Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
А я ночью сплю. Я, вообще, жаворонок, а вот жена у меня сова. Ночью не спит ...за мышами гоняется!
(«Дети Гор» - 1999)

Чего тут?
Челов on-line: 35
Челов всего: 56913

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Вы любите осень?

Нет

Да

М-м-м.. Нет

М-м-м... Да

Ы-ы-ы... Нет

Ъ-ъ-ъ... Да

Форум

Форум > Обо всем - понемногу > Клуб Серьёзных и Рассудительных  

Автор Сообщение
bandushka

отправить сообщение
(30/03/2004 22:00)  

Эх, МОЗГ,да какая разница в кавычках или без(но всёравно спасибо),ведь у меня по русскому три было, поэтому необессудте, пишу как пишу...

Да, Газировка, какие тут, мультики, жизнь пошла просто ужас..."Как страшно жить..."

А у нас тут, давненько правда, открылся Эльдорадо, так его наша " мафия" сначала сожгла, но Эльдорадо, снова открылся(сделав капитальный евроремонт), а потом (со слезами на глазах...)убили директора Эльдорадо, прям перед магазином, взяли и застрелили, воть..., но это ещё не всё,Эльдорадо всёже не уныл и не закрылся , а продалжал продавать свой (не самого лучшего качества) товар( чинить технику данного магазина небралась не одна фирма),но вскоре убили и заместителя директора... жалко да?! , после этого Эльдорадо(территории низких цен) у нас больше нет, вот так..."Как страшно жить..." 8|

Апт. права в нашей стране штука тонкая. Прикол Успенского в том, что до закона об этих правах лет десять-пятнадцать в нашей стране штамповалось продукции с Чебурашками, дядями Фёдорами, Простоквашиными и прочими атрибутами успенщины на этикетках или в названиях, и автор этих мутантов всё это время помалкивал в тряпочку, и промышленники с чистой совестью выпускали конфеты, майки, трусы и проч. Теперь, когда закон работает, все о нём вдруг вспомнили. В принципе, правильно сделали, но иногда, как мне кажется, в ущерб себе они его двигают. В случае с "Ночью пожирателей" - ярчайший пример. Мы им рекламу, сами не ведая того, сделали, а они так... Эх, да ладно.

Газировка

отправить сообщение

В Челябинске много Черных морей? Вот ведь... Надо же. прогадала с местом жительства. а почему собственно только весло? Лодки, шхуны и других альтернативных водоплавающих средств не требуется на челябинских Черных морях?

ПапараЦЦ, спорт... ты уверена, что хочешь поговорить об этом? Вывихи, переломы, растяжения? Продолжите синонимический ряд...

А так, заметили, кто о чем... Кто о правах, кто об обязанностях, кто о собаках и "политеке"... Но ничего, главное, СЕРЬЕЗНО и РАССДИТЕЛЬНО!!!

Газировка

отправить сообщение

Мне тут на днях много всего порассказывали про авторские права. Иллюстрации из жизни. Про мультики наслушалась наши и не наши, про Успенского опять же. Помните замечательную конфету "Чебурашка" производства "Красный Октябрь"? А я помню, вкусная была конфета. И где она сейчас? Успенский захотел денег за использование брэнда, а Красный Октябрь прикинулся банкротом и ... все собсно. Появилась конфета "Ванька-встанька". Но это достаточно известный случай. Самое интересное, у меня создалось ощущение, что товарищ больше ничем не занимается, кроме как качает свои авторские права. И делает на этом большие деньги: он уже взял определенные суммы с сети магазинов в Самаре "Дядя Федор", Петербуржского молокозавода и его серии продуктов "Простоквашино", пытался прикрыть выпуск консервов, шоколада и т.д. под все тем же злополучным названием "Чебуращка". А вы говорите, мультики...

ПапараЦЦик

отправить сообщение
(29/03/2004 22:00)  

раз пошла такая пьянка, режь последний огурец . (с)ДЛШ
Все, больше в этой темке про КВН ни слова..
Можно поговорить о спорте, например.. Все таки 11 лет почти сознательной жизни прошли в сборах, подготовке к соревнованиям и, естессно, самих соревнованиях.. как итог - нет здоровых профессиональных спортсменов!

да, извиняюсь, что вмешиваюсь в личную орфографию, но, дражайщая bandushka, в этом случае правильно писать "о политике".
С уважением, <: мозг

Ну что ж, это тоже своего рода политика, только по отношению к домашним животным. Теперь ваши с собакой отношения можно назвать "Временным перемирием после периода долгой конфронтации" или ещё как-нибудь.

bandushka

отправить сообщение

Вы тут всё о политеке, а я вот сегодня, свою собаку до истерики довела, она меня теперь стороной обходит, воть...

Весло понадобится однозначно, поскольку даже в самых приличных местах лужи размером с Чёрное море.
Насчёт авт. прав. Непонятно, почему эти-то люди дёргаются? Такую им рекламу делаем своим мероприятием! Ну, уж если не хотят, вот и пришлось уважить хозяев брэнда.

Даурия

отправить сообщение

Вижу, тема нарушения авторских прав не дает людям покоя Мне закон "Об АиС правах" уже сниться начинает >8( (что странно, умнее я от этого почему-то не становлюсь )

Даурия

отправить сообщение

Приветик
Мозг, актуальный для меня вопрос - как у вас с погодой? И чего на выходные ожидается? А то если на Ебург похоже, то весло лишним не будет, однозначно |)
Да, и спасибо за "особую благодарность"

(28/03/2004 22:00)  

Кстати, тема актуальная для некоторых членов ТО "Планета БДЫЖЬ". Да-да, есть у нас граждане Узбекистана, которые до сих пор по вине бюрократов из паспортного отдела не могут получить паспорт РФ. Думаю, Дмитрию Геннадьевичу Баранову это было бы очень интересно почитать. Напиши сразу со ссылкой на сайт, если конечно из инета это будешь копать. Ладно, а?

лошарик

отправить сообщение

ух ты как все серьезно пойду поговорю со своим рассудком, может че умное подскажет
ну вот, например, через час я буду знать все о паспортной реформе в отношении граждан не РФ, кому интересно, расскажу 8)

Привет всем, кого уже достал КВН и кому опротивело болеть и уж тем более фанатеть ради этих неблагодарных КВНщиков.
Напоминаю, темка посвящена всему, что не связано с этой долбаной игрой: от политики до увлечений (хобби).
Ждём ваших интересных историй и жизнеописаний.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"