Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Чукотские учёные доподлинно доказали существование вне чукотских цивилизаций
(«УЕ» - 2001)

Чего тут?
Челов on-line: 29
Челов всего: 56913

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Самый глупый ответ на вопрос о смысле жизни?

Сейчас в паспорт посмотрю

Отрастить хвост

Буду!

Да ничего

Любить Петросяна

Что?

Форум

Форум > Обо всем - понемногу > Клуб Серьёзных и Рассудительных  

Автор Сообщение
Фишка

отправить сообщение
(26/05/2004 22:00)  

Мозг, совершенно с тобой согласна, весь юмор идет к просчитанности и одинаковости и это действительно грустно! А видели как Гусман приходил на "Факультет юмора", разговаривал с ребятами, давал советы какие книги прочитать? Они еще с ним спорили, что не обязательно прочитывать эти книги чтобы стань КВНщиками.

(26/05/2004 22:00)  

Ужас-то какой! (это я по поводу яичной темы)
А насчёт того, что "ЛУНа" смешнее по ТВ - не уверен. В зале она лучше заходила, как бы странно это ни звучало, а по ТВ мне она менее была смешна (в Приветствии. Разминка и Муздом - в порядке).
Добрянка на этот раз привезла реальную туфту, и скорбить по поводу непонятости я бы не стал. "Мыши" заели ребят. Мы тоже несколько раз так экспериментировали с собственными "мышами", и были совершенно непоняты залом, сами потом догоняли, какую хрень понаписали! Вспомнить страшно. Правда тогда играть было веселее - ляпы прощались, и просчитывать зал не являлось закономерностью. А сейчас весь юмор идёт к просчитанности, и вследствие того - к одинаковости. Такая вот капля грустяничного настоя специально от мозга.

Газировка

отправить сообщение
(25/05/2004 22:00)  

Нашла запись четверти сегодня. Посмотрела.
Луна смешнее по телевизору, чем в зале (в который раз убеждаюсь)
Взгрустнула по непонятой Добрянке...

Газировка

отправить сообщение

Да, сосбно, не шутка это вовсе была. Он достаточно долго что-то говорил, потом начал распространяться про Пятигорск, какой это замечательный, красивый город, вспоминать, как он там отдыхал, про гору Машук что-то. Потом случилась у него фраза(за точность не ручаюсь, думаю, никто уже кроме Чиурина ее точно не воспроизведет, так как все занимались своими делами, но конец ее услышали все): "... и вот на высокой горе,я помню свое яйцо". Масляков: "Юлик, у тебя есть шанс реабилитироваться!" Гусман: "Яйцо моей молодости..."
Вот примерно так. Лучшие шутки - не надуманные:-)

я тоже не слышал. только обрывочные и неточные фразы из четвёртых уст. воспроизведите в точности, пожалуйста, кто слыхал. пжаааалста!!!

Фишка

отправить сообщение

Газировка, а что там у Гусмана за шутка такая была, мне просто тоже говорили, что он сострил, а когда эфир смотрела ее не услышала!

Газировка

отправить сообщение
(24/05/2004 22:00)  

Мне Руслана не понравилась. И вообще ничего не понравилось. Смотрела из патриотических чувств, а там - шиш!

Скажите лучше, люди, вы видели эфир 1/4? А то я прогуляла как всегда все. В итоге мне пришло штук шесть смсок: "Безобразие!!! Флаг "Я дурак!" вырезали!" (из чего я сделала вывод, что Чивурин решил в этот раз не показывать всем нашу дурь... эх, а ведь обещал!!!). И еще столько же сообщений на тему: "Яйца Гусмана в эфире не оставили!!!" Хотелось бы выслушать комментарии людей, не причастных к моему образу мыслей и действий:-)

(23/05/2004 22:00)  

Скачал в инете клип Русланы. Не сказать, чтоб в восторге от творчества оной, но это действительно формат "Евровидения", на первых же аккордах цепляет. Правда, на родном языке это было бы в раз лучше. Одно смущает: опопсела украинская эстрада по полной! < Где вы, "Братья Гадюкины", "ВВ" и "Разные люди"??? Приходится слушать эту туфту Сердючку и недорок-недопоп Руслану. Эх!
А новости теперь смотрим, время и на них появилось.

лошарик

отправить сообщение
(21/05/2004 22:00)  

Да Савичева по полной облажалась 8)
а новости слушать надо... нафига мы тогда работаем

(20/05/2004 22:00)  

О русском языке я сказал как патриот. Во-первых, он красивее английского (ну, когда наши поют на родном), а во-вторых, надо же какое-то уважение иметь к родному языку. Если мне не изменяет память, турчанка на прошлом конкурсе победила, исполняя песенку на родном "ишь бахарях тыр-мандыр", и всё было в ажуре.

(20/05/2004 22:00)  

Случайно - это я на пульт сел в прямом смысле этого слова. А садился за компьютер работать. Жена забыла со стула "лентяйку" убрать. Вот так мой зад заставил меня быть в курсе дел.

Газировка

отправить сообщение
(19/05/2004 22:00)  

Согласна, нудненько. Но только в такой заунывности можно показать ее голос, который все-таки присутствует. А так сама по себе никакущая девочка. Захарова сказала бы, калямая.
Не по-аглицки петь там вообще не вариант. Да и по-русски это не намного лучше звучит.
Про "случайно включил" - не отмахивайся Новости смотреть полезно. Цены на нефть, курсы валют...

(18/05/2004 22:00)  

я слышал только короткие обрезки её песни из программы "Время" (случайно включил). То, что услышал - не понравилось до жути. Песня - отстой, английская речь задолбала, Савичева отработала плохо. М! >

Газировка

отправить сообщение
(18/05/2004 22:00)  

Евровидение выиграла Украина. Неожиданно, прямо скажем. Хотя приятно за братьев-славян, хоть и смешной это конкурс-междусобойчик. а у Савичевой (если кто не знает и телевизор не смотрит, ма-а-а-ахонька дивчина от России выступала) была очень интересная и профессиональная подтанцовка, это я вам как спец в этой области говорю. Номер был очень красив, если бы не сама Савичева. После нее я отправилась гулять в ночь с такой же как она сама ма-а-а-ахонькой надеждой, что ее срывающийся голос и особую робость на сцене затмит мастерство "скоморохов", выделывающихся вокруг нее. Ан нет, не вышло...

bandushka

отправить сообщение
(17/05/2004 22:00)  

Привет, Мозг!Знаешь, я думаю ты не многое потерял не смотрев новости, там как в прочем уже давно " Ирак, ирак, ирак...и ещё раз Ирак"... <

(17/05/2004 22:00)  

точно! народ, что в мире-то происходит? телевизор (в частности, новости) уже две недели не смотрел.

bandushka

отправить сообщение
(07/05/2004 22:00)  

Да, мы и не ругаемся... просто общаемся

лошарик

отправить сообщение
(24/04/2004 22:00)  

не ругайтесь серьезные и рассудительные

bandushka

отправить сообщение
(20/04/2004 22:00)  

Ну, чтож бывает, но не всегда проходит

<:

Сорвался. Извини. <

bandushka

отправить сообщение
(19/04/2004 22:00)  

Мозг, а я ничего и не говорю, сам попросил указать, что и где > , пожалуйста указала и не злись... <

bandushka

отправить сообщение

Мозг, а я ничего и не говорю, сам попросил указать, что и где > , пожалуйста, указал и не злись... <

Привет! А на такие случаи есть (блин, уже в 3069453210786-ой раз напоминаю это!!! >8D ) сноска: "Следите за рекламой в городах". Спасибо, что следишь.

bandushka

отправить сообщение
(18/04/2004 22:00)  

Мозг, Насчёт афишки, там Новгород написан на 21 апреля, а у нас они будут 20-го, вот... :0
P.S.: спасибо за поздравление.

(17/04/2004 22:00)  

PS: поздравляю со сдачей курсовика на "уд." ("удачно", студ.фольклор)!!! Тройка - тоже оценка. <

(17/04/2004 22:00)  

Привет! Где опоздание в Афишке? Надо исправить. Конкретно укажи, хорошо?

bandushka

отправить сообщение
(15/04/2004 22:00)  

Всем, привет! Давненько я здесь не была...э-эх, а всё учёба виновата.
Представте, две недели безвылазно дома сидела, горбатилась над курсовиком, последние четверо суток вообще не спала, всё рисовала, рисовала и ещё раз рисовала, а сегодня просмотр был, так комиссия(уроды, сволочи, подонки-простите вырвалось)взяла и жирную тройку поставила, а ведь я такой шедевр сотворила, а они, ну ладно хоть три, ведь могли и неаттестацию поставить... Ну, да ладно, я вообще по-какому поводу зашла-то, к нам УЕ во вторник приежают(кстати, МОЗГ, афишка на день у тебя опаздывает), так я думаю идти или нет, как считаете, а?
Ну, я пошла спать, всем, спокойной ночи и сладких снов... <

лошарик

отправить сообщение
(05/04/2004 22:00)  

Мозг, хоккей это просто отлично. А кричалки, хошь не хошь придется кричать всем вместе, если ты один оду Трактору начнешь визжать, тебя никто не услышит А делается все просто: в едином порыве кричишь Трактор и три раза хлоп-хлоп-хлоп надеюсь, хоть че-то понятно

Газировка

отправить сообщение
(05/04/2004 22:00)  

Да все почти российские кондитерские фабрики перекуплены (полностью или не совсем), и качество продукции оставляет желать лучшего, прямо скажем. Наверное, я не ела самарских конфет (ПапараЦЦ, ничего хорошего от тебя не дождешься! Одной икрой кормишь!)
Зато теперь, если шоколадное производство в Тольятти загнется, мы будем точно знать, что кто-то все-таки сказал свое веское "фу" кивиену и "пошутил" с тольяттинскими конфетами.

Погода (вечная тема, однако!) Товарищи с Урала! Завидуйте! Москва просто купается в солнце, при этом сегодня еще и потеплело. Практически жара! Новомосковск - ужасный город. В шесть утра - безнадежно отвратительный.

Хоккейный матч... Да, так пусто в голове по поводу предложений у меня давно не было. Не боюсь повториться: Новомосковск - ужасный город! Первая мысль пронеслась эстонским шагом с голове (почему-то без связи с хоккеем): "Болеть за трактор... жаль, не за газонокосилку..." Потом сознание вернулось и попыталось придумать кричалку... или хотя бы что-нибудь... хоть рифму какую-нить захудалую... Тщетно! Кретинизм в последней стадии: лучшее из придуманного трактор-фактор, так что с кричалками сразу не ко мне. И вообще я как-то не представляю тебя болельщиком.
С экипировкой еще хуже. Учитывая, что первый раз и дело ответственное, то неплохо было бы на тракторе прямо к месту проведения игрищ и приехать. С личным шофером в лице Станислава Сергеевича (говорят, водит он сие средство, не знаю уж насколько умело). Ну, вроде как солидарность с названием команды, раз кричалок не придумалось. Правда, на входе транспорт отберут, может быть. А может быть, повезет и отберут и шофера. Но это уже не суть... Все, пойду просплюсь.

(04/04/2004 22:00)  

Не, разваливать шоколадное производство России не хочу. Уж очень мне их продукция нравится, больше, чем закордонная.

Завтра в моей жизни очень важный день - я впервые в жизни иду на хоккейный матч! Буду болеть за челябинский "Трактор"!!! Предложения по экипировке болельщика и кричалки принимаются. Играет "Трактор" с "Молотом-Прикамьем" (Пермь). Есть мысли? Выражайте!

лошарик

отправить сообщение

а у нас солнце, много солнца < < <
Денис, может ну его кивиен, поди развали шоколадную фабрику 8|

Даурия

отправить сообщение

Трум-пурум-пурум-пум! Я вернулась
Выехали в метель, в Челябинске попали под дождь, 3 часа простояли на льду Юности, ночной грозы, как апофеоза всему, решили не дожидаться |) Впечатления остались самые положительные. Кажется, фестиваль получился. И очень даже неплохо <

ПапараЦЦик

отправить сообщение

Денис, не стоит в Тольятти... поверь на слово..Там и так все разваливается на фиг. Во всей самарской области есть только один плюс - шоколадная фабрика. Вот что-что, а конфеты там делать умеют..

теперь о погоде. Холодно в Новомосковске в шесть утра.. Ветер, гололед, снег какой-то не серьезный и отсутствие маршруток и автобусов нужного направления..

(02/04/2004 22:00)  

Уже который день нас заносит мокрым снегом. Небо серое, настроение ниочемное.
Один интересный случай произошёл сегодня. Как обычно опаздывая на работу, я ловил тачку. Остановилась праворукая "японка", на вид жутко древняя, судя по грязи прошедшая пол-страны без помывки. Что-то типа микро-микроавтобуса. Разговорившись с водилой, выяснил, что ей уже 20 (!!!) лет, есть холодильничек для пива, микроволновка (и это в восьмидесятых-то годах!!!), причём всё проверено, всё стреляет. Также из сбивчивых объяснений насчёт технических ходовых характеристик, я смутно понял, что старушечка-японочка даже на подъёмах может дать фору всем новейшим отечественным машинам.
Так вдруг стало обидно за отечественного производителя!!! Вот и думаю - может бросить нафиг этот кивиен и податься в Тольятти, подымать российское автомобилестроение? Потом подумал-подумал, и решил, что я там скорее всего развалю всё, чем что-то создам, и решил оставить всё как есть.

лошарик

отправить сообщение
(01/04/2004 22:00)  

а у нас солнце, много солнца
Седня паром из Питера в Хельсинки новый отправился, мы его торжественно провожали, дык вот я придумала новый экстримальный вид спорта "гонки за губернатором", по лабиринтам корабля я носилась в поисках утраченного губернатора пока все журналисты жрали на фуршете, в результате возле капитанской рубки, промерзнув минут 15, благо солнце было теплое, прорвавшись сквозь охрану, я задала свой вопрос и довольная пошла жрать вместе с остальными журналистами

Даурия

отправить сообщение

Прикидываю... Буржуи! У вас хоть на час солнце было! У нас луж нет, гололед под снегом, дворники и водители в панике, китайцы снимают сериал "А зори здесь тихие", а тараканы покидают город (это я вчерашние выпуски новостей цитирую)
А ваши лужи, надеюсь, будет возможность завтра проинспектировать лично

Ага, не нужны! Даурия, прикинь, вчера с утра светило офигительное солнце, и вдруг ни с того ни с сего в 12 дня как бабахнул снегопад, да такой, что глядя в окно видишь какую-то белую простыню, и ничего больше. В общем, до 16.00 шёл снегопадище, а потом... Час посветило солнце, и как будто ничего не было. Лужи как были такими же, больше от этого не стали. Гололёда тоже не прибавилось. Ну разве это не признаки наступающего Армагеддона.
Вот, опять же, наши в футбол стали неплохо играть - тоже самый вероятный признак конца света. Правда, своей ничьёй они, похоже, намеренно его отсрочивают.
Как думаете-с?

Даурия

отправить сообщение

Газик, а раз несерьезный и нерассудительный - так и звать не надо? >8( Да я, может, уже правила скоро выучу! Впрочем, каюсь, этот матч не видела. Если речь о позавчера - то у меня по плану был 5горск.
Кста, лодки, весла и лужи на Урале уже не актуальны. Зима сделала финт ушами, и снова в моде лыжи, сугробы и ледорубы.

лошарик

отправить сообщение
(31/03/2004 22:00)  

Теперь о футболе. Я люблю эту игру, болею, больше конечно играть нравится... Но... как обыно... с некоторых пор, каждый матч я сижу возле телевизора, как тока че-то происходит, ну типа гол, мне надо бежать к ди-джею и говорить ему информацию, чтобы он выдал ее в эфир, еще сложнее, когда новости идут, надо, чтобы за три минуты пока они идут, ничего не изменилось, а то во время прямого эфира тенью просачиваешься в студию и жестикулируешь, мол забили уроды...

лошарик

отправить сообщение

Мозг, я кста думала об этой темке с авторскими правами, я не знаю насколько "Ночь пожирателей рекламы" раскручены по всей стране, но у нас, например, это целое движение, и в рекламе они точно не нуждаются ;)

Газировка, про Протоквашино это мне кажется полный бред. Причем здесь Успенский, если в области есть поселок, который так и называется Простоквашино 8)

Насчёт футбола - я разочарован резульатом. Оно конечно не страшно, матч-то товарищеский, но... Мне Дэм с утра подарил надежду, говорит: "Посмотрел до момента 2:1, а потом уснул". Я верил в победу, а тут... Эх-ма!

Спортом увлекался самым конкретным - самбо. Правда, от былой физич. формы и навыков ничего не осталось. Жаль, конечно...

Зато стараюсь каждую субботу посещать бассейн. Прикольное занятие. Взбадривает ух как!

Газировка

отправить сообщение

Как-то вымученно это все, вам не кажется? Да еще такой разброд мыслей и шатание интересов... Хотя, может, это только начало.

Ну что.. я выбираю категорию "спорт"
Страшно вспоминать эту школу жизни с падающими на нос булавами, верещащим тренером и бесконечными тренировками.

Мозх, а по какому виду спорта с таким наслаждением ностальгируешь?

Юрьевна, выползай, переломанная ты наша... Ведь есть же что сказать, куда мне с моим КМСом...

zavr, как-то удрученно прозвучало твое буль-буль-буль:)

Bandushka, а мне не дали футбол посмотреть, видела только тот самый гол. Абыдна! Нда, позвать сюда Даурию, она бы много поведала об этом матче. Хотя нет, это очень несерьезный эксперт по футбольному вопросу и совсем не рассудительный...

bandushka

отправить сообщение
(30/03/2004 22:00)  

Ну, ладно, ладно уговорилио "о чёрном" не будем, тогда поговорим о футболе, а точнее о сегодняшнем матче Болгария-Россия, ну счёт неахти, но всё-таки нечья(2:2, для тех кто не вкурсе) и это радует, правда?А игра красивой получилась, да?(интересно, а кто-нибудь из вас смотрел её?!) Особенно мне понравился второй гол Сычёва, такая комбинация(восторг!!!),но то что Игнашевич на пинальти, взял и в штангу попал ,это мне не понять, ну ладно бы вратарь поймал, а то в штангу, ну как-так, а? А вообще хорошая игра, с довольно хорошим концом. Ну, как, Мозг, пойдёт для темки?

лошарик

отправить сообщение

Мозг, сначала о паспортах. Я не из инета копаю, я непосредственно с товарищами начальниками обчаюсь я думала по всей России будут говорить, а тут тока о Петербурге было, вобчем процедура упрощена, но надо, чтобы была регистрация в России, после того, как полгода поживешь, имеешь право получить постоянное гражданство. Думаю, что можно требовать 8)

bandushka, ни в коем случае не хотел обидеть! Ты чего? Всё отлично!
Вот только "чёрные" новости несколько дико увидеть на развлекательном сайте, пусть даже тема и посвящена серьёзным и рассудительным.
Эт всего лишь моё мнение.

zavr

отправить сообщение

Вооо, темка...Кто о чём...Прикольно! Сейчас попробую объединить всё это (и мультяшки, и спорт, и поездки, и, простите, реалии нашей жизни). Попоём что ли..., про мамонтенка.
Сначала я не помню...(как там у ЛУНы):
На-на на-на на-на на-на....
Плыву я на белом своем корабле.
Ведь так не бывает на свете,
Что буль, буль, буль, буль....

P.S. Автора укажу при необходимости

bandushka

отправить сообщение

Ув.Мозг, ну если тема называется "Клуб Серьёзных и Рассудительных", то почему бы и не написать,а ?Ведь это тоже "о политике", тока о той что замимается "рыночной экономикой",вот. И потомесли говорить о спорте, авторских правах и о вашей "политике", то это тоже реальность, ведь так?!...а насчёт моих познаний в руссом языке мне, как говорится "по-баробану", главное говорить умею и ладно...

bandushka, это конечно реальность нашей жизни, и никуда от этого не уйдёшь, но наверное не совсем уместно здесь обсуждать такие темы. Ты как сама-то думаешь?
PS: по поводу русской грамотности не принимай моих исправлений всерьёз, если тебе так удобнее писать. Просто многим людям за это правда должно быть стыдно,но есть и другие, которым ну просто не дано делать всё грамотно. Среди таких людей очень хороший мой друг Александр Шимко (Шумный), тот что из Магнитки. Он по поводу своей совершенной безграмотности не комплексует, и мы его уважаем таким, какой он есть. <

А спорт - тоже тема интересная. Лучшие годы своего детства ему отдал. Зато в советское безвылазное за границу время успел чуток покататься по стране (в основном, по Уральскому региону), где проходили соревнования. Не каждый пацан моего возраста мог легально себе повольить сделать это в учебное время. Ах, ностальгия!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"