Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
А я ночью сплю. Я, вообще, жаворонок, а вот жена у меня сова. Ночью не спит ...за мышами гоняется!
(«Дети Гор» - 1999)

Чего тут?
Челов on-line: 54
Челов всего: 53203

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Будете?

Буду!

Что?

Форум

Форум > «ЛУНа» > Что дальше?  

Автор Сообщение
Tery

отправить сообщение
не лунатики? (15/06/2007 23:09)  

Прошу прощения за "Лунатиков", больше не буду . А вот, как им нравится когда их называют?

Лена__

отправить сообщение
Re: Re: о (12/05/2007 21:14)  

А насчёт "ЛУНы" может ты и права. Просто "серая стена" - это мнение многих наших знакомых. Это уже в последний год игры в КВН мы почувствовали, что можем баловаться.
quote]сейчас как никогда в квне не хватает кого-нибудь, кто разбавил бы "серую стену" всего квн. все это просто превращается во что-то наподобие "аншлага". отличие в том,что благодаря первому каналу квн - это шоу. вот если бы кто-нибудь приехал, "побаловался"... кстати, это намек

Лена__

отправить сообщение
Re: Re: о (12/05/2007 21:04)  

Кстати, наши парни не любят, когда их называют лунатиками

не любят, когда называют лунатиками? что, правда глаза колет?

мозг

отправить сообщение
Re: о (05/05/2007 15:32)  

А вот позволю себе не согласиться с тем, что "Луна" была серой стеной. Конечно, можно списать все на предвзятое отношение, но, на мой взгляд, вы всегда были очень разными. При чем разными не за счет костюмов или выданных раз и навсегда типажей. Являясь податливым актерским материалом каждый привносил в разыгрываемый образ часть чего-то своего, особенного, личного. И в результате, каждый из Лунатиков является лицом команды. Интересно то, что им удалось быть разными даже в обсалютно одинаковых костюмах А КВН... Ах, КВН, к несчастью, форматы "первого" давят не по-детски. Может статься, СТС "замутит" новый стандарт в данном направлении?
СТС - вряд ли. Канал сам начинает в собственном болоте тонуть. И по рейтингам они скатываются вниз. Сейчас мегапопулярна "Наша Раша", хотя и жёсткий юмор там иногда.
А насчёт "ЛУНы" может ты и права. Просто "серая стена" - это мнение многих наших знакомых. Это уже в последний год игры в КВН мы почувствовали, что можем баловаться.
Кстати, наши парни не любят, когда их называют лунатиками

Tery

отправить сообщение
о "серых стенах" (10/04/2007 08:28)  

А вот позволю себе не согласиться с тем, что "Луна" была серой стеной. Конечно, можно списать все на предвзятое отношение, но, на мой взгляд, вы всегда были очень разными. При чем разными не за счет костюмов или выданных раз и навсегда типажей. Являясь податливым актерским материалом каждый привносил в разыгрываемый образ часть чего-то своего, особенного, личного. И в результате, каждый из Лунатиков является лицом команды. Интересно то, что им удалось быть разными даже в обсалютно одинаковых костюмах А КВН... Ах, КВН, к несчастью, форматы "первого" давят не по-детски. Может статься, СТС "замутит" новый стандарт в данном направлении?

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: (( (05/04/2007 07:48)  

Как ни прискорбно, именно с нас началась мода на неперсонифицированных КВНщиков, которая скорее всего и родила моду на обычную команду - эдакую серую стену, которая просто будет произносить нужные по формату "Первого канала" шутки, особо не выделяясь из общей толпы серых лиц. Мы очень долго боролись с комплексом "Серой стены", и только в последнем сезоне игры в Вышке научились с этим справляться.
по-моему, вся разница в том, что вы были первыми, и этим выделялись, а сейчас некоторые команды даже отличить друг от друга нельзя
Здесь можно привести как пример фразу Казимира Малевича: "Нарисовав "Чёрный квадрат", я убил искусство". Сравнение, конечно, более, чем громкое , но очень подходит к нынешней ситуации в КВН. Но, надеюсь, КВН всё-таки выкарабкается из своего болота, в отличие от живописи, которая сейчас по-тихоньку уходит из повседневных интересов наших сограждан.

Лена__

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: (( (20/03/2007 17:29)  

Как ни прискорбно, именно с нас началась мода на неперсонифицированных КВНщиков, которая скорее всего и родила моду на обычную команду - эдакую серую стену, которая просто будет произносить нужные по формату "Первого канала" шутки, особо не выделяясь из общей толпы серых лиц. Мы очень долго боролись с комплексом "Серой стены", и только в последнем сезоне игры в Вышке научились с этим справляться.
по-моему, вся разница в том, что вы были первыми, и этим выделялись, а сейчас некоторые команды даже отличить друг от друга нельзя

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: (( (16/03/2007 14:48)  

в целом ведь они все абсолютно одинаковые. такое чувство, что появился, какой-то стандарт команды квн и это, правда, огорчает

Лена__

отправить сообщение
Re: Re: (( (15/03/2007 21:51)  

я где-то читала очень дипломатическое высказывание Антона Морозенко о том, что просто нет команд, с которыми интересно играть и именно поэтому ЛУНа решила отдохнуть. я насчет команд, конечно, согласна, но я как-то не уверена, что они появятся...
Ну, как-то не очень дипломатически Антоха высказался. Мне кажется, интересных команд в КВНе навалом. Здесь, наверное, наш капитан трошечки слукавил. Насколько знаю настроение собственное, да и парней из команды тоже, неинтересными стали не команды, а сама игра. Точнее даже такая игра, какой она стала в последние 1,5 года.
это немного обнадеживает я согласна, что есть интересные команды, например, упомянутая многоуважаемым мозгом "федор двинятин", но в целом ведь они все абсолютно одинаковые. такое чувство, что появился, какой-то стандарт команды квн и это, правда, огорчает

мозг

отправить сообщение
Re: (( (15/03/2007 09:20)  

я где-то читала очень дипломатическое высказывание Антона Морозенко о том, что просто нет команд, с которыми интересно играть и именно поэтому ЛУНа решила отдохнуть. я насчет команд, конечно, согласна, но я как-то не уверена, что они появятся...
Ну, как-то не очень дипломатически Антоха высказался. Мне кажется, интересных команд в КВНе навалом. Здесь, наверное, наш капитан трошечки слукавил. Насколько знаю настроение собственное, да и парней из команды тоже, неинтересными стали не команды, а сама игра. Точнее даже такая игра, какой она стала в последние 1,5 года.

Tery

отправить сообщение
И все же "дальше" (13/03/2007 12:32)  

Тоже с удовольствием посмотрела "Слава Богу...", Да, Антон оччень выгодно выделялся на фоне остальных.( По-моему, даже актеров шоу заставил импровизировать и терять нить логического развития событий)
И все же о "дальше" поговорить стоит, дело в том, что просто невероятно хочется узнать хоть примерный план гастролей. А вдруг, и эту , так сказать, пафосную Москву посетят с концертами, или прилегающие районы? А может быть, в каких-нибудь еще ТВ- шоу поучаствуют, мы возьмем и все пропустим.

avrora08

отправить сообщение
. (11/03/2007 22:21)  

только что посмотрела "слава богу ты пришёл" с Антоном... играет он отпадно (и не думайте что это мнение обезбашенной фанатки)... совсем не многие команды теперь так могут повеселить... так что с позицией отсутствия соперников согласиться надо,НО... не стоит уходить совсем...
вобщем,жду и надеюсь...

Лена__

отправить сообщение
(( (11/03/2007 19:38)  

avrora08

отправить сообщение
. (09/03/2007 09:59)  

Мозг,ты меня напугал.... УЕ завязали, теперь ещё и ЛУНа завяжет... а кто будет играть... только пафосные москвичи??? УЖАС! надеюсь,что лунатики не обрекут своих болельщиков на такие муки...

LadyMary

отправить сообщение
что дальше (07/03/2007 16:40)  

Дальше... Зачем сейчас рассуждать о "дальше"? Сейчас нужно брать от жизни максимум. Навёрстывать всё то, что было недоступно во времена большого КВНа, а также собирать урожай, засеянный именно в то время, ездить с гастролями, и т.д. Я уверена, что предложений, выгодных и интересных, - масса. А потом... Чаще всего в жизни всё решает случай. Спонтанность. Посмотрим, что вы решите через год. Два... А пока... Жги, Челяба!!!

Tery

отправить сообщение
О ужас! (06/03/2007 21:00)  

Нет уж! С вашим всеобщим отпуском я еще кое-как примирилась... Но идея уйти из КВН совсем...Не убивайте, вот так без помощи холодного оружия! Подумайте, подумайте и возвращайтесь после отпустка, если б вы только знали КАК вас ждут.

мозг

отправить сообщение
Re: ужас (06/03/2007 01:01)  

скажу честно, скажу прямо... я только сегодня узнала состав играющих в вышке и чуть со стула не упала... ЛУНа не идёт в сезон... как так? мне даже представить себе это не получается... я в шоке...

Всей командой было принято решение не идти в сезон. Большинство также склоняется с тем, чтобы вообще "завязать" с КВНом. Но даже среди этого большинства есть сомнения - а может всё-таки стоит продолжить? Своего мнения на этот счёт не имею, т.к. своё уже отыграл, и работаю наёмным автором уже с 2002 года, и чувствую - какая гора с плеч тогда у меня упала. Поэтому чувства парней во многом разделяю.

avrora08

отправить сообщение
ужас (04/03/2007 21:23)  

скажу честно, скажу прямо... я только сегодня узнала состав играющих в вышке и чуть со стула не упала... ЛУНа не идёт в сезон... как так? мне даже представить себе это не получается... я в шоке...

Tery

отправить сообщение
Что дальше? (17/02/2007 13:08)  

Ну вот, закончился сезон 2006, прогремел сочинский фестиваль, "Луна" решила не идти в сезон... А что же дальше? Что планируют делать "лунатики" во время запланированного отдыха от игры в высшей лиге? Поделитесь своими планами (пусть хоть и не глубоко личными, хотя, думаю, это было не то чтобы интересно, а просто жуть как интересно), а?..

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"