Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня

- Андрей, что у тебя пиджак грязный?

- Деду давал

- Деду-то он зачем?

- Свинью колоть, свой-то жалко!

"ВП" г. Нижний Тагил

Чего тут?
Челов on-line: 98
Челов всего: 51382

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Как будет встречать Новый Год?

Гламурно

Засыпая

Голышом

У телевизора

Голышом у телевизора

Свой вариант

Форум

Форум > Флейм > Отдохнем? :) Кто, как, где..  

Автор Сообщение
Mashkin

отправить сообщение
Re: . (26/09/2006 02:47)  

Mashkin, ну как Кубок? ЛУНа была в полном составе, или как остальные?

Кубок замечательно! почти всё получили призы!!! У "Мыса" приготовленная на Первую домашка нормально так зашла! А на "Сбоку" мы просто лежали.. Луна была не в полном составе, но тоже хорошо! Оч стали их песни нравится!

LadyMary

отправить сообщение
Re: Re: . (25/09/2006 23:48)  

[quote А растений много?

Пока да...

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: . (25/09/2006 22:49)  

Мария Константиновна, ШАРЫ - как романтично, а...

А у нас дома на выходных (и ещё две следующие недели) дома аттракцион для папы, котов и растений: Маша на хозяйстве!
Спешите видеть... Хотя лучше, не спешите...

Романтики особо не получилось.. как впрочем, и бильярда Ограничилась боулингом. Много
2 недели? Успехов и терпения. А растений много?

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: про уик-энд (25/09/2006 22:48)  

он только начался! Но пятница прошла довольно весело!!! Кубок Город все-таки, КВН как никак!
А так особых планов нет! Заболела шоппингом... Тоже хочу в боуллинг! Еще хочу сходить на "Парфюмера"! Кто был поделитесь впечатлениями! А погода вчера порадовала теплотой, аж прям хотелось гулять и гулять! А щас опять дождик...

Как сходишьв кино, ждем впечатлений А кто сказал, что дождик это плохо?

LadyMary

отправить сообщение
. (23/09/2006 15:57)  

Mashkin, ну как Кубок? ЛУНа была в полном составе, или как остальные?

Мария Константиновна, ШАРЫ - как романтично, а...

А у нас дома на выходных (и ещё две следующие недели) дома аттракцион для папы, котов и растений: Маша на хозяйстве!
Спешите видеть... Хотя лучше, не спешите...

Mashkin

отправить сообщение
про уик-энд (23/09/2006 12:15)  

он только начался! Но пятница прошла довольно весело!!! Кубок Город все-таки, КВН как никак!
А так особых планов нет! Заболела шоппингом... Тоже хочу в боуллинг! Еще хочу сходить на "Парфюмера"! Кто был поделитесь впечатлениями! А погода вчера порадовала теплотой, аж прям хотелось гулять и гулять! А щас опять дождик...

Мария Константиновна

отправить сообщение
а вообще... (23/09/2006 01:19)  

...Вообще начались выходные...
Ммм, какие планы?
Кому работа, кому семейные прогулки, кому-то романтические свидания и походы в кино, а кто-то отправляется плясать до упаду, кто-то выбирает более приземленные способы отдонуть от трудовых будней?
Поделитесь как проходят ваши осенние выходные
В моем "жизненно-выходном расписании" эта суббота посвящается боулингу и бильярду. Одно слово - ШАРЫ

Мария Константиновна

отправить сообщение
Новое хобби -2 (23/09/2006 00:54)  

Ну-ну, отмазывайся теперь твои стратегические методы раскрыты. Пощады не будет

Хорошо, сколько плетей я получу?

Считаю плети по ночам.

Семён

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Тёмно-серая зависть (22/09/2006 10:37)  

Он меня не правильно понял. Просто я пролил кофе, вытирал это всё, а Кос стоял рядом и слышал, как я прошу его зайти на форум.

Хорошо, сколько плетей я получу?

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Тёмно-серая зависть (18/09/2006 20:04)  

Он меня не правильно понял. Просто я пролил кофе, вытирал это всё, а Кос стоял рядом и слышал, как я прошу его зайти на форум.

Семён

отправить сообщение
Re: Re: Re: Тёмно-серая зависть (18/09/2006 13:49)  

ПрЫвет. Интересно каким под каким предлогом тебя сюда "доставили" ?

Привет, не знаю как я здесь, Семён - чёрт, очень убедительный, когда твой друг стоит на коленях, невольно идёшь навстречу

LadyMary

отправить сообщение
Re: свобода - это жизнь! (17/09/2006 01:23)  

Привет, для меня отдых, это когда сматываешься от рутины, одних и тех же людей и проблем куда-нибудь далеко! Этим летом я съездил на 8 дней в Турцию и мне было отлично!!! Я не отдыхал 4 года и после этой поездки понял, что раз в полгода надо по-любому ОТДЫХАТЬ! Но это нужно уметь, а то мы познакомились с московской парочкой, которые то и дело возмущались, это им не то, то им не нравится. Самое главное это компания. Я ездил с тремя девушками, которые уже на второй день подняли на уши весь отель! Нам было очень весело, без перерыва. Я привез 300 отвязных фотографий и миллион веселых историй! Короче, всем советую отдыхать вдали от дома и в веселой компании! Сейчас я бодр, всех рад видеть, и готов опять работать в том же режиме!

Смена обстановки всегда идет на пользу, особенно если это другая страна и три девушки рядом
Будем надеяться, что готовность работать и творить не покинет тебя вплоть до следующего отдыха

Да-да, и новый прилив сил позитивно скажется на авторской эффективности!

LadyMary

отправить сообщение
Re: о музыкальном сопровождении... (17/09/2006 01:14)  

У финов, например, под Лорди!!! Причем мы заметили: еще б Билана бы поставили!

Ууууууууууааааааааа, патриотизм так и прёт )))
Эх, обидно, что у меня комп навернулся так невовремя и не удалось мне вас, товарищи, с Днём вашего города поздравить.... Делаю это с некоторым запозданием - ПОЗДРАВЛЯЮ
Mashkin, ну, хорошо хоть, что Ты СМСку мою получила Значит, как минимум один Челябинец, точнее одна Челябинка не осталась в тот праздничный день без моих поздравлений

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Тёмно-серая зависть (16/09/2006 11:55)  

Привет, не знаю как я здесь, Семён - чёрт, очень убедительный, когда твой друг стоит на коленях, невольно идёшь навстречу
Он таким образом отдыхает, расслабляется, испытывает небывалый душевный и физический подъём - на коленях-то... А ты поддался. У, кляйне наиво!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Отметила. (16/09/2006 00:36)  

Ах, вот каким путем он пошел.. По чаще ходи навстречу

Мария Константиновна

отправить сообщение
свобода - это жизнь! (16/09/2006 00:34)  

Привет, для меня отдых, это когда сматываешься от рутины, одних и тех же людей и проблем куда-нибудь далеко! Этим летом я съездил на 8 дней в Турцию и мне было отлично!!! Я не отдыхал 4 года и после этой поездки понял, что раз в полгода надо по-любому ОТДЫХАТЬ! Но это нужно уметь, а то мы познакомились с московской парочкой, которые то и дело возмущались, это им не то, то им не нравится. Самое главное это компания. Я ездил с тремя девушками, которые уже на второй день подняли на уши весь отель! Нам было очень весело, без перерыва. Я привез 300 отвязных фотографий и миллион веселых историй! Короче, всем советую отдыхать вдали от дома и в веселой компании! Сейчас я бодр, всех рад видеть, и готов опять работать в том же режиме!

Смена обстановки всегда идет на пользу, особенно если это другая страна и три девушки рядом
Будем надеяться, что готовность работать и творить не покинет тебя вплоть до следующего отдыха

Косьмин

отправить сообщение
Re: Re: Тёмно-серая зависть (15/09/2006 15:52)  

Мороз

отправить сообщение
Отдых это свобода! (15/09/2006 15:41)  

Семён

отправить сообщение
Против течения (15/09/2006 13:03)  

Я не соглашусь, что смена вида работы - не отдых. Надо просто грамотно их менять. Я, например, отдыхаю, когда занимаюсь спортом. Даже игра в футбол требует быстрой и креативной работы мозга, плюс физическая нагрузка. Спорт называю работой, потому что за телом надо следить, к чему я трепетно отношусь, чего и всем советую.

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Тёмно-серая зависть (14/09/2006 22:24)  

Надо реально ничего не делать, не напрягать ни мозги, ни нервы. Можно даже мышцы напрягать, но без особого напряга извините за тупой каламбур!

А реально ничего не делать и ничего не напрягать *разве что мыщцы, и то по особым случаям* быстро надоедает... на 3й день появляется странная необоснованная активность ... Как бы не нылось о желании покоя и ничегонеделанЬя

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Тёмно-серая зависть (14/09/2006 22:21)  

прИвеТ. Для того, чтобы хорошо отдохнуть необходимо предварительно очень хорошо поработать. Но если ты хорошо работал, а потом начал хорошо работать в другом месте, а потом в третьем и в конце концов снова вернулся к первому, и начал хорошо работать там, то это мрак. А именно так я и провёл лето. Поэтому вам, отдохнувшим и загоревшим, отъевшимся и выспавшимся я тёмно-серо завидую. И по своему личному опыту могу сказать - смена занатий, это нифига не отдых!!!

Не грусти... За любой труд, особенно хороший, положено вознаграждение. И каким оно будет, решать тебе.
Да прибудет тебе что-нибудь хорошее, похожее на отдых!

мозг

отправить сообщение
Re: Тёмно-серая зависть (14/09/2006 17:40)  

прИвеТ. Для того, чтобы хорошо отдохнуть необходимо предварительно очень хорошо поработать. Но если ты хорошо работал, а потом начал хорошо работать в другом месте, а потом в третьем и в конце концов снова вернулся к первому, и начал хорошо работать там, то это мрак. А именно так я и провёл лето. Поэтому вам, отдохнувшим и загоревшим, отъевшимся и выспавшимся я тёмно-серо завидую. И по своему личному опыту могу сказать - смена занатий, это нифига не отдых!!!
Согласен! Смена занятий - это самообман. Надо реально ничего не делать, не напрягать ни мозги, ни нервы. Можно даже мышцы напрягать, но без особого напряга извините за тупой каламбур!

Косьмин

отправить сообщение
Тёмно-серая зависть (14/09/2006 14:30)  

Mashkin

отправить сообщение
о музыкальном сопровождении... (14/09/2006 00:58)  

Салют наблюдали с семьёй из окна, находясь дома на ЧТЗ (даже там было видно!). Действительно очень хороший, дорогой и качественно сделанный салют был, очень яркий, красивый!!!
А какая музыка была? Кто-нибудь слышал её вообще?

Да, музыку слышно было...там было 4 команды: из Москвы, Питера, Финляндии и Челябинска! И у каждой пиротехнической команды было свое музыкальное сопровождение...У финов, например, под Лорди!!! Причем мы заметили: еще б Билана бы поставили! еще Тату были, а завершалось всё под клевый саундтрек к "Пиратам Карибского Моря"!

Мария Константиновна

отправить сообщение
О красотах и салютах. (14/09/2006 00:45)  

Каким бы замечательным музыкальное сопровождение не было... Оно бесконечно теряется...

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: моя маленькая жизнь... (12/09/2006 15:06)  

Машенька, очень рада тебя здесь видеть
Ох, уж эти качельки Помню-помню, как Манюня подлетала в ночное небо Юрмалы
Что-то задуманное свершилось, что-то нет... но... есть новые планы, новые цели... а значит все будет

да, будем надеятся, верить и ждать!

А массовые гуляния, конечно же были, куда ж без них! Но салют - это нечто! оч красиво! лазерное шоу мы плохо видели, так как стояли на ступеньках Юности, у Мегаполиса...не полезли в толпищу!
А перед этим был и КВН (Луна, Мыс), ну и в шествии приняли участие, куда ж без него!
Салют наблюдали с семьёй из окна, находясь дома на ЧТЗ (даже там было видно!). Действительно очень хороший, дорогой и качественно сделанный салют был, очень яркий, красивый!!!
А какая музыка была? Кто-нибудь слышал её вообще?

Mashkin

отправить сообщение
Re: Re: моя маленькая жизнь... (11/09/2006 23:53)  

Что-то задуманное свершилось, что-то нет... но... есть новые планы, новые цели... а значит все будет

да, будем надеятся, верить и ждать!

А массовые гуляния, конечно же были, куда ж без них! Но салют - это нечто! оч красиво! лазерное шоу мы плохо видели, так как стояли на ступеньках Юности, у Мегаполиса...не полезли в толпищу!
А перед этим был и КВН (Луна, Мыс), ну и в шествии приняли участие, куда ж без него!

Mashkin

отправить сообщение
Re: Re: моя маленькая жизнь... (11/09/2006 23:47)  

Маааааааааааашкин!!!!
с качельками

Вооооот! Самое главное-то!!!
Кстати, у вас в Челябинске, если я ничего не путаю, 9-го тоже День Города намечается???

Машки и качельки!!!
да, 9 было празднование!!! а почему тоже? еще где было?

Мария Константиновна

отправить сообщение
День города (11/09/2006 17:12)  

А что-нибудь кроме салютов и лазеров было? Массовые народные гуляния?

Даурия

отправить сообщение
Re: День города. (11/09/2006 12:11)  

Я не был на площади, у меня хороший вид с балкона. Запомнилось, что было мегамного людей, причём спиртное в центре не продавали. Салют начался с опозданием, но длился 50 минут с перерывами, видимо на перезаряд. Особенно веселили меня те моменты, когда разрывался какой-нибудь большой красивый снаряд громким хлопком, кричали не только люди, но и стоянки.

Ой, там не опоздание было! Перед салютом еще огненное и лазерное шоу шло, а его с балкона не видно (впрочем, его и на набережной половина народа не видела) А перерывы - это команды пиротехников друг друга меняли.

Семён

отправить сообщение
День города. (11/09/2006 11:22)  

Я не был на площади, у меня хороший вид с балкона. Запомнилось, что было мегамного людей, причём спиртное в центре не продавали. Салют начался с опозданием, но длился 50 минут с перерывами, видимо на перезаряд. Особенно веселили меня те моменты, когда разрывался какой-нибудь большой красивый снаряд громким хлопком, кричали не только люди, но и стоянки.

Даурия

отправить сообщение
Кстати, о выходных... (11/09/2006 10:17)  

Поделитесь впечатлениями о Дне города Как вам фестиваль фейерверков и лазерка (эт если вам повезло, и вы видели ее ) Правда, интересно!!!

Мария Константиновна

отправить сообщение
ГоСарбайтЭр (08/09/2006 23:25)  

Спасибо, за памятник. Значит на следущий год поеду в Ригу работать, а в Юрмалу купаться.

You're welcome

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: к предыдущему! (08/09/2006 23:24)  

скоро выходные! у кого какие планы?

К сожалению, у меня как инициатора, планы скромные
Выспаться, поработать и подвигать мебель в квартире

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: моя маленькая жизнь... (08/09/2006 23:21)  

Вот так прошло мое лето...Куда-то не успелось съездить, кого-то не смогла увидеть этим летом! Но не время года правит нами и нашей жизнью! Всё в наших руках!!!

Макс Вахитоff

отправить сообщение
Re: ОТДЫХ!? (08/09/2006 13:58)  

Я вообще лето классно провел, ни где не отдыхал, купался то всего один раз в Юрмале. И отдыхать не собираюсь, есть у кого какая работа?

Есть отличный замут: отписать командам "Самокаты" и "Хип-слоники", оплата пейджерами и ведрами с землей.

LadyMary

отправить сообщение
Re: моя маленькая жизнь... (08/09/2006 03:08)  

Маааааааааааашкин!!!!
с качельками

Вооооот! Самое главное-то!!!
Кстати, у вас в Челябинске, если я ничего не путаю, 9-го тоже День Города намечается???

Mashkin

отправить сообщение
к предыдущему! (08/09/2006 02:36)  

вот у всех нормально, наверно...а Маша рассветы провожала, а закаты встречала, а не наоборот!

скоро выходные! у кого какие планы?

Mashkin

отправить сообщение
моя маленькая жизнь... (08/09/2006 02:33)  

Пишу здесь первый раз после того, как поменялся этот форум...а это было, ой, как давно! просто не могла пройти мимо такой темы, тем более в ней меня упоминали, что приятно!
Июнь..Ну это как у большинства...сессия, беготня, так и собственноручно не сданная курсовая (ее потом, когда я уже уехала из славного города Челябинска отнесли, позаботились
Июль...Самый насыщенный...Москва.. неожиданно больше проведенных там дней, чем планировалось, но эти дни были по своему прекрасны! Открыла для себя еще и Подмосковье, Сергиев Посад и близлежащие районы...там новые знакомства, новые интересные люди, которые за выходные стали очень дорогими людьми, с которыми не хотелось расставаться, но надо было..потому что ожидала меня Юрмала...Юрмальские дни были самой что ни на есть сказкой..с проводами рассветов, встречами закатов, знакомствами и встречами с рижскими милыми созданиями! Купанием в море, с качельками, с Йомас, со старой Ригой, и теперь уже с безумным обожанием Юрмалы!
Август...День Города Екатеринбург! Люблю этот город, уже второй раз на празднование его Дня Рождения! День Рождение подруги..салют на набережной...отличные деньки...А потом дом, пассивный отдых...А..ну и поход на "Смеходром", много приятных людей и смешные выступления резидентов!
Вот так прошло мое лето...Куда-то не успелось съездить, кого-то не смогла увидеть этим летом! Но не время года правит нами и нашей жизнью! Всё в наших руках!!!

Mashkin

отправить сообщение
моя маленькая жизнь... (08/09/2006 02:29)  

Пишу здесь первый раз после того, как поменялся этот форум...а это было, ой, как давно! просто не могла пройти мимо такой темы, тем более в ней меня упоминали, что приятно!
Июнь..Ну это как у большинства...сессия, беготня, так и собственноручно не сданная курсовая (ее потом, когда я уже уехала из славного города Челябинска отнесли, позаботились
Июль...Самый насыщенный...Москва.. неожиданно больше проведенных там дней, чем планировалось, но эти дни были по своему прекрасны! Открыла для себя еще и Подмосковье, Сергиев Посад и близлежащие районы...там новые знакомства, новые интересные люди, которые за выходные стали очень дорогими людьми, с которыми не хотелось расставаться, но надо было..потому что ожидала меня Юрмала...Юрмальские дни были самой что ни на есть сказкой..с проводами рассветов, встречами закатов, знакомствами и встречами с рижскими милыми созданиями! Купанием в море, с качельками, с Йомас, со старой Ригой, и теперь уже с безумным обожанием Юрмалы!
Август...День Города Екатеринбург! Люблю этот город, уже второй раз на празднование его Дня Рождения! День Рождение подруги..салют на набережной...отличные деньки...А потом дом, пассивный отдых...А..ну и поход на "Смеходром", много приятных людей и смешные выступления резидентов!

LadyMary

отправить сообщение
Re: Re: Re: ОТДЫХ!? (07/09/2006 15:35)  

В Риге все есть!
А то что купался в Юрмале, дык памятник тебе... нерукотворный.

Спасибо, за памятник. Значит на следущий год поеду в Ригу работать, а в Юрмалу купаться.

Значит, в след. году в Юрмалу всё же собираетесь? Ловлю на слове!! Это обнадёживает...

Barosha

отправить сообщение
Re: Re: ОТДЫХ!? (05/09/2006 12:00)  

В Риге все есть!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: ОТДЫХ!? (04/09/2006 23:49)  

Я вообще лето классно провел, ни где не отдыхал, купался то всего один раз в Юрмале. И отдыхать не собираюсь, есть у кого какая работа?

В Риге все есть!

Barosha

отправить сообщение
ОТДЫХ!? (04/09/2006 14:20)  

Мария Константиновна

отправить сообщение
отдых (01/09/2006 15:28)  

Мой отдых ушёл в ремонт санузла собственной квартиры.

Тоже вариант... Зато с пользой дела ) и с экзотическим загаром, так что... завидуйте граждане

Мария Константиновна

отправить сообщение
Данке шон. (01/09/2006 15:25)  

Как и Семен я тож много времени летнего провел в офисе. Потом также как и Семен планировал поехать в Питер, но в итоге не также как и Семен поехал таки в Геленджик.
В кратце там так: море теплое, пиво холодное, вино вкусное, прокатиться на паравозике по побережью в одну сторону 100 рублей. Что видел впервые, так это температуру в 56 градусов(где то между Волгоградом и Сальском) и чтобы у меня руки от загара облазили Отдыхал в сумме две недели, хочу еще!!!
Во-о-от...Когда еще будет лето?

Жаль, что Геленджик получил преимущество.
А что за паровозик такой?
56 градусов.. Да.. мы явно со своими прибалтийскими 40 не дотянули
Во-о-о-т ))))))
Я подумаю. Как придумаю когда лето организовать, сообщу.
Максим Вахитов отдохнул х-о-р-о-ш-о! А теперь с новыми силами... в офис

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Там, на пляже, где тает лето, казалось ведь - навсегда всё это... (01/09/2006 15:18)  

Моё лето?... Моё лето было отнюдь не таким насыщенным.

Середина апреля - середина мая: усиленная подготовка к экзаменам.
Середина мая: они, родимые.
Середина мая - конец июня: ничего не делание, развлекание и тупой мандраж в ожидании результата.
30 июня: я выпускник!
30 июня - 19 июля: подготовка к Юрмале и тупой мандраж в ожидании её
20 июля - 27 июля: счастье
27 июля - 31 августа: отходняк, тоска, реабилитация, новые цели, новые вершины...
Здравствуй, Осень!

Машунь... мы же не по насыщенности судим Хорошее лето... с мечтами, открытиями и всем-всем-всем... * я надеюсь* Жизнь не стоит на месте - то факт.

мозг

отправить сообщение
отдых (01/09/2006 12:27)  

Мой отдых ушёл в ремонт санузла собственной квартиры. Вместо загара приобрёл тёмный слой пыли как на коже, так и по всей квартире. Из впечатлений - "Крепс" гораздо лучше, чем "Мастеркрафт"; пластиковые панели лучше покупать на одну больше, чем рассчитывали, и лучше без рельефных рисунков; точечные светильники лучше брать не-китайские; на вентиляцию в ванной сразу ставить вентилятор и сразу "бросать соплю" от светильников, чтобы потом не спохватываться "Ой, забыли про вентилятор! И проводку к нему ж не сделали ж!!!"; старайтесь проводить столь масштабный ремонт в квартире не жилой, но в доме, простоявшем уже минимум год; не бойтесь предъявлять кафельщику как можно больше требований; если вам сказали, что сделают всё за 10 дней, не верьте, рассчитывайте на 14-18. Такой вот отдых. Завидуйте, граждане!

Макс Вахитоff

отправить сообщение
Май отдых. (01/09/2006 12:00)  

Как и Семен я тож много времени летнего провел в офисе. Потом также как и Семен планировал поехать в Питер, но в итоге не также как и Семен поехал таки в Геленджик.
В кратце там так: море теплое, пиво холодное, вино вкусное, прокатиться на паравозике по побережью в одну сторону 100 рублей. Что видел впервые, так это температуру в 56 градусов(где то между Волгоградом и Сальском) и чтобы у меня руки от загара облазили Отдыхал в сумме две недели, хочу еще!!!
Во-о-от...Когда еще будет лето?

LadyMary

отправить сообщение
Там, на пляже, где тает лето, казалось ведь - навсегда всё это... (31/08/2006 01:17)  

Моё лето?... Моё лето было отнюдь не таким насыщенным.

Середина апреля - середина мая: усиленная подготовка к экзаменам.
Середина мая: они, родимые.
Середина мая - конец июня: ничего не делание, развлекание и тупой мандраж в ожидании результата.
30 июня: я выпускник!
30 июня - 19 июля: подготовка к Юрмале и тупой мандраж в ожидании её
20 июля - 27 июля: счастье
27 июля - 31 августа: отходняк, тоска, реабилитация, новые цели, новые вершины...
Здравствуй, Осень!

Страницы: 1 2 [3] 4

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"