Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Саня: -Помните, как мы в детстве в сад за яблоками ходили… в чужой!
Серёга: -Да-а-а, наберешь, бывало, полные ягодицы соли… лежишь дома… на животе и думаешь: «Что ж я так фрукты люблю!» 

(«УЕ» - 2001)

Чего тут?
Челов on-line: 36
Челов всего: 56913

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Всё хорошо?

Да

Форум

Форум > Обо всем - понемногу > Клуб Серьёзных и Рассудительных  

Автор Сообщение

(26/10/2004 22:00)  

Была такая постановка на проводном радио, кстати очень-таки приличная. Послушав её, я понял - Стругацкие мои писатели.
После этого начал чуть ли не охоту за их книгами. А время было дефицитное (90-ый год), безденежное (инфляция), смутное (перестройка). Поэтому нашёл первую книжицу у друзей, прочитал, а потом, через 6 или 7 лет, сам начал приобретать их сочинения.

Газировка

отправить сообщение
(25/10/2004 22:00)  

Угу, учтем. "Улитка" - уж больно название знакомое, может, уже и читалось, да забылось...

(24/10/2004 22:00)  

Да-да-да-да-да, с пингвинами, с ними сердешными. Мы очень смеялись, когда набрели на эти игрушки.
Всё перечисленное у Стругацких действительно либо не самое лучшее, либо для эстетов. Хотя "Трудно быть богом" - явная фантастическая попса, но достаточно качественная. Советую прочитать такие вещи как "За 1 млн. лет до конца света" и "Улитка на склоне", причём рекомендую именно в той последовательности, как я здесь написал. Я от обоих творений был в лёгком шоке.

Газировка

отправить сообщение
(21/10/2004 22:00)  

Yetisport - это с пингвинами?
http://www.wagenschenke.ch/HomeRun.swf - мы вот этим полгода назад забавлялись. Целых два дня человк 15 "ходили"... Рекорды были около 80 м. Забава это, кстати, к разговору о бросании пить...

Газировка

отправить сообщение

Стругацкие... "Понедельник начинается в субботу" - сказка, довольно быстро прочиталась, "Сказка о тройке" уже намного хуже пошла. А в общем и целом - что-то у них есть, но многого и нет. "Трудно быть Богом" пыталась читать два раза, так и не дочитала. "Град обреченный" оставил какое-то нехорошее осчучение. Недавно попалась книжечка с не очень древними их творениями - там и вовсе оказалась очень неглубокая фантастика...

Кстати, от "Понедельника в субботу" я далеко-о-о-о-о-о-о не в восторге. Ожидал большего, получаю меньшее. Хотя в целом, повторюсь, Стругацкие - это высший пилотаж. Моё сугубо личное мнение.

Спасибо, Гази, очень познавательно. Тем более, что я с семейной жизнью вообще вылетел из окружающего мира. Даже телевизор не смотрю. Единственное развлечение - дочитать-таки "Понедельник начинается в субботу" моих любимых Стругацких и поиграть в новую компьютерную болезнь команды "Yetisport". Презабавнейшая вещь, рекомендую.

Газировка

отправить сообщение
(18/10/2004 22:00)  

Я стабильно по утрам добираюсь в три раза дольше, чем в другое время суток. И смена видов транспорта не помогает. Я тебе говорила, Денис, приезжай в столицу жить. Потом в Челябинск вернешься, никакие снежные заносы не будут страшны.

Луна во второй части изменилась, значит: Мда.. опять все пропустила.

Мне тут реанимировали настроение в течение недели, теперь у меня стойкое отвращение к кинотеатрам, кафешкам, барам и "модным" книжкам. О продуктах исписавшейся голивудщины:
"Му-у-урлин" - фильм, скорее всего, для детей. Наверное, для ясельного возраста, судя по иссякнувшей фантазии сценариста: очень красивая кошечка пьет какой-то химической дряни на парфюмерной фабрике и становится... пара-пам-пам... девушкой! Безумно неожиданно. И потом там пара неприятностей, последняя из которых - девушка обратно не может и не хочет превратиться в кошечку.
"Таинственный лес". По задумке - страшилка. На экране - страшная полуторачасоваая тягомотность, ко всему прочему и не страшная. Наиболее "захватывающий" момент - главная героиня падает в яму. Учитывая, что она слепая, становится не совсем понятно, почему сценаристы оказались жмотами в плане страха, и в яму героиня больше не упала ни разу...
"Два нуля". Фильм для людей с нулевым интеллектом. Комедия. Про двух придурков, которых послали в качестве приманки спасать мир. Хоть выспалась...

Из литературного бреда могу посоветовать НЕ читать Дэвида Бэдиела. Не для слабонервных чтиво про рак мозга и самоубийц.

(14/10/2004 22:00)  

Отвечаю с преогромным опозданием. Писали на "ЛУНу" в течение почти что месяца, и только сейчас отходим после этих долбаных двойных полуфиналов. Да, я стал батей. Сын у меня. Маленькое кричащее самое дорогое на свете существо. И я его почти месяц не видел, представляешь? И после этого некоторые КВНщики говорят о любви к КВНу! Ха, поддельное кокетство, не что иное.
Теперь про "Кубок". Действительно, слабовато. "Контора", за исключением гениальнейшего номера "Красная шапочка", показала туфтовое выступление. Даже по сравнению с "Летним Кубком Челябы" уровень стал гораздо ниже. Жаль. "ЛУНа" вообще опростоволосилась, вывалив новый материал на головы неподготовленных людей, привыкших к драйвовым безобидным мальчикам, а тут на тебе - "Идиот", "Русские придумывают водку" и прочее. Да ещё и куча заведомо провальных номеров в довесок. Поэтому и впечатление соответствующее. Но это и к лучшему. На своих ошибках учишься быстрее и умнее становишься. Да и непробиваимее. Правда, им пришлось ещё поучиться на ошибках в первой части полуфиналов, когда вышли опять в стиле красивеньких, миленьких мальчиков, и... Результат знаешь уже? И этому я тоже рад. Теперь они знают как НЕ НАДО делать игру.
А теперь небольшое лирическое отступление - в Челябе армагеддон!!! Вчера днём выпал снег, дороги замело, а ночью никто их не чистил, да ещё и потепление началось. Такой каток скоро будет вперемежку со снежно-грязевой кашей!... Уф! На работу едешь, и двадцатиминутный путь преодолеваешь за 40 минут, а то и за час.
Такие серьёзные и рассудительные мысли и новости.
С уважением, мозг

Фишка

отправить сообщение
(13/09/2004 22:00)  

Мозг, да ладно пережили мы то, что не пошли, хотя я до начала приходила, думала, мож с рук куплю, нифига! Вот именно все-превсе в кассы, что командам то не дали билеты обычно ведь дают! Еще были проходки без мест, но сначала кто-то сказал, что будут выгонять, вроде не выгоняли, как очевидцы говорят, люди на ступенках сидели, но вот к концу, к УЕ стали расходится и места свободные появились. Как редактором поработилось? <да и ничего хорошего от этих команд я не ждал>. - что ж так, вроде говорят Контора ничё выступила, УЕ, а вот Луна не ахти, новый материал не зашел.: А к слову про дела семейные, мне кто-то говорил, что у тебя жена должна была родить? Ну, так тебя можно с дитем поздравить?=)

(12/09/2004 22:00)  

Привет! ФИШКА, как видишь, не смог помочь с билетами, т.к. и в интернете появился только сегодня (то бишь 13 сентября), и помочь просто физически уже не мог - Лига напечатала пригласительные, расписанные поимённо, а билеты все-превсе сразу отправила в кассы. Хоть здесь Лига сработала оперативно. Кстати, я работал на "Кубок" редактором, и именно поэтому у меня не было времени. О том, как всё прошло, лучше меня не спрашивать, т.к. я после ген.прогона ушёл домой (дела семейные заставили), да и ничего хорошего от этих команд я не ждал.
Бедросыча видел тоже, но только не "живьём", а в журнале "Арбат-Престиж". Очень плохо! Там его гей-натура отражена "во всей красе", и поэтому вся фотосессия - сплошная тошниловка.

Газировка

отправить сообщение
(09/09/2004 22:00)  

Сколько познавательного можно на этом форуме для себя извлечь. Кто бы мог подумать. Первый раз слышу про уходы-приходы. Недавно Бедросовича видела. Жутко выглядит. Пусть уходит. К тому же ему наверняка требуется время на восстановление после моего пения.

А "Ночной дозор" вместе с прошедшей Олимпиадой - две глобальные темы для шуток в КВНе. Сложилось впечатление, что больше ни про что и не шутят.

Фишка

отправить сообщение
(07/09/2004 22:00)  

Ну, так вот посмотрела я тут не так давно этот <Ночной дозор>, фильм понравился, да, конечно изобилие рекламы бросается в глаза, но особого мнения это о фильме не испортило. Подборка актеров понравилась (кроме Жанны Фриске) и трек <УмаТурман> нравится, сейчас правда уже приелся чуть-чуть. А так буду ждать продолжения, ну то есть <Дневного дозора>. Надеюсь, он не будет притянут за уши, и будет сделан, как качественное, интересное продолжение сего.

Филиппа даже говорить не хочеться, только скажу, надеюсь, это не слухи!

Мозг, ты лучше мне скажи, если знаешь, конечно, что там с билетами на Кубок Города? В кассах уже нет (странно всё это, мы ходили 6 числа, что народу захотелось <хлеба и зрелищ> и так быстро их разобрали, за неделю до самого Кубка?!), и даже через команд не удается пробить, ты случаем не можешь помочь?

(06/09/2004 22:00)  

Ой, боже мой! Какое запустение-то!!! Ладно, для продолжения темы даю наводочку. Насколько пострадает наша эстрада с уходом в декабре месяце многоуважаемого Фиииппа Бедросовича со сцены? Или это вообще - пустые слухи?

Газировка

отправить сообщение
(08/08/2004 22:00)  

Из увиденного на улицах столицы. Новая реклама общепита aka "Макдональдс": "Два биг-мака по цене двух!", "Булочки с кунжутом отдельно не продаются!". Бросается в глаза.

Вчера вернулась из Тулы. В седьмой раз была за последние два года в этом городе, наконец-то дошло дело до осмотра достопримечательностей. На главной улице города практически подряд идут магазины: "Мир кожи", "Мир мебели", "Мир меха", "Мир плитки", "Мир сантехники"... Это я не сразу читать еще начала. Вот так проедешь по проспекту Ленина, и можно смело книгу писать "Иные миры".
Еще памятник Толстому есть. Вышагивает товарищ очень активно в сторону дороги. А через дороги прямо напротив памятника Тульский ликеро-водочный завод.

А после того, как мы в Ясной поляне облазили все яблочные деревья, так любовно посаженные некогда самим Толстым, распугали пару-тройку экскурсий своими познаниями в личной жизни Толстого и поводили хороводы вокруг дерева любви, нам показали указатель на "Косую гору". К чему бы это?

Магазин с гордой вывеской "Алкомаркет" мы обнаружили сами...

Газировка

отправить сообщение
(03/08/2004 22:00)  

Нюта, "умное лицо" - это не ко мне. Что бросилось (я бы даже сказала, сииильно бросилось) в глаза, то и написала здесь. Естессно не я одна это видела.
Про массовый запрос, сейчас ВСЕ фильмы, которые собирают немыслимые кассовые сборы в кинотеатрах, делаются по этому принципу. Хотите лучшего - в "Дом кино"! Там интеллектуальней продукция.
На счет продолжения съемок, что-то мне подсказывает, что еще будет что-то экранизировано все по тому же "Ночному дозору". Самые смелые предположения - еще две части.
А книжка - вполне, если выкинуть где-то треть:-)

Нюта

отправить сообщение
(30/07/2004 22:00)  

Хммммм, тут все говорят книгу мол переврали, рекламы насовали, глупо, но любопытно. Помоему где-то я это уже читала??? Как все таки мы любим с умным лицом знатока ухмыляться над фильмами. Только Ночной дозор полностью соответствует массовому запросу: крававое месево, вампиры и главный герой с трудной судьбой. А на счет книги,не скажу, что она на много лучше. Почему-то во время ее прочтения мне 2 раза хотелось повесится И еще надеюсь, что режессеры и сценаристы не будут снимать Сумеречный дозор, или хотя бы не будут снимать его по Лукьяненко.

Газировка

отправить сообщение
(29/07/2004 22:00)  

Сходила на <Ночной дозор>. От книжки там действительно ничего не осталось, кроме ускользающей канвы. Но рекомендую однозначно.
Во-первых, чудесное зрелище в виде магов светлых и темных, которые сходятся на мосту в этакой битве всех времен и народов (по задумке сценариста, после нее как раз и был заключен договор). Сходится эта вся нечисть, значит, и рубит друг друга банальнейшими средствами в виде мечей, пик и т.д. Волшебство по-русски, не иначе!
Во-вторых, просто завораживает обилие совсем нескрытой рекламы. Герои даже известные слоганы рекламные произносят, не говоря уже о постоянно мелькающих в кадре <Нескафе>, <Нокии>, <Первого канала>. Вспоминаем уже упомянутый мост. Люди в клочья разлетаются, пташки черные, все дела, потом камера слегка отъезжает и на весь экран крупная вывеска <МТС>:-)
В-третьих, долго смеялась над тем, что когда отрубается одна московская ТЭЦ, вся столица остается без света. Опять волшебство! Все-таки у нас 27 ТЭЦ в черте города и единая система энергоснабжения, извините за интеллект.
В-четвертых, всю Юрмалу играли в <Ночной дозор> (кто видел людей с игрушечным пистолетом, найденным в кустах, кричащих около туалета: <Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!>, меня поймет)

Всегда Ваша, Газированная Иная

Газировка

отправить сообщение
(29/07/2004 22:00)  

Спайдермэн - сила:-) Давайте все дружно смотреть подобные фильмы, кушать "Ролтон", читать Донцову, слушать группу "Пропаганда", при этом бездумно радоваться жизни и бить себя в грудь, мол, мы и есть дженерейшн некст! Ура!

Это я к тому, чтобы вы не смотрели. Не видела и не хочется...

(20/07/2004 22:00)  

И я ещё не видел этого зрелища. Некогда. Потом, наверное, пожалею.

Фишка

отправить сообщение
(17/07/2004 22:00)  

мозг, да знаю, что зря первого не посмотрела, но посмотрю, хотя, конечно это будет уже не то...Да у меня всегда так, пока опомнюсь, пока посмотрю, куча времени проходит, вон так ждала премьеру "Ночного дозора", а до сих пор времени нет, чтобы сходить на него!

Лицедей

отправить сообщение
(14/07/2004 22:00)  

Как вам Спайдермэн-2?

Лицедей

отправить сообщение

Интересная у вас тут тема. поделюсь и я своими мыслями.

1. Послезавтра. Как красиво снято, как банально написано. Много всего и сразу: потеплело,похолодало, все погибли, а самые умные спаслись. Фраза фильма "примите БЕЖЕНЦЕВ из АМЕРИКИ".

2.Ночной дозор.
Года два назад прочла книгу, просмотрев полчаса демо-версии отложила это событие до большого экрана. Молодцы, сняли опять-таки красиво,на спецэффектах народ выложился на соточку. всё. Ни к месту добавлены лишние сюжетные линии (как Егор - сын Антона, от ушедшей 12 лет назад девушки), зря переврали некоторые моменты. Перегнули с глупыми шутками,что сделало из кино нечто вроде ДМБ. Фильм можно действительно пересказать финальной песней, лучше он от этого не стенет. По словам Жанны Фриске, вторая часть ожидается интнреснее. Кстати, многие зрители, не читавшие книгу, немного не понимали смысла происходящего. Жаль, на хорошую ведь тему замахнулись, хочется ведь качественных экшн-фильмов для "просто посмотреть", не вдумываясь в проблемы бытия...А на самом деле, стоит снять еще серий 9 и получится хороший воскресный сериал.

ФИШКА, это ты зря, надо было сначала первого посмотреть. Боюсь, после второго он будет не так смешон и интересен, ведь там кроме приколюх ещё был и сюжет с обманкой в середине и конце (немного предсказуемых, но всё-таки). Да и плюс ко всему первый был настоящим открытием среди мультях в плане циничного юмора и стёба над переслащёной и доставшей всех диснеевщиной.

Газировка

отправить сообщение
(09/07/2004 22:00)  

Посмотрела второго Билла. Очень даже! Местами подташнивает, но этих мест намного меньше, чем обычно во время просмотра тарантиновских закорюк.
Парачку моментов нашла с биркой "смешно для всех" и еще с десяток "смешно на любителя".
Ума Турман, кста, в первой части еще о-го-го. вот во второй, когда она вырылась из могилы, "красотка" та еще. Джулия Робертс обзавидовалась.

Фишка

отправить сообщение
(09/07/2004 22:00)  

Уф, посмотрела я Шрека второго, прикол, особенно, если учесть, что смотрела после выпускного (на следующий день), весь день ни разу не улыбнулась (сил не было), а тут прям фильм начали смотреть, ухахатывались весь, кот-клевый. мне не с чем сравнивать, чё-то не удалось первого посмотреть, но вторым довольна!Злюка, только кого тебе там кто напомнил так и не поняла.

(08/07/2004 22:00)  

Насчёт "Послезавтра" народ не определился во мнениях. Кто-то говорит, мол, плохо и не интересно, кто-то утверждает, что здорово. Короче, пока сам не посмотришь - не поймёшь.
Про Килл Билла второго хорошего не слышал ничего. Плохие отзывы. Да и первого я не смог до конца досмотреть, т.к. очень уж бредовый и слишком уж поплохела Ума Турман. У меня в этом случае подозрения на пристрастие оной к наркомании, алкоголизму и прочему кайфожорству. Да и у Тарантино, похоже, та же проблема. Исписался чувак. Точнее - исснимался.

Газировка

отправить сообщение
(04/07/2004 22:00)  

Нда... А ты грил, что у мозха с газировкой только чувство юмора различаются. Выходит, права я была, когда грила, что то, что нравится мне - стопроцентно не нравится тебе. Корявая у меня жизнь, однако.

Все-таки посмотрела "Послезавтра" (усадили, привязали, денег дали). Примитивненько, прямо скажем. Условный сюжетец с красной ниточкой такой, типа: "Ребята, давайте будем следить за экологией Земли, иначе ух и ба-бах, что начнется!" А из спецэффектов запомнилось только, как статую Свободы заливало океаном, ну и потом льдинки с нее свисали. В конце у США не стало собственной территории (все мучалась, как это они такое сняли.. америкосы-то?), правда, нашу Сибирь они тоже того... замерзли.

Осталось пересилить собственную нелюбовь к Тарантино и посмотреть Kill Bill - 2. Мое кинообразование можно будет считать законченным.

Выдали 600-страничный труд Юза Алешковского. Велели изучать ненормативную лексику. Пойду подумаю эту мысль.

(01/07/2004 22:00)  

Привет, посмотрел "Шрека - 2". Чуть не умер со смеху. Давно так не смеялся. По моему мнению, это отличное продолжение первой части. Многие мои друзья, посмотревшие этот гениальнейший мульт, тоже в восторге.

Газировка

отправить сообщение
(14/06/2004 22:00)  

"Послезавтра" не смотрела и не буду. Как-то по рекламе стало сразу ясно, что не стоит.

Шрека второго посмотрела. Первой части он явно проигрывает. На-а-амного меньше диалогов Шрека и осла (и зря!), ну и как-то... чего-то недо... Хотя забавности некоторые есть.

ЗЛЮКа

отправить сообщение

А я вот от "Послезавтра" чего-то большего ждала,а не только симпатичного молодого человека в главной роли.
А вот ШРЕК-2,это нечто!Супер просто...Но мы правда катались по полу от смеха после того,как один из присутствующих нашёл в главном персонаже некую схожесть с одним из представителей Уездного города.

Про "Послезавтра" тоже народ отзывается, мол, мешанина спецэффектов, которые вроде как бы даже иногда "цепляют", но фильм - пустышка. С нетерпением жду вторую часть "Шрека".

косяк

отправить сообщение

прошу прошения:вместо "отсутствие сюжета" привильнее будет "отсутсвие ЕГО" 8)

косяк

отправить сообщение

Посдезавтра-такой себе фильм.не особо интересный сюжет.но спецэффекты дополняют отсутствие сюжета.достаточно фантастично получаеться если задуматься!
но я все таки считаю.нужно бы посмотреть.разок... |)

Фишка

отправить сообщение

Да, скока людей стока и мнений, мне знакомая из Норильска сказала, что обалденный фильм этот "Гарри Поттер", я уж было сходить собиралась, оценить, можно сказать переосилить себя, но сходили друзья из родного города и сказали фильм наискучнейший, короч ходить только время терять, я и не пошла и не жалею, к стыду, а мож к счастью ни разу ни одну часть этого самого "Гарри Поттера" не смотрела!Вот на "Послезавтра" хочу, вы как бывали? ну и как вам?

Газировка

отправить сообщение
(10/06/2004 22:00)  

Ну все, я не друг
И ваще не верь мне,я постоянно вру.

Сколько людей, столько мнений. мне например Маркес не нравится, что ж теперь топиться, если он почитаем и любим миллионами?

Мне было интересно, короче. Вот. Претензий нет.

да ещё и с ошибочкой - два раза "одного" напечатал. не, сегодня не мой день!

Права народная мудрость насчёт одного превосходства одного раза увиденья над десятью разами услышанья. Эк завернул!

А друзья, наоборот, говорили, что фильм ужаснейший и скучнейший + ко всему - бредятина. Вруть?

Газировка

отправить сообщение

Что-то в этом дуэте есть. А чего-то и нет :D

Сегодня вывели меня на "Гарри Поттера". Не выросла я еще из сказок. Третья часть получилась намного динамичней первых двух. Нет этих тоскливых диалогов, все так живенько. Плюс, когда уже подзабыл книжку смотреть очень даже! Рекомендую. Для детского просмотра...

(09/06/2004 22:00)  

Народ! Нашёл страничку с саундтреком к "Шреку-2". Особенно очень забавный дуэт Бандераса и Э.Мерфи. Вот ссылочка:
http://www.shrek2soundtrack.com/

(06/06/2004 22:00)  

Левых практически не осталось. Если первые реалити были именно такими, то сейчас берут уже более-менее подготовленных людей (с вокальными данными, пластичных, артистичны). Зачастую это студенты театральных вузов. Такие дела.

Фишка

отправить сообщение
(05/06/2004 22:00)  

Ну мне кажеется, в реалити-шоу все 50 на 50, есть как и знакомые продюссеров, но и нормальные простые люди тоже попадаюся, хотя первые всегда выигрывают - это факт! Вторых берут так для "массовки"!

(30/05/2004 22:00)  

Это уже закон выживания программы на ТВ включился, вот и приходится всем немного жухлить. Во всех реалити-шоу тоже полное враньё. Кастингов нет как таковых. Нет, я реально понимаю - почему. Или будешь отстматривать сотни недоделанных полупоющих, полутанцующих юношей и девушек, или выберешь из малознакомых для зрителя, но хорошо знакомых для тебя ребяток, а кастинг отснимешь отдельно (т.е. телеотмазку слепишь). Продюсеры каналов боятся проиграть во всём, они напрягают руководителей передач, те напрягаются так, что ух!

Газировка

отправить сообщение
(30/05/2004 22:00)  

ПапараЦЦ, сколько праведного гнева:-) Вобщем, я вернулась, дома буду в районе трех дня и дальше... Вероятнее всего, спать. Звони, расскажу тебе и про лигу, и про все остальное... И тебя послушаю. На Премьер сегодня не пойду, честно говоря, нет сил и желания

Фишка

отправить сообщение
(28/05/2004 22:00)  

ПапараЦЦик, да к сожелению, на сегодняшний день по-моему в КВНе это стало НОРМАЛЬНО! Но вот вопрос почему? Для меня, как и для многих это остается загадкой!Почему все подсчитывается заблаговременно, даже когда еще не все команды выступили,почему уже на репетиции могут сказать (да тот же Масляков), кто будет на каком месте, наверно это так принято или я что-то тоже не понимаю! Вырезается разминка,нормальныешутки нормальных команд, несправидливо! И не факт, что эту команду на Сочинском фестивале так же не отфутболят! А все же так ради интереса что это за команда Х? Могу им только посочувствовать!

ПапараЦЦик

отправить сообщение

Люди, это нормально, когда идет приветствие, выступает третья команда из пяти, а ведущему уже оценки приносят... расставленные и подсчитанные?
Возьмем некую команду Х. Так вот, за приветствие им жюри ставит 44434. Путем нехитрых вычислений, средний балл 3,8. И скажите необразованному человеку, почему ведущий читая по принесенной бумажке выводит итог 4.0? Согласна, на 0,2 больше, но все таки откуда?
В итоге команда Х проигрывает, а точнее делит 4ое место с одним из соперников. Незнаю, вероятно так принято.. к команде в гримерку заходит редактор, говорит пару общих слов из серии вы большие молодцы, но не сложилось.. материал у вас хороший, но написан вами самостоятельно, так что есть над чем подумать. Перед сочинским фестивалем обязательно свяжитесь со мной и уже исходя из ваших возможностей, мы подберем вам авторов...
И еще, на прогоне в Сочи, редактор лиги ... сидит рядом с Масляковым, так что думайте, работайте, готовьтесь..

ЭТО НОРМАЛЬНО? или я чего-то не понимаю в этой жизни?

Фишка

отправить сообщение

Идет все еще, ну, наверно, скоро закончится.Я один раз субботнее "шоу" смотрела и то не полностью, так сказать не фонтан! А так уже 2 вечера подрят попадла на вечерний выпуск на конец точнее (около 12 по Челябе), как раз когда гости приходят, вот один раз Гусман был, а вчера Алибасов приходил, там осталось 4-5 человек, одна девушка, Женя Агабеков (так вродь звать, он на МузТВ ви-джеем работает) и еще 2 или 3 мальчика. Рейтинг у шоу, наверняка небольшой, ну и пусть, главное, чтобы они и вправду чему- нибудь научились за время проекта! Вроде люди неглупые, на счет смешные только не знаю...разговоры у них нормальные, не какие-нибудь тупые, вчера каждый, например, о своей мечте рассказывал! Вот только мечта у всех примерно одинаковая: домик у моря, кресло-качалка, жена, дети, внуки...про карьеру ничего, хотя им надо об этом сейчас думать, раз туда пришли чему-то научиться, скоро уже выйдут в нормальную жизнь, без телекамер! А насчет мечты, я вот подумала, наверно, у каждого она примерно такая (море...и т.д.), но все же...а у вас мечта такая же?

(27/05/2004 22:00)  

Тоже не смотрел "Фак`Ю" (извините, но это родное сокращение программы), не знаю что там происходит. У Казаха не было времени рассказывать - лигой занимался. Расскажите, люди, будьте так бобры? Плиизь! <

Газировка

отправить сообщение
(26/05/2004 22:00)  

Про Добрянку прочитала, прониклась, но не согласилась. Точечные попадания были, в целом - нет, а вот ежели расчленить (тьфу ты, слово какое выползло), хотя ладно, все равно не придем к общему мнению. Не будем изменять традиции

Фишка, а факультет юмора все еще идет? Удивительно. Хотела бы знать, какой у него рейтинг. Ни одного концерта субботнего не видела (не попадаю я субботними вечерами в помещения с телевизором), мне сказали, что не много потеряла, зато видела минут десять будничного, с позволения сказать, шоу. Приходил к ним Кушинашвили, размазал господ КВНщиков по стенке, позабавил, конечно, но, мне показалос? подчеркнул витающую в воздухе фразу "Ребят, фигли вы тут вообще делаете? Шутите? Не смешите!!!"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"