Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
На всех вечеринках Кутузов сидел напротив девчонок и строил им глазок.
(«УЕ» - 2000)

Чего тут?
Челов on-line: 84
Челов всего: 51350

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Вы пишете «Аншлагу»?

Нет

Форум

Форум > «ЛУНа» > ЛУНа.... в... ФИНАЛЕ!  

Автор Сообщение
Викусенок

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Натюрлих! (31/01/2007 23:41)  

О! Немцы! Рад видеть,Счастья.

О Семён! Спасибо!
Только там не затягивайте, а то нас может тут скоро смоет, так и не увидимся никогда.

че у вас, ураган сильный?

Семен (кстати обьясните кто-нибудь чайнику как писать точки над е!) классно ждем
Пока Семён занят, объясняю - буква находится аккурат под клавишей Esc. Вообще, конечно, клавы у всех разные, но по-моему на большинстве компов так. На ноутбуках "Toshiba" эта клавиша находится где-то между левыми Ctrl и Alt

ё

о! спасибо! правда под Esc

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Натюрлих! (30/01/2007 11:00)  

О Семён! Спасибо!
Только там не затягивайте, а то нас может тут скоро смоет, так и не увидимся никогда.

Семен (кстати обьясните кто-нибудь чайнику как писать точки над е!) классно ждем
Пока Семён занят, объясняю - буква находится аккурат под клавишей Esc. Вообще, конечно, клавы у всех разные, но по-моему на большинстве компов так. На ноутбуках "Toshiba" эта клавиша находится где-то между левыми Ctrl и Alt

Викусенок

отправить сообщение
Re: Re: Натюрлих! (19/01/2007 17:32)  

О Семён! Спасибо!

nazaretyeenebudi

отправить сообщение
Re: Натюрлих! (19/01/2007 16:45)  

О Семён! Спасибо!

Семён

отправить сообщение
Натюрлих! (17/01/2007 23:33)  

О! Немцы! Рад видеть, потому что сам имею вашу кровушку! Немецкий язык обожаю, особенно швабкий акцент. На счёт обращений из Германии я парням озвучивал, это всё реально, но нам надо бы собраться месте и обсудить. На счёт сайта скажу, что он тематический, т.е. мы освящаем, то, как живёт уральский юмор и люди с ним связанные. Смеходром, Камеди, шайсен КВН и всё подобное. Но, если интересуют более широкие вопросы, на форуме есть волшебная кнопочка "Новая тема", и я, как один из админов, обязан поддержать и перивлечь людей.
Счастья.

Викусенок

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Так возник вопрос (17/01/2007 00:23)  

Гутен абент. Пока в планах такая поездка не стоит, но как только назреет, вы первые узнаете на этом сайте. Чуус!

и кстати Германия не такая уж и маленькая меня лично Гамбург интересует. В силу того что я первая замельдовалась прошу учесть мой город при составлении плана городов, которые надо будет посетить. Пожалуйста.

раз так, то Берлин тоже учтите я вторая

nazaretyeenebudi

отправить сообщение
Re: Re: Re: Так возник вопрос (16/01/2007 03:06)  

Гутен абент. Пока в планах такая поездка не стоит, но как только назреет, вы первые узнаете на этом сайте. Чуус!

и кстати Германия не такая уж и маленькая меня лично Гамбург интересует. В силу того что я первая замельдовалась прошу учесть мой город при составлении плана городов, которые надо будет посетить. Пожалуйста.

nazaretyeenebudi

отправить сообщение
Re: Re: Так возник вопрос (16/01/2007 02:50)  

бугага, Гутен абент было смешно, спасибо Семен Я не знаю кто ты есть, но видно шаришь что почем.
Хорошо загляну еше как нибудь, хотя сайт что то "дохленький" как говорится "что за репертуар у вас?, надо что нибудь всенароднолюбимое, темы про женшин, политику и деньги. Имею ввиду темочек добавить. А то все усю сю да утю тю, я понимаю, любовь поклонников, в особенности в вашем случае поклонниц дело неотьемлимое, но все же. как то несерьезно!

Ну ладно, счастливо оставаться и страничку то прибодрите немного, тогда и люди подтянутся.

Не примите за обиду, ибо сказано от чистого сердца и от любви, конечно не конкретно к вам, а вы это небольшая связь с прошлой жизнью и с родиной.
Ну и к вам тоже, симпатичные вы ребята, потому чтооо ДОOOOБРЫЙ!

Викусенок

отправить сообщение
Re: Re: Так возник вопрос (15/01/2007 00:27)  

Не знаю в какой теме это было бы уместно, но попытаюсь здесь.

Есть ли в планах у Челябинской команды у Луны поехать по заграницам? Меня интересует конкретно Германия. Как то УЕ приезжали, может и Луна собирается? Хотелось бы не пропустить.Буду рада ответу или хотя бы ссылкой где это можно было бы узнать

вы там давайте...быстрей планируйте приезжать

Семён

отправить сообщение
Re: Так возник вопрос (14/01/2007 16:56)  

Есть ли в планах у Челябинской команды у Луны поехать по заграницам? Меня интересует конкретно Германия. Как то УЕ приезжали, может и Луна собирается? Хотелось бы не пропустить.Буду рада ответу или хотя бы ссылкой где это можно было бы узнать

nazaretyeenebudi

отправить сообщение
Так возник вопрос (13/01/2007 03:05)  

sunshine

отправить сообщение
ага (12/01/2007 19:29)  

да-да...мы все именно такие!!!! и болельщики и команда!
а ваще....мы одна команды=)

Мария Константиновна

отправить сообщение
Да. (12/01/2007 16:50)  

Болельщики у вас самые лучшие.. Попомните мои слова

LadyMary

отправить сообщение
Re: Присоединяюсь. (12/01/2007 02:33)  

Болельщики у нас самые лучшие. Даже в трудные для команды дни чувствовалась поддержка. Это всегда настраивает на работу. Спасибо всем, кто остался неравнодушен.

Мне кажется, какая команда, такие и болельщики (сопереживающие, поддерживающие, нужное подчеркнуть). И это не лесть

Семён

отправить сообщение
Присоединяюсь. (11/01/2007 14:56)  

Болельщики у нас самые лучшие. Даже в трудные для команды дни чувствовалась поддержка. Это всегда настраивает на работу. Спасибо всем, кто остался неравнодушен.

мозг

отправить сообщение
от имени команды (09/01/2007 17:45)  

Спасибо всем болельщикам за добрые слова, за поддержку!

lokslij

отправить сообщение
зе бест (30/12/2006 00:51)  

Ребята - я в шоке!!!
Вы лучшие!
В откровенную засудили.
Замечательный финал- именины сердца
Спасибо.
Для меня финалисты вы.

Нежно люблю.

ЮЛИЧ, Питер

47-ое чувство

отправить сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ (21/12/2006 23:44)  

Дорогие ребатя, вы ЛУЧИЕ, не смотря на оценки и мнение жюри. Для Всех Челябинцев вы - ЧЕМПИОНЫ!Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого.
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаем вам на жизненном пути!

УДАЧИ.

avrora08

отправить сообщение
+ (10/12/2006 11:45)  

кто-нибудь знает, когда будет повтор???

CHAPL!N

отправить сообщение
Re: ... (06/12/2006 08:09)  

Я могу только сказать, что после фразы "ЛЕНА!!! Иди домой, не позорь меня!!!" меня пришлось сгребать с пола обратно на диван...
БРАВО!

жмаю лапы!!! Антон молодчина!!! Калиостро с мячиком тоже был бесподобен, я в истерике ползала вокруг кресла!!! xDDDD

Иnомарка

отправить сообщение
гп (29/11/2006 20:44)  

Я хочу в группу поддержки!!! Помогите кто чем может!

avrora08

отправить сообщение
= (26/11/2006 19:25)  

какая чудовищная жалость! из всего эфира я видела только конец Лунной музыкалки...
ХОЧУ ПОВТОР!!!!

LadyMary

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: ... (22/11/2006 00:06)  

Передам. Хорошо. Угу.

Спасибо большое, друх ) От Маши из Нюрнберга. Он поймёт

Вооот... А ещё по поводу эфира я написала скромный обзор впечатлений в комментариях новостей Одним словом - полуфинал УДАЛСЯ!!!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: ... (20/11/2006 17:24)  

Разминку я не видел, но говорят - порезали не в нашу пользу. Ровно половина достойных вариантов остались за кадром.

Да, очень даже не в вашу пользу. Т.к. показали 3 ответа. И... тот, который я упомянула выше, был самым ярким (на мой взгляд).
Но он порвал... )) За него передай огромнейший респект Морозенко, гут? ))) До сих пор на ха-ха пробивает ))
Передам. Хорошо. Угу.

LadyMary

отправить сообщение
Re: Re: ... (19/11/2006 20:59)  

Разминку я не видел, но говорят - порезали не в нашу пользу. Ровно половина достойных вариантов остались за кадром.

Да, очень даже не в вашу пользу. Т.к. показали 3 ответа. И... тот, который я упомянула выше, был самым ярким (на мой взгляд).
Но он порвал... )) За него передай огромнейший респект Морозенко, гут? ))) До сих пор на ха-ха пробивает ))

Эстель

отправить сообщение
Такая жаль... (19/11/2006 18:31)  

Не удалось мне посмотреть игру=((( А хотелось. Вместо этого штурмовали мозгом универския проект, сидя в замечательной кафешке...
Кпгда повтор?

мозг

отправить сообщение
Re: ... (19/11/2006 10:30)  

Я могу только сказать, что после фразы "ЛЕНА!!! Иди домой, не позорь меня!!!" меня пришлось сгребать с пола обратно на диван...
БРАВО!

LadyMary

отправить сообщение
... (19/11/2006 03:18)  

БРАВО!

Мария Константиновна

отправить сообщение
впечатления (19/11/2006 02:38)  

Мой просмотр эфира начался с середины разминки, которая немного удивляла.
Бриз.. все 3 какие-то.. не такие, какими бы могли представиться, скорее никак, чем как
Музыкалка..
Вы - мне понра РУДН - сама идея хороша.

А в целом.. пирамида удивляла * я не люблю эту команду*, но он молодцы.. достойно закончили этот сезон

мозг

отправить сообщение
Как вам эфир? (18/11/2006 10:34)  

Я видел только БРИЗ "ЛУНы" и РУДН. Оба смотрелись глупо. Из Музыкалок посмотрел только "Пирамиду" и "ЛУНу". На РУДН уже нужно было укладывать сына спать. Наша музыкалка очень даже хорошо смотрелась по ящику, только видно, что шутки парни не то что загнали, а перезагнали. Напуганными смотрелись немного.

LadyMary

отправить сообщение
воооот (17/11/2006 04:25)  

Ну вооот, завтра уже, наконец-то, эфиииир )) Ждём-с...

PS. Очень приятно, что поздравления сопереживающих нашли отклик в сердцах непосредственных героев а также было очень приятно увидеть ответ тов. Мозга.

Baileys

отправить сообщение
ПрЕвеД из Риги:) (05/11/2006 00:23)  

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Наконец-то! =)))

America

отправить сообщение
Re: маладцы! (04/11/2006 21:15)  

Поздравляем-поздравляем!
Желаю,чтобы на финал у Вас сил хватило!

Наташ,а ты приходи на финал! Я,дай бог,тож буду! вместе поболеем!
я соскучилааась!

ПРиветик Я бы с удовольствием, но боюсь времени не будет
Чтобы не флудить: Еще раз поздравляю

sunshine

отправить сообщение
маладцы! (04/11/2006 21:09)  

Поздравляем-поздравляем!
Желаю,чтобы на финал у Вас сил хватило!

Наташ,а ты приходи на финал! Я,дай бог,тож буду! вместе поболеем!
я соскучилааась!

America

отправить сообщение
(04/11/2006 20:36)  

Мои запоздалые поздравления)))
Молодцы ребята! Ф финале вы должны выложится на 500 %! Просто обязаны)))
Еще раз поздравляю!!!

Эстель

отправить сообщение
Ма-лад-цы! (04/11/2006 12:03)  

Очень-очень-очень за вас рада!!!! И опять же, как обычно, внесу ложку дегтя в бочку медя: опасайтесь РУДН!!!!! ну, вы сами все знаете. А Курск - он молодой и перспективный, тоже может удивить. Так что бросайте все силы на подготовку к борьбе! Ещё раз поздравляю

47-ое чувство

отправить сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! (26/10/2006 20:32)  

РЕБЯТКИ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
ФИНАЛ БУДЕТ ВАШИМ, ЧЕЛЯБИНСК ГОРДИТСЯ ВАМИ!!! мЫ ОЬТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВАШИМ УСПЕХОМ, УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ!!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПРИЗНАНИЯ!!!!

LadyMary

отправить сообщение
ЛУНа.... в... ФИНАЛЕ! (26/10/2006 00:32)  

Ну что Братцы, ребятушки...Лунатушки Вы мои... Вы сделали ЭТО.... Молодцы....
Могу себе представить, сколько бессонных ночей и нервов Вам это стоило... И знаю, сколько нервов стоило мне наблюдение за ходом игры и ожидание весточек с полей! Но главное, что это всё не ЗРЯ!!!
Молодцы... Ждём эфира

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"