Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня

Аркаша: -Вот в нашем дворе жил один лох, так его все били, дразнили, у него даже прозвище было смешное-смешное!.. А-ха-ха-ха! Ха-ха!!!.. И ведь ничего же, как видите, живу!!! Даже по телевизору показывают!

(«УЕ» - 2000)

Чего тут?
Челов on-line: 80
Челов всего: 50805

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Всё хорошо?

Да

Форум

Форум > Флейм > КОПЕЙСК  

Автор Сообщение
Эстель

отправить сообщение
Копейск удивляет (11/02/2007 18:04)  

Буквально вчера я решилась на отважный шаг: пошла в недавно открывшееся в Копейске заведение, где играли мои знакомые музыканты. Было, сидевшее там, не оценило мох танцевальных изысков, а персонал был немного в шоке. Хотя надо отдать им должное обслуживание было на высоте. пепельницы менялись с завидной быстротой, еда была вкусной и тоже весьма скорой. Правда, общественность была в шоке, когда я отправилась курить с музыкантами к ним в гримерку, но это не портит уровень заведения. РЕСПЕКТ!

Мария Константиновна

отправить сообщение
ПЧ (01/02/2007 20:50)  

Предлагаю Денису написать и выпускать книгу "Теория о гопах" или "Гопы в детальных изучениях" или "Гопы, как субкультура". На такую тему, как гопы, по моему только Денис может теоретить и философствовать. Меня, как человека, выросщего в Ленинском и знающим всю эту баню, такой подход очень радует и веселит. Книжку я бы точно купил

Давайте-давайте )) С радостью стану постоянным читателем, а то, даже после демонстрации этого подвида.. мое понимание не хочет понимать

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Денис можно заработать!!! (31/01/2007 20:31)  

Предлагаю Денису написать и выпускать книгу "Теория о гопах" или "Гопы в детальных изучениях" или "Гопы, как субкультура". На такую тему, как гопы, по моему только Денис может теоретить и философствовать. Меня, как человека, выросщего в Ленинском и знающим всю эту баню, такой подход очень радует и веселит. Книжку я бы точно купил
Мне нельзя. В какой-то момент вспомню своё юношество, и стану писать с неимоверной любовью к такому движению, как гоповство Ёлки-палки, вспоминаю, как я тогда одевался и разговаривал, нарочито копируя моду двориков Авроры и Южного Бульвара, так самому смешно становится!
Вот ты можешь себе представить - идёт толпа людей в белых рубашках с закатанными рукавами, в неимоверно широких отутюженных штанах со стрелками, широченными подтяжками и... ботинках "Прощай, молодость"!!! В лучшем случае, те, кто имел хоть какие-то зачатки вкуса, одевали кеды или кроссовки. Вот такая моя молодость была. Ладно, пойду стряхну выпавшую из левого глаза слезинку.

Значит, напишу.. Терпеть их не могу! Бррр!Сама сейчас чуть ли не каждый день бываю в ленинском как раз возле Авроры....Аж передергивает...

мозг

отправить сообщение
Re: Денис можно заработать!!! (31/01/2007 09:35)  

Мне нельзя. В какой-то момент вспомню своё юношество, и стану писать с неимоверной любовью к такому движению, как гоповство Ёлки-палки, вспоминаю, как я тогда одевался и разговаривал, нарочито копируя моду двориков Авроры и Южного Бульвара, так самому смешно становится!
Вот ты можешь себе представить - идёт толпа людей в белых рубашках с закатанными рукавами, в неимоверно широких отутюженных штанах со стрелками, широченными подтяжками и... ботинках "Прощай, молодость"!!! В лучшем случае, те, кто имел хоть какие-то зачатки вкуса, одевали кеды или кроссовки. Вот такая моя молодость была. Ладно, пойду стряхну выпавшую из левого глаза слезинку.

Косьянов

отправить сообщение
Денис можно заработать!!! (30/01/2007 21:32)  

мозг

отправить сообщение
Re: про гопов (30/01/2007 10:09)  

по поводу гопов - удивляюсь насколько же эта тема актуальна в Челябинске. По моему ни один КВН и ни один Смеходром не обходится без упоминания этих персонажей На Смеходроме вроде еще и "гопо-телки" шли как отдельная тема...
Тема гопотёлок для меня стала актуальной, когда стал по профессиональной необходимости бывать в ночных клубах. Обычно это либо очень крашеные блондинки, либо мертво-чёрного цвета брюнетки, в общем оттенки очень нелепые. Колготки-паутинка, длинные узкие сапоги на шпильке, джинсовая миниюбка, мужские крепкие сигареты, толстый слой помады по всему периметру стакана или кофейной чашки, а также совершенная невозможность пройти мимо них живым из-за резко пахнущей парфюмерии. Так бы относился к ним больше с иронией, чем с сарказмом, если бы они ещё не матюкались как на разгрузке вагонов.

мозг

отправить сообщение
Re: Гоп покупает сигареты (30/01/2007 10:05)  

Разгон такой: подходит гоп к ларьку и говорит. - Дате мне пачку Петра черного. Продавщица дает со словами "пожалуйста". Гоп: - СЭНКЬЮ!
Так живо это представил, что меня аж смехоистерика взяла!
Любят наши гопики ввернуть что-то не в тему, да ещё и не сочетающееся с их образом. Для меня до сих пор хиты все эти "От души", "Изумительная шняга" и т.п.

Косьянов

отправить сообщение
Гоп покупает сигареты (29/01/2007 20:47)  

Разгон такой: подходит гоп к ларьку и говорит. - Дате мне пачку Петра черного. Продавщица дает со словами "пожалуйста". Гоп: - СЭНКЬЮ!

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Челяба во всей красе. (13/01/2007 00:37)  

На самом деле Маша выбиралась из центра всего два раза, зато она даже побывала на озере Курочкино, чуть не доезжая Старокамышинска.

Озеро Курочкино я помню смутно, а вот забор в каком-то там камышинске буду помнить еще долго

Мдя, забор в Старокомышенске это что-то с чем-то... Длинный такой, всегда гадаю, зачем он там...

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Челяба во всей красе. (12/01/2007 02:31)  

На самом деле Маша выбиралась из центра всего два раза, зато она даже побывала на озере Курочкино, чуть не доезжая Старокамышинска.

Озеро Курочкино я помню смутно, а вот забор в каком-то там камышинске буду помнить еще долго

Семён

отправить сообщение
Челяба во всей красе. (11/01/2007 15:08)  

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Свекршилось! :) (10/01/2007 17:37)  

Вообще, это фамилия такая, у живого (некогда) человека. Самуил Цвиллинг его звали, уральский полубандит-полуреволюционер (видимо, гопы - это как раз то самое наследие), который добывал для РСДРП деньги путём грабежа банков и пр.

Абсолютно русский человек? Никогда не понимала откуда в российских городах ТАКИЕ русские названия. Оказалось.. это герои местного значения

sunshine

отправить сообщение
про гопов (10/01/2007 16:10)  

по поводу гопов - удивляюсь насколько же эта тема актуальна в Челябинске. По моему ни один КВН и ни один Смеходром не обходится без упоминания этих персонажей На Смеходроме вроде еще и "гопо-телки" шли как отдельная тема...

мозг

отправить сообщение
Re: Свекршилось! :) (10/01/2007 13:15)  

Теперь я имею представление.. кто такие гопы..
А улица Цвилинга долго меня умиляла.. где вы такие название находите, не понимаю
Вообще, это фамилия такая, у живого (некогда) человека. Самуил Цвиллинг его звали, уральский полубандит-полуреволюционер (видимо, гопы - это как раз то самое наследие), который добывал для РСДРП деньги путём грабежа банков и пр.

Мария Константиновна

отправить сообщение
Свекршилось! :) (10/01/2007 12:08)  

Теперь я имею представление.. кто такие гопы..
А улица Цвилинга долго меня умиляла.. где вы такие название находите, не понимаю

мозг

отправить сообщение
корпоративные вечеринки (28/12/2006 12:10)  

Не могу обойти вниманием корпоратив работников отдела СИТЦ (что-то связанное с сетями) "Уралсвязьинформа". Жена, теперь сотрудница сией организации, решила пойти со мной, т.к. я её на наши тусовки везде таскаю. Лучше б я не ходил, не платил 1500 рублей, и не сидел, пытаясь себя взбодрить на этом позорище! Площадка выбрана была, казалось бы, пафосная - китайский ресторан "Золотой дракон" по ул. Цвиллинга. Внутри оказалось сквознячное помещение, большое, и потому украшенное явно на скорую руку - потёртые обои с почему-то японскими сюжетами, тёмно(очень!)-коричневый потолок в банкетном зале вмещаемостью человек на 100-150, все два туалета с непонятно дифференцирующими по (гм!) половой принадлежности рисунками (оба персонажа то ли в юбках, то ли в халатах, то ли в широких платьях, и оба с неясными очертаниями - может даже и какие-то животные, а не люди), и в обоих местах релаксации и уединения по одному (снова простите) изделию из кафеля. Это на 150-то человек!!! Естественно, после первых двух тостов у обоих туалетов уже выстроилась никогда не кончающаяся очередь из 20-30 человек. Причем всем казалось, что зашедшие перед ним уж очень как-то долго там возятся! Затем кухня... Гм-м-м-м!!! Кухня??? Ну, да - кухня... Какие-то тёплые салаты из капусты и грибов, пахнущие жареным луком, и явно полежавшие на кухне с утра до прихода гостей - 17.30. Китайский хлеб, который должен быть постным и тёплым, был нарезан ломтиками, и почему-то многие кусочки были пропитаны в некоторых местах дешёвым маргарином типа "Крестьянского". Затем нарезки обжареной всё в том же луке курицы, причём именно кожный покров, а не само мясо превалировало на этих блююдах, потом такая же говядина (или свинина???), и всё это приторно-тёплое. Горячее описывать не буду, т.к. просто тупо повторюсь.
Теперь самое главное - развлекательная программа. Развлекательная для кого??? Ведущий, маленького роста, полноватый, ужасно постриженый немолодой человек в: белой рубашке, поверх которой была одета... красная махровая то ли жилетка, то ли жакет-безрукавка, и... о, ужас!!!... оранжевая плюшевая бабочка размером с мою голову!!! Есть вкус у человека? Корпоратив офисных работников, серьёзной организации, и тут такое...!!! Натыренные с "Весны Студенческой" танцевальные номера от троицы бывших стриптизёров а-ля "Панта-Рэй", блевательной направленности конкурсы, и всё это перемежалось песенным набором "Пошлю его на...", "Чёрные глаза" и т.п., а также музыкальной классикой формата "Давай пожмём друг другу руки" в исполнении ведущего, причём гнусоватым, дребезжащим голосом (спасибо, хоть в ноты почти всегда попадал!)... Единственный светлый момент - саксофонист с джазовыми вариациями всё тех же старых песен. Самое интересное, что продежурившие 50% вечеринки у туалета и наслушавшиеся и накушавшиеся всей этой дребедени 45-летние тётушки и дядюшки были очень даже довольны всей этой белибердой, и только 5-7 человек-старожилов СИТЦа (в основном молодёжь) плевались, как и я, от всего этого гниляка. М-да. Талибан неискореним. Во всяком случае, долгое время.

Эстель

отправить сообщение
Re: Гопы с образованием (28/11/2006 20:34)  

Сейчас, на мой взгляд, стала актуальной именно такая тема. То есть люди, которые получили Высшее образование, достигли каких-то значительных высот в бизнесе, почему-то делают недстойные своего диплома и статуса поступки, ведут себя по-хамски (помнишь "Смеходром", столик справа от сцены - если из зала смотреть?), ну и даже в деле допускают откровенную быдлячесть. Я тут решил глянуть сайт aloepole.ru, и был просто поражён - насколько талибанизирован наш "гламур"!!! Причём это касается не только высказываний в форуме, но и самих статей, подбора фотографий и т.п. Ужас!!! Причём вот это - цветочки: http://www.aloepole.ru/articles/1077002623/a-1164625705 , а вот это уже даже не ягодки, а гнилой компост: http://www.aloepole.ru/articles/1155615006/a-1164029189 Люди размещают эти фотографии на сайте с Афишами мероприятий, проводящихся в нашем городе!!! С ума сойти!!!

Меня всегда такие люди (как за тем столиком) просто бесили. Всегда думала, какое они имеют право так отвратно себя вести. Помню, года два-три назад пришла наконцерт "Воскресения". Можно сказать, с благоговейной радостью. А сзади сидело богатое быдло (билеты по тем меркам были недешевые) и командовало музыкантам, что им петь. Хотелось подойти и больно ударить...

Посмотрела сайт... Хм... И если девушка со второй ссылки (она у меняы раньше открылась) думает, что это оригинально и, как она сама говорит, "прикольно", то мне интересно, какой ПТУ она закончила! Талибаны!!! А на первой ссылке действительно цветочки...

И мне кажется, что все эти людишки так себя ведут потому, что думают, что это мега-круто. Вот поставить бы их на сцену и полный зал таких, как они, посадить. Пусть на своей шкуре испытают.

мозг

отправить сообщение
Гопы с образованием (28/11/2006 10:40)  

Сейчас, на мой взгляд, стала актуальной именно такая тема. То есть люди, которые получили Высшее образование, достигли каких-то значительных высот в бизнесе, почему-то делают недстойные своего диплома и статуса поступки, ведут себя по-хамски (помнишь "Смеходром", столик справа от сцены - если из зала смотреть?), ну и даже в деле допускают откровенную быдлячесть. Я тут решил глянуть сайт aloepole.ru, и был просто поражён - насколько талибанизирован наш "гламур"!!! Причём это касается не только высказываний в форуме, но и самих статей, подбора фотографий и т.п. Ужас!!! Причём вот это - цветочки: http://www.aloepole.ru/articles/1077002623/a-1164625705 , а вот это уже даже не ягодки, а гнилой компост: http://www.aloepole.ru/articles/1155615006/a-1164029189 Люди размещают эти фотографии на сайте с Афишами мероприятий, проводящихся в нашем городе!!! С ума сойти!!!

Эстель

отправить сообщение
Re: Смеходром (16/11/2006 20:23)  

Копейскнутость нашего населения (извини, Эстель!) в самом ярком проявлении наблюдали, когда распространяли билеты на "Смеходром". Многие талибаны шли покупать билеты на "Камеди Клаб", а когда мы им говорили, что "Камеди" уже никуда не ездит, и будут в основном челябинские резиденты с "Бурдой", тут же на их лицах появлялось кислое выражение и сыпались такие фразы типа: "Да ну... наши не смешные и очень пошлые... А Бурда - кто это вообще?... Вот Камеди - стильно и смешно..." Сначала было обидно немного, а потом стало просто смешно. Думали: "Какие ж вы талибаны, ё-моё!" Я про то, что если уж у местных ребят было пошло (но только - где???), то "Камеди" вообще как посланцы из Ада для них по идее должны быть! Всё-таки телеэфиры - великая вещь! Всё, что кажет ящик, воспринимается отлично, даже если оттуда идёт откровенная жесть. И ещё смешно, что многие нами показанные номера и проданные в "Камеди" или просто - написанные совместно с их авторами, считаются шедеврами "Камеди", хотя исполнение зачастую у парней из "ЛУНы" гораздо лучше, чем там. Парадокс!

Знаешь, я тебе могу с полной увереностью сказать, что в Камеди все это подается с неприкрытой пошлостью, а у нас - как юмор.. Не знаю, как по-другому объяснить...

мозг

отправить сообщение
Смеходром (12/11/2006 15:30)  

Копейскнутость нашего населения (извини, Эстель!) в самом ярком проявлении наблюдали, когда распространяли билеты на "Смеходром". Многие талибаны шли покупать билеты на "Камеди Клаб", а когда мы им говорили, что "Камеди" уже никуда не ездит, и будут в основном челябинские резиденты с "Бурдой", тут же на их лицах появлялось кислое выражение и сыпались такие фразы типа: "Да ну... наши не смешные и очень пошлые... А Бурда - кто это вообще?... Вот Камеди - стильно и смешно..." Сначала было обидно немного, а потом стало просто смешно. Думали: "Какие ж вы талибаны, ё-моё!" Я про то, что если уж у местных ребят было пошло (но только - где???), то "Камеди" вообще как посланцы из Ада для них по идее должны быть! Всё-таки телеэфиры - великая вещь! Всё, что кажет ящик, воспринимается отлично, даже если оттуда идёт откровенная жесть. И ещё смешно, что многие нами показанные номера и проданные в "Камеди" или просто - написанные совместно с их авторами, считаются шедеврами "Камеди", хотя исполнение зачастую у парней из "ЛУНы" гораздо лучше, чем там. Парадокс!

Эстель

отправить сообщение
Re: Провинциальность во всём! (03/10/2006 19:26)  

С Максом Вахой вдруг решили почитать амик.ру. Наткнулись на такой "шедевр":
"...Осень во все времена не баловала людей хорошей погодой, да и у всех нас представление об осенней поре не обходится без вольных, но уже холодных ветров; проливных и временами моросящих дождей; минимальным количеством тепла, причем не только солнечного. И если во времена Козьмы Петровича Пруткова (стихотворное произведение сего автора использовано в качестве эпиграфа), люди избавлялись от скуки с помощью книг, то у большинства из нас этой осенью появилась отличная возможность избавления от осенней хандры не только с помощью эпистолярного жанра..."
Сразу не хочется читать, да?
Такие вот вещи из области графоманства меня теперь веселят, и стараюсь дочитать подобные статьи до конца только из принципа, чтобы узнать - про что сей шлачок-с? Знаете - про что? ГАСТРОЛИ РУДН И АБХАЗОВ!!! О, интрижища-то!!!
http://www.amik.ru/?page=newsContent&id=6503

Мдя.. да тут на целое эссе на тему осени накатано Я понимаю, если бы так в газету накатать, где построчно платят.. а здесь.. ух! С точки зрения филологии, одни штампы

мозг

отправить сообщение
Провинциальность во всём! (03/10/2006 10:06)  

С Максом Вахой вдруг решили почитать амик.ру. Наткнулись на такой "шедевр":
"...Осень во все времена не баловала людей хорошей погодой, да и у всех нас представление об осенней поре не обходится без вольных, но уже холодных ветров; проливных и временами моросящих дождей; минимальным количеством тепла, причем не только солнечного. И если во времена Козьмы Петровича Пруткова (стихотворное произведение сего автора использовано в качестве эпиграфа), люди избавлялись от скуки с помощью книг, то у большинства из нас этой осенью появилась отличная возможность избавления от осенней хандры не только с помощью эпистолярного жанра..."
Сразу не хочется читать, да?
Такие вот вещи из области графоманства меня теперь веселят, и стараюсь дочитать подобные статьи до конца только из принципа, чтобы узнать - про что сей шлачок-с? Знаете - про что? ГАСТРОЛИ РУДН И АБХАЗОВ!!! О, интрижища-то!!!
http://www.amik.ru/?page=newsContent&id=6503

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про маршрутки (02/10/2006 19:11)  

Сегодня ехала в "очаровательной" позе в маршрутке: попой к окошку... А что делать: домой срочно надо было...
Парни рассказывали совершенно разрывную историю с попой в маршрутке. Потом расскажу как-нить.
Кстати, Косьмин с Пермяковым сейчас фильмец снимают для одного важного перца в Москве, и съёмки проходят как раз в Копейске. Видишь, и твоя малая родина почтена вниманием!

Нифига себе... Укажите место, я туда явлюсь и окажу моральную поддержку. А то-то я думаю, чего на кубке все про Гопейск да про Гопейск шутки проскальзывали...
"Милейшие" в "Комедианте" тему Гопейска подняли, и теперь всё, капец - знамя гоповского района плавно перетекло из Ленинского и ЧМЗ в ваш стольный град.

Пиарите....
Ну, так сейчас, говорят, федеральные компании поползли в провинцию. А у нас провинция полезла в провинцию-провинцию

Ну, это ты зря, что Челябинск - провинция... Я вот была в Курске: казалось бы, гораздо ближе от Москвы###дится,чем мы, а на деле город ещё провинциальней Ч!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Про маршрутки (29/09/2006 09:43)  

Сегодня ехала в "очаровательной" позе в маршрутке: попой к окошку... А что делать: домой срочно надо было...
Парни рассказывали совершенно разрывную историю с попой в маршрутке. Потом расскажу как-нить.
Кстати, Косьмин с Пермяковым сейчас фильмец снимают для одного важного перца в Москве, и съёмки проходят как раз в Копейске. Видишь, и твоя малая родина почтена вниманием!

Нифига себе... Укажите место, я туда явлюсь и окажу моральную поддержку. А то-то я думаю, чего на кубке все про Гопейск да про Гопейск шутки проскальзывали...
"Милейшие" в "Комедианте" тему Гопейска подняли, и теперь всё, капец - знамя гоповского района плавно перетекло из Ленинского и ЧМЗ в ваш стольный град.

Пиарите....
Ну, так сейчас, говорят, федеральные компании поползли в провинцию. А у нас провинция полезла в провинцию-провинцию

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Про маршрутки (26/09/2006 23:27)  

Пиарите....

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Про маршрутки (26/09/2006 10:22)  

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Про маршрутки (23/09/2006 23:37)  

мозг

отправить сообщение
Re: Про маршрутки (16/09/2006 12:03)  

Эстель

отправить сообщение
Про маршрутки (27/07/2006 22:27)  

Даурия

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не ловите (27/07/2006 09:35)  

К счастью, я в маршрутках (и иже с ними) подолгу не нахожусь, так что мозг не успевает взорваться А если вдруг и выдается дорога подлиннее - то зачастую в машинке есть телевизор с мультиками и клипами - так и вообще весело
А с постоянным водителем мне повезло (наверное), он все больше Юмор ФМ слушает и показывает мне в Челябе прикольные книжные магазинчики

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Не ловите (27/07/2006 07:49)  

Не дай Бог, конечно, оказаться в такой экстремальной ситауции...
А вообще надо уметь абстрагироваться от таких вещей. Я несколкьо раз пыталась: вроде получается. Правда, один раз какой-то добрый водитель зэчного вида пытался маня разговорить, а у меня температура под сорок была...Я из универа ехала и после двух-трех абсолютно безразличных взглядов он сам почему-то отстал...
Да, это, конечно, лучший метод в такой ситуации, но мне порою попадались такие персонажи, которые сами с собой говорили, и у них, видимо, было ощущение диалога. Из разряда "Вот вы "дороги плохие" говорите... - Я не говорю... - Ну, не говорите, но всё равно плохие..." и т.п., и т.д. Тема дорог - одна из самых безобидных. Плохо, если они стараются разговорить вас на тему шансона. Вот это и правда -

Да уж, да уж... Один раз мне попался очень разговорчивый водитель, который не верил, что я знаю, куда мне ехать... Все спросить порывался, а ещё долго выяснял, зачем мне в челябиснк в 11 часов вечера зимой...Ну, и конечно тупые анекдоты травил

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Не ловите (26/07/2006 16:11)  

А вообще надо уметь абстрагироваться от таких вещей. Я несколкьо раз пыталась: вроде получается. Правда, один раз какой-то добрый водитель зэчного вида пытался маня разговорить, а у меня температура под сорок была...Я из универа ехала и после двух-трех абсолютно безразличных взглядов он сам почему-то отстал...
Да, это, конечно, лучший метод в такой ситуации, но мне порою попадались такие персонажи, которые сами с собой говорили, и у них, видимо, было ощущение диалога. Из разряда "Вот вы "дороги плохие" говорите... - Я не говорю... - Ну, не говорите, но всё равно плохие..." и т.п., и т.д. Тема дорог - одна из самых безобидных. Плохо, если они стараются разговорить вас на тему шансона. Вот это и правда -

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Не ловите (25/07/2006 10:26)  

в машины с коротко стрижеными молодыми людьми в ней сидящими.Я, пока ехал до работы, услышал (а не хотел!!!) кучу интересных (кому-то) особеннойстей блатной жизни, понятий и советов - как с помощью 2-3 лет лишения свободы стать таким же. Бэ-э-э-э!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, Денис, когда ты стоишь под дождем в одной на двоих комуфляжной куртке, а денег у тебя сто деревянных, а тебе (возвращаясь к теме) в КОПЕЙСК, а в кустах прячутся ещё и хозяин куртки с другом, электрогитарой и усилителем к ней... то тебе уже глубоко наплевать, как острижен водитель
Не знаю, не знаю. После того негатива, который я отхватил, хотя люди даже НЕ КО МНЕ обращались, а всего лишь говорили на свои околоблатные темы... Не, буду разборчив даже в стужу при минус 30!
Ну, может при минус 31 ещё подумаю.

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Не ловите (20/07/2006 09:45)  

в машины с коротко стрижеными молодыми людьми в ней сидящими.Я, пока ехал до работы, услышал (а не хотел!!!) кучу интересных (кому-то) особеннойстей блатной жизни, понятий и советов - как с помощью 2-3 лет лишения свободы стать таким же. Бэ-э-э-э!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, Денис, когда ты стоишь под дождем в одной на двоих комуфляжной куртке, а денег у тебя сто деревянных, а тебе (возвращаясь к теме) в КОПЕЙСК, а в кустах прячутся ещё и хозяин куртки с другом, электрогитарой и усилителем к ней... то тебе уже глубоко наплевать, как острижен водитель
Не знаю, не знаю. После того негатива, который я отхватил, хотя люди даже НЕ КО МНЕ обращались, а всего лишь говорили на свои околоблатные темы... Не, буду разборчив даже в стужу при минус 30!
Ну, может при минус 31 ещё подумаю.

Эстель

отправить сообщение
Re: Не ловите (19/07/2006 21:46)  

Мария Константиновна

отправить сообщение
Убейте меня тапком. Или очередной ночной бред. (15/07/2006 03:51)  

Ночь?
Льет дождь. Наносит сильные удары своими свинцовыми каплями, срывает с лиц маски, смывает грязь, беспощадно разъединяет единое. Пусть.
Главное, что он приносит с собой новое дыхание и возможность жить по-новому, по-другому с чистой душой и настоящим лицом.
Интересно как скоро меня придут убивать соседи?
Собаки, лающие на гром, громкая музыка, работающий фен и стиральная машина... Я жду вас, родные. Могу попылесосить, но только по спецзаказу.
Спокойной ночи! Эээ.. нет, скоро будет доброе утро

мозг

отправить сообщение
Не ловите (13/07/2006 17:37)  

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: По поводу праздников (или (24/06/2006 11:54)  

Тем более, что заказчики в основе своей - богатый талибан. И они не хотят оригинальности, а требуют "всё как у людей" или "всё как в Москве", т.е. всё стандартно, а тебя от этого уже тошнит.

Благо, я с заказчиками рулюсь исключительно по условиям договоров

На лето подумываю устроится в такую конторку в качестве секретаря. Но заработная плата=весьма нервный начальник почему-то смущают...

Даурия

отправить сообщение
Re: Re: По поводу праздников (или (22/06/2006 08:52)  

Тем более, что заказчики в основе своей - богатый талибан. И они не хотят оригинальности, а требуют "всё как у людей" или "всё как в Москве", т.е. всё стандартно, а тебя от этого уже тошнит.

Благо, я с заказчиками рулюсь исключительно по условиям договоров

мозг

отправить сообщение
Вот она - сила искусственного искусства!!! (21/06/2006 15:36)  

Вчера приехала сестра из Львовской области (практически Европа, даже в Советское время там никогда социализма не было), и как-то во время застольго разговора спросила: "А чи показуе у вас тут "Не родысь красывой?" А то я пропускаты нэ хочу!" Я чуть со стула не упал! Европа, блин!

мозг

отправить сообщение
Re: По поводу праздников (или (21/06/2006 15:29)  

Общаясь почти год с... с человеком, работающим с сфере организации всяких таких мероприятий, начинаю искренне ненавидеть все праздники.

Призраk

отправить сообщение
По поводу праздников (или "Праздника") (20/06/2006 10:02)  

Общаясь почти год с... с человеком, работающим с сфере организации всяких таких мероприятий, начинаю искренне ненавидеть все праздники.

Даурия

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: По одеждке =) (19/06/2006 16:42)  

[У меня подруга работает в Театре Игры и Игрушки и постоянно имеет дело с такими монстрами. Это дейсвительно адский труд! Люди чуть в обмороки в таких костюмах не падали. Вот она - обратная сторона веселых развлечений!

Ээх... проработав 3 месяца в фирме по организации праздников, успела понять одно - праздники - это ни фига не весело!!! А фирму, искренне считаю, чем-то средним, между филиалом цирка и дурдомом на выезде

sunshine

отправить сообщение
:) (18/06/2006 12:07)  

ну сейчас-то он тож с улыбкой об этом говорит...а тогда наверное было совсем не прикольно
а вообще, опасное это дело - работать в подобном костюме, уж тем более в жару

мозг

отправить сообщение
Re: история (17/06/2006 14:27)  

ничего себе..Мась, ты чего не спишь с такое время?
по поводу всех этих "зверушек"...история была: знакомый работал в какой-то фирме. раздавал на улице буклетики. и в общем, шел в этом огоромном нелепом костюме через дорогу и ...упал! а встать сам не может! светофор уже сменил цвет на красный, водители ехать хотят..а он валяется и встать не может...правда нашлись добрые люди и помогли ему)
я лично когда представляю себе эту картину невольно смеяться начинаю)
воот
!!! Правда, очень смешно, когда представляешь!
Только ему, знакомому твоему, явно не до смеха было!

sunshine

отправить сообщение
история (17/06/2006 13:23)  

ничего себе..Мась, ты чего не спишь с такое время?
по поводу всех этих "зверушек"...история была: знакомый работал в какой-то фирме. раздавал на улице буклетики. и в общем, шел в этом огоромном нелепом костюме через дорогу и ...упал! а встать сам не может! светофор уже сменил цвет на красный, водители ехать хотят..а он валяется и встать не может...правда нашлись добрые люди и помогли ему)
я лично когда представляю себе эту картину невольно смеяться начинаю)
воот

Мария Константиновна

отправить сообщение
Мде. (17/06/2006 04:31)  

Туплю. Пропускаю буквы. Очепятываюсь.
Zzzz...
Приятного пробуждения и успешного дня

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: По одеждке =) (17/06/2006 04:26)  

У меня подруга работает в Театре Игры и Игрушки и постоянно имеет дело с такими монстрами. Это дейсвительно адский труд! Люди чуть в обмороки в таких костюмах не падали. Вот она - обратная сторона веселых развлечений!

Наблюдала сегодня за динозавриком и тигриком, которые раздавали шарики детям. Бедняги. Откуда - то из глубин резинового плюша доносилась добротная брань.

Сама когда-то была связана с организацией презентаций и подобных мероприятий... динозаврики и лёвики – это не самое страшное

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Маленькая ночная фантазия. (17/06/2006 04:23)  

Кайф! Я проникся

И не такое выдает воспаленный мозг Масика, когда славном городе Челябинске, потягиваясь, просыпается новый день..

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: По одеждке =) (16/06/2006 21:05)  

Даже боюсь такое увидеть наяву!

Не надо бояться, можно просто видеть и улыбаться.
Я вчера улабался, когда увидел возле какого-то джинсового салона человека в ростовой кукле, раздающего какие-то агитки. Сам факт того, что хозяин магазина не допёр - каково этому актёру в кукле?! У нас жарень +30-+33!!!
Угу. Я на это "наяву" каждый день смотрю. Ибо, одна из руководителей как раз этакая "Мальвина на пенсии"(с)-наш водитель
А чуваков в ростовых куклах постоянно встречаю, причем именно в жару.И каждый раз думаю, насколько же должны не совпадать выражения улыбающейся морды куклы и лица актера в ней
Я видел одного своего знакомого вылезающего из льва, при этом жутко матерясь. Он был как из душа - мокры-ы-ы-ы-ый!!! А Лёва, главное, такой позитивный, детский, с доброй мордочкой - явно для подрастающего поколения куклоизготовители его шили-клеили.

У меня подруга работает в Театре Игры и Игрушки и постоянно имеет дело с такими монстрами. Это дейсвительно адский труд! Люди чуть в обмороки в таких костюмах не падали. Вот она - обратная сторона веселых развлечений!

Страницы: [1] 2 3 4 5

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"