Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня

А если найду?

Капитанский ЛУНа-04

Чего тут?
Челов on-line: 31
Челов всего: 50050

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Что такое «Брысь!»?

Глагол

Существительное

Прилагательное

Союз

Союз нерушимый республик свободных

Форум

Форум > «УЕздный город» на сцене > Стас Ярушин  

Автор Сообщение
Tery

отправить сообщение
Все о том же (17/02/2007 13:21)  

Да, со Стасом ситуация странная... Вроде бы и особых талантов нет ( Полежайкин-то поет куда как чище, а Морозенко, в плане акреского мастерства и фору дать может), не сказать, что красоты необыкновенной (Вон, мальчик из рекламы бритвы "Жилет"- есть чем покрасоваться), а вот, дыханье сбивается и сердце замирает только когда Ярушин на сцене появляется, ну хоть как его грязью не поливай... Это дар - нравиться ( и цепляет, похоже по-прочнее талантов )

avrora08

отправить сообщение
- (25/01/2006 23:05)  

в смысле? ты сейчас хамишь или как????????

Рыжая Кошка

отправить сообщение
Re: - (18/01/2006 01:05)  

Боже мой! а я хотела в Челябинске жить и учиться.... а вот про бабу Катю почитала и как-то задумалась... а стоит ли... там столько уникальных личностей... я же просто затеряюсь в толпе..

Да пожалуйста!!! Можно подумать мы все расстроимся!!! Не хотишь, не нада!!!

Рыжая Кошка

отправить сообщение
Ну млин... (18/01/2006 01:04)  

Да отстаньте Выуже от бедного Стаса!!! Я канешна не ярая его поклонница, но все таки.. Совесть то поимейте!!! Сколько можно, только и ругаете его... Сволочи!

avrora08

отправить сообщение
- (10/12/2005 21:04)  

Боже мой! а я хотела в Челябинске жить и учиться.... а вот про бабу Катю почитала и как-то задумалась... а стоит ли... там столько уникальных личностей... я же просто затеряюсь в толпе..

мозг

отправить сообщение
Re: :))) (28/09/2005 07:03)  

А по-моему, Стаса любят совсем не за это. Он скорее всего подкупает людей за деньги, и они по нему через это фанатеют. Я думаю так, ага.

Мозг, ты прелесть!!! Так и надо - доводить ситуацию до абсурда. Почему нет целующего смайлика??!!

Он повзрослел и превратился в женатого смайлика

Сибирь

отправить сообщение
:))) (27/09/2005 18:40)  

А по-моему, Стаса любят совсем не за это. Он скорее всего подкупает людей за деньги, и они по нему через это фанатеют. Я думаю так, ага.

Мозг, ты прелесть!!! Так и надо - доводить ситуацию до абсурда. Почему нет целующего смайлика??!!

naddik

отправить сообщение
. (21/09/2005 15:45)  

Какими только людьми Челябинская земля ни багата - диву даёшься!

мозг

отправить сообщение
Re: . (21/09/2005 12:03)  

Ааа! Ну раз баба Катя, тогда всё в поядке))) Этому источнику можно доверять. Она же ещё по делу с "Ласковым маем" в качестве свидетеля выступала.

И не только по этому делу. Но и о воровстве 3 тонн виагры с участием ВИА Гры, и о защите чести и достоинства Мэнсона, и о сексуальных домогательствах к Элтону Джону (как обвиняемая). Много чего баба Катя повидала.

naddik

отправить сообщение
. (20/09/2005 19:02)  

Ааа! Ну раз баба Катя, тогда всё в поядке))) Этому источнику можно доверять. Она же ещё по делу с "Ласковым маем" в качестве свидетеля выступала.

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: ... (20/09/2005 15:55)  

Мне кажется, что Стас очень талантливый - за это его и любят..

Это лично твоё мнение? или ты пользуешься проверенной информацией??? А то такими обвинениями кидаться - можно же и на оплату морального ущерба попасться ))))

Я не боюсь! Пусть все знают!!! У меня есть проверенные источники - баба Катя из соседнего подъезда!!!

naddik

отправить сообщение
Re: Re: ... (20/09/2005 15:45)  

Это лично твоё мнение? или ты пользуешься проверенной информацией??? А то такими обвинениями кидаться - можно же и на оплату морального ущерба попасться ))))

мозг

отправить сообщение
Re: ... (20/09/2005 15:29)  

Гость
... (01/09/2005 03:22)  

Гость
... (01/09/2005 03:20)  

avrora08

отправить сообщение
Re: А я и не ревную (17/08/2005 09:01)  

А я и не ревную!Было бы к кому!Просто ребята супер,а она все впечатление портит!

извините, но Вы не правы (я не о том, что ребята супер, с этим я не спорю) в отношении Тани Вы не правы, она очень даже хорошо влилась в коллектив (на мой взгляд) и смотрится она хорошо...

naddik

отправить сообщение
. (16/07/2005 19:21)  

Nu, togda, ja daze ne znaju, 4to tebe posovetovat..... avtorizujsja, 4to li?..

Гость
А я и не ревную (15/07/2005 21:26)  

А я и не ревную!Было бы к кому!Просто ребята супер,а она все впечатление портит!

naddik

отправить сообщение
. (13/07/2005 20:05)  

A ja vovse i ne sporju:))) Prosto govorju, 4to Tanja ik selu, i k gorodu:))). Eto na moj vzgljad. A revnost - shtuka opasnaja

Гость
Согласна (06/07/2005 20:43)  

Согласна-команды разные,но ни в одной команде девушка ТАК не смотрелась.везде девчонки прикольные,а она ни к селу ни к городу!

МУЛЬТИК

отправить сообщение
О чем вы спорите!!! (05/07/2005 12:06)  

А я вот не понимаю,что в этой девушке хорошего.В Уездном же девушек не было и они вполне достойносмотрелись без них.

Nu, ne znaju... Poka vse ejo vihodi v Vishke mne nravjatsja I vsjo-taki nali4ije devushki v komande uveli4ivajet pole dlja tvor4estva.

А я вот не понимаю,что в этой девушке хорошего.В Уездном же девушек не было и они вполне достойносмотрелись без них.

Nu, ne znaju... Poka vse ejo vihodi v Vishke mne nravjatsja I vsjo-taki nali4ije devushki v komande uveli4ivajet pole dlja tvor4estva.

О чем вы спорите!!! УЕ и ЛУНА - это совершенно разные команды, если так рассуждать, то получается в КВНе вообще не нужны девушки!!!

Гость
Ну да... (04/07/2005 20:41)  

Увеличивает поле для творчества и заодно и ревность поклонниц...сначала Стас,потом Антон, а ей все мало.

naddik

отправить сообщение
Re: А я вот не понимаю (04/07/2005 15:55)  

Гость
А я вот не понимаю (02/07/2005 21:31)  

Гость
От Кати Сопки (01/07/2005 21:44)  

Да зашла на сайт к Стасику и испугалась... за него-бедный Стас если ты это прочитаешь то знай...я тебе сочувствую! Конечно это наверно хорошо что есть поклоники но чтобы столько да еще такие, прочитай что они пишут ужас кто очем кто безума от тебя кто вообще материт!! Нормально?!Ну я представляю пойдешь ты как-нибудь прогулятся по улице а тут из-за какого-то куста выскакивает эта толпа поклонниц они же тебя разорвут или раздавят! Короче выходи в маске или с телохранителями!!!Ну а от себя хочу пожелать удачи вашей команде в вышке! Слышала будете играть с Мегаполисом и ЧП ?! За Мегаполис мне пофигу ну а Минск хорошо играют! Но вы их наверно зделаите! Ну а если не получится то что ж значит судьба такая! Мне единственное интересно когда играть будете?Ну ладно удачи! Пока!

Гость
От Кати Сопки (01/07/2005 21:44)  

Да зашла на сайт к Стасику и испугалась... за него-бедный Стас если ты это прочитаешь то знай...я тебе сочувствую! Конечно это наверно хорошо что есть поклоники но чтобы столько да еще такие, прочитай что они пишут ужас кто очем кто безума от тебя кто вообще материт!! Нормально?!Ну я представляю пойдешь ты как-нибудь прогулятся по улице а тут из-за какого-то куста выскакивает эта толпа поклонниц они же тебя разорвут или раздавят! Короче выходи в маске или с телохранителями!!!Ну а от себя хочу пожелать удачи вашей команде в вышке! Слышала будете играть с Мегаполисом и ЧП ?! За Мегаполис мне пофигу ну а Минск хорошо играют! Но вы их наверно зделаите! Ну а если не получится то что ж значит судьба такая! Мне единственное интересно когда играть будете?Ну ладно удачи! Пока!

naddik

отправить сообщение
Re: . (20/06/2005 14:29)  

Танечка, я считаю - умничка!И т кому же очень ЛУНЕ подходит, без нее нельзя!

Ne, kak ne soglasitsja s umnimi re4ami:) )))

МУЛЬТИК

отправить сообщение
. (16/06/2005 00:44)  

Танечка, я считаю - умничка!И т кому же очень ЛУНЕ подходит, без нее нельзя!

naddik

отправить сообщение
. (14/06/2005 18:15)  

Net, nu po4emu? Po-mojemu, eto daze oo4en shiroko rasprostraneno v KVNovskih komandah)))). Vot 4tobi naoborot, devushka v parnja pereodevalas - eto redkost. No ja dumaju, 4to hotja bi odna devushka v komande dolzna bit))))

лошарик

отправить сообщение
. (14/06/2005 17:52)  

зато сколько новых возможностей открывается, когда появляется девушка... ну не заставишь ведь мужиков в женских платьях ползать по сцене... хотя я бы посмотрела

naddik

отправить сообщение
. (11/06/2005 19:22)  

Prosto ZAME4ATELNO! Zal, ja ne videla "Fan-fan tjulpan" No u menja es4jo vsjo vperedi!

avrora08

отправить сообщение
- (05/06/2005 00:09)  

нет, ну а разве не так? Танюша же прекрасно играет!!!

naddik

отправить сообщение
. (04/06/2005 18:52)  

Polnostju soglasna s anjutoj!

avrora08

отправить сообщение
* (31/05/2005 09:58)  

что девушка не нужна и глупо смотрится - это по моему большая глупость. Таня так хорошо играет, просто замечательно! А то, что Стас выше в тираж, это тоже неверно, кому-то нравится Антон, кому-то Стас, кому-то Женя, кому-то Серёжа......

naddik

отправить сообщение
. (24/05/2005 17:52)  

Ne soglasna! Devushka o4en daze nuzna. I smotritsja ona rjadom s nimi sovsem ne glupo, a o4en dostojno! Tanjusha, molodec! Ja do sih por ne mogu bes smeha vspomnit tvoju igru v "Idiote"))))

Гость
ЛУНА (21/05/2005 21:54)  

По-моему ЛУНе девушка в команде не нужна,а то как-то она глупо смотрится рядом с ними.А со Стасом у них правда роман?

Гость
Стас (21/05/2005 21:50)  

А по-моему Стасян уже вышел в тираж.Антон Морозенко лучше.вся команда вообще СУПЕР!

avrora08

отправить сообщение
- (09/04/2005 23:30)  

есть! часто вспоминаю! но есть и такие вечера, о которых вспомнить хочется, но, увы, никак. остаётся слушать рассазы очивидцев.

naddik

отправить сообщение
. (08/04/2005 22:23)  

Ну, зато, небось, есть что вспомнить

avrora08

отправить сообщение
Re: . (08/04/2005 20:15)  

Ну, мы тоже нелегально промышляли)))). Правда, не так часто...

я сейчас тоже крайне редко закон нарушаю, но за мой 15 лет мне всё ещё стыдно...

naddik

отправить сообщение
. (08/04/2005 08:22)  

А это уже халява!!!

лошарик

отправить сообщение
. (07/04/2005 16:54)  

ага, зато до выпускного в универе каталась по школьному проездному

naddik

отправить сообщение
. (05/04/2005 19:00)  

Ну, это тебе только комплимент )))

лошарик

отправить сообщение
. (05/04/2005 18:55)  

прикиньте, мне лет в 25 сигареты в киоске не продавали

naddik

отправить сообщение
. (02/04/2005 19:26)  

Ну, мы тоже нелегально промышляли)))). Правда, не так часто...

avrora08

отправить сообщение
Re: . (02/04/2005 18:48)  

Не, не рано))) - у нас спиртное с 18 продают - уже можно))) Только я вот... неособо... Я лучше вино)))

у нас тоже только с 18, но я пользуюсь тем, что на 18 выгляжу, а так-то мне ещё рано.

naddik

отправить сообщение
. (01/04/2005 19:53)  

Ха-ха-ха ! У меня одна подруга тоже такая))) А я, если честно, ТАКАЯ обжора !

лошарик

отправить сообщение
. (31/03/2005 22:33)  

а вот с едой будет сложнее, чтобы мой желудок удовлетворить - можно с ума сойти, он такой капризный а я еще хуже у меня мама мучилась, щас мучается хозяйка кафе, которое на работе, ей приходится меня кормить каждый день и она уже вешается от меня я ж прежде чем что-то съесть, всю тарелку верх дном переверну, пока не удостоверюсь, что это я смогу съесть

naddik

отправить сообщение
. (30/03/2005 18:26)  

А я всеядный, тюею ем почти всё))))
И так....

лошарик

отправить сообщение
. (30/03/2005 16:13)  

ну давай вино я в принципе, всепьющий, ну то есть, практически все могу пить так что беседа потечет

Страницы: [1] 2 3 4 5 6

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"