Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
На день рождение маленькому Вите подарили набор юного слесаря. Через неделю мальчик спился!

"Жертвы дороги" (Екатеринбург)

Чего тут?
Челов on-line: 21
Челов всего: 55343

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Вам не дует тут?

Да

Нет

Что `да`?

А что `нет`?!

Форум

Форум > «УЕздный город» на сцене > Сашенька-моя любовь!  

Автор Сообщение
America

отправить сообщение
(04/11/2006 20:40)  

Эх... как я вас понимаю
Сашка и красавчик и очень добрый парень! Просто чудо и находка!

мозг

отправить сообщение
Re: Сашенька-моя любовь! (20/09/2006 10:57)  

Очень давно хотелось выразить свое отношение к одному из участников "УЕ"! Очень часто поклонникам хочется пообщатся с любимым персонажем и я не исключение! Но каким образом это сделать остается секретом для меня. "УЕ" были на концерте в моем городе и добится общения мне так и не удалось, остается наслаждаться только его фотками! Очень хочется найти людей с которыми можно поговорить о Саше! Пишите не стесьняйтесь! Могу скинуть новые фотки! Мой zarya-86@mail.ru
Санька очень талантливый актёр-автор! Сердце команды, я считаю.
А общения с ребятами сложно добиться. После концертов так выматываешься, что на него просто не остаётся сил. Хочется одному побыть. Максимум - с командой где-то посидеть, пива выпить.

zarya-86

отправить сообщение
Сашенька-моя любовь! (17/09/2006 05:06)  

Очень давно хотелось выразить свое отношение к одному из участников "УЕ"! Очень часто поклонникам хочется пообщатся с любимым персонажем и я не исключение! Но каким образом это сделать остается секретом для меня. "УЕ" были на концерте в моем городе и добится общения мне так и не удалось, остается наслаждаться только его фотками! Очень хочется найти людей с которыми можно поговорить о Саше! Пишите не стесьняйтесь! Могу скинуть новые фотки! Мой zarya-86@mail.ru

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"