Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Студент выучил все билеты по философии, но не пошел на экзамен, т.к. жизнь бренна и все мы песчинки в этом мире.
«Диаманты» (Екатеринбург)

Чего тут?
Челов on-line: 81
Челов всего: 50805

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Вы пишете «Аншлагу»?

Нет

Форум

Форум > «ЛУНа» > ЛУНа.... в... ФИНАЛЕ!  

Автор Сообщение
Викусенок

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Натюрлих! (31/01/2007 23:41)  

О! Немцы! Рад видеть,Счастья.

О Семён! Спасибо!
Только там не затягивайте, а то нас может тут скоро смоет, так и не увидимся никогда.

че у вас, ураган сильный?

Семен (кстати обьясните кто-нибудь чайнику как писать точки над е!) классно ждем
Пока Семён занят, объясняю - буква находится аккурат под клавишей Esc. Вообще, конечно, клавы у всех разные, но по-моему на большинстве компов так. На ноутбуках "Toshiba" эта клавиша находится где-то между левыми Ctrl и Alt

ё

о! спасибо! правда под Esc

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Натюрлих! (30/01/2007 11:00)  

О Семён! Спасибо!
Только там не затягивайте, а то нас может тут скоро смоет, так и не увидимся никогда.

Семен (кстати обьясните кто-нибудь чайнику как писать точки над е!) классно ждем
Пока Семён занят, объясняю - буква находится аккурат под клавишей Esc. Вообще, конечно, клавы у всех разные, но по-моему на большинстве компов так. На ноутбуках "Toshiba" эта клавиша находится где-то между левыми Ctrl и Alt

Викусенок

отправить сообщение
Re: Re: Натюрлих! (19/01/2007 17:32)  

О Семён! Спасибо!

nazaretyeenebudi

отправить сообщение
Re: Натюрлих! (19/01/2007 16:45)  

О Семён! Спасибо!

Семён

отправить сообщение
Натюрлих! (17/01/2007 23:33)  

О! Немцы! Рад видеть, потому что сам имею вашу кровушку! Немецкий язык обожаю, особенно швабкий акцент. На счёт обращений из Германии я парням озвучивал, это всё реально, но нам надо бы собраться месте и обсудить. На счёт сайта скажу, что он тематический, т.е. мы освящаем, то, как живёт уральский юмор и люди с ним связанные. Смеходром, Камеди, шайсен КВН и всё подобное. Но, если интересуют более широкие вопросы, на форуме есть волшебная кнопочка "Новая тема", и я, как один из админов, обязан поддержать и перивлечь людей.
Счастья.

Викусенок

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Так возник вопрос (17/01/2007 00:23)  

Гутен абент. Пока в планах такая поездка не стоит, но как только назреет, вы первые узнаете на этом сайте. Чуус!

и кстати Германия не такая уж и маленькая меня лично Гамбург интересует. В силу того что я первая замельдовалась прошу учесть мой город при составлении плана городов, которые надо будет посетить. Пожалуйста.

раз так, то Берлин тоже учтите я вторая

nazaretyeenebudi

отправить сообщение
Re: Re: Re: Так возник вопрос (16/01/2007 03:06)  

Гутен абент. Пока в планах такая поездка не стоит, но как только назреет, вы первые узнаете на этом сайте. Чуус!

и кстати Германия не такая уж и маленькая меня лично Гамбург интересует. В силу того что я первая замельдовалась прошу учесть мой город при составлении плана городов, которые надо будет посетить. Пожалуйста.

nazaretyeenebudi

отправить сообщение
Re: Re: Так возник вопрос (16/01/2007 02:50)  

бугага, Гутен абент было смешно, спасибо Семен Я не знаю кто ты есть, но видно шаришь что почем.
Хорошо загляну еше как нибудь, хотя сайт что то "дохленький" как говорится "что за репертуар у вас?, надо что нибудь всенароднолюбимое, темы про женшин, политику и деньги. Имею ввиду темочек добавить. А то все усю сю да утю тю, я понимаю, любовь поклонников, в особенности в вашем случае поклонниц дело неотьемлимое, но все же. как то несерьезно!

Ну ладно, счастливо оставаться и страничку то прибодрите немного, тогда и люди подтянутся.

Не примите за обиду, ибо сказано от чистого сердца и от любви, конечно не конкретно к вам, а вы это небольшая связь с прошлой жизнью и с родиной.
Ну и к вам тоже, симпатичные вы ребята, потому чтооо ДОOOOБРЫЙ!

Викусенок

отправить сообщение
Re: Re: Так возник вопрос (15/01/2007 00:27)  

Не знаю в какой теме это было бы уместно, но попытаюсь здесь.

Есть ли в планах у Челябинской команды у Луны поехать по заграницам? Меня интересует конкретно Германия. Как то УЕ приезжали, может и Луна собирается? Хотелось бы не пропустить.Буду рада ответу или хотя бы ссылкой где это можно было бы узнать

вы там давайте...быстрей планируйте приезжать

Семён

отправить сообщение
Re: Так возник вопрос (14/01/2007 16:56)  

Есть ли в планах у Челябинской команды у Луны поехать по заграницам? Меня интересует конкретно Германия. Как то УЕ приезжали, может и Луна собирается? Хотелось бы не пропустить.Буду рада ответу или хотя бы ссылкой где это можно было бы узнать

nazaretyeenebudi

отправить сообщение
Так возник вопрос (13/01/2007 03:05)  

sunshine

отправить сообщение
ага (12/01/2007 19:29)  

да-да...мы все именно такие!!!! и болельщики и команда!
а ваще....мы одна команды=)

Мария Константиновна

отправить сообщение
Да. (12/01/2007 16:50)  

Болельщики у вас самые лучшие.. Попомните мои слова

LadyMary

отправить сообщение
Re: Присоединяюсь. (12/01/2007 02:33)  

Болельщики у нас самые лучшие. Даже в трудные для команды дни чувствовалась поддержка. Это всегда настраивает на работу. Спасибо всем, кто остался неравнодушен.

Мне кажется, какая команда, такие и болельщики (сопереживающие, поддерживающие, нужное подчеркнуть). И это не лесть

Семён

отправить сообщение
Присоединяюсь. (11/01/2007 14:56)  

Болельщики у нас самые лучшие. Даже в трудные для команды дни чувствовалась поддержка. Это всегда настраивает на работу. Спасибо всем, кто остался неравнодушен.

мозг

отправить сообщение
от имени команды (09/01/2007 17:45)  

Спасибо всем болельщикам за добрые слова, за поддержку!

lokslij

отправить сообщение
зе бест (30/12/2006 00:51)  

Ребята - я в шоке!!!
Вы лучшие!
В откровенную засудили.
Замечательный финал- именины сердца
Спасибо.
Для меня финалисты вы.

Нежно люблю.

ЮЛИЧ, Питер

47-ое чувство

отправить сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ (21/12/2006 23:44)  

Дорогие ребатя, вы ЛУЧИЕ, не смотря на оценки и мнение жюри. Для Всех Челябинцев вы - ЧЕМПИОНЫ!Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого.
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаем вам на жизненном пути!

УДАЧИ.

avrora08

отправить сообщение
+ (10/12/2006 11:45)  

кто-нибудь знает, когда будет повтор???

CHAPL!N

отправить сообщение
Re: ... (06/12/2006 08:09)  

Я могу только сказать, что после фразы "ЛЕНА!!! Иди домой, не позорь меня!!!" меня пришлось сгребать с пола обратно на диван...
БРАВО!

жмаю лапы!!! Антон молодчина!!! Калиостро с мячиком тоже был бесподобен, я в истерике ползала вокруг кресла!!! xDDDD

Иnомарка

отправить сообщение
гп (29/11/2006 20:44)  

Я хочу в группу поддержки!!! Помогите кто чем может!

avrora08

отправить сообщение
= (26/11/2006 19:25)  

какая чудовищная жалость! из всего эфира я видела только конец Лунной музыкалки...
ХОЧУ ПОВТОР!!!!

LadyMary

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: ... (22/11/2006 00:06)  

Передам. Хорошо. Угу.

Спасибо большое, друх ) От Маши из Нюрнберга. Он поймёт

Вооот... А ещё по поводу эфира я написала скромный обзор впечатлений в комментариях новостей Одним словом - полуфинал УДАЛСЯ!!!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: ... (20/11/2006 17:24)  

Разминку я не видел, но говорят - порезали не в нашу пользу. Ровно половина достойных вариантов остались за кадром.

Да, очень даже не в вашу пользу. Т.к. показали 3 ответа. И... тот, который я упомянула выше, был самым ярким (на мой взгляд).
Но он порвал... )) За него передай огромнейший респект Морозенко, гут? ))) До сих пор на ха-ха пробивает ))
Передам. Хорошо. Угу.

LadyMary

отправить сообщение
Re: Re: ... (19/11/2006 20:59)  

Разминку я не видел, но говорят - порезали не в нашу пользу. Ровно половина достойных вариантов остались за кадром.

Да, очень даже не в вашу пользу. Т.к. показали 3 ответа. И... тот, который я упомянула выше, был самым ярким (на мой взгляд).
Но он порвал... )) За него передай огромнейший респект Морозенко, гут? ))) До сих пор на ха-ха пробивает ))

Эстель

отправить сообщение
Такая жаль... (19/11/2006 18:31)  

Не удалось мне посмотреть игру=((( А хотелось. Вместо этого штурмовали мозгом универския проект, сидя в замечательной кафешке...
Кпгда повтор?

мозг

отправить сообщение
Re: ... (19/11/2006 10:30)  

Я могу только сказать, что после фразы "ЛЕНА!!! Иди домой, не позорь меня!!!" меня пришлось сгребать с пола обратно на диван...
БРАВО!

LadyMary

отправить сообщение
... (19/11/2006 03:18)  

БРАВО!

Мария Константиновна

отправить сообщение
впечатления (19/11/2006 02:38)  

Мой просмотр эфира начался с середины разминки, которая немного удивляла.
Бриз.. все 3 какие-то.. не такие, какими бы могли представиться, скорее никак, чем как
Музыкалка..
Вы - мне понра РУДН - сама идея хороша.

А в целом.. пирамида удивляла * я не люблю эту команду*, но он молодцы.. достойно закончили этот сезон

мозг

отправить сообщение
Как вам эфир? (18/11/2006 10:34)  

Я видел только БРИЗ "ЛУНы" и РУДН. Оба смотрелись глупо. Из Музыкалок посмотрел только "Пирамиду" и "ЛУНу". На РУДН уже нужно было укладывать сына спать. Наша музыкалка очень даже хорошо смотрелась по ящику, только видно, что шутки парни не то что загнали, а перезагнали. Напуганными смотрелись немного.

LadyMary

отправить сообщение
воооот (17/11/2006 04:25)  

Ну вооот, завтра уже, наконец-то, эфиииир )) Ждём-с...

PS. Очень приятно, что поздравления сопереживающих нашли отклик в сердцах непосредственных героев а также было очень приятно увидеть ответ тов. Мозга.

Baileys

отправить сообщение
ПрЕвеД из Риги:) (05/11/2006 00:23)  

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Наконец-то! =)))

America

отправить сообщение
Re: маладцы! (04/11/2006 21:15)  

Поздравляем-поздравляем!
Желаю,чтобы на финал у Вас сил хватило!

Наташ,а ты приходи на финал! Я,дай бог,тож буду! вместе поболеем!
я соскучилааась!

ПРиветик Я бы с удовольствием, но боюсь времени не будет
Чтобы не флудить: Еще раз поздравляю

sunshine

отправить сообщение
маладцы! (04/11/2006 21:09)  

Поздравляем-поздравляем!
Желаю,чтобы на финал у Вас сил хватило!

Наташ,а ты приходи на финал! Я,дай бог,тож буду! вместе поболеем!
я соскучилааась!

America

отправить сообщение
(04/11/2006 20:36)  

Мои запоздалые поздравления)))
Молодцы ребята! Ф финале вы должны выложится на 500 %! Просто обязаны)))
Еще раз поздравляю!!!

Эстель

отправить сообщение
Ма-лад-цы! (04/11/2006 12:03)  

Очень-очень-очень за вас рада!!!! И опять же, как обычно, внесу ложку дегтя в бочку медя: опасайтесь РУДН!!!!! ну, вы сами все знаете. А Курск - он молодой и перспективный, тоже может удивить. Так что бросайте все силы на подготовку к борьбе! Ещё раз поздравляю

47-ое чувство

отправить сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! (26/10/2006 20:32)  

РЕБЯТКИ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
ФИНАЛ БУДЕТ ВАШИМ, ЧЕЛЯБИНСК ГОРДИТСЯ ВАМИ!!! мЫ ОЬТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВАШИМ УСПЕХОМ, УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ!!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПРИЗНАНИЯ!!!!

LadyMary

отправить сообщение
ЛУНа.... в... ФИНАЛЕ! (26/10/2006 00:32)  

Ну что Братцы, ребятушки...Лунатушки Вы мои... Вы сделали ЭТО.... Молодцы....
Могу себе представить, сколько бессонных ночей и нервов Вам это стоило... И знаю, сколько нервов стоило мне наблюдение за ходом игры и ожидание весточек с полей! Но главное, что это всё не ЗРЯ!!!
Молодцы... Ждём эфира

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"