Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Учеными Урала в лесах обнаружен близорукий медведь, который промахивается и сосёт локоть.
(«УЕ» - 2001)

Чего тут?
Челов on-line: 99
Челов всего: 52148

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Что такое «Брысь!»?

Глагол

Существительное

Прилагательное

Союз

Союз нерушимый республик свободных

Форум

Форум > Флейм > Отдохнем? :) Кто, как, где..  

Автор Сообщение
Мария Константиновна

отправить сообщение
Attention! (05/02/2007 22:08)  

Исключительно рижская акция:
"Люди,помогите весне победить зиму,пожалуйста, жрите снег !
P.S. Отошли это всем своим друзьям, ведь только объединившись, мы сожрём его быстрее!"

Мария Константиновна

отправить сообщение
А знаете? (05/02/2007 14:32)  

Ага, особенно этого начинает хотеться, когда утром, часов в семь утра из одного конца города в другой едешь, в выходной... и так спать хота, так ведь еще и холодно так, что ни покурить, ни на ладошки подышать... Так что предлагаю устроить марш: "За весну!"=)

По утрам особенно.. но не только.. Можно еще в обед и вечером Вечна темнота и слякотность надоели
Марш за весну? Марш, за весну! ))

Эстель

отправить сообщение
Re: А знаете? (04/02/2007 16:15)  

Знаете ли хочется уже лета. Хорошего теплого лета
Ну или весны, только настоящей.. Полной жизни, зеленой травы, голубого неба и яркого солнышка...
Вооооть...

Ага, особенно этого начинает хотеться, когда утром, часов в семь утра из одного конца города в другой едешь, в выходной... и так спать хота, так ведь еще и холодно так, что ни покурить, ни на ладошки подышать... Так что предлагаю устроить марш: "За весну!"=)

Мария Константиновна

отправить сообщение
А знаете? (03/02/2007 17:22)  

Знаете ли хочется уже лета. Хорошего теплого лета
Ну или весны, только настоящей.. Полной жизни, зеленой травы, голубого неба и яркого солнышка...
Вооооть...

Mashkin

отправить сообщение
а у вас? (13/01/2007 02:23)  

а это у меня сегодня только такое было...на ящике 3 письма от уезд-редактор...с ссылками про Питер и еще что-то?! странное дело...

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: ... (12/01/2007 16:57)  

Значит так, Мария Константиновна, для полного счастья ещё одну страну посетить нужно. Ноги в руки и садись в автобус Рига-Нюрнберг. Сколько Ты там говорила? 88 евро? )) В оба конца? ) Замётано. Жду! )))

Вот оно полное счастье.. Обещаю серьезно задуматься. Спасибо за приглашение Что-то в последнее время все пути ведут в Германию )

LadyMary

отправить сообщение
... (12/01/2007 02:46)  

Значит так, Мария Константиновна, для полного счастья ещё одну страну посетить нужно. Ноги в руки и садись в автобус Рига-Нюрнберг. Сколько Ты там говорила? 88 евро? )) В оба конца? ) Замётано. Жду! )))

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: :) (10/01/2007 17:34)  

Машь, а как тебе Екатеринбург?

Екатеринбург как? Хорошо, но видела я его в основном в темное время суток, да и все больше магазины, торговые центры и кафешки.
УЛицу Вайнера помню.. у вас она все таки другая
Метро.. Это да.. 7 станций, если не ошибаюсь? Могучее, а жетончики московские.
А еще яркий контраст домиков-сарайчиков и европейских построек (пусть я назову их так )

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Зимние приключения (10/01/2007 17:26)  

А сестра с Украины когда приезжала, говорит наоборот, мол, какие-то все серьёзные вокруг, одеты слишком неброско. Но мне нравится наш город, и люди тоже..

Наоборот.. Всего в меру.. Я,конечно, не была на Украине и к России питаю исклчительно нежные чувства Отличный город, отличные люди. Во всяком случае те, с кем я знакома.

Видимо, ты не была в Ленинском и Тракторозаводском районах. Вот там очень много кирпича. А, ну и ещё корпус факультета ЭАСХП - не знаю, была ты там или нет? Если в ЧГАУ была, то на Красную, где этот самый корпус располагается, обязана была зайти. Как-никак мекка всех электриков.

В Тракторозаводском и впрямь не была, а Ленинский был посещен с дружественным визитом ЧГАУ.. видимо основной корпус. Даже на зачете каком-то посидеть удалось. У нас так просто не получилось бы. Мекку электриков видела лишь со стороны.. кажется, на тот момент главным вопросом был поиск места для приема пищи.

Мы тоже называем его Арбат, но постепенно переучиваемся на Кировку. Старый глава города поставил на нём фигуры, и мэры Москвы и Нижнего Новгорода слизали эту идею. Не знаю, в Москве успели поставить их или нет, но в Нижнем практически такие же самые стоят уже на их Арбате.

Кировку слышала 1 раз из уст Косьмина
Фигуры - это тема. Особенно, Розембаум

А еще.. еще я видела горы. Настоящие. Это да, это кайф! А в каких местах вы были? Под Ашой или на Тургояке? Или в Казахстан заехали?

Заехали в Башкирию Абзаково. Надписи меня веселили по полной, особенно с просонья

Приезжай ещё!

Спасибо! Я подумаю ))))))

sunshine

отправить сообщение
:) (10/01/2007 16:02)  

Ох..Челябинск Люблю я ваш город! Прально Мария Константиновна говорит -уютный и приветливый!
У нас,кстати, на екатеринбуржском Арбате (то есть улице Вайнера) тож фигурок понаставили...ладно хоть не точно таких же как в Челябинске...но идея скорее всего взята именно у Вас

Машь, а как тебе Екатеринбург?

мозг

отправить сообщение
Re: Зимние приключения (10/01/2007 13:28)  

Ну, как тебе Челябинск, Маш? =)

Ооох, Денис Анатолиевич! )
Челябинск - отлично. Очень приветливый, уютный город.

Надо же! А сестра с Украины когда приезжала, говорит наоборот, мол, какие-то все серьёзные вокруг, одеты слишком неброско. Но мне нравится наш город, и люди тоже.

Я так долго ждала красных кирпичей с открыток и фотографий, а их вовсе не оказалось.
Видимо, ты не была в Ленинском и Тракторозаводском районах - там дома построены в основном в советское время, и проектировалось всё как рабочие районы. Вот там очень много кирпича. А, ну и ещё корпус факультета ЭАСХП - не знаю, была ты там или нет? Если в ЧГАУ была, то на Красную, где этот самый корпус располагается, обязана была зайти. Как-никак мекка всех электриков.

В остальном.. Думаю, что летом у вас еще красивее.
Не везде. Где зелень - красиво, а где постройки - в зависимости от отремонтированности построек.

Арбат поразил своей шириной и оригинальностью, после нашей то Йомас.
Мы тоже называем его Арбат, но постепенно переучиваемся на Кировку. Старый глава города поставил на нём фигуры, и мэры Москвы и Нижнего Новгорода слизали эту идею. Не знаю, в Москве успели поставить их или нет, но в Нижнем практически такие же самые стоят уже на их Арбате.

Площадь Революции и ледовый городок – у нас просто такого не построишь.
Теперь знаю, что такое Мегаполис и что за мифический Трактор играет в суперлиге
Ну, это оставлю без комметариев

А еще.. еще я видела горы. Настоящие. Не насыпные с искусственным снегом, а настоящие.
Это да, это кайф! А в каких местах вы были? Под Ашой или на Тургояке? Или в Казахстан заехали?

И морозы.. Так я никогда не мерзла. Но сухой климат позволил перенести их без особых потерь.
Что еще? ЧГАУ. Хотя бы одна аббревиатура стала понятной для меня.

Спасибо Челябинску за гостеприимство и все остальное!
Приезжай ещё!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Зимние приключения (10/01/2007 12:20)  

Ну, как тебе Челябинск, Маш? =)

Ооох, Денис Анатолиевич! )
Челябинск - отлично. Очень приветливый, уютный город. Я так долго ждала красных кирпичей с открыток и фотографий, а их вовсе не оказалось. Пожалуй, это единственное разочарование.
В остальном.. Думаю, что летом у вас еще красивее.
Арбат поразил своей шириной и оригинальностью, после нашей то Йомас. Площадь Революции и ледовый городок – у нас просто такого не построишь.
Теперь знаю, что такое Мегаполис и что за мифический Трактор играет в суперлиге
А еще.. еще я видела горы. Настоящие. Не насыпные с искусственным снегом, а настоящие.
И морозы.. Так я никогда не мерзла. Но сухой климат позволил перенести их без особых потерь.
Что еще? ЧГАУ. Хотя бы одна аббревиатура стала понятной для меня.

Спасибо Челябинску за гостеприимство и все остальное!

мозг

отправить сообщение
Re: Ах.. Покажи мне горы .. (28/12/2006 11:44)  

Ну, как тебе Челябиск, Маш? =)

Мария Константиновна

отправить сообщение
Ах.. Покажи мне горы .. (16/12/2006 04:55)  

а насчет проруби...у нас знакомые каждый год купаются! я тоже хочу..хочу попробывать испытать себя..смогу ли..!
парашют...Маш, тоже не знала о твоей этой мечте...уже сбилась со счету какой год я хочу прыгнуть, причем и хочу и боюсь, этакий страх и желание балансируют на грани!

Вот и мне интересно что это такое.. могу ли.. купалась только при +8
У нас много общего Парашют.. я не боюсь, но все время чего-то не хватает, то времени, то памяти чего ж я хотела, то компании, то погоды, то у нас запрещали прыгать какое-то время, т.к кто-то неудачно летел и в Даугаве утонул
Ноо... Думаю, что наш час скоро придет

sunshine

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ах.. Покажи мне горы .. (15/12/2006 19:00)  

Кстати, Мозг, случайно сидела рядом с вами на финале Уралки! у вас очень заразительный смех

Ага! солидарна с Марией

Mashkin

отправить сообщение
Re: Re: Ах.. Покажи мне горы .. (15/12/2006 00:26)  

Крыши, стены...ммм... наслышана, но у нас за такое штрафуют и сажают

м-да..за что у вас не штрафуют, и не сажают..

а насчет проруби...у нас знакомые каждый год купаются! я тоже хочу..хочу попробывать испытать себя..смогу ли..!
парашют...Маш, тоже не знала о твоей этой мечте...уже сбилась со счету какой год я хочу прыгнуть, причем и хочу и боюсь, этакий страх и желание балансируют на грани!

Mashkin

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Ах.. Покажи мне горы .. (15/12/2006 00:16)  

Как впечатления от Бахай-меди?

да нормально даже По-моему получилось, даже лучше, чем на закрытой вечеринке перед этим, в плане того, что хотя бы все меньше, как показалось, напились и не так шумели, и слушали и смотрели, что на сцене происходит!
Кстати, мозг, случайно сидела рядом с вами на финале Уралки! у вас очень заразительный смех

Эстель

отправить сообщение
Re: моржисты (09/12/2006 19:32)  

Не, я на такое не готова пойти. только под страхом смертной казни! боюсь я проруби... плаваит-то толком не умею, что уж говорить о моржевании... на велеке покататься, на роликах, на коньках - это еще куда ни шло, а вот бросаться в омут (то есть в прорубь) головой я не согласна!

А я бы пошла.. только с человеком таким же безумным и близким Пусть сложный и долгий подгтовительный путь, но всегда интересно сможешь через себя переступить или нет.
Но это так..
Ближайщая (хочется верить) голубая мечта - это прыжок с парашютом

Не, максимум на что я согласна это покааться на велике или лошадке. Ну, их этих экстремалов... Вот ночью по Гопейску ходить-это экстрим!=))А парашют.. хрень!=)

Мария Константиновна

отправить сообщение
моржисты (07/12/2006 19:08)  

Не, я на такое не готова пойти. только под страхом смертной казни! боюсь я проруби... плаваит-то толком не умею, что уж говорить о моржевании... на велеке покататься, на роликах, на коньках - это еще куда ни шло, а вот бросаться в омут (то есть в прорубь) головой я не согласна!

А я бы пошла.. только с человеком таким же безумным и близким Пусть сложный и долгий подгтовительный путь, но всегда интересно сможешь через себя переступить или нет.
Но это так..
Ближайщая (хочется верить) голубая мечта - это прыжок с парашютом

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: моржисты (06/12/2006 15:34)  

Нескромный вопрос: он ничего себе отморозить не боится? Органы там все застудить... Вообще, я всегда довольно плохо понимала эти эксперименты с моржеванием.. А если под водой конечности сведет от холода??? Так ведь и утонуть недолго...

Не боится. Меня этот вопрос долго мучал.. Говорит, что когда тело подготовленное, это нестрашно. Он моржик со стажем
Сводит только при чрезмерном употреблении проруба, а каждый купальщик должен знать свою меру
Он у нас знатный товарищ - не пьет, не курит, ничего не употребляет и никогда такие вещи не пробывал.
Так что.. в здоровом теле, как известно, здоровый дух, пусть и экстримальный

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: моржисты (02/12/2006 02:39)  

Нескромный вопрос: он ничего себе отморозить не боится? Органы там все застудить... Вообще, я всегда довольно плохо понимала эти эксперименты с моржеванием.. А если под водой конечности сведет от холода??? Так ведь и утонуть недолго...

Не боится. Меня этот вопрос долго мучал.. Говорит, что когда тело подготовленное, это нестрашно. Он моржик со стажем
Сводит только при чрезмерном употреблении проруба, а каждый купальщик должен знать свою меру
Он у нас знатный товарищ - не пьет, не курит, ничего не употребляет и никогда такие вещи не пробывал.
Так что.. в здоровом теле, как известно, здоровый дух, пусть и экстримальный

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Ах.. Покажи мне горы .. (30/11/2006 16:32)  

Сейчас меня еще заинтересовал паркур (ну это когда по крышам прыгают, по стенам зданий лазят)! Когда я летом то познакомилась с подмосковными паркуровцами, захотелось попробывать что это такое и вообще как у нас это развито! Но это пока в планах только!

Мария, да Вы - экстремалка! Не перестаёте меня удивлять..
Если говорить об экстриме, то один знакомый водитель, который честенько доставляет меня на работу, поделился со мной радостью, что вот уже месяц купается в проруби В наших-то погодах!!! У-у-у!!! Я как подумаю, мёрзну без всякого выхода на улицу. Причём, он делает это каждые понедельник, среду, пятницу и в выходные с самого утра. Потом, говорит, бодряк на весь день. А я себе представить такое не могу.

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Ах.. Покажи мне горы .. (30/11/2006 04:14)  

Если говорить об экстриме, то один знакомый водитель, который честенько доставляет меня на работу, поделился со мной радостью, что вот уже месяц купается в проруби В наших-то погодах!!! У-у-у!!! Я как подумаю, мёрзну без всякого выхода на улицу. Причём, он делает это каждые понедельник, среду, пятницу и в выходные с самого утра. Потом, говорит, бодряк на весь день. А я себе представить такое не могу.

Дружила год-два назад с некторым молодым человеком и компанией. Экстрималы. Моржы. Все что угодно.. насмторелась всего.. смотреть и представлять очень холодно уххх... надо заниматься целенапрвлено закаливаниями

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Ах.. Покажи мне горы .. (30/11/2006 04:10)  

проблема в том, что у нас, когда я узнавала (правда, это было давненько) нет школы скалолазания какой-нибудь специальной! Есть в какой-то школе стена, вроде большая, и в нашей школе была маленькая оборудована, в маленьком спортзале!
Сейчас меня еще заинтересовал паркур (ну это когда по крышам прыгают, по стенам зданий лазят)! Когда я летом то познакомилась с подмосковными паркуровцами, захотелось попробывать что это такое и вообще как у нас это развито! Но это пока в планах только!

Крыши, стены...ммм... наслышана, но у нас за такое штрафуют и сажают

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Ах.. Покажи мне горы .. (29/11/2006 09:53)  

а еще я на скейте раньше каталась! все никак не могу его забрать из старой квартиры! а еще-еще..ну ладно...пока хватит удивлять, наверное!
а в выходные я была в Кургане!! уйма впечатлений! только потом на Камеди ЮУрГУ замученная была, только приехали и почти сразу в клуб! и в 3 часа ночи домой приехала и ела мяяясо!
как вы, Машки?
Как впечатления от Бахай-меди?

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Ах.. Покажи мне горы .. (29/11/2006 09:53)  

Mashkin

отправить сообщение
Re: Re: Re: Ах.. Покажи мне горы .. (28/11/2006 21:39)  

а еще я на скейте раньше каталась! все никак не могу его забрать из старой квартиры! а еще-еще..ну ладно...пока хватит удивлять, наверное!
а в выходные я была в Кургане!! уйма впечатлений! только потом на Камеди ЮУрГУ замученная была, только приехали и почти сразу в клуб! и в 3 часа ночи домой приехала и ела мяяясо!
как вы, Машки?

LadyMary

отправить сообщение
Re: Re: Ах.. Покажи мне горы .. (17/11/2006 04:27)  

Mashkin

отправить сообщение
Re: Ах.. Покажи мне горы .. (17/11/2006 02:37)  

Маааааш, ты не перестаешь меня удивлять Срочно на стену, тем более, что есть к чему стремиться )) И на тренера не падать!

проблема в том, что у нас, когда я узнавала (правда, это было давненько) нет школы скалолазания какой-нибудь специальной! Есть в какой-то школе стена, вроде большая, и в нашей школе была маленькая оборудована, в маленьком спортзале!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Ах.. Покажи мне горы .. (13/11/2006 19:52)  

я тоже хочу в горы, знаю даже в какие)))...красотааа...
я занималась скалолазанием..еще в школе, все не могу сейчас собраться опять начать! это очень клево! мне очень нравилось! а сейчас всех смешат мои истории про то как я на тренера своего падала со стены!

Маааааш, ты не перестаешь меня удивлять Срочно на стену, тем более, что есть к чему стремиться )) И на тренера не падать!

Mashkin

отправить сообщение
Re: (= (12/11/2006 00:04)  

А мне безумно хочется в горы... Никогда-никогда не видела настоящих гор.. пусть даже самых маленьких.
Друзья ездили летом в Казахстан..
Красота неописуемая.. Привезли камушек, стопку фотографий и пару видеофильмов.. Мечта, мечта..
Может когда-нибудь я пойду на «стену» и обучусь первым навыкам альпинизма.. для того, чтобы узнать что такое горы..
Год занимаешься, максимум полтора.. и потом.. ближайшим летом.. тебя берут с собой.. в горы..
А Черногория.. Знаю, что папа там был когда-то давно..

я тоже хочу в горы, знаю даже в какие)))...красотааа...
я занималась скалолазанием..еще в школе, все не могу сейчас собраться опять начать! это очень клево! мне очень нравилось! а сейчас всех смешат мои истории про то как я на тренера своего падала со стены!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: :) (09/11/2006 18:40)  

Мась, соберешься в Казахстан - меня позови!
Там говорят правда оч. красиво..да и по фоткам если судить!
Не знаю почему, но оч. хочу там побывать))

А горы и альпинизм - это не мое! Боюсь наверное! Хотя в школьные годы пару раз посещала соревнования по скалолазанию (в кач-ве зрителя) и даже лазала там по стенам))

Договорились ) Но у меня очень длинный список мест для ознакомления
Нее.. я не боюсь.. но на стены пока только смотрела Если когда-нибудь обеспечу себя приличной физподготовкой, то... будет нам Казахстан

sunshine

отправить сообщение
:) (09/11/2006 14:30)  

Мась, соберешься в Казахстан - меня позови!
Там говорят правда оч. красиво..да и по фоткам если судить!
Не знаю почему, но оч. хочу там побывать))

А горы и альпинизм - это не мое! Боюсь наверное! Хотя в школьные годы пару раз посещала соревнования по скалолазанию (в кач-ве зрителя) и даже лазала там по стенам))

Мария Константиновна

отправить сообщение
(= (08/11/2006 23:49)  

А возвращаясь к теме отдыха, хочу сказать - буду копить деньги на поездку в Черногорию, т.к. будучи в Питере на 1-ой лиге, один человек показал мне кипу фотографий с отдыха там, и я загорелся. Правда, очень красиво, впечатляюще.

А мне безумно хочется в горы... Никогда-никогда не видела настоящих гор.. пусть даже самых маленьких.
Друзья ездили летом в Казахстан..
Красота неописуемая.. Привезли камушек, стопку фотографий и пару видеофильмов.. Мечта, мечта..
Может когда-нибудь я пойду на «стену» и обучусь первым навыкам альпинизма.. для того, чтобы узнать что такое горы..
Год занимаешься, максимум полтора.. и потом.. ближайшим летом.. тебя берут с собой.. в горы..
А Черногория.. Знаю, что папа там был когда-то давно..

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: О,да!!! (01/11/2006 08:37)  

###!!!
глюк программы, сортирующей мат. Админы чего-то не могут до сих пор разобраться. Извините.

Меня веселят эти решеточки

А кулинарной теме они меня оооочень повеселили....
Иногда я прямо из админки восстанавливаю первоначальный смысл сообщения, но последнее время вообще не могу понять - что же там зарешёчено-то? Вообще логике порой не поддаётся.
Вот. А возвращаясь к теме отдыха, хочу сказать - буду копить деньги на поездку в Черногорию, т.к. будучи в Питере на 1-ой лиге, один человек показал мне кипу фотографий с отдыха там, и я загорелся. Правда, очень красиво, впечатляюще.

LadyMary

отправить сообщение
Re: Re: Re: О,да!!! (12/10/2006 21:03)  

###!!!
глюк программы, сортирующей мат. Админы чего-то не могут до сих пор разобраться. Извините.

А кулинарной теме они меня оооочень повеселили....

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: О,да!!! (12/10/2006 10:16)  

###!!!

мозг

отправить сообщение
Re: О,да!!! (11/10/2006 10:04)  

###!!!

Мария Константиновна

отправить сообщение
=)) (09/10/2006 18:55)  

Истинные челябинские выходные!
Я же вторую неделю пытаюсь отдыхать в клубах. То институтские вечеринки, то дни варенья...
Бывает весело

sunshine

отправить сообщение
выходныыыые! (09/10/2006 13:47)  

а у меня выходные прошли в Челябе=)))
отдых душой и телом!встречи с дорогими и любимыми людьми!да плюс еще и решение важного вопроса!
стертые ноги и прОклятые каблуки!

Машь,а че я этот мост не видела?! вроде езжу там ввсе время...
кстаи,на одной стороне реки Миасс написано "ЧЕЛЯБИНСК мой ДОМ"...по-моему!
у меня вот Челябинск реально второй дом=)

Mashkin

отправить сообщение
Re: Re: выходные по-челябински!=) (08/10/2006 23:18)  

Что за мост?
А фотографии из парка я видела, чуть-чуть Ляпота и Машка-красавица... валяется там

Ну вы, Мария Константиновна, вгоняете меня в краску! ничего себе, осведомленность, даже я еще этих фоток не видела, только на фотике! было так прикольно, особенно, тогда, когда я пыталась кидать листья вверх, и чтобы это хорошо отобразилось на фотографии!
А еще мы фотались у кустов, оч###жих на те, что на Йомас!!!
а мост...первый раз его вообще видела и естессно шла по нему, это оказывается ближний путь от меня до Мегаполиса! 35 минут с маленьким ребенком, правда на этом пути почти не встречается людей! мост через нашу речку Миасс, красиво так там, удиветельно даже, это при том что река очень грязная, хотя мы наблюдали даже уточек!!!
ты как? как опять же отдых? не забрасываем темку!!! вот у меня выходные прошли с Ебургом, а начались они с эфира Юрмалы!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: выходные по-челябински!=) (03/10/2006 17:03)  

А они у меня были такие...ничего особенного, может показаться, но....
Суббота. Встреча племяши и родственников! Уход якобы в универ...хотя да мне туда надо было..но сама на КВН...фотографирование в осеннем парке Пушкина...красота то там какая, листья, мостики...вот она какая, теплая, солнечная, красивая ОСЕНЬ!!! Поход с друзьями в кафе, а потом таки КВН...
Продолжения Студенческой Лиги!!! радость за некоторые команды, сожаления другим!
Воскресенье...прогулка с племяшкой...по новому мосту...пешие прогулки по городу (хорошо, что кроссовки Арбат, книжные магазины...Опять солнце, и хорошее настроение...

Что за мост?
А фотографии из парка я видела, чуть-чуть Ляпота и Машка-красавица... валяется там

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: О,да!!! (03/10/2006 17:02)  

Пацтулом...

PS. Срочно посети Сигулду ))
PPS. Количество растений всё ещё константно

Сигулды не обещаю.. Ни времени, ни возможности пока нет, а подразниться... Это да
Молодец! Верным путем идешь А совсем скоро вернется их истиный хозяин

Mashkin

отправить сообщение
выходные по-челябински!=) (03/10/2006 00:01)  

А они у меня были такие...ничего особенного, может показаться, но....
Суббота. Встреча племяши и родственников! Уход якобы в универ...хотя да мне туда надо было..но сама на КВН...фотографирование в осеннем парке Пушкина...красота то там какая, листья, мостики...вот она какая, теплая, солнечная, красивая ОСЕНЬ!!! Поход с друзьями в кафе, а потом таки КВН...
Продолжения Студенческой Лиги!!! радость за некоторые команды, сожаления другим!
Воскресенье...прогулка с племяшкой...по новому мосту...пешие прогулки по городу (хорошо, что кроссовки Арбат, книжные магазины...Опять солнце, и хорошее настроение...

LadyMary

отправить сообщение
Re: О,да!!! (02/10/2006 22:40)  

###!!!

Пацтулом...

PS. Срочно посети Сигулду ))
PPS. Количество растений всё ещё константно

Мария Константиновна

отправить сообщение
О,да!!! (02/10/2006 20:49)  

###!!!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Осенние выходные по-латышски :) (02/10/2006 20:48)  

В осенние выходные принято ездить гулять в Сигулду.
Это небольшой городок, недалеко от Риги,###дящийся в границах Национального парка.
Там можно с полна насладиться красотами природы, погружаясь в переплетение средневековья и наших дней.
Живописная природа, обрывисты берега быстробегущей реки, бесконечное число деревянных лестниц.. Два замка Ливонского ордена ХIII века - Турайдский и, соответственно, Сигулдский..
Пещера Гутмана, глубиной 18 метров... Чертова пещера.. Сейчас ее нельзя даже осмотреть.. Но в моих детских воспоминаниях она есть Холм дайн или парк народных песен..
Легенда о Турайдской Розе, это самая красивая и трагическая легенда латышского народа, если его можно так назвать, которую я знаю
Канатная дорога, бобслейная трасса... Можно покататься на лошадях..
Немного отдаляясь от исторических мест есть забавное развлечение – оставшийся с советских времен аттракцион – колесо обозрения. Этот экстрим стоит очень дешево, но взгляду красота открывается неописуемая...
Почти каждая семья###дит время, чтобы съездить осенью в Сигулду на выходных. Погулять и полюбоваться.
Эх... давно я была в Сигулде... в золотистое время года

Мария Константиновна

отправить сообщение
(= (26/09/2006 16:04)  

Пока да...

Попрошу держать нас в курсе событий!

Мария Константиновна

отправить сообщение
больше книжное (26/09/2006 16:04)  

дождик это неплохо! но когда ты только просыпаешься, и надо куда-то идти, а за окном пасмурно, сразу как-то желание собираться отбивает!
а про "Парфюмера"...седня сидели педалили про этот фильм (ну типа новье), дак из человек 10, только 2 человека его посмотрели, они чё-то и придумывали!))) мне дак вообще говорят: "ты же филолог, тем более должна посмотреть! так что бегом в кино!!! Седня, кста, в книжном магазине Зюскинда видела книгу, думаю, надо бы прочитать (я ж филолог должна

Дождик... тьфу-тьфу-тьфу...у нас 3й день солнце
На нашей русской филологии проходят из "противного" только "Пир" Сорокина. Книжка, как книжка...А вот "Парфюмер" - шикарно На мой вкус очень и очень Интересно где моя книжка... она уже давно по рукам ходит

Mashkin

отправить сообщение
Re: Re: про уик-энд (26/09/2006 02:56)  

Как сходишьв кино, ждем впечатлений А кто сказал, что дождик это плохо?

дождик это неплохо! но когда ты только просыпаешься, и надо куда-то идти, а за окном пасмурно, сразу как-то желание собираться отбивает!
а про "Парфюмера"...седня сидели педалили про этот фильм (ну типа новье), дак из человек 10, только 2 человека его посмотрели, они чё-то и придумывали!))) мне дак вообще говорят: "ты же филолог, тем более должна посмотреть! так что бегом в кино!!! Седня, кста, в книжном магазине Зюскинда видела книгу, думаю, надо бы прочитать (я ж филолог должна

Страницы: 1 [2] 3 4

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"