Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
- Ну что же, ребята, как говорится, от любви до сожжения на костре всего один шаг! И вы его почти сделали!
"ВП" г. Нижний Тагил

Чего тут?
Челов on-line: 81
Челов всего: 50805

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Гнеждь или Буждь?

Гнеждь

Буждь

Форум

Форум > Обо всем - понемногу > Новое кино.  

Автор Сообщение
Marat_Elc

отправить сообщение
Re: По теме) (16/11/2010 16:53)  

Вот между прочим, я бы придерживалась тематики форума Если КВН, то и фильмы о нем должны обсуждать. Есть какие-то новинки в этой области? Может быть что-то планируют снимать? Расскажите

Я слышал, что в декабре будет какая-то премьера фильма, связанная с КВН. Может кто-то знает подробности?

Marishka_Lap

отправить сообщение
По теме) (16/11/2010 16:48)  

Вот между прочим, я бы придерживалась тематики форума Если КВН, то и фильмы о нем должны обсуждать. Есть какие-то новинки в этой области? Может быть что-то планируют снимать? Расскажите

мозг

отправить сообщение
Re: Новое кино. (25/04/2006 13:45)  

Что-то не ладно в Датском королевстве, что случилось с американской фабрикой грез? Очень я забеспокоился после "Дневников Гейши", с ужасом просмотрел трейлер "Горбатой горы","V значит вендетта" досмотрел до конца и понял что обманут, звали на "Основной инстинкт 2", но по-моему его только герантофилы пошли смотреть. Я в недоумении, кризис жанра? Снимают только ремейки, плохие фильмы по хорошим комп.играм и пиарят нетрадиционную ориентацию. Одна надежда БеларусьФильм!!!!!
уважаемый грязнулюшка, по-моему вы(ты) преувеличиваете(-ешь)! Ведь есть среди них и точные попадания. Например, недавно посмотрел фильм с Расселом Кроу "Sinderella Man" (не помню русского аналога названия) - я чуть не прослезился в хорошем смысле. Наслышан о фильме "Джонни и шоколадная фабрика" хорошие отзывы. Так, видимо, и должно быть - 90% шлака, и 10% реальные шедевры.
А кино от "Беларусьфильм" давненько уже не видел. Из самых знаковых помню только "Приключения Буратино", "Красная шапочка" и "Звёздный мальчик" (последний меня когда-то впечатлил очень сильно!).
Кстати, данная темка - копирка "Клуба серьёзных и рассудительных". Поэтому предлагаю перенести обсуждение туда. Угу?

грязнуля

отправить сообщение
Новое кино. (25/04/2006 12:31)  

Что-то не ладно в Датском королевстве, что случилось с американской фабрикой грез? Очень я забеспокоился после "Дневников Гейши", с ужасом просмотрел трейлер "Горбатой горы","V значит вендетта" досмотрел до конца и понял что обманут, звали на "Основной инстинкт 2", но по-моему его только герантофилы пошли смотреть. Я в недоумении, кризис жанра? Снимают только ремейки, плохие фильмы по хорошим комп.играм и пиарят нетрадиционную ориентацию. Одна надежда БеларусьФильм!!!!!

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"