Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня

Аркаша: -Вот в нашем дворе жил один лох, так его все били, дразнили, у него даже прозвище было смешное-смешное!.. А-ха-ха-ха! Ха-ха!!!.. И ведь ничего же, как видите, живу!!! Даже по телевизору показывают!

(«УЕ» - 2000)

Чего тут?
Челов on-line: 39
Челов всего: 52574

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Как будет встречать Новый Год?

Гламурно

Засыпая

Голышом

У телевизора

Голышом у телевизора

Свой вариант

Форум

Форум > Флейм > Отдохнем? :) Кто, как, где..  

Автор Сообщение
Marat_Elc

отправить сообщение
Отдых. (16/11/2010 16:56)  

Ребят, а кто в каком городе живет? Может как-нибудь в кино сходить? В декабре, например?

Мария Константиновна

отправить сообщение
Лето, ты куда ушло? (02/09/2007 17:54)  

Очень быстро пролетели 3 месяца.
Начиналось все трагично: с сессии и новой работы
Никакого моря, никакого солнца
Потом была Юрмала. Приятно все таки недельку пожить в сердце нашего маленького курорта или ж того, что от него осталось. Погода была теплая, море приемлимое, воздух свежий и человек любимый
В конце июля ездила в Финляндию, Хельсинки. Вроде как и по работе, но больше отдохнуть. Красий, чарующий город. Европа.. что сказать Больше всего впечатляет Сенатская площадь, Кафедральный собор (беленький такой, на открыточках всегда есть), церковь в скале и вода со всех сторон. Маленьий город.. за 7 часов своодного времени исходила его почти весь. Метро меня пугало.. непонятно куда днюжку девать.. и знакомого языка нет совсем. Только финский, шведский или эстонский..

Что же было потом?
Сочи. Влажно и душно - ключевые слова. Много приятных встреч, много всяческих других приятностей. 1й раз была летом на Черном море. Цены удивляли. Представляю, что будет к 2014.
Лето-лето.. Вчера снова была в Хельсинки.
Вот так

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Крым! Крым! Крым! И ещё раз - Крым! (02/09/2007 17:33)  

Всем привет! Съездил нормально, отдохнул классно, загорел терпимо, теперь вот пытаюсь привыкнуть к нашему времени и влиться в работу. Самый беззаботный отдых получился, естественно, у нашего сына, а на нашу долю выпала немалая порция гемора.
Солнце, море, развлечения и кухня местных рестораторов, думаю, вам понравятся. И не очень дорого, и никаких забот.

Ммм.. Рада за Ваш отдых =))) Меня папа с самого детства в Крым хотел отправить, да как-то все не решался одного ребенка отпускать. Теперь ребенок сам катается непонятно где
Было интересно ознакомиться и будет что друзьям подсказать

Эстель

отправить сообщение
))) (02/08/2007 08:12)  

Мозгу большой привет! ОТпуск,конечно, это хорошо, но трудовые будни ждуть! Можно и среди них найти время для, пусть небольшого, но все-таки отдыха. Я вот несколько недель назад съездила в Аркаим к копающим друзьям, ибо смотреть там уже нечего. А все из-за того, что Ильменский заповедник объявил Аркаим свеой територией по документу 19лохматого года и ребятам на раскопе городища даже копать не дают...
В общем-то съездили неплохо, но моя ругань с егерем, который не давал нам шагу ступить на метр от проложенной тропинки, немного подпортила впечатление...
вот такие скудные впечатления от идущего лета...

мозг

отправить сообщение
Re: Ещё в догонку про Крым. (01/08/2007 07:41)  

Во-первых, Мозгу выражаю сочувствие по поводу окончания отпуска.Работа,работа и ещё раз работа... Во-вторых,прочитанное навеяло воспоминание о личном Крымском отдыхе лет 5 назад.Принципы таксистов не изменились,а цены приподнялись.Гостепреимство населения меня и тогда пугало.Везде ездила одна.Внимательно рассматривала предлагаемые экскурсии на стендах,где,что интересного,а потом на маршрутку и вперёд.Я так тогда пол- Крыма излазила.Жила в Симферополе,в 7 утра(по нашему в 10)на вокзал и оттуда куда "сердце позовёт".Намного дешевле выходило,чем у "тёток со стендами".Вечером обратно.Одной не сложно,с семьёй,наверное,замаешься..Единственная экскурсия,которой воспользовалась тогда-Конная прогулка по горным тропам в какое-то Урочище(непомню название).Не для чайников.Сначала на военном грузовике 30 минут вверх в горы.Там лошади.Нас только трое желающих(я и двое из Москвы) плюс проводник. Безумно понравилась природа(далее читать с восхищением):горное озеро,лавандовые поля,тенистые тропы,вид из долины на море,тишина,фырканье лошадок...красотища. В-третьих,мне тогда показалось, что Симферополь-город,где нет правил ДД.Все едут как хотят,как могут и там где нельзя.ИМХО.Может сейчас всё в этом плане лучше.Не знаю.... Жаль, нынче не удастся проверить
Водилы на дорогах ведут себя примерно как в Москве - подрезают и нарушают. Ну, может чуть-чуть потолерантнее. Мы на своём опыте теперь уже знаем, и ты тоже подтвердила эту истину - надо самому ездить куда сердце подскажет, потому что 80% предлагаемых экскурсий шляпные какие-то, с вечно не заканчивающимися косяками. А про конные экскурсии нам в прошлом году рассказывал Антоха Косьмин. Они жили с его девушкой в Ялте, и пару раз на конях посещали очень живописные места. Думаю, станет сын чуть постарше, поедем с ним вместе. А вообще, знаешь, не смотря ни на какие косяки местных жителей, я бы всё равно отпуск проводил в Крыму. Море более-менее чистое, цены низкие, природа обалденная.

lyao

отправить сообщение
Ещё в догонку про Крым. (30/07/2007 19:47)  

Во-первых, Мозгу выражаю сочувствие по поводу окончания отпуска.Работа,работа и ещё раз работа... Во-вторых,прочитанное навеяло воспоминание о личном Крымском отдыхе лет 5 назад.Принципы таксистов не изменились,а цены приподнялись.Гостепреимство населения меня и тогда пугало.Везде ездила одна.Внимательно рассматривала предлагаемые экскурсии на стендах,где,что интересного,а потом на маршрутку и вперёд.Я так тогда пол- Крыма излазила.Жила в Симферополе,в 7 утра(по нашему в 10)на вокзал и оттуда куда "сердце позовёт".Намного дешевле выходило,чем у "тёток со стендами".Вечером обратно.Одной не сложно,с семьёй,наверное,замаешься..Единственная экскурсия,которой воспользовалась тогда-Конная прогулка по горным тропам в какое-то Урочище(непомню название).Не для чайников.Сначала на военном грузовике 30 минут вверх в горы.Там лошади.Нас только трое желающих(я и двое из Москвы) плюс проводник. Безумно понравилась природа(далее читать с восхищением):горное озеро,лавандовые поля,тенистые тропы,вид из долины на море,тишина,фырканье лошадок...красотища. В-третьих,мне тогда показалось, что Симферополь-город,где нет правил ДД.Все едут как хотят,как могут и там где нельзя.ИМХО.Может сейчас всё в этом плане лучше.Не знаю.... Жаль, нынче не удастся проверить

мозг

отправить сообщение
Крым! Крым! Крым! И ещё раз - Крым! (26/07/2007 16:10)  

Всем привет! Съездил нормально, отдохнул классно, загорел терпимо, теперь вот пытаюсь привыкнуть к нашему времени и влиться в работу. Самый беззаботный отдых получился, естественно, у нашего сына, а на нашу долю выпала немалая порция гемора. Во-первых, прибыв в столицу Автономной Республики Крым, не доверяйте первым попавшимся таксёрам в аэропорту! Они отвезут вас, конечно, с комфортом, но сдерут с вас при этом за дорогу по 1-2 доллара (6 грн.) за километр. Поэтому лучше или поискать кого-то чуть подальше, или подождать маршрутку до Симферополя, или на крайняк договориться, чтобы эти ушлые перцы довезли вас до ближайшего обменника или до вокзала. На вокзале также не советую особо связываться с наглыми водилами - тоже сдерут три шкуры. Старайтесь доехать до нужного вам курортного городка на побережье либо на маршрутке, либо на автобусе, или найдите более честного водилу, который увезёт вас по цене 2-3 грн. (примерно 0,2-0,5 баксов) за километр. Могу сориентировать более конкретно - например, дорога из Судака до аэропорта (110 - 120 км.) у судакских водил стоит 250 грн. (примерно 50 долларов), а не 500-700 (100 - 150 баксов) как предлагают водилы в аэропорту. Во-вторых, с крымчанами вообще надо держать ухо востро. Люди они жадные, несговорчивые и нагловатые. Не обращайте внимания, что всякому российскому туристу они будут изливать душу на предмет любви к России, т.к. это не помешает им потом содрать с вас денег больше, чем с туриста-украинца, который уверенно скажет им "Дурачка нашли? Я цены знаю, дядя (тётя)! Не офигели ль вы?!" Попадались приятные и честные дяди и тёти, но всего три человека, из которых одна была соседка наших родственников, у которых мы временно остановились. Остальные люди, которые нас обслуживали/кормили/возили хитрили на каждом шагу и частенько нагло врали, предлагая одно, а получали мы совсем другое. Например, в 90 случаях из ста те, кто обещает вам сказочные апартаменты и постоянное холодное-горячее водоснабжение, врут. Пресной воды в Крыму мало, и поступает она туда из Украины, с Днепра, и очень ограниченно (в крупных городах на побережье её подают с 8 до 10 утра и с 16.00 до 18.00). Поэтому помыться хотя бы в холодной воде после солёного и тёплого моря вам вряд ли удастся, т.к. многие курортники приходят с пляжа самое раннее часиков в 7 вечера. Повезло тем туристам, которые находят продуманных хозяев - те ставят какие-то сложные агрегаты, в которые входит ёмкость-накопитель на 500 л. воды, насос и нагреватель. Вся эта бандура за эти короткие промежутки времени подачи воды успевает наполнить ёмкость довер #### обеспечивать вас водой круглые сутки. Но таких хозяев, как правило, мало. Старайтесь также избегать слишком крупных городов типа Феодосии, Судака, Алушты, Ялты и пр. Выбирайте небольшие посёлки городского типа, напр. Орджоникидзе и ему подобные городки. В крупных городах пляжи, как правило, забиты - между лежаками нельзя ногу поставить, чтобы к морю пройти, а в мелких городках посвободнее, да и почище. Ну, и природа в Орджоникидзе просто обалденная! Честно говоря, хочется больше быть на природе и на море, и меньше - в доме. В Орджоникидзе есть один минус - дикарём отдыхать рискованно, т.к. не всегда можно найти нормальные жильё и хозяев. Но в любом случае, когда приедешь на автостанцию, старайтесь побеседовать с каждой бабушкой максимально дотошно, посмотреть каждое жилище (там город маленький, ходить далеко не придётся), можно за 25-30 долларов найти приемлемое жильё. Если вдруг кто-то решит поехать туда, я потом могу кинуть телефоны водил и хозяев, к кому советую обратиться, т.к. сам проверил их условия и соответствие этих условий ценам. Можно найти через инет санаторий или гостиницу, но это будет уже гораздо дороже + предлагаемое там питание оставляет желать лучшего. Мы лично нашли для себя методом проб и ошибок две кафешки, где очень вкусно обедали-ужинали за 60-70 грн. (12 - 14 долларов) на 3 человек. И вот, как только вы устроитесь, вперёд - отдыхать! Солнце, море, развлечения и кухня местных рестораторов, думаю, вам понравятся. И не очень дорого, и никаких забот. Старайтесь только избегать экскурсий от не внушающих доверие агентств. Скорее всего вам втулят за большую цену третьесортного экскурсовода, проведут по не самым лучшим и интересным местам + сделают это без должного комфорта. Лучше обращаться за экскурсиями в более солидные агентства, но никак не к тёткам, которые сидят на побережье со стендами, на которых фотографии с совершенно не их экскурсий.

Эстель

отправить сообщение
ОТдых? (16/07/2007 07:05)  

Нашла на лето работу... А посему отдых как-то отошел на второй план, но все-таки хочу вырваться на Аркаим к друзьям на раскоп и на базу, на пару дней, а то этот жаркий город уже поддостал... Сейчас же отдых ограничивается гульбой в районе Орла и Алого поля, с удивлением для себя обнаружила, что там попадаются приличные люди, например на днях познакомилась с одним человеком неформального вида, с которым замечательно разговорились про театр)))

мозг

отправить сообщение
Re: ПРо Лето (30/06/2007 08:40)  

Собирались с семьёй на море, но пока возникают сбои с отпуском у жены. А так - хотим в Крым или на юг Украины. Годика через два-три можно будет с сыном и за границу съездить.

Наслышана про Ваши крымско-украинские планы
Эх.. тепло там.. и,наверняка, весело
А сколько сыночку уже?
Святику в августе уже три года будет. А в Крым мы-таки полетим. Эх, проспать бы до момента отъезда, никуда не выходить, забыть про работу - так уже это всё достало! Море, море, море!!!!!!! Скорей, скорей, скорей!!!!!!!!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: про лето (22/06/2007 22:26)  

хоть и не планировала, а поеду в Юрмалу*тьфу-тьфу-тьфу*
тянет знаете ли)
остальное время буду работать. в горы не хочу.хочу в Челябинск!

Не скажу, что неожиданно Работа+Юрмала. Почему бы и нет?

Мария Константиновна

отправить сообщение
ПРо Лето (22/06/2007 22:19)  

Собирались с семьёй на море, но пока возникают сбои с отпуском у жены. А так - хотим в Крым или на юг Украины. Годика через два-три можно будет с сыном и за границу съездить.

Наслышана про Ваши крымско-украинские планы
Эх.. тепло там.. и,наверняка, весело
А сколько сыночку уже?

sunshine

отправить сообщение
про лето (20/06/2007 21:41)  

хоть и не планировала, а поеду в Юрмалу*тьфу-тьфу-тьфу*
тянет знаете ли)
остальное время буду работать. в горы не хочу.хочу в Челябинск!

мозг

отправить сообщение
Re: Лето (16/06/2007 08:56)  

Тихими мягким шагами подкралось лето..
У кого какие предпочтения?
Кто на море, кто в горы?
Поделитесь уж планами

Мария Константиновна

отправить сообщение
Лето (15/06/2007 23:11)  

Тихими мягким шагами подкралось лето..
У кого какие предпочтения?
Кто на море, кто в горы?
Поделитесь уж планами

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: After daaaark (15/06/2007 08:35)  

И все-таки я попала на TiTo. Для тех, кто не знает, это такая группа из Испании (кажется), которая писала саундтреки к тарантиновским фильмам и сама в некотор снималась. Отыграли они просто отлично. Мало, но зато как... На сладкое оставили небезызвестную After Dark. Народ просто был в эйфории от происходящего. Потом Тито пригласил на сцену девушек из зала, (скромно потупив глазки, в том числе и вашу покорную слугу), и на сцене начался отжиг. Доиграв и поблагадорив всех, группа скрылась из глаз)))Но было клево)
А где это было-то?

В Галактике=))
После того, как концерт "Расмус" перенесли из ДС "Юности" в "Галактику", мне как-то сразу расхотелось туда ходить. Тесно, неуютно, и очень наглые официантки.

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: After daaaark (15/05/2007 14:55)  

И все-таки я попала на TiTo. Для тех, кто не знает, это такая группа из Испании (кажется), которая писала саундтреки к тарантиновским фильмам и сама в некотор снималась. Отыграли они просто отлично. Мало, но зато как... На сладкое оставили небезызвестную After Dark. Народ просто был в эйфории от происходящего. Потом Тито пригласил на сцену девушек из зала, (скромно потупив глазки, в том числе и вашу покорную слугу), и на сцене начался отжиг. Доиграв и поблагадорив всех, группа скрылась из глаз)))Но было клево)
А где это было-то?

В Галактике=))

Nesi

отправить сообщение
Re: ЭЭэй... (10/05/2007 23:45)  

Люди!! У кого-нибудь есть нормальная весна? С теплым солнышком и отсутствием дождей и снега?

есть,с песчаными бурями и тепературой +34
врагу не пожелаю

Мария Константиновна

отправить сообщение
ЭЭэй... (08/05/2007 00:33)  

Люди!! У кого-нибудь есть нормальная весна? С теплым солнышком и отсутствием дождей и снега?

мозг

отправить сообщение
Re: After daaaark (05/05/2007 15:33)  

А где это было-то?

Эстель

отправить сообщение
After daaaark (17/04/2007 03:04)  

Мария Константиновна

отправить сообщение
Пасхальные каникулы (08/04/2007 14:59)  

Наша замечательная страна, достойна этого названия только потому, что на Пасху у нас 4 выходных. Аж с пятницы и до вторниа можно красить яйца, печь куличи и развлекаться по методу пасхальных зайчиков.
Погода, с момента моего возвращения, наотвратительнейшая.. Температура еле-еле поднимается до +2, ветрище холоднючий, но голубое небо и солнышко за окном так и манят на улицу.
За сим, в рамках выходных, с целью отдыха, была посещела Юрмала (3 раза).. Все больше как-то по гостям, да родственникам.
К примеру, вчера меня умотали детки. Сергей (8 лет от роду) и Ксюша (2 года). Мало того, что меня тут же стали называть мамой, мы одновременно умудрялись складывать пазлы, пить компоты, играть в телефон и клянчить пойти погулять с собаками со страшим представителем детского племени, в тоже время госпожа Ксения восседала у меня на руках, активно кричала, пинала брата, дергала собак за уши, откручивала ручки у мебели и, конечно, требовала от экс-мамы тотального внимания во всем.
Усталось была приятной, а настроение отличным.
Так и проходят бездарные выходные..
По магазинам, да с детьми =)

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: ыыы (08/04/2007 14:50)  

А я 15 собираюсь на Tito&Tarantula. Жаль, что они в Галактике...Хотя, может, билет достанется на халяву)))

Что такое Tito&Tarantula - понятия не имею, а вот "Галактику" очень даже себе представляю

Эстель

отправить сообщение
Re: ыыы (05/04/2007 16:41)  

5 апреля с женой идём на "Кукрыниксов" в пивной ресторан в БД "Спиридонов". Пока так отдыхаем.

А я 15 собираюсь на Tito&Tarantula. Жаль, что они в Галактике...Хотя, может, билет достанется на халяву)))

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: ыыы (03/04/2007 14:59)  

5 апреля с женой идём на "Кукрыниксов" в пивной ресторан в БД "Спиридонов". Пока так отдыхаем.

Ох, уж этот БД "Спиридонов" =)))
Родной, практически.
А я все также - Челябинск, да Челябинск
Приятно, когда весна есть везде. Вот только утром вернулась в столицу своей родны. Встретила она меня как-то странно.. Похолоданием и заминированным вокзалом

мозг

отправить сообщение
ыыы (01/04/2007 08:54)  

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Ааааатдахнула))) (01/04/2007 08:50)  

Вчера сходила на концерт Чижа! первый раз за три моих посещения его концертов увидела его трезвым! Самое клевое, что я послушала их репетицию. В зале было человек шесть, поэтому сложилось впечатление, что группа играет special for me
Забавно было то, что на концерте Чиж, исполняя "зверька" забыла немного от первого куплета))) но зал все понял и ругать не стал.)))
Впечатления от концерта остались самые приятные и светлые: офигительный выброс отрицательной энергии)
Как знал, что именно про поход на ЧиЖа напишешь! Я последний раз был на рок-концерте году эдак в 2001 или 2002-ом. Не помню уже. Приезжал "ДДТ", мы ходили с женой. Лучшего концерта в моей жизни не было! Даже "ЧайФы" своим обаянием и оптимизмом так не заводят зал, как Юрий Юлианович!

А я на ДДт ни разу не была(.. Зато на Чайфах раз несколько...Недавно злая судьба занесла меня на концерт Наива... Господамы! Не надо туда ходить, если только вы не боитесь, что вывихните ногу или вам прилетит от какого-нибудь непонятного панковатого чудня...Да прибавьте к этому отвратительный звук и пьяного солиста((( Если бы я туда за деньги пошла, я бы наверное, сильно поругалась с организаторами(((
Вот такие пироги с котятами
М-да. Расписала душераздирающе. А когда мы ехали в Питер, Чача Иванов ехал в соседнем купе. Первое впечатление - довольно серьёзный молодой человек панковской наружности, не буйный

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Ааааатдахнула))) (22/03/2007 09:43)  

Вчера сходила на концерт Чижа! первый раз за три моих посещения его концертов увидела его трезвым! Самое клевое, что я послушала их репетицию. В зале было человек шесть, поэтому сложилось впечатление, что группа играет special for me
Забавно было то, что на концерте Чиж, исполняя "зверька" забыла немного от первого куплета))) но зал все понял и ругать не стал.)))
Впечатления от концерта остались самые приятные и светлые: офигительный выброс отрицательной энергии)
Как знал, что именно про поход на ЧиЖа напишешь! Я последний раз был на рок-концерте году эдак в 2001 или 2002-ом. Не помню уже. Приезжал "ДДТ", мы ходили с женой. Лучшего концерта в моей жизни не было! Даже "ЧайФы" своим обаянием и оптимизмом так не заводят зал, как Юрий Юлианович!

А я на ДДт ни разу не была(.. Зато на Чайфах раз несколько...Недавно злая судьба занесла меня на концерт Наива... Господамы! Не надо туда ходить, если только вы не боитесь, что вывихните ногу или вам прилетит от какого-нибудь непонятного панковатого чудня...Да прибавьте к этому отвратительный звук и пьяного солиста((( Если бы я туда за деньги пошла, я бы наверное, сильно поругалась с организаторами(((
Вот такие пироги с котятами

мозг

отправить сообщение
Re: Ааааатдахнула))) (17/03/2007 01:25)  

Эстель

отправить сообщение
Ааааатдахнула))) (15/03/2007 08:38)  

Мария Константиновна

отправить сообщение
\ (23/02/2007 20:12)  

А у нас щас ышо и метель поднялась. Ничего приятного. все лицо обветрено...

Все еще нахожусь в бункере. По ночам -32
А хочется весны.. и осени одновременно.

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: РРРомантика (23/02/2007 11:53)  

У нас щас ударили морозы, поэтому все прогулки накрылись медным тазом...

И у нас.. Отвратительно. Неделю из дома не выходила. Два раза до машины и назад.

А у нас щас ышо и метель поднялась. Ничего приятного. все лицо обветрено...

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Re: РРРомантика (22/02/2007 01:16)  

И у нас.. Отвратительно. Неделю из дома не выходила. Два раза до машины и назад.

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: РРРомантика (17/02/2007 15:27)  

А я недавно весьма романтично погуляла в парке Гагарина (читай: лес) в компании своего молодого человека, бутылочки ежевичного (да-да, щас и такое есть) вина и прочих вкусностей. Добрели до столика (откуда он в глубине парка, для меня осталось загадкой...), посидели там, пообщались...И на обратном пути я поняла единственный, но существенный минус этой прогулки: чем дальше в лес, тем дольше идти обратно к подобию тепла...Странно, аже не заболела

Не, у нас как-то мерзко в парках и лесах.. потому народ жмется по кафушкам с глинвейном и по киношкам с тем же вышеупомянутом напитком

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: РРРомантика (15/02/2007 13:46)  

А я недавно весьма романтично погуляла в парке Гагарина (читай: лес) в компании своего молодого человека, бутылочки ежевичного (да-да, щас и такое есть) вина и прочих вкусностей. Добрели до столика (откуда он в глубине парка, для меня осталось загадкой...), посидели там, пообщались...И на обратном пути я поняла единственный, но существенный минус этой прогулки: чем дальше в лес, тем дольше идти обратно к подобию тепла...Странно, аже не заболела

Не, у нас как-то мерзко в парках и лесах.. потому народ жмется по кафушкам с глинвейном и по киношкам с тем же вышеупомянутом напитком

Эстель

отправить сообщение
РРРомантика (14/02/2007 19:51)  

Мария Константиновна

отправить сообщение
Возвращаясь к теме темы :) (12/02/2007 14:57)  

Был опробован весьма незатейливый и непривычный (для меня, как для девушки) вид досуга.
Зимняя рыбалка.
Что-то в том есть. Как минимум: природа, блестящий белый простор и -15. Как максимум (город Томск): три рыбки и пара часов на свежем воздухе в образе капустки, т.к количество одежды зашкаливало. А также термос с горячим чаем и новые познания - оказывается ходить по льду надо не отрывая ног, это оказывает меньшее давление, не так скользко и рыба не пугается, потому что нет грохота от шагов, которого мы не слышим. Никогда не знала, что лед издает звуки. Такое интересное уханье стоит, когда где-то под водой пошла трещина. Наверное, книжку по физике все таки стоило иногда открывать
Вот такие вот отдохнутые дела.

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Снег cнегу рознь (12/02/2007 00:42)  

Вперед, ближе к весне=)

Держим направление на март, а то и на апрель. Температура за бортом -15, но мы надеемся на скорое потепление. Уровень влажности низкий, но обещает повыситься к полднику. Меню на полдник: оладьи с клубничным вареньем. Масленица, товарищи!

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Снег cнегу рознь (11/02/2007 17:57)  

Как насчет перемотать время???По-моему вполне реально...

В какую сторону?

Вперед, ближе к весне=)

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Снег cнегу рознь (09/02/2007 19:07)  

В какую сторону?

Эстель

отправить сообщение
Re: Снег cнегу рознь (08/02/2007 22:49)  

Еще идеи?

Мария Константиновна

отправить сообщение
Снег cнегу рознь (08/02/2007 18:40)  

Ну,как вариант, оборвать дома все цветочки и на деревья!Настоящее, только неродное...

Ну нееетт.. Цветочкам и так достается. Мои милые собачки решили, что пить из миски нынче не в моде, потому они осушают цветочки, папаратники и алоэ, которые стоят не слишком высоко..
Еще идеи?

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Снег (07/02/2007 18:52)  

Не, есть снег как-то опасно6 вдруг желтый попадется, придется объедать вокруг него=) Надо выйти на улицы с кипятильниками и уничтожить снег! А на деревья листочки зеленые из бумаги повесить)))

Это уже неинтересно.. Хочется настоящего, а не искусственного )

Ну,как вариант, оборвать дома все цветочки и на деревья!Настоящее, только неродное...

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Снег (07/02/2007 00:36)  

По поводу -25. В Мурманской и Ленинградской областях обещают от -30 до -47... МАМА....

Ну.. Я все таки не в Мурманске и даже не в Ленинграде А жаль.. У нас с такие температуры не выжить. Сравнению подлежат челябинские -17 и наши -10.. у нас холоднее.. Климат такой, переносится все более болезнено (
Так что.. при -25 уже из дома то не особо выйдешь, даже по большим и малым делам

LadyMary

отправить сообщение
Re: Снег (06/02/2007 17:53)  

с кипятильниками и уничтожить снег!

О, Боже, когда я такое читаю, мне, мягко говоря, не по себе.... )) Но ладно, это внутряк ))

По поводу -25. В Мурманской и Ленинградской областях обещают от -30 до -47... МАМА....

Мария Константиновна

отправить сообщение
Погодка (06/02/2007 16:16)  

А у нас снега больше не обещают, зато обещают -25..
Начинаю в срочном порядке вязать носки, валенки и ткать шубу

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Снег (06/02/2007 16:14)  

Не, есть снег как-то опасно6 вдруг желтый попадется, придется объедать вокруг него=) Надо выйти на улицы с кипятильниками и уничтожить снег! А на деревья листочки зеленые из бумаги повесить)))

Это уже неинтересно.. Хочется настоящего, а не искусственного )

Мария Константиновна

отправить сообщение
Attention! (06/02/2007 16:12)  

Ха... Приезжай ко мне, у меня нет снега. И не было

Везет.. В июне выпадет

Эстель

отправить сообщение
Снег (06/02/2007 15:05)  

sunshine

отправить сообщение
ха... (05/02/2007 22:38)  

прикольно! у нас ща столько снега...думаю,что столько не съесть!
и ведь обещают еще

LadyMary

отправить сообщение
Re: Attention! (05/02/2007 22:15)  

Исключительно рижская акция:
"Люди,помогите весне победить зиму,пожалуйста, жрите снег !
P.S. Отошли это всем своим друзьям, ведь только объединившись, мы сожрём его быстрее!"

Ха... Приезжай ко мне, у меня нет снега. И не было

Страницы: [1] 2 3 4

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"