Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Вы слыхали, у Аллы Пугачёвой в семье проблемы. Внук избил мужа.
(«УЕ» - 2001)

Чего тут?
Челов on-line: 31
Челов всего: 50050

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Вы любите осень?

Нет

Да

М-м-м.. Нет

М-м-м... Да

Ы-ы-ы... Нет

Ъ-ъ-ъ... Да

Форум

Форум > УРАльская Лига > Студенческая лига  

Автор Сообщение
мозг

отправить сообщение
Re: Результаты финала. (10/11/2006 10:23)  

1место «КОП» ЧЮИ
2место «Сборная Окрошка» ЧГАУ
3место «Мест Нет» ЮУрГУ
4место «Nо смокинг» ЧГАКИ
5место «Местный Наркоз» г. Курган
Эка как "КОПы" к своему профессиональному празднику подарок себе отхватили! Поздравляю!!!

Семён

отправить сообщение
Результаты финала. (09/11/2006 11:43)  

1место «КОП» ЧЮИ
2место «Сборная Окрошка» ЧГАУ
3место «Мест Нет» ЮУрГУ
4место «Nо смокинг» ЧГАКИ
5место «Местный Наркоз» г. Курган

Семён

отправить сообщение
Итоги полуфиналов (05/10/2006 16:10)  

Итоги первого дня:
1. «КОП» ЧЮИ – 13,7
2. «Местный Наркоз» г. Курган – 13,5
3. «47-е чувство» г. Челябинск – 12,7
4. «Nо смокинг» ЧГАКИ – 12,6
Итоги второго дня:
1. «Мест Нет» ЮУрГУ – 14,4
2. «Сборная Окрошка» ЧГАУ – 13,8
3. «Жертвы Дороги» ЧИПС – 11,9
4. «Оба-на» ССО – 11,7
5. «Реал Бодрит» г. Троицк – 9,6

В финал вышли:
«Мест Нет» ЮУрГУ
«Сборная Окрошка» ЧГАУ
«Nо смокинг» ЧГАКИ
«КОП» ЧЮИ
«Местный Наркоз» г. Курган

мозг

отправить сообщение
Re: ВСЕ! (03/10/2006 20:04)  

Привет! Вот и закончился полуфинал студенческой лиги! От результатов в шоке. Никто не ожидал такого поворота!!!
Почему?????
а что такое из ряда вон выходящее произошло? я просто не в курсе. мне говорили редакторы Ст.лиги, что жюри было само себе неадекватно порой, но в частности не углублялись. политкорректность!

47-ое чувство

отправить сообщение
ВСЕ! (03/10/2006 16:23)  

Привет! Вот и закончился полуфинал студенческой лиги! От результатов в шоке. Никто не ожидал такого поворота!!!
Почему?????

Семён

отправить сообщение
Какие люди!! (24/05/2006 12:18)  

Друзья, нужно уметь проигрывать.

Семен, мы с тобой полностью согласны.
Мы игшрали во второй день и думали что не пройдем в полуфинал. Да!!!! Тяжело нам это далось. Пережили огромное чувство страха, когды ты находишься между вылетом и победой!!!!
Теперь будем работать, чтобы в следующий раз не было так больно!!!!

О! Привет, дорогие мои! Первый раз вас здесь увидел.
На счёт страха. Не надо бояться, это игра, а то, что надо работать - хорошая задумка.

47-ое чувство

отправить сообщение
Re: Вот, право... (01/05/2006 19:59)  

Друзья, нужно уметь проигрывать.

Семен, мы с тобой полностью согласны.
Мы игшрали во второй день и думали что не пройдем в полуфинал. Да!!!! Тяжело нам это далось. Пережили огромное чувство страха, когды ты находишься между вылетом и победой!!!!
Теперь будем работать, чтобы в следующий раз не было так больно!!!!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: 28 апреля (01/05/2006 10:16)  

Томас, а куда в дальнейшем метите? На сколько я помню, ЧелГУ никогда не сдавался.

Можно поиграть в лиге ЮуРГУ, что мы скорее всего и будем делать. А потом посмотрим.
Мы между собой её называем "Бахай - лига" Но это по-дружески, такой приятельский прикольчик, шпилька в адрес Антона. Я наслышан о лиге ЮУрГУ хорошие отзывы. Уровень, говорят, достаточно высок. А вообще, конечно, такому гиганту как ЮУрГУ давно пора было и свою лигу КВН открывать, и собственные спартакиады устраивать. Тогда бы на город и область выдавались сразу хорошо подготовленные команды, уже с неким багажом и опытом.

Томааас

отправить сообщение
Re: 28 апреля (29/04/2006 18:42)  

Томас, а куда в дальнейшем метите? На сколько я помню, ЧелГУ никогда не сдавался.

Можно поиграть в лиге ЮуРГУ, что мы скорее всего и будем делать. А потом посмотрим.

Семён

отправить сообщение
28 апреля (29/04/2006 14:47)  

Томааас

отправить сообщение
Re: Re: Re: С-лига (28/04/2006 18:50)  

Томас, если это не секрет, в какой команде играешь?

Не секрет, конечно, но это вам ни о чем не скажет. "Без комментариев" ЧелГУ

Ничего не скажет, зато будем знакомы. Я частично смотрел игры студенческой, но вас, если честно, не помню.

Да нас вообще мало кто знает. Мы молодые еще совсем. А играли мы в первый день

Семён

отправить сообщение
Re: Re: С-лига (28/04/2006 18:38)  

Ничего не скажет, зато будем знакомы. Я частично смотрел игры студенческой, но вас, если честно, не помню.

мозг

отправить сообщение
Re: Вот (28/04/2006 15:39)  

Я, как участник как раз-таки не прошедшей команды, могу сказать, что не разделяю такого сильного недовольства людей. Если честно, то немного обидно, конечно. Всегда же считаешь себя лучше, чем тебя оценили. Но это ладно. Единственное, что действительно не понравилось - это то, что лига стала уж очень предсказуемой.У меня лично было такое чувство, что уже до игры все понимали, кто пройдет. Не подумате, что я обвиняю жюри в подтасовке или нечестности, просто это витало в воздухе. Вот так, никакой интриги
Предсказуемость - это можно сказать практически о любой лиге, кроме Вышки, где свои подводные течения. Да и то, предсказуема она только для участников. Зрители и болельщики просто получают удовольствие от игры, и им интриги по большому счёту до лампочки (естественно, до того момента, пока команду, за которую они болеют, уж очень явно не обидят)

Томааас

отправить сообщение
Re: С-лига (28/04/2006 13:31)  

Семён

отправить сообщение
С-лига (28/04/2006 12:44)  

Томааас

отправить сообщение
Вот (27/04/2006 20:01)  

Я, как участник как раз-таки не прошедшей команды, могу сказать, что не разделяю такого сильного недовольства людей. Если честно, то немного обидно, конечно. Всегда же считаешь себя лучше, чем тебя оценили. Но это ладно. Единственное, что действительно не понравилось - это то, что лига стала уж очень предсказуемой.У меня лично было такое чувство, что уже до игры все понимали, кто пройдет. Не подумате, что я обвиняю жюри в подтасовке или нечестности, просто это витало в воздухе. Вот так, никакой интриги

Семён

отправить сообщение
Вот, право... (27/04/2006 12:58)  

Думаю, это кто-то из непрошедших команд. Друзья, нужно уметь проигрывать. Наталью Давыдову знаю давно, она в своём деле профессионал, и в её карьере подобных случаев было не мало. Даже если что-то кому-то сказала в грубой форме, значит так было нужно.

мозг

отправить сообщение
щепотка недоумения (27/04/2006 09:00)  

Когда увидел посты, оставленные после новости про студлигу, был немного обескуражен проявлением нетерпимости некоторых болельщиков. Честно скажу, на играх не был ни разу, но наслышан много о "подковёрных" вещах, творящихся там. Странно, вроде лига периферийная, играй себе в кайф, а тут вон оно как всё! Если кто-нибудь может просветить в данном вопросе, поведайте. Может быть, что-нибудь постараемся сделать. Можно писать в личку, только подпись обязательно ставьте - с анонимками не работаем.

Макс Вахитоff

отправить сообщение
Рад! (25/04/2006 15:49)  

Не ожидал, что откроют эту тему! Спасибо Семену, это то что нам (я имею в виду россиян) сейчас надо!!!

Семён

отправить сообщение
! (25/04/2006 15:46)  

Отлично! Пошла темка!

Томааас

отправить сообщение
Студенческая лига (25/04/2006 14:36)  

Йэх, ну да, ну да. Школа еще та. Веселая лига.

Семён

отправить сообщение
Студенческая лига (24/04/2006 16:09)  

Нельзя обойти стороной эту замечательную тему, как игры Студенческой лиги. Для тех, кто не знаком с этой лигой, я вкратце объясню. Эта лига существует давно, раньше она называлась "Первый дивизион". Через Первый дивизион прошли все Челябинские команды(Я не побоялся слова "все", потому что это действительно так). Студенческую лигу можно назвать школой Уральского КВНа, её размах от Екатеринбурга до Казахстана, и от Уфы до Кургана, последнее в горизонтальном измерении. Редакторы лиги: Антон Колбасов (ЛУНа) и Алексей Ульчик (Контора).

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"