Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Студент выучил все билеты по философии, но не пошел на экзамен, т.к. жизнь бренна и все мы песчинки в этом мире.
«Диаманты» (Екатеринбург)

Чего тут?
Челов on-line: 71
Челов всего: 51350

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Как будет встречать Новый Год?

Гламурно

Засыпая

Голышом

У телевизора

Голышом у телевизора

Свой вариант

Форум

Форум > «Добрянка» > Супер!  

Автор Сообщение
Гость
Re: Re: ужас (15/03/2005 13:16)  

Ужасное, агрессивное, злое выступление в Сочи. Дурдом.

В телевизионной версии выглядело не очень.
Всё итак-было на грани...но во время съёмок у Марины Федункив ,прямо на сцене ,пропал голос...и всё ,что на генералке было ужастно смешно и достойно...на экране выглядело "сиплой руганью".вот так бывает.

Да-а? А по-моему, приличный дурняк. Правда, в телеверсии это выглядело не так смешно, как в зале. Но для меня как в зале, так и по ТВ был непонятен ход с Васантом (индийцем). Можете объяснить смысл?
Был такой "культово-отстойный" фильм "Танцор
диско" производства Индии. Там был маразматический момент...где главному герою,певцу и танцору Джимми, кидали гитару.А у него до этого маму убило током через электро-гитару...ну там целая "трагедия" и смех и грех... вот
Смех то в этом был. Кто понимал -рвался.
С уважением, мозг

Пуха

отправить сообщение
(28/02/2005 23:06)  

Порадовали!!! Наверное больше всех!!! Даже странно!!! Особенно фееричный финал!!!

мозг

отправить сообщение
ТОТАЛИЗАТОРРРРРРРРРР!!!!!!!!!! (18/02/2005 13:28)  

Тотализатор работает!!! Дамы и господа, ваши ставки!!!

мозг

отправить сообщение
Re: ужас (14/02/2005 15:27)  

Да-а? А по-моему, приличный дурняк. Правда, в телеверсии это выглядело не так смешно, как в зале. Но для меня как в зале, так и по ТВ был непонятен ход с Васантом (индийцем). Можете объяснить смысл?
С уважением, мозг

galant

отправить сообщение
ужас (13/02/2005 19:47)  

мозг

отправить сообщение
Дэкстра нам поможет (10/02/2005 09:42)  

Так договоритесь с ребятами с Дэкстры пуксть они вам в этом помогут

Хорошо. Обратимся. Добавим ребятам и себе ещё один гемор

roman

Re: Добрянка обещала фото-, шутки и всякие другие сопутствующие команде КВН мелочи жизни (10/02/2005 08:11)  

Вот получим, будем по-тихоньку выкладывать на сайте. Жаль , возможности сайта пока не позволяют вывешивать mpeg и avi!

Так договоритесь с ребятами с Дэкстры пуксть они вам в этом помогут

мозг

отправить сообщение
Добрянка обещала фото-, шутки и всякие другие сопутствующие команде КВН мелочи жизни (01/02/2005 16:22)  

Вот получим, будем по-тихоньку выкладывать на сайте. Жаль , возможности сайта пока не позволяют вывешивать mpeg и avi! Я бы с удовольствием глянул "короновский" номер из премьерки по мотивам "Служебного романа". Когда был в зале, хохотал до упаду. По ТВ эффект, естессна, был не такой ошеломляющий, но тоже смотрелось хорошо.

мозг

отправить сообщение
Не так много опыта, да и стиль похож на уже пользованные другими провинциалами (31/01/2005 17:39)  

Но если найти изюминку, как это постоянно делает "Парма", можно стать реально народной командой, как "УЕ" и всё та же "Парма", "Уральские пельмени" и т.п. Мне кажется, "Корона" уже на подходе к этому. Актёрский потенциал-то у них огромнейший!

galant

отправить сообщение
Re: Re: ? (30/01/2005 08:07)  

а че - че-то уже показывали п телеку?

Коонечно! А про театральную постановку в ПТУ? Помнишь, где руководительница ПТУшников пряталась всё время за какой-то коробкой, типа "ширмой", а потом подсказывала им текст? В Премьерке у них был отличный номер "Слежубный роман", явно выше на голову премьерского формата. А незабываемый танец Светлакова на столике жюри - вообще неожиданная и разрывная вещь. Особо за их творчеством я не слежу, но вот это подметил. Мне безумно нравится актёрская игра их девушек.

Конечно с коробкой было весело, но честно говоря они явно уступают многим уральским командам. И по-моему даже не потому что мне не нравится селько-деревенский стиль...

мозг

отправить сообщение
Re: ? (29/01/2005 10:45)  

Коонечно! А про театральную постановку в ПТУ? Помнишь, где руководительница ПТУшников пряталась всё время за какой-то коробкой, типа "ширмой", а потом подсказывала им текст? В Премьерке у них был отличный номер "Слежубный роман", явно выше на голову премьерского формата. А незабываемый танец Светлакова на столике жюри - вообще неожиданная и разрывная вещь. Особо за их творчеством я не слежу, но вот это подметил. Мне безумно нравится актёрская игра их девушек.

galant

отправить сообщение
? (29/01/2005 07:42)  

мозг

отправить сообщение
Я тоже неравнодушен к командам из Пермского Края (28/01/2005 10:33)  

Естественно, не ко всему их творчеству, а избранным шедеврам.
В этот раз на фесте (фестивале, буду теперь так кратко помечать его) "Добрянка" показала такую муть, что я просто не понял, в чём там юмор, но смеялся от души. Обожаю такие непрогнозируемые вещи!

roman

Супер! (27/01/2005 22:22)  

Ребята просто класс!

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"