Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Хуже пьяного казаха, только пьяная казашка.

«Сборная Костанайской области» г. Костанай

Чего тут?
Челов on-line: 31
Челов всего: 56800

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Сколько Вам лет сегодня?

Пока не определился

Сейчас в паспорт посмотрю

Форум

Форум > «Мыс Челябинска» > Первая лига  

Автор Сообщение
Е.В.А

отправить сообщение
Четвертьфинал (10/12/2006 16:08)  

Вот так приходит слава!

http://svalka.biz/go.php?go=Download&id=2316

Друг семьи

отправить сообщение
Приметы (28/11/2006 23:14)  

Вообще у Мыс Челябинска существует N-ое количество примет(порой даже интимных) для того, чтобы выиграть. И все они должны быть соблюдены хотя бы для самоуспокоения и морального равновесия. А настрой - это сами знаете как важно...на чужбине.

лебедь

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Минздрав предупреждает! (27/11/2006 16:35)  

Но умеренные алкоголеведы?

Особенно Кинстлер! Его после этого дела сразу потанцевать тянет! И неважно, что это плацкартный вагон в 3 часа ночи!

Не трогайте Кинстлера. Просто человек скучает по Октоберфесту, баварским сосискам и шаабским фройлянам.

хорошая примета для Мысов: когда Кинстлер напивается в поезде до Питера.

лебедь

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Минздрав предупреждает! (27/11/2006 16:31)  

Особенно Кинстлер! Его после этого дела сразу потанцевать тянет! И неважно, что это плацкартный вагон в 3 часа ночи!

Не трогайте Кинстлера. Просто человек скучает по Октоберфесту, баварским сосискам и шаабским фройлянам.

Е.В.А

отправить сообщение
С днём рождения! (25/11/2006 01:10)  

Тёмочка! С днём рождения!
Пусть все твои начинания имеют только успешное завершение, а над головой всегда светит солнце!
И побед, побед, побед!

мозг

отправить сообщение
??? (06/11/2006 10:54)  

Не сказать, конечно, что мы не догадывались...
Вы за мной подглядывали?

Панов

отправить сообщение
Денис Анатольевич!!!! (03/11/2006 10:58)  

Не сказать, конечно, что мы не догадывались...

мозг

отправить сообщение
Re: Аврора нам не нужна! (03/11/2006 08:49)  

Зато мы красивые и сексуальные люди, и аврора нам не нужна.
Кто бы спорил! Я втайне храню, как иконку, фотографию каждого из Мыскиных, по вечерам копирую (под диктовку) и рассылаю ближайшим знакомым - для канонизации.

Друг семьи

отправить сообщение
Аврора нам не нужна! (02/11/2006 23:44)  

Зато мы красивые и сексуальные люди, и аврора нам не нужна.

Панов

отправить сообщение
Re: Re: Самая настоящая (02/11/2006 15:57)  

Н-да, насчёт денег надо Евгешу "благодарить". Как всегда, копание по мелочам, а нормальной работы на бюджет команды как не было, так и нет. Эх, если б не Табарчук и Ткач, чего бы "Мыс" сейчас делал?

Литвинов до сих пор не может выбрать: либо профком ЧГАУ, либо МЫС Челябинска. А нам остается только уповать на маленькие суточные и номера без вида на Аврору!

мозг

отправить сообщение
Re: Самая настоящая (02/11/2006 11:41)  

Ну вроде с горем пополам нашлись деньги на полуфинал! Выезжаем 21 октября на поезде Челябинск-Ленинград в вагоне плацкартного типа.

В целом дела у команды идут неплохо: Кинстлер купил ноутбук, Глюк ###ил телефон, Панов жюрит в Бахайке, Касьяна видел на хоккее, тоже всё нормально у человека, Бас-Пушкин лучше всех - короче всё в норме!
Н-да, насчёт денег надо Евгешу "благодарить". Как всегда, копание по мелочам, а нормальной работы на бюджет команды как не было, так и нет. Эх, если б не Табарчук и Ткач, чего бы "Мыс" сейчас делал?

Панов

отправить сообщение
Самая настоящая "правда матка"!!! (12/10/2006 17:52)  

Ну вроде с горем пополам нашлись деньги на полуфинал! Выезжаем 21 октября на поезде Челябинск-Ленинград в вагоне плацкартного типа.

В целом дела у команды идут неплохо: Кинстлер купил ноутбук, Глюк ###ил телефон, Панов жюрит в Бахайке, Касьяна видел на хоккее, тоже всё нормально у человека, Бас-Пушкин лучше всех - короче всё в норме!

мозг

отправить сообщение
Re: Правда матка (11/10/2006 10:02)  

На самом деле Мысам бы самоорганизации поболее добавить. Да финансовую сторону наладить на квновской основе, а то как-то начинаешь выживать...хоп! а квн уже на заднем плане оказывается. В итоге получается и ни туда и ни сюда. Нервы сдают, шутки не пишутся, денег не п###вляется, а ещё все тянут в свою сторону, все недовольны. Литвинов говорит:"Расставляйте приоритеты!" А кушать листы А4 и донашивать пиджаки за командой? Замкнутый круг. Вот так. А в остальном всё великолепно! Спасибо за терпение.
Прямо преисполнено боли сообщение! Серьёзно.
Я просто давно не общался с командой "Мыс Челябинска" в целом, больше только с Немцем, Глюком да Лебедем. Ну, с Мешком и Свистом ещё изредка... И то - больше по рабочим моментам, не касающимся КВНа. А вон как оно всё в команде-то... Мы тоже через это дело когда-то прошли, и период безденежья у нас был лет так 8, но кроме КВНа были у нас кое-какие подработки (строительство, погрузки-разгрузки, в общем, вертелись просто как могли). Сейчас просто КВН стал куда более жёстким в плане конкуренции, и писать приходится ещё больше и интенсивнее. Так что в чём-то Евгеша насчёт приоритетов прав.

Е.В.А

отправить сообщение
Re: Правда матка (10/10/2006 23:08)  

На самом деле Мысам бы самоорганизации поболее добавить. Да финансовую сторону наладить на квновской основе, а то как-то начинаешь выживать...хоп! а квн уже на заднем плане оказывается. В итоге получается и ни туда и ни сюда. Нервы сдают, шутки не пишутся, денег не п###вляется, а ещё все тянут в свою сторону, все недовольны. Литвинов говорит:"Расставляйте приоритеты!" А кушать листы А4 и донашивать пиджаки за командой? Замкнутый круг. Вот так. А в остальном всё великолепно! Спасибо за терпение.

По-моему, это насущные проблемы практически каждой молодой команды КВН, с теми или иными нюансами. Классическая басня "Лебедь, рак и щука". Только надеюсь, в этом случае "воз и ныне там" не останется.
А за сим предалагю действие сыворотки правды завершить и поговорить и чём-нибудь позитивном.
Кстати, кто-то обещал фотки с дня рождения команды и где??????

Друг семьи

отправить сообщение
Правда матка (06/10/2006 01:50)  

На самом деле Мысам бы самоорганизации поболее добавить. Да финансовую сторону наладить на квновской основе, а то как-то начинаешь выживать...хоп! а квн уже на заднем плане оказывается. В итоге получается и ни туда и ни сюда. Нервы сдают, шутки не пишутся, денег не прибавляется, а ещё все тянут в свою сторону, все недовольны. Литвинов говорит:"Расставляйте приоритеты!" А кушать листы А4 и донашивать пиджаки за командой? Замкнутый круг. Вот так. А в остальном всё великолепно! Спасибо за терпение.

мозг

отправить сообщение
Re: Re: День Рожденья!!! (03/10/2006 20:08)  

Делюсь информацией!
Вчера команде КВН "МЫС Челябинска" исполнился один год, как мы играем в этом составе! По поводу сего события было решено провести внутрикомандный капустник.
Мероприятие прошло на УРА!
Было представлено 5 выступлений дуэтов и 2 видеоролика, а также вытекающий из всего из этого "She is got it" в Мегаполисе до самого закрытия.
На днях скинем Семёну материал с этого мероприятия и фотографии.

От души поздравляю. Желаю здоровья вам и вашим детям, удачи в Первой лиге, дойти до Вышки, а Кинстлеру не забывать Фатерлянд.
Присоединяюсь! Плюс - желаю порвать всех и вся на игре, невзирая на "ихних" авторов!!!

МаратД

отправить сообщение
Присоединяюсь!!!! (03/10/2006 15:13)  

Поздравляю!!!!
Желаю, чтобы таких Дней Рождений было ещё много!И, конечно, творческих успехов!!!!

Семён

отправить сообщение
Re: День Рожденья!!! (03/10/2006 14:35)  

Делюсь информацией!
Вчера команде КВН "МЫС Челябинска" исполнился один год, как мы играем в этом составе! По поводу сего события было решено провести внутрикомандный капустник.
Было представлено 5 выступлений дуэтов и 2 видеоролика, а также вытекающий из всего из этого "She is got it" в Мегаполисе до самого закрытия.

От души поздравляю. Желаю здоровья вам и вашим детям, удачи в Первой лиге, дойти до Вышки, а Кинстлеру не забывать Фатерлянд.

Панов

отправить сообщение
День Рожденья!!! (03/10/2006 14:28)  

Делюсь информацией!

Панов

отправить сообщение
Re: Re: Re: игра 30-го у вас? (03/10/2006 13:41)  

??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Пора бы и в Уралке практиковать.

мозг

отправить сообщение
Re: Re: игра 30-го у вас? (02/10/2006 09:33)  

конкурс свежих анекдотов.
??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Панов

отправить сообщение
Re: игра 30-го у вас? (29/09/2006 21:22)  

И Разминка будет?

Будет приветствие, конкурс новостей и домашка и конкурс свежих анекдотов.

мозг

отправить сообщение
игра 30-го у вас? (29/09/2006 14:51)  

И Разминка будет?

Панов

отправить сообщение
Кшиштов Квазилечки (22/09/2006 21:31)  

А по-моему банальная опечатка!

Семён

отправить сообщение
Дуэль! (22/09/2006 10:30)  

Я думаю, Денис уже сделал пощёчину Мысам.

мозг

отправить сообщение
Re: Трофеефил и Проигрышефоб!!! (22/09/2006 10:18)  

"...
А ели серьезно
, тщательно пережёвывая, получая удовольствие от приготовленных Мартой яств!"
Вацлав Бурзоцкий "Цвет совы", эпизод "На кухне вечером"

Панов

отправить сообщение
Трофеефил и Проигрышефоб!!! (21/09/2006 22:54)  

Сегодня Кубок Челябинска 2006 и я хочу сделать официальное заявление!

У Пушкина не настоящие кудри, просто ему подарили плойку!!!

А ели серьезно...то я абсолютно не расстроюсь, если мы выиграем ещё одну видеокамеру!

Панов

отправить сообщение
Re: Примите новеньких (21/09/2006 20:57)  

Не боись, Панов! Друг тебя не бросит. Хотя бы потому, что мы с тобой одной крови. Ты и кровь.

Друг Семьи, я тебя люблю!

Друг семьи

отправить сообщение
Примите новеньких (21/09/2006 20:24)  

Не боись, Панов! Друг тебя не бросит. Хотя бы потому, что мы с тобой одной крови. Ты и кровь.

Друг семьи

отправить сообщение
Примите новеньких (21/09/2006 20:15)  

Е.В.А

отправить сообщение
Re: Предсезонка (21/09/2006 16:44)  

Но конечно лучше увидеть здесь героев.

Всецело поддерживаю! Нечестно, что один Димка за всех отдувается!

Семён, а вот вопрос в корень - а как начёт защиты материала? А то "молодая и амбициозная команда" грозит остаться без шуток! - РАСТЯЩАТ!

Семён

отправить сообщение
Предсезонка (21/09/2006 12:35)  

Да, надо провести. Сначала надо обговорить правила. Предлагаю разбить на 3-4 конкурса, и последний конкурс - видео. Надо, думаю, делать по системе "по одному каламбуру", но можно и по системе "как придумал, так пишу". Проблемма в том, что у Мысов нет постоянного доступа в инет. Есть вариант, что Панов будет выкладывать творчество этой молодой амбициозной команды. Но конечно лучше увидеть здесь героев.

Панов

отправить сообщение
Re: БОА навеяло (20/09/2006 21:04)  

А он что, причёска, чтоб его укладывать?

Правильно Семён с Касьяновым говорят, назрел уже чемпионат по каламбурам на уезде! Надо просто немедленно проводить!

мозг

отправить сообщение
БОА навеяло (20/09/2006 10:55)  

укладывать не надо!
А он что, причёска, чтоб его укладывать?

Панов

отправить сообщение
фотки!!! (19/09/2006 20:11)  

Я лучше тебе, Семен, фотки передам с Касьяновым.

Семён

отправить сообщение
Re: БЛИН! (19/09/2006 15:53)  

И вообще, господа "Планета", я до вашего офиса дозвониться не могу!

Дружище, нажимай сильней на кнопки.Это, повторюсь, в ваших же интересах.

Семён

отправить сообщение
Re: Кинстлер!!! (19/09/2006 15:49)  

Зато его спать долго укладывать не надо!

Да, он всегда был за смесь наций.

Панов

отправить сообщение
БЛИН! (19/09/2006 10:48)  

И вообще, господа "Планета", я до вашего офиса дозвониться не могу!

Панов

отправить сообщение
Кинстлер!!! (18/09/2006 15:35)  

Зато его спать долго укладывать не надо!

Семён

отправить сообщение
Опечатка (18/09/2006 13:44)  

шваабским

Семён

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Минздрав предупреждает! (18/09/2006 13:43)  

Е.В.А

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Минздрав предупреждает! (17/09/2006 01:40)  

Видимо, после сочинского фестиваля у вас появилось новое увлечение - спаивать Кинстлера! Что ж, предлагаю сделать это традицией!

Панов

отправить сообщение
Re: Re: Re: Минздрав предупреждает! (17/09/2006 00:06)  

Е.В.А

отправить сообщение
Re: Re: Минздрав предупреждает! (16/09/2006 17:06)  

Не руби юмор. Его немного осталось.

Уговорил! Тогда надо занести юмор в Красную книгу!

Е.В.А

отправить сообщение
Re: Re: Минздрав предупреждает! (16/09/2006 17:05)  

Понимаешь, ЕВА, призолюбы они ведь все травофобы!

Разве?????? Или в КВНе тоже допинг-пробы ввели?

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Минздрав предупреждает! (16/09/2006 15:39)  

Димка, Сёмка, вы эту гадость больше не курите! А-то на кубки пробивает!

Панов

отправить сообщение
Re: Минздрав предупреждает! (15/09/2006 16:15)  

Панов

отправить сообщение
ПРИЗОЛЮБ!!! (15/09/2006 16:12)  

Вот так, да, товарищи, зайди к вам на уезд и узнай, всё про себя!
Зато когда меня спросят: "Дима, так кто же ты все таки такой?", я смело могу отвечать: "Я, господа, трофеефил и проигрышефоб."!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ХОЧУ!!! (15/09/2006 10:42)  

Так ты у нас оказывается трофеефил.
или проигрышефоб?

Семён

отправить сообщение
Re: Минздрав предупреждает! (14/09/2006 12:37)  

Не руби юмор. Его немного осталось.

Страницы: [1] 2 3

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"