Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня

И еще одна несправедливость – после 5 вечеров с Малаховым 2-х выходных мало!

ЛУНнАя разминка-04

Чего тут?
Челов on-line: 53
Челов всего: 50820

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Гнеждь или Буждь?

Гнеждь

Буждь

Форум

Форум > «Добрянка» > Супер!  

Автор Сообщение
Гость
Re: Re: ужас (15/03/2005 13:16)  

Ужасное, агрессивное, злое выступление в Сочи. Дурдом.

В телевизионной версии выглядело не очень.
Всё итак-было на грани...но во время съёмок у Марины Федункив ,прямо на сцене ,пропал голос...и всё ,что на генералке было ужастно смешно и достойно...на экране выглядело "сиплой руганью".вот так бывает.

Да-а? А по-моему, приличный дурняк. Правда, в телеверсии это выглядело не так смешно, как в зале. Но для меня как в зале, так и по ТВ был непонятен ход с Васантом (индийцем). Можете объяснить смысл?
Был такой "культово-отстойный" фильм "Танцор
диско" производства Индии. Там был маразматический момент...где главному герою,певцу и танцору Джимми, кидали гитару.А у него до этого маму убило током через электро-гитару...ну там целая "трагедия" и смех и грех... вот
Смех то в этом был. Кто понимал -рвался.
С уважением, мозг

Пуха

отправить сообщение
(28/02/2005 23:06)  

Порадовали!!! Наверное больше всех!!! Даже странно!!! Особенно фееричный финал!!!

мозг

отправить сообщение
ТОТАЛИЗАТОРРРРРРРРРР!!!!!!!!!! (18/02/2005 13:28)  

Тотализатор работает!!! Дамы и господа, ваши ставки!!!

мозг

отправить сообщение
Re: ужас (14/02/2005 15:27)  

Да-а? А по-моему, приличный дурняк. Правда, в телеверсии это выглядело не так смешно, как в зале. Но для меня как в зале, так и по ТВ был непонятен ход с Васантом (индийцем). Можете объяснить смысл?
С уважением, мозг

galant

отправить сообщение
ужас (13/02/2005 19:47)  

мозг

отправить сообщение
Дэкстра нам поможет (10/02/2005 09:42)  

Так договоритесь с ребятами с Дэкстры пуксть они вам в этом помогут

Хорошо. Обратимся. Добавим ребятам и себе ещё один гемор

roman

Re: Добрянка обещала фото-, шутки и всякие другие сопутствующие команде КВН мелочи жизни (10/02/2005 08:11)  

Вот получим, будем по-тихоньку выкладывать на сайте. Жаль , возможности сайта пока не позволяют вывешивать mpeg и avi!

Так договоритесь с ребятами с Дэкстры пуксть они вам в этом помогут

мозг

отправить сообщение
Добрянка обещала фото-, шутки и всякие другие сопутствующие команде КВН мелочи жизни (01/02/2005 16:22)  

Вот получим, будем по-тихоньку выкладывать на сайте. Жаль , возможности сайта пока не позволяют вывешивать mpeg и avi! Я бы с удовольствием глянул "короновский" номер из премьерки по мотивам "Служебного романа". Когда был в зале, хохотал до упаду. По ТВ эффект, естессна, был не такой ошеломляющий, но тоже смотрелось хорошо.

мозг

отправить сообщение
Не так много опыта, да и стиль похож на уже пользованные другими провинциалами (31/01/2005 17:39)  

Но если найти изюминку, как это постоянно делает "Парма", можно стать реально народной командой, как "УЕ" и всё та же "Парма", "Уральские пельмени" и т.п. Мне кажется, "Корона" уже на подходе к этому. Актёрский потенциал-то у них огромнейший!

galant

отправить сообщение
Re: Re: ? (30/01/2005 08:07)  

а че - че-то уже показывали п телеку?

Коонечно! А про театральную постановку в ПТУ? Помнишь, где руководительница ПТУшников пряталась всё время за какой-то коробкой, типа "ширмой", а потом подсказывала им текст? В Премьерке у них был отличный номер "Слежубный роман", явно выше на голову премьерского формата. А незабываемый танец Светлакова на столике жюри - вообще неожиданная и разрывная вещь. Особо за их творчеством я не слежу, но вот это подметил. Мне безумно нравится актёрская игра их девушек.

Конечно с коробкой было весело, но честно говоря они явно уступают многим уральским командам. И по-моему даже не потому что мне не нравится селько-деревенский стиль...

мозг

отправить сообщение
Re: ? (29/01/2005 10:45)  

Коонечно! А про театральную постановку в ПТУ? Помнишь, где руководительница ПТУшников пряталась всё время за какой-то коробкой, типа "ширмой", а потом подсказывала им текст? В Премьерке у них был отличный номер "Слежубный роман", явно выше на голову премьерского формата. А незабываемый танец Светлакова на столике жюри - вообще неожиданная и разрывная вещь. Особо за их творчеством я не слежу, но вот это подметил. Мне безумно нравится актёрская игра их девушек.

galant

отправить сообщение
? (29/01/2005 07:42)  

мозг

отправить сообщение
Я тоже неравнодушен к командам из Пермского Края (28/01/2005 10:33)  

Естественно, не ко всему их творчеству, а избранным шедеврам.
В этот раз на фесте (фестивале, буду теперь так кратко помечать его) "Добрянка" показала такую муть, что я просто не понял, в чём там юмор, но смеялся от души. Обожаю такие непрогнозируемые вещи!

roman

Супер! (27/01/2005 22:22)  

Ребята просто класс!

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"