Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
А помнишь, как мы с тобой вместе на плаванье три года ходили! Нас потом еще тренер выгнал - ему надо было, чтоб мы плавали, а не ходили...
(«УЕ» - 1999)

Чего тут?
Челов on-line: 35
Челов всего: 52600

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Самый глупый ответ на вопрос о смысле жизни?

Сейчас в паспорт посмотрю

Отрастить хвост

Буду!

Да ничего

Любить Петросяна

Что?

Форум

Форум > Флейм > Отдохнем? :) Кто, как, где..  

Автор Сообщение
sunshine

отправить сообщение
да-да! (30/08/2006 20:11)  

Машь, давай тож делись воспоминаниями на тему "как я провела лето"
да и вообще,где люди? где люди, которые провели лето?

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: ! (30/08/2006 13:53)  

Мария Константиновна, отличная тема!
Реально, было очень интересно прочитать Ваши воспоминания о лете...Под словом "Ваши" подразумевается не только Мария Константиновна
Да, лето - маленькая жизнь...

Пасиба
Мария, а когда же мы увидим Ваши воспоминания? Хочеться полюбопытствовать

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: :) (30/08/2006 13:49)  

Иногда у меня возникает вопрос " а учиться-то в эти планы входит вообще?!"

Думаю, ты сумеешь совместить.

LadyMary

отправить сообщение
! (29/08/2006 17:37)  

Мария Константиновна, отличная тема!
Реально, было очень интересно прочитать Ваши воспоминания о лете...Под словом "Ваши" подразумевается не только Мария Константиновна
Да, лето - маленькая жизнь...

sunshine

отправить сообщение
:) (29/08/2006 17:30)  

Спасибо, МАРУСЬ!
Лето действительно выдалось отличное=)
Планов действительно оочень много! Иногда у меня возникает вопрос " а учиться-то в эти планы входит вообще?!"

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Итааак... (29/08/2006 16:34)  

Оооо )) Очень интересное и яркое лето
И друзья, и природа, и КВН, и кино.. Молодец
Пусть и все остальные времена года будут такими же яркими и теплыми
Смею предположить, что планов то ого-го...

sunshine

отправить сообщение
Итааак... (29/08/2006 01:39)  

Марусь, я как и обещала, довольно подробно (может даже слишком) описала свое лето!

Итак, лето 2006!
Июнь:
Июнь прошел все больше в учебе! Последний экзамен был сдан 27 июня, после чего было феерическое празднование окончания 3 курса!
Кроме того, в июне я посетила Челябинск и попала на УРАлку! Понравилось!
Посетила небезызвестный телемост КВН в качестве болельщика Пельменей естественно!
Переехала на новую квартиру!
Посетила родную школу, до утра гуляла с одноклассниками и распивала шампанское!
Получила новый паспорт!

Но преобладала все-таки УЧЕБА!

Июль:
Июль прошел намного веселее и насыщеннее! Для начала я провела 2 дня на турбазе! Удалось искупаться, покататься на велосипеде, поиграть в теннис (большой и настольный), бадминтон!
Далее было обживание новой квартиры и ежедневные гуляния с друзьями (чему способствовало отсутствие телефона и Интернета)).
Далее ЮРМАЛА! Мой второй фестиваль! Можно много рассказать, но я скажу, что фестиваль подарил мне новых друзей и знакомых! Подарил новые эмоции, впечатления, темы для размышлений! Здесь я сделала то, что не смогла сделать в прошлом году! Отличный Фест!!!!
После Юрмалы, буквально сразу, Челябинск! Летний кубок! Встречи с друзьями, знакомыми…прекрасно провела здесь несколько дней! Одна из лучших поездок!

Август:
Весь август провела в Ебурге! Основная деятельность – это просмотр фильмов в кинотеатре и дома, чтение книг, Интернет, прогулки с друзьями и сон!
Не сказать, что очень увлекательно, но это тоже отдых!
Дни рождения в большом количестве!
День города! Приезд на день города подруг из Челябинска!
Последние дни месяца обещают быть богатыми на встречи, разговоры, улыбки, смех и алкоголь!

Вот такое лето! Вот такая маленькая жизнь!

Хочется,чтобы как можно больше людей поделилось рассказиками о своем лете!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Всегда без! (28/08/2006 18:19)  

Замечательно пересеклись с Марией Константиновной(здесь идут аплодисменты), много благодарностей в её сторону(здесь идут пешеходы). В Питере был первый раз, по-этому все впечатления усилились.
По ощущениям: отдыхал мало, но качественно.
P.S. Отличная тема. Я постараюсь загнать сюда наших парней, пусть поделятся, как провели отпуск.
P.R. Smexодром.

Пешеходов не принимаю! За качество отвечаю
Давай загоняй, а то как по Турциям и Сочам ездить все горазды, а как впечатлениями поделиться.. на зависть сидящим по ту сторону монитора..это слабо
P.R. Все на Смеходром! Будете делиться впечатлениями с ближними своими У нас завтра открытие Comedy Stand-up... Посмооотрим, кто такой.

Семён

отправить сообщение
Отдохнём (28/08/2006 11:45)  

Ммм да. Насыщеное лето у Маши. Я этим похвастаться не смогу. До августа жил в офисе. Потом съездил в Питер. Замечательно пересеклись с Марией Константиновной(здесь идут аплодисменты), много благодарностей в её сторону(здесь идут пешеходы). В Питере был первый раз, по-этому все впечатления усилились. Эту неделю вообще не думал о юморе, так сказать отдохнул от него, а по приезду в Челябу сразу в бой, в Смеходром(совету всем, т.к. я заинтересован в этом). По ощущениям: отдыхал мало, но качественно.
P.S. Отличная тема. Я постараюсь загнать сюда наших парней, пусть поделятся, как провели отпуск.
P.R. Smexодром.

Мария Константиновна

отправить сообщение
Скромно так... Лето. Моё. (26/08/2006 23:19)  

Начнем с меня
Ох, тяжко будет читателям, ибо лето выдалось непростым и насыщенным.
Получилась не одна маленькая жизнь, а несколько...
Никогда не могла подумать, что может не хватить эмоций.

Жизнь 1. Учебно - полезная.
Почти весь июнь был отдан этому прекрасному занятию – учебе.
Училась и работала. Ничем особо непримечательно, но это только начало

Жизнь 2. Речно – походистая.
Поход на устье Гауи. Компания размером в 20 человек и собаки (1 шт.).
Наш палаточный городок расположился между рекой – Гауей и морем.
Если бы не штормовое предупреждение... но и в этом была своя прелесть. Помнится, что домой я вернулась вся мокрая и в мужской одежде.

Жизнь 3. Питерская - 1.
Маленькая поездка в Питер на 4 дня.
Немного грустно, немного быстро.
Особый воздух, особые отношения.. долгосрочный роман с этим городом, с детства... Надеюсь, что роман на всю жизнь.
Именно в нем рождается задумка-зарисовка на "Жизнь 6"
Наша с мамочкой гордость: посещение Мариинки
До свидания, Питер, мы еще увидимся

Жизнь 4. Кегумская - сказочная.
Ежегодная сказка для взрослых на 4 дня. Что-то вроде КВНовского лагеря, в который непросто попасть, но попадая... сложно отказаться. По истине маленькая жизнь, каждый год разная, соответственно образу и настроениям, но прожить ее надо достойно. Отдыхаешь телом и душой, несмотря на полное отсутствие сна, невыносимо палящее солнце и обязательный режим с 8 утра до 3х ночи. Например, в этом году было жалко тратить время на сон.. 72 часа бодрствования
Заканчивается все гала-концертом, 3 песнями в кругу из 80 человек... слезами расставания... ведь так много не сделано, не сказано.. и храниться этому до следующего года.

Жизнь 5. Юрмальско-фестивальная.
Признаться по правде, на фестиваль не собиралась. С друзьями встретится, и не более того.
Но... Фестиваль получился 4м и в новом качестве.
Попросили помочь ребятам из БАКа. Сказать, что я проводила много времени с ними - не сказать ничего. Мы очень быстро подружились и уже никак не могли расстаться. Сколько всего приобретено * как минимум 9 друзей*, сколько потеряно...
Рада новым знакомствам.
Особенно хочется отметить присутствие двух Машек - LadyMary и Xpoм. Вы у меня лучшие! Времени было катастрофически мало, но я отчаянно пыталась найти его и провести с вами.
Узнала, что прижимать к груди президентского кивина - это приятная тяжесть
Практически анти-тусовочный фестиваль. Деревяшка была посещена.. Хм... 2 раза... и то ради покупки сырков и КАЧЕЛЕК ))
До сих пор вспоминаю Яшины слова, которые становятся все более актуальными день изо дня: "Зачем делать людям добро, если в ответ ты получаешь только обиды и осуждения?"
Но речь не о том.. Фестиваль, КВН... Понедельник, вокзал... Частичка моего сердца была нагло увезена в Краснодарский край

Жизнь 6. Питерская - 2.
Даже не знаю с чего начать...
Наверное, самая сложная жизнь, потому как самая важная, а силы неумолимо иссякали.. как физические, так и моральные.
Мой город, дорогие моему сердцу люди..
Новая мордашка - Славка, позитиффф, который уже собирается приехать в Ригу на поиски бальзама и привезти мне самых вкусных блинов из самого рыжего заведения - "Чайной ложки"!
Много новых открытий, сюрпризов, без ложки дегтя не обошлось, но...я рада этой поездке.
Просто... спасибо за маленькую жизнь, за мою сказку и за все-все-все.

Вот такое вот мое маленькое лето. Мои жизнюлечки..
Много новых вопросов, много ответов и новых тем для размышления.
И помните... что каждый из нас делает свою жизнь сам... пусть силы порой и заканчиваются...

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Снова лето пролетело... (26/08/2006 22:10)  

Ну, Маня, эпиграф у тебя получился выше всяких похвал - мои аплодисменты!
моё лето прошло без особых приключений... Хотя выходные, проведённые с друзьями были незабываемые! Как всегда! Вот и сейчас, в предверии осени назревает, вернее уже назрел ещё 1 повод Так что следующие выходные обещают быть весёлыми
А вот гостем нашего Рижского взморья в этом году я была редким... Так что если на улицах Риги увидите эдакую Белоснежку, не пугайтесь - это Я

Приятно, что я вновь становлюсь Маней Насчет взморья... я купалась в море.. хм...2 раза Мне стыдно.
Буду знать, кто тут у нас Белоснежкой по городу ходит и собирает море улыбок и тепло последних солнечных дней
А лето с друзьями - это отлично!!! Наверняка, ездили на пикники и прочие природные прелести Давай, делись, как проводите выходные. Куда ездите, чем занимаетесь

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: начнем.... (26/08/2006 22:00)  

Марусь, давай начнем с тебя, как с иницииатора! как это чудесное лето провела ты? как ты прожила эту маленькую жизнь?

Хаа... сейчас как распишусь Крепитесь и запасайтесь терпением, съестным, питьевым, сидячим, мягким... одним словом - всем, чем угодно! Чтобы прочитать. Если это интересно

naddik

отправить сообщение
Снова лето пролетело... (26/08/2006 18:11)  

Ну, Маня, эпиграф у тебя получился выше всяких похвал - мои аплодисменты!
моё лето прошло без особых приключений... Хотя выходные, проведённые с друзьями были незабываемые! Как всегда! Вот и сейчас, в предверии осени назревает, вернее уже назрел ещё 1 повод Так что следующие выходные обещают быть весёлыми
А вот гостем нашего Рижского взморья в этом году я была редким... Так что если на улицах Риги увидите эдакую Белоснежку, не пугайтесь - это Я

sunshine

отправить сообщение
начнем.... (26/08/2006 00:27)  

Марусь, давай начнем с тебя, как с иницииатора! как это чудесное лето провела ты? как ты прожила эту маленькую жизнь?

Мария Константиновна

отправить сообщение
И еще... захотелось сказать... (25/08/2006 17:31)  

«Лето – это маленькая жизнь!»
И как мы ее проживем...Зависит только от нас.
В этом году, наверное, уже прожили... Остались считанные денечки до наступления календарной осени...
Но... Можно еще долго делится маленькими бусинками летних воспоминаний, теплом и красочностью событий за осенне-зимней чашкой обжигающего кофе или ароматного глинтвейна...

Мария Константиновна

отправить сообщение
Отдохнем? :) Кто, как, где.. (25/08/2006 17:24)  

Лето, пора отпусков, долгожданных поездок к морю, возможности погреться на солнышке... Для кого-то это поход в горы, для кого-то поездка на курорт, для кого-то мирная жизнь на даче... Чей-то выбор касается садо-огородного участка или поездок в место мечты автостопом... Каждый из нас выбирает то, что подходит ему..
Итак...
Давайте обсудим кто как провел лето, отпуск, каникулы...
В дальнейшем, если будет о чем поговорить, можно обсуждать выходные, различные способы проведения досуга и свободного времени...

Страницы: 1 2 3 [4]

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"