввели?

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Минздрав предупреждает! (16/09/2006 15:39)  

Димка, Сёмка, вы эту гадость больше не курите! А-то на кубки пробивает!

Панов

отправить сообщение
Re: Минздрав предупреждает! (15/09/2006 16:15)  

Панов

отправить сообщение
ПРИЗОЛЮБ!!! (15/09/2006 16:12)  

Вот так, да, товарищи, зайди к вам на уезд и узнай, всё про себя!
Зато когда меня спросят: "Дима, так кто же ты все таки такой?", я смело могу отвечать: "Я, господа, трофеефил и проигрышефоб."!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ХОЧУ!!! (15/09/2006 10:42)  

Так ты у нас оказывается трофеефил.
или проигрышефоб?

Семён

отправить сообщение
Re: Минздрав предупреждает! (14/09/2006 12:37)  

Не руби юмор. Его немного осталось.

Страницы: [1] 2 3

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"