Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
У челябинских пожарных за неуплату отключили телефон. Теперь о пожарах пишите: г.Челябинск, абонентский ящик 2-а, до востребования.
(«УЕ» - 2000)

Чего тут?
Челов on-line: 86
Челов всего: 51350

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Сколько Вам лет сегодня?

Пока не определился

Сейчас в паспорт посмотрю

Форум

Форум > «Парма» > "Друзья"  

Автор Сообщение
Мария Константиновна

отправить сообщение
Четвертушка (12/06/2006 03:24)  

Да, хорошие ребята. Им бы организованности и огонька в глазах, были бы практически непобедимы. Нельзя подходить к играм как вечный аутсайдер, нужно стремиться к первому месту, хотеть "рвать всех!"

Надеюсь, что со временем это придет. Или кто-ниудь приведет

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Четвертушка (11/06/2006 10:36)  

Приветствие, как я уже где-то помечал, у "Друзей" реально смешнее было, чем у той же "Примы". Но это на мой взгляд. А вот новости меня не повеселили, хотя оценки хорошие за них были. Тексты не очень разрывные, да и Коля как-то плохо подавал. В прошлый раз, на "5 шутках", он блестяще отработал, а тут...
СТЭМ... Ну, не знаю... Слышал, что вырезали первый, и этот был придуман второпях. Если так, то молодцы. Но по эфиру - не очень.

В любом случае молодцы.. Достойные соперники
Да, хорошие ребята. Им бы организованности и огонька в глазах, были бы практически непобедимы. Нельзя подходить к играм как вечный аутсайдер, нужно стремиться к первому месту, хотеть "рвать всех!"

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Четвертушка (05/06/2006 13:36)  

Приветствие, как я уже где-то помечал, у "Друзей" реально смешнее было, чем у той же "Примы". Но это на мой взгляд. А вот новости меня не повеселили, хотя оценки хорошие за них были. Тексты не очень разрывные, да и Коля как-то плохо подавал. В прошлый раз, на "5 шутках", он блестяще отработал, а тут...
СТЭМ... Ну, не знаю... Слышал, что вырезали первый, и этот был придуман второпях. Если так, то молодцы. Но по эфиру - не очень.

В любом случае молодцы.. Достойные соперники

мозг

отправить сообщение
Re: Четвертушка (27/05/2006 14:16)  

Не знаю.. Мне понравилось "Чтобы белкам стало стыдно!" и стэм забавный,хоть и покоцанный.

Мария Константиновна

отправить сообщение
Четвертушка (27/05/2006 01:53)  

Не знаю.. Мне понравилось "Чтобы белкам стало стыдно!" и стэм забавный,хоть и покоцанный.

мозг

отправить сообщение
Re: молодцы (18/05/2006 06:17)  

Ребята - красавцы! мне оч.нравятся! Так держать! Бобра я ещё с Пармы обожаю! И Колян тож супер!
Полностью поддерживаю мнение! Милые ребята

Анджинсан

отправить сообщение
молодцы (12/05/2006 17:59)  

Ребята - красавцы! мне оч.нравятся! Так держать! Бобра я ещё с Пармы обожаю! И Колян тож супер!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Друзя-друзя (25/04/2006 17:23)  

Не могу точно сформулировать свое мнение. То ли чего-то не хватает (к примеру опыта), то ли наоборот - наличие уже до боли знакомых лиц.. Пока не разобралась. Но есть потенциал. Есть желание. Значит должен быть результат Посмотрим, думаю они себя еще ого-го как проявят.

мозг

отправить сообщение
Чисто внешнее впечатление (25/04/2006 16:33)  

Мне в сегодняшнем состоянии команда "Друзья" очень нравится. Достаточно осознанно работающие ребята. Нет напряжения, которое в начале первых двух сезонов помогало "ЛУНе", а потом погубило все её старания, - лёгкость у "Друзей" чувствуется, чёткое понимание каждого члена команды в каждом конкурсе. Нет боязни новичка. Есть ощущения, надеюсь, что они доиграют до полуфинала, а то и дальше пойдут.

naddik

отправить сообщение
Re: посмотрел(а) эфир (20/04/2006 11:31)  

Очень смешные 5 шуток! Самый удачный конкурс был.
Так смешно про червяка-поплевать, про поел-не помню и про вещи, которые в деревню отправлять!!! Клёво!!!

Мне запала шутка из визитки про "общение" не знаю, как её назвать. Там, где "ыы-ыы - ыы-ыы" Ничего особенного, но

мозг

отправить сообщение
Сегодня посмотрел эфир (19/04/2006 15:51)  

Очень смешные 5 шуток! Самый удачный конкурс был.
Так смешно про червяка-поплевать, про поел-не помню и про вещи, которые в деревню отправлять!!! Клёво!!!

naddik

отправить сообщение
. (13/04/2006 12:40)  

Я тоже рада выходу "Друзей" в 1/4! Завтра эфир - посмотрим, увидим

Мария Константиновна

отправить сообщение
Еще принимаете? (07/04/2006 16:12)  

Мои поздравлялки

America

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: (26/03/2006 00:26)  

Так можно выразиться! И даже нужно!!!Поздравляю Друзей с выходом в 1.4!Тем более,что,как говорят,они были лучшими в разминке и в 5 шутках!!!

Для тебя все что угодно и любыми словами))

ДРУЗЬЯ!!! Молодцы! Игру не видела ни в каком ракурсе, поэтому жду эфира, но все равно уверена, что вы лушие))))

nikanit

отправить сообщение
Поздравляю!!! (25/03/2006 15:36)  

Ребята,молодцы!!!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: (25/03/2006 15:08)  

Конечно,правда!!!! Урал forever!

Молодец)) Я всегда знала что ты меня поддержишь))
Вот, товарищи, настоящий патриот Урала))) Если так можно выразиться

Так можно выразиться! И даже нужно!!!Поздравляю Друзей с выходом в 1.4!Тем более,что,как говорят,они были лучшими в разминке и в 5 шутках!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!

МаратД

отправить сообщение
Re: Re: Re: (25/03/2006 12:08)  

America

отправить сообщение
Re: Re: (23/03/2006 17:48)  

МаратД

отправить сообщение
Re: (23/03/2006 09:57)  

Ну согласись, что команды из этих стран(которые ты перечислил) появляются переодически!(Раньше это да, они были лидерами) Но зато в каждом сезоне высшей или Премьерки есть хоть одна команда из городов Урала! Ну ведь правда!

America

отправить сообщение
(20/03/2006 12:04)  

Ну согласись, что команды из этих стран(которые ты перечислил) появляются переодически!(Раньше это да, они были лидерами) Но зато в каждом сезоне высшей или Премьерки есть хоть одна команда из городов Урала! Ну ведь правда!

мозг

отправить сообщение
Re: (20/03/2006 11:20)  

Ведь реально все самые лучшие команды с Урала!
Не факт! Отличные команды из Армении, Украины, Беларуси, Осетии, Дагестана были в своё время. И преемственность поколений у них тоже прослеживалась. Просто уральцы более упёртые, видимо, раз до сих пор играют и стараются протащить свою уральскую диаспору

America

отправить сообщение
(07/02/2006 17:07)  

В полуфинале они были лучшие)))
Все таки сказывается уральская школа!!! Ведь реально все самые лучшие команды с Урала!

мозг

отправить сообщение
Re: (07/02/2006 14:26)  

Ну финал конечно был слабоват, но все-таки они отличная команда
Если мне не изменяет память, я видел только часть полуфинала (где Олег выходил к жюри). Томск был весел и задорен, но не очень смешной. "Друзья" же, наоборот, посмешили хотя бы немного.

America

отправить сообщение
(03/02/2006 11:41)  

Ну финал конечно был слабоват, но все-таки они отличная команда

мозг

отправить сообщение
Re: (01/02/2006 19:43)  

Дошла до кондиции и вспомнила, что друзья же в вышке)) красавцы! удачи им!
Присоединяюсь к поздравлениям. Из того, что я видел в Премьерке, "Друзья" мне нравились больше всех.

America

отправить сообщение
(01/02/2006 17:55)  

Дошла до кондиции и вспомнила, что друзья же в вышке)) красавцы! удачи им!

мозг

отправить сообщение
Re: Ура, Друзья в финале (19/09/2005 12:05)  

Всех поздравляю с тем, что Друзья в финале!Они сегодня были лучшие, но первое место отдали Максам... Чтож, надеюсь в финале Друзья возьмут реванш! А Колян просто супер, от его шуток зал просто рвался, причем при каждом его выходе на сцену!!! Я его обажаю))

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ура Коляну!!! Ура Друзьям!!!

Пуха

отправить сообщение
(16/09/2005 09:25)  

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ТАК ЗА НИХ РАДА))))))))))))))))))))))
КЛАССНАЯ КОМАНДА))))))
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Гость
Ура, Друзья в финале (15/09/2005 23:22)  

Всех поздравляю с тем, что Друзья в финале!Они сегодня были лучшие, но первое место отдали Максам... Чтож, надеюсь в финале Друзья возьмут реванш! А Колян просто супер, от его шуток зал просто рвался, причем при каждом его выходе на сцену!!! Я его обажаю))

Пуха

отправить сообщение
(28/04/2005 14:43)  

Неа! ее с четверти обещали)))

мозг

отправить сообщение
Re: УРА)))))))))))))))) (28/04/2005 14:39)  

УРА))))))))) Молодцы)))))))))))))))) СУПЕР))))))))) Классно отыграли)))) Все просто молодцы)))) Особенно выход в жюри Коляна(начало приветствия) и Потеряевой, Коляна и Олега(конец приветствия) )))))))
СУПЕР ПРОСТО))) Домашка чуть похуже по-моему была, но все равно все просто ОТЛИЧНО)))
Новости тоже безумно порадовали)))

Вообщем так держать)))

А Разминки не было по-прежнему?

Пуха

отправить сообщение
УРА)))))))))))))))) (23/04/2005 00:46)  

УРА))))))))) Молодцы)))))))))))))))) СУПЕР))))))))) Классно отыграли)))) Все просто молодцы)))) Особенно выход в жюри Коляна(начало приветствия) и Потеряевой, Коляна и Олега(конец приветствия) )))))))
СУПЕР ПРОСТО))) Домашка чуть похуже по-моему была, но все равно все просто ОТЛИЧНО)))
Новости тоже безумно порадовали)))

Вообщем так держать)))

Пуха

отправить сообщение
(21/04/2005 03:11)  

ДРУЗЬЯ!!!!!!! Я ЗА ВАС ПАЛЬЦЫ СКРЕЩИВАЮ))) ВЫИГРАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Пуха

отправить сообщение
(13/04/2005 16:50)  

Давайте здесь сдеаем темку смешных фамилий)))) Хотя не!! пойду ее сооружу на Флейме)))

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: /// (13/04/2005 09:34)  

ух ты! а знаете как у меня фамилия? у меня без "по", просто Теряева. мы почти однофамильцы.

Было б прикольно, если б фамилия звучала "Теряева По"

Пуха

отправить сообщение
(10/04/2005 17:41)  

А очень даже мило!))))

avrora08

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: /// (08/04/2005 20:37)  

Да я тож не поняла о чем речь!
Да и буду почаще здесь появлятся!Ведь кроме луны еще много отличных команд!Мне из друзей оч стебает такая маленькая девушка!Она еще на фесте с Коляном в обнимку стояла!К сожалению не знаю как ее зовут!

Это Катя Потеряева! прикольная девчока!

ух ты! а знаете как у меня фамилия? у меня без "по", просто Теряева. мы почти однофамильцы.

Здорово! А у меня фамилия...а у меня просто фамилия))))

фамилия-это хорошо. у меня вот товарищи мои сократили мою фамилию и я теперь для всех просто ТЕРЯ. коротко и четко

Пуха

отправить сообщение
Re: Re: Re: /// (28/03/2005 00:52)  

Да и буду почаще здесь появлятся!Ведь кроме луны еще много отличных команд!Мне из друзей оч стебает такая маленькая девушка!Она еще на фесте с Коляном в обнимку стояла!К сожалению не знаю как ее зовут!

Здорово! А у меня фамилия...а у меня просто фамилия))))

avrora08

отправить сообщение
Re: Re: /// (27/03/2005 00:10)  

Пуха

отправить сообщение
Re: Re: (25/03/2005 01:35)  

Тоже правильно! но ты же сам сказал, что они и на своем сайте редко появляются и на амике их не встретишь и вообще такое ощущуние, что им до ближайшего компьютера с выходом в интернет 50 км по Тайге! Так что мне кажется надо кого-то назначить...

Такое ощущение, что там надо и назначать, и компьютер им покупать, и Интернет проводить, да ещё и ток подвести к некоторым нежным местам тела, чтобы в случае чего напоминать о необходимости общения небольшими разрядами тока. Это я так любя их пожурил

Боюсь что ток им может понравится)))) Это я любя предупреждаю)))

мозг

отправить сообщение
Re: (24/03/2005 16:53)  

Тоже правильно! но ты же сам сказал, что они и на своем сайте редко появляются и на амике их не встретишь и вообще такое ощущуние, что им до ближайшего компьютера с выходом в интернет 50 км по Тайге! Так что мне кажется надо кого-то назначить...

Такое ощущение, что там надо и назначать, и компьютер им покупать, и Интернет проводить, да ещё и ток подвести к некоторым нежным местам тела, чтобы в случае чего напоминать о необходимости общения небольшими разрядами тока. Это я так любя их пожурил

Пуха

отправить сообщение
(19/03/2005 15:34)  

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: (19/03/2005 10:27)  

Ну, мне кажется, пока сама команда не проявит инициативу, рекламную кампанию не имеет смысла проводить. Рекламная кампания - это ж когда все из кожи вон лезут!
Эта команда заслуживает собственной доски, но пока получается только тема! Дело за админами сайта!
Вот..Пишите..Высказывайтесь...Все таки Парминские приемники!!

К сожалению, даже Парма редко появляется на этом форуме (как и на своём сайте они редкие гости, по-моему, тоже), вот мы и решили, что доски хватит пока одной на обе необщительные команды.

Тоже правильно...А может быть устроить рекламную кампанию сайту? потому что я так вижу, что здесь только поклонники ЛУНы и УЕ сидят...редкий случай, когда кто-то инакомыслящий пишет...

Пуха

отправить сообщение
Re: Re: (16/03/2005 16:44)  

Эта команда заслуживает собственной доски, но пока получается только тема! Дело за админами сайта!

К сожалению, даже Парма редко появляется на этом форуме (как и на своём сайте они редкие гости, по-моему, тоже), вот мы и решили, что доски хватит пока одной на обе необщительные команды.

Тоже правильно...А может быть устроить рекламную кампанию сайту? потому что я так вижу, что здесь только поклонники ЛУНы и УЕ сидят...редкий случай, когда кто-то инакомыслящий пишет...

naddik

отправить сообщение
. (16/03/2005 12:12)  

Ну, по-моему, команды здесь вообще редкие гости
А Друзья после эфира Сочинского фестиваля оставили очень хорошее впечатление

мозг

отправить сообщение
Re: (16/03/2005 09:06)  

Пуха

отправить сообщение
Re: .... (10/03/2005 00:00)  

Знаешь ее?

Ну так! Я пермяков некоторых знаю!

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
.... (09/03/2005 17:46)  

Знаешь ее?

Пуха

отправить сообщение
Re: /// (08/03/2005 16:45)  

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
/// (08/03/2005 16:20)  

Страницы: [1] 2

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"