Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Хуже пьяного казаха, только пьяная казашка.

«Сборная Костанайской области» г. Костанай

Чего тут?
Челов on-line: 57
Челов всего: 52564

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Что у вас стряслось?

Да ничего

Мозг

Свой вариант

Форум

Форум > «Парма» > "Друзья"  

Автор Сообщение
Мария Константиновна

отправить сообщение
Четвертушка (12/06/2006 03:24)  

Да, хорошие ребята. Им бы организованности и огонька в глазах, были бы практически непобедимы. Нельзя подходить к играм как вечный аутсайдер, нужно стремиться к первому месту, хотеть "рвать всех!"

Надеюсь, что со временем это придет. Или кто-ниудь приведет

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Четвертушка (11/06/2006 10:36)  

Приветствие, как я уже где-то помечал, у "Друзей" реально смешнее было, чем у той же "Примы". Но это на мой взгляд. А вот новости меня не повеселили, хотя оценки хорошие за них были. Тексты не очень разрывные, да и Коля как-то плохо подавал. В прошлый раз, на "5 шутках", он блестяще отработал, а тут...
СТЭМ... Ну, не знаю... Слышал, что вырезали первый, и этот был придуман второпях. Если так, то молодцы. Но по эфиру - не очень.

В любом случае молодцы.. Достойные соперники
Да, хорошие ребята. Им бы организованности и огонька в глазах, были бы практически непобедимы. Нельзя подходить к играм как вечный аутсайдер, нужно стремиться к первому месту, хотеть "рвать всех!"

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: Четвертушка (05/06/2006 13:36)  

Приветствие, как я уже где-то помечал, у "Друзей" реально смешнее было, чем у той же "Примы". Но это на мой взгляд. А вот новости меня не повеселили, хотя оценки хорошие за них были. Тексты не очень разрывные, да и Коля как-то плохо подавал. В прошлый раз, на "5 шутках", он блестяще отработал, а тут...
СТЭМ... Ну, не знаю... Слышал, что вырезали первый, и этот был придуман второпях. Если так, то молодцы. Но по эфиру - не очень.

В любом случае молодцы.. Достойные соперники

мозг

отправить сообщение
Re: Четвертушка (27/05/2006 14:16)  

Не знаю.. Мне понравилось "Чтобы белкам стало стыдно!" и стэм забавный,хоть и покоцанный.

Мария Константиновна

отправить сообщение
Четвертушка (27/05/2006 01:53)  

Не знаю.. Мне понравилось "Чтобы белкам стало стыдно!" и стэм забавный,хоть и покоцанный.

мозг

отправить сообщение
Re: молодцы (18/05/2006 06:17)  

Ребята - красавцы! мне оч.нравятся! Так держать! Бобра я ещё с Пармы обожаю! И Колян тож супер!
Полностью поддерживаю мнение! Милые ребята

Анджинсан

отправить сообщение
молодцы (12/05/2006 17:59)  

Ребята - красавцы! мне оч.нравятся! Так держать! Бобра я ещё с Пармы обожаю! И Колян тож супер!

Мария Константиновна

отправить сообщение
Друзя-друзя (25/04/2006 17:23)  

Не могу точно сформулировать свое мнение. То ли чего-то не хватает (к примеру опыта), то ли наоборот - наличие уже до боли знакомых лиц.. Пока не разобралась. Но есть потенциал. Есть желание. Значит должен быть результат Посмотрим, думаю они себя еще ого-го как проявят.

мозг

отправить сообщение
Чисто внешнее впечатление (25/04/2006 16:33)  

Мне в сегодняшнем состоянии команда "Друзья" очень нравится. Достаточно осознанно работающие ребята. Нет напряжения, которое в начале первых двух сезонов помогало "ЛУНе", а потом погубило все её старания, - лёгкость у "Друзей" чувствуется, чёткое понимание каждого члена команды в каждом конкурсе. Нет боязни новичка. Есть ощущения, надеюсь, что они доиграют до полуфинала, а то и дальше пойдут.

naddik

отправить сообщение
Re: посмотрел(а) эфир (20/04/2006 11:31)  

Очень смешные 5 шуток! Самый удачный конкурс был.
Так смешно про червяка-поплевать, про поел-не помню и про вещи, которые в деревню отправлять!!! Клёво!!!

Мне запала шутка из визитки про "общение" не знаю, как её назвать. Там, где "ыы-ыы - ыы-ыы" Ничего особенного, но

мозг

отправить сообщение
Сегодня посмотрел эфир (19/04/2006 15:51)  

Очень смешные 5 шуток! Самый удачный конкурс был.
Так смешно про червяка-поплевать, про поел-не помню и про вещи, которые в деревню отправлять!!! Клёво!!!

naddik

отправить сообщение
. (13/04/2006 12:40)  

Я тоже рада выходу "Друзей" в 1/4! Завтра эфир - посмотрим, увидим

Мария Константиновна

отправить сообщение
Еще принимаете? (07/04/2006 16:12)  

Мои поздравлялки

America

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: (26/03/2006 00:26)  

Так можно выразиться! И даже нужно!!!Поздравляю Друзей с выходом в 1.4!Тем более,что,как говорят,они были лучшими в разминке и в 5 шутках!!!

Для тебя все что угодно и любыми словами))

ДРУЗЬЯ!!! Молодцы! Игру не видела ни в каком ракурсе, поэтому жду эфира, но все равно уверена, что вы лушие))))

nikanit

отправить сообщение
Поздравляю!!! (25/03/2006 15:36)  

Ребята,молодцы!!!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: (25/03/2006 15:08)  

Конечно,правда!!!! Урал forever!

Молодец)) Я всегда знала что ты меня поддержишь))
Вот, товарищи, настоящий патриот Урала))) Если так можно выразиться

Так можно выразиться! И даже нужно!!!Поздравляю Друзей с выходом в 1.4!Тем более,что,как говорят,они были лучшими в разминке и в 5 шутках!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!

МаратД

отправить сообщение
Re: Re: Re: (25/03/2006 12:08)  

America

отправить сообщение
Re: Re: (23/03/2006 17:48)  

МаратД

отправить сообщение
Re: (23/03/2006 09:57)  

Ну согласись, что команды из этих стран(которые ты перечислил) появляются переодически!(Раньше это да, они были лидерами) Но зато в каждом сезоне высшей или Премьерки есть хоть одна команда из городов Урала! Ну ведь правда!

America

отправить сообщение
(20/03/2006 12:04)  

Ну согласись, что команды из этих стран(которые ты перечислил) появляются переодически!(Раньше это да, они были лидерами) Но зато в каждом сезоне высшей или Премьерки есть хоть одна команда из городов Урала! Ну ведь правда!

мозг

отправить сообщение
Re: (20/03/2006 11:20)  

Ведь реально все самые лучшие команды с Урала!
Не факт! Отличные команды из Армении, Украины, Беларуси, Осетии, Дагестана были в своё время. И преемственность поколений у них тоже прослеживалась. Просто уральцы более упёртые, видимо, раз до сих пор играют и стараются протащить свою уральскую диаспору

America

отправить сообщение
(07/02/2006 17:07)  

В полуфинале они были лучшие)))
Все таки сказывается уральская школа!!! Ведь реально все самые лучшие команды с Урала!

мозг

отправить сообщение
Re: (07/02/2006 14:26)  

Ну финал конечно был слабоват, но все-таки они отличная команда
Если мне не изменяет память, я видел только часть полуфинала (где Олег выходил к жюри). Томск был весел и задорен, но не очень смешной. "Друзья" же, наоборот, посмешили хотя бы немного.

America

отправить сообщение
(03/02/2006 11:41)  

Ну финал конечно был слабоват, но все-таки они отличная команда

мозг

отправить сообщение
Re: (01/02/2006 19:43)  

Дошла до кондиции и вспомнила, что друзья же в вышке)) красавцы! удачи им!
Присоединяюсь к поздравлениям. Из того, что я видел в Премьерке, "Друзья" мне нравились больше всех.

America

отправить сообщение
(01/02/2006 17:55)  

Дошла до кондиции и вспомнила, что друзья же в вышке)) красавцы! удачи им!

мозг

отправить сообщение
Re: Ура, Друзья в финале (19/09/2005 12:05)  

Всех поздравляю с тем, что Друзья в финале!Они сегодня были лучшие, но первое место отдали Максам... Чтож, надеюсь в финале Друзья возьмут реванш! А Колян просто супер, от его шуток зал просто рвался, причем при каждом его выходе на сцену!!! Я его обажаю))

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ура Коляну!!! Ура Друзьям!!!

Пуха

отправить сообщение
(16/09/2005 09:25)  

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ТАК ЗА НИХ РАДА))))))))))))))))))))))
КЛАССНАЯ КОМАНДА))))))
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Гость
Ура, Друзья в финале (15/09/2005 23:22)  

Всех поздравляю с тем, что Друзья в финале!Они сегодня были лучшие, но первое место отдали Максам... Чтож, надеюсь в финале Друзья возьмут реванш! А Колян просто супер, от его шуток зал просто рвался, причем при каждом его выходе на сцену!!! Я его обажаю))

Пуха

отправить сообщение
(28/04/2005 14:43)  

Неа! ее с четверти обещали)))

мозг

отправить сообщение
Re: УРА)))))))))))))))) (28/04/2005 14:39)  

УРА))))))))) Молодцы)))))))))))))))) СУПЕР))))))))) Классно отыграли)))) Все просто молодцы)))) Особенно выход в жюри Коляна(начало приветствия) и Потеряевой, Коляна и Олега(конец приветствия) )))))))
СУПЕР ПРОСТО))) Домашка чуть похуже по-моему была, но все равно все просто ОТЛИЧНО)))
Новости тоже безумно порадовали)))

Вообщем так держать)))

А Разминки не было по-прежнему?

Пуха

отправить сообщение
УРА)))))))))))))))) (23/04/2005 00:46)  

УРА))))))))) Молодцы)))))))))))))))) СУПЕР))))))))) Классно отыграли)))) Все просто молодцы)))) Особенно выход в жюри Коляна(начало приветствия) и Потеряевой, Коляна и Олега(конец приветствия) )))))))
СУПЕР ПРОСТО))) Домашка чуть похуже по-моему была, но все равно все просто ОТЛИЧНО)))
Новости тоже безумно порадовали)))

Вообщем так держать)))

Пуха

отправить сообщение
(21/04/2005 03:11)  

ДРУЗЬЯ!!!!!!! Я ЗА ВАС ПАЛЬЦЫ СКРЕЩИВАЮ))) ВЫИГРАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Пуха

отправить сообщение
(13/04/2005 16:50)  

Давайте здесь сдеаем темку смешных фамилий)))) Хотя не!! пойду ее сооружу на Флейме)))

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: /// (13/04/2005 09:34)  

ух ты! а знаете как у меня фамилия? у меня без "по", просто Теряева. мы почти однофамильцы.

Было б прикольно, если б фамилия звучала "Теряева По"

Пуха

отправить сообщение
(10/04/2005 17:41)  

А очень даже мило!))))

avrora08

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: /// (08/04/2005 20:37)  

Да я тож не поняла о чем речь!
Да и буду почаще здесь появлятся!Ведь кроме луны еще много отличных команд!Мне из друзей оч стебает такая маленькая девушка!Она еще на фесте с Коляном в обнимку стояла!К сожалению не знаю как ее зовут!

Это Катя Потеряева! прикольная девчока!

ух ты! а знаете как у меня фамилия? у меня без "по", просто Теряева. мы почти однофамильцы.

Здорово! А у меня фамилия...а у меня просто фамилия))))

фамилия-это хорошо. у меня вот товарищи мои сократили мою фамилию и я теперь для всех просто ТЕРЯ. коротко и четко

Пуха

отправить сообщение
Re: Re: Re: /// (28/03/2005 00:52)  

Да и буду почаще здесь появлятся!Ведь кроме луны еще много отличных команд!Мне из друзей оч стебает такая маленькая девушка!Она еще на фесте с Коляном в обнимку стояла!К сожалению не знаю как ее зовут!

Здорово! А у меня фамилия...а у меня просто фамилия))))

avrora08

отправить сообщение
Re: Re: /// (27/03/2005 00:10)  

Пуха

отправить сообщение
Re: Re: (25/03/2005 01:35)  

Тоже правильно! но ты же сам сказал, что они и на своем сайте редко появляются и на амике их не встретишь и вообще такое ощущуние, что им до ближайшего компьютера с выходом в интернет 50 км по Тайге! Так что мне кажется надо кого-то назначить...

Такое ощущение, что там надо и назначать, и компьютер им покупать, и Интернет проводить, да ещё и ток подвести к некоторым нежным местам тела, чтобы в случае чего напоминать о необходимости общения небольшими разрядами тока. Это я так любя их пожурил

Боюсь что ток им может понравится)))) Это я любя предупреждаю)))

мозг

отправить сообщение
Re: (24/03/2005 16:53)  

Тоже правильно! но ты же сам сказал, что они и на своем сайте редко появляются и на амике их не встретишь и вообще такое ощущуние, что им до ближайшего компьютера с выходом в интернет 50 км по Тайге! Так что мне кажется надо кого-то назначить...

Такое ощущение, что там надо и назначать, и компьютер им покупать, и Интернет проводить, да ещё и ток подвести к некоторым нежным местам тела, чтобы в случае чего напоминать о необходимости общения небольшими разрядами тока. Это я так любя их пожурил

Пуха

отправить сообщение
(19/03/2005 15:34)  

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: (19/03/2005 10:27)  

Ну, мне кажется, пока сама команда не проявит инициативу, рекламную кампанию не имеет смысла проводить. Рекламная кампания - это ж когда все из кожи вон лезут!
Эта команда заслуживает собственной доски, но пока получается только тема! Дело за админами сайта!
Вот..Пишите..Высказывайтесь...Все таки Парминские приемники!!

К сожалению, даже Парма редко появляется на этом форуме (как и на своём сайте они редкие гости, по-моему, тоже), вот мы и решили, что доски хватит пока одной на обе необщительные команды.

Тоже правильно...А может быть устроить рекламную кампанию сайту? потому что я так вижу, что здесь только поклонники ЛУНы и УЕ сидят...редкий случай, когда кто-то инакомыслящий пишет...

Пуха

отправить сообщение
Re: Re: (16/03/2005 16:44)  

Эта команда заслуживает собственной доски, но пока получается только тема! Дело за админами сайта!

К сожалению, даже Парма редко появляется на этом форуме (как и на своём сайте они редкие гости, по-моему, тоже), вот мы и решили, что доски хватит пока одной на обе необщительные команды.

Тоже правильно...А может быть устроить рекламную кампанию сайту? потому что я так вижу, что здесь только поклонники ЛУНы и УЕ сидят...редкий случай, когда кто-то инакомыслящий пишет...

naddik

отправить сообщение
. (16/03/2005 12:12)  

Ну, по-моему, команды здесь вообще редкие гости
А Друзья после эфира Сочинского фестиваля оставили очень хорошее впечатление

мозг

отправить сообщение
Re: (16/03/2005 09:06)  

Пуха

отправить сообщение
Re: .... (10/03/2005 00:00)  

Знаешь ее?

Ну так! Я пермяков некоторых знаю!

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
.... (09/03/2005 17:46)  

Знаешь ее?

Пуха

отправить сообщение
Re: /// (08/03/2005 16:45)  

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
/// (08/03/2005 16:20)  

Страницы: [1] 2

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"