Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
- За лето многое произошло. Вон, у Ваньки сынишка родился!
- Вань, а че молчал то?
- А че орать? Я же не рожал.

«Медвежата в PROфиль» (г. Ярославль)

Чего тут?
Челов on-line: 38
Челов всего: 56913

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Гнеждь или Буждь?

Гнеждь

Буждь

Форум

Форум > Обо всем - понемногу > Клуб Серьёзных и Рассудительных  

Автор Сообщение
Даурия

отправить сообщение
Re: . (08/04/2005 16:49)  

Нет, мне "Война и мир" ОЧЕНЬ понравилась, правда)))). Кстати, больше война, чем мир . Небо над Аустерлицем помню отчётливо))), может, пока....
А вот "Время колокольчиков" не слышала , да и с творчеством Башлачёва совсем не знакома.... . Вообще впервые о нём слышу.., даже стыдно.

Ну, мне может быть тоже понравилось БЫ, но рефлекс НЕлюбви к тому, что нуна...сыграл свою роль. Да и внешние объстоятельства, типа перманентных зимних каникул из-за холодов и, вследстие этого, сокращение времени на изучение программы, сыграли свою роль. Все-таки прочитать ВиМ за неделю, да еще и осмыслить - эт как-то жестко
А впрочем, Лев Николаевич не есть мой любимый писатель - факт!

Потеряла "Время.." Нашла снова. Аккустическую версию. Вывод: не всякое "Время колокольчиков" я люблю Но стихи Башлачева - это сильно. Читаю сейчас интересную книжку о русском роке, прочитаю - доложусь

naddik

отправить сообщение
. (01/04/2005 20:03)  

Нет, мне "Война и мир" ОЧЕНЬ понравилась, правда)))). Кстати, больше война, чем мир . Небо над Аустерлицем помню отчётливо))), может, пока....
А вот "Время колокольчиков" не слышала , да и с творчеством Башлачёва совсем не знакома.... . Вообще впервые о нём слышу.., даже стыдно.

naddik

отправить сообщение
Re: . (01/04/2005 19:41)  

Да нет, конечно)))), ты никому ничего не должна)))) Просто мне показалось, что ты её можешь знать.., вот и всё.)) Это и есть наша учительница, она просто тоже филологию заканчивала, да и вообще,мне кажется, вы с ней чем-то похожи. Понимаю, это ещё не причина и даже не повод)))) Так, пришло на ум - спросила.

Даурия

отправить сообщение
Re: Re: . (01/04/2005 11:20)  

да уж, перестройка успела сделать свое дело вовремя правда, учителя старого закала достаточно трудно перестраивались и мы по-прежнему внимали классической школе критики... разбирать уже к десятому классу стали... тогда и Башлачев, и иже с ним

Башлачёв для меня тогда настоящим шоком был. Сразу после уроков поехал в "Торговый центр" (такой большу-у-ущий торговый комплекс в Челябе, чем-то напоминающий цирк снаружи), там всегда свежие пластинки продавались, и купил его сборный альбом. "Время колокольчиков" меня, конечно, просто размазало по стенке.
Нет, что ни говори, а 89-91 г.г. были отличными в плане того, что каждый день открывали что-то новое, иногда даже то, что было запрещено.

Уууу "Время колокольчиков"..Люблю! А мы вот ничего подобного не успели пройти, в конце учебы вообще на все забили, читали только то, что надо для поступления
"Война и мир" все ж с трудом, но осилили. Правда, по большей части, только "Мир", по традиции пропуская "Войну" Хотя про небо над Аустерлицем смутно помню

мозг

отправить сообщение
Re: . (01/04/2005 09:01)  

да "Война и мир" далеко не произведение, которое надо изучать в школе, как и многое из классики, но знать это надо!!!
то, что прочитала, молодца
а мне пришлось два раза прочитать, сначала в школе, потом в универе

Несколько раз пытался браться за это произведение, и ни в какую - ну не прёт меня почему-то, и всё тут! Даже пытался себя заставить

мозг

отправить сообщение
Re: . (01/04/2005 08:59)  

да уж, перестройка успела сделать свое дело вовремя правда, учителя старого закала достаточно трудно перестраивались и мы по-прежнему внимали классической школе критики... разбирать уже к десятому классу стали... тогда и Башлачев, и иже с ним

Башлачёв для меня тогда настоящим шоком был. Сразу после уроков поехал в "Торговый центр" (такой большу-у-ущий торговый комплекс в Челябе, чем-то напоминающий цирк снаружи), там всегда свежие пластинки продавались, и купил его сборный альбом. "Время колокольчиков" меня, конечно, просто размазало по стенке.
Нет, что ни говори, а 89-91 г.г. были отличными в плане того, что каждый день открывали что-то новое, иногда даже то, что было запрещено.

лошарик

отправить сообщение
. (31/03/2005 22:11)  

не, ну почему смешно, у нас тоже в школе была продвинутая учительница, все пыталась по-модному и современному делать, а когда я пыталась с ней по-современному обсудить свое отношение к Маяковскому, она мне трояк за экзамен влепила... боялась, что заподозрят в подлизывании к начальству (у меня мама завучем в этой же школе работала), а то, что я литературу знала лучше многих в классе, она это не учла....

а Бабикову Маргариту я не знаю... а должна?

naddik

отправить сообщение
. (30/03/2005 18:16)  

Ты такую Бабикову Маргариту не знаешь?

naddik

отправить сообщение
. (30/03/2005 18:04)  

Я же писала, что у нас демократические уроки литературы были)))) не, на самом деле у нас ОЧЕНЬ хорошая Учительница была. Я, может, из-за неё лит-ру и любила так сильно. У нас с ней и сейчас замечательные отношения!
А вообще, тебе, наверно, очень забавно, если не смешно, всё это читать...)))

лошарик

отправить сообщение
. (30/03/2005 16:07)  

ща с ума сойду от смеха
дети решают, что им изучать
здорово, просто зашибись!!!! но это не дело же....
да "Война и мир" далеко не произведение, которое надо изучать в школе, как и многое из классики, но знать это надо!!!
то, что прочитала, молодца
а мне пришлось два раза прочитать, сначала в школе, потом в универе

naddik

отправить сообщение
. (29/03/2005 21:45)  

А я классику с большим удовольствием изучала , и стихи любила анализировать,и ,и, и... вот
Кстати, моя гордость, что я "Войну и мир" сама прочитала, вне школьной программы , так как в школе мы общеклассовым голосованием решили Толстова по "А. Карениной" изучать. - ну понятно какой тут фактор свою роль сыграл)))

лошарик

отправить сообщение
. (29/03/2005 20:10)  

классику, конечно, надо и знать, и изучать, и применять... но за веянеями моды тоже надо успевать, иначе попадешь под рельсы...

naddik

отправить сообщение
. (28/03/2005 22:36)  

Вот и у нас ш школе такая вот старая закалка осталась - Зоя Петровна величать)))), правда, я у неё, слава Богу, не училась.

лошарик

отправить сообщение
. (28/03/2005 19:02)  

naddik

отправить сообщение
. (28/03/2005 13:38)  

Мы тоже на уроках в 12 классе и Акуджаву, и Высоцкого слушали... Благо, у нас в школе магнитофон имеется)), да и весит он по-меньше)))
А с учительницей нам повезло!, в параллелях исключительно с критикой работали. Что критик скажет, то СВЯТО! А у нас собственное мнение имело вес.

мозг

отправить сообщение
о школе (28/03/2005 13:11)  

моё взросление как раз выпало на то время, когда перестройка и гласность были в самом разгаре - 90-91 г.г. Поэтому на той же самой литературе было очень интересно беседовать, перекладывая произведения на сегодняшний день Очень увлекательно всё было. Да и произведения иногда проходили, которые в новинку тогда были - Айтматова, Шаламова, Солженицына, Высоцкого. Даже Окуджаву, Башлачёва, помню, слушали. Не лень же было кому-то из наших парней тащить из дома радиолу "Россия", эдакий 5-7 килограммовый гробина.

naddik

отправить сообщение
. (28/03/2005 12:52)  

У нас иногда на уроках по этому поводу бунты случались, когда надо было какой-нибудь текст или стихотворения анализировать Но у нас учительница демократичная: выслушает, поржот с нами, а потом хотите пишите, хотите - нет))))

лошарик

отправить сообщение
... (28/03/2005 11:24)  

во, мне тоже это все безумно нравилось... но к последним курсам универа стала закрадываться мысль, что все это несерьезно... человек пишет стихи, может быть даже не задумываясь о каких-то символах, а мы его потом по косточкам разбираем...

naddik

отправить сообщение
. (27/03/2005 17:54)  

По универу ничего сказать не могу Даже ещё вспомнить нечего - только начала себя студенткой ощущать))) а вот в школе последние 3 года писала проектные работы по лит-ре .(они у нас проектные аля "научные"). Безумно русскую литературу люблю! Последняя была посвещена детской поэзии - сравнивала советскую и современную. Очень интересно было читать все эти стишки))))

лошарик

отправить сообщение
... (27/03/2005 17:38)  

а я ничего жукто интересного из универа вспомнить не могу, разве что работа над дипломом, я по булгаковскому "Мастеру" писала... это, пожалуй, самое интересное было...

мозг

отправить сообщение
Ах, nostalgie! (18/02/2005 14:55)  

Как сейчас себя вспоминаю - сгорбившегося над доской с чертежами (она у меня на полу всегда валялась), штудирующего конспекты и, самое прикольное, журналы "Техника молодёжи" и "Наука и жизнь". Самый мой любимый рефератец того времени "Альтернативные источники электроэнергии" (про приливные электростанции). Ах, мон шер! Как это было занудно, но при защите - жутко интересно!

СинеокА

отправить сообщение
... (17/02/2005 23:09)  

Лошарик, да ты молодец)) ответственно сть никада в нашей жизни не мешала)) поддерживаю твою точку зрения

лошарик

отправить сообщение
рада (17/02/2005 23:00)  

ну и молодца, рада, что тебе это идет на пользу...
просто я видела, как многие студенты "учатся"... ладно бы по каким-то там предметам, которые и не пригодятся никогда для специальности, а когда это касается непосредственно будущей профессии, а они качают рефераты...
я сестре диплом накачала, подошла ответственно (лет пять назад это было), кучу всего перерыла... и то решила в библиотеку сходить... журналист по образованию написал диплом по маркетингу, который потом был защищен на отлично

СинеокА

отправить сообщение
нижнее- моё... (17/02/2005 18:31)  

Ниже я писала

Гость
Re: интернет - смерть мозгов (17/02/2005 18:28)  

ща буду занудствовать и рассказывать про светлое прошлое
но я считаю, что интернет не дает возможность поразмыслить над темой, посидеть в библиотеке, полистать умные хорошие книжки... все рефераты нынче "качаются", а не пишутся... ну разве, таким образом можно хоть какие-то знания получить...

Ну лошарик! Я и по беблиотекам лично довольно часто хожу, вкладывать, как говориться, новые знания... ну и я обычно читаю то, что качаю, потому что в школе мы не просто рефераты сдаём, а пересказываем его содержание подробно.. вот так. так что интернет никак не ограничивает мои потребности в книгах, знаниях..)))

лошарик

отправить сообщение
интернет - смерть мозгов (17/02/2005 18:19)  

ща буду занудствовать и рассказывать про светлое прошлое
но я считаю, что интернет не дает возможность поразмыслить над темой, посидеть в библиотеке, полистать умные хорошие книжки... все рефераты нынче "качаются", а не пишутся... ну разве, таким образом можно хоть какие-то знания получить...

СинеокА

отправить сообщение
Re: Бу! (16/02/2005 22:12)  

Полно в Москве мест для того, чтобы убить время и деньги. Да при небольшой фантазии можно найти себе развлечения и в Рязани, и в Урюпинске.
Синеока, ты почаще от компьютера отрывайся, мир вокруг начнешь замечать:-)

а я около компа особо и не сижу.. просто постоянно надо рефераты качать всякие и там ещё что для школы.. вот инет постоянно и включён. ну а мне просто в перерывах нравится здесь бывать. А я постоянно то гуляю, то в театралках на репах, то к концерту готовлюсь... так что за компами почти не сижу.. просто везде, где я бываюб- они есть.. ну я сюда и захожу)))))

СинеокА

отправить сообщение
мозг (16/02/2005 22:06)  

мозг, да, у нас много всяких развлечений, но они мне уже просто осточертели! понимаешь? Я вот например, с у довольствием съездила бы ещё раз в Питер(без родаков, с ними скучно, везде контролирують).. я ж говорю у меня изнеможение из-за нехватки чего-то нового, новых мест, людей..Я- человек чересчур энергичный.. и наше однообразие (а для меня это однообразие уже просто невыносимо иногда бывает). вот в чём проблема... ну я думаю, может скоро она разрешиться, я буду надеяться!Очент-очень!

лошарик

отправить сообщение
метро (16/02/2005 20:05)  

а у меня проблема с метро!!! завидую людям, которые читают в метро, им есть где читать книги. Я обычно еду не больше трех станций, мотаюсь в основном по центру. Я ж не виновата, что основные важные городские события происходят именно в центре. Да и вообще чаще я хожу пешком. На ходу особо не почитаешь. Домой прихожу поздно и сразу ложусь спать... Мне некогда читать... и это меня совсем не радует...

Газировка

отправить сообщение
Книга (16/02/2005 18:59)  

Свистнула я тут а днях книжечку у своих соратников по учебе. Мне предстояла долгая поездка в метро, а они только начинали учиться, так что возмущались и бразгали слюной не долго.
"Козленок в молоке" Юрий Поляков. Прелюбопытнейше, забавно и даже местами смешно. Советская действительность, описанная крепким ловким словом. Плюс ко всему, это очень непритязательное легкое чтиво (в транспорте не начнет болеть голова - это точно!). Рекомендую!

Газировка

отправить сообщение
Бу! (16/02/2005 18:53)  

Полно в Москве мест для того, чтобы убить время и деньги. Да при небольшой фантазии можно найти себе развлечения и в Рязани, и в Урюпинске.
Синеока, ты почаще от компьютера отрывайся, мир вокруг начнешь замечать:-)

мозг

отправить сообщение
Re: У моя школа убила (16/02/2005 18:00)  

Ты, по-моему, из Москвы? А там ведь куча различных досуговых и развлекательных центров. Например, я бы с удовольствием походил где-нибудь на роликах покатался, в пэйнтбол поиграл. В Челябе с этим более сложно, город-то индустриальный, однако ж находим куда деться или вечером, или на выходные.
А у меня школа убила всю любовь к родному городу.. здесь всё с ней связано... я учусь-то хорошо, но что-то не так... и кажется, что школа и всё окружающее её, всё в городе пьёт из тебя энергию.. хочется бросить всё и уехать хотя бы на несколько месяцев, ну или хотя бы недель куда-нибудь развееться, завести новых друзей и встретиться с дальними друзьями... ну уехать хотя бы на тот же самый Урал, говорят, там у вас очень красиво... Здесь вроде тоже очень красиво на первый взгляд, но не для меня(по крайней мере в это время), всё как-то тускло, серо, скучно, как-будто твоя душа высыхает, и требует глоток новых впечатлений, новых красот.. а уехать пока нельзя.. во-первых, учёба; во-вторых пока не совершеннолетняя и за мою жизь отвечают родители и распоряжаются в какой-то мере ею.. И вот ждёшь, когда же станешь взрослой и сможешь сама выбирать себе образ жизни и всё в этом духе... ну а пока это время не настанет, тык и буду отдавать лучшие дни своей жизни на данный момент на съеденье школе, учёбе.. вот так.

СинеокА

отправить сообщение
Re: не так все мрачно (16/02/2005 17:03)  

если сидеть сложа руки и ждать, когда тебе стукнет 18, то поверь, что когда тебе действительно стукнет, будет уже лень что-либо делать... из человека либо бьет энергия всегда, либо ковыряется в носу до пенсии... так что не унывай и находи прелести жизни уже сейчас... потом искать будет сложнее

А я никогда и не унывала.. всегда чем-то занята.. елинствееная радость- это мои театралки, концерты,на которых я выступаю... это всё даёт стимул...я вообще-то не ленивая.. просто хочется перемен.. и даже больших... спасибо за поддержку! приятно!)))

лошарик

отправить сообщение
не так все мрачно (16/02/2005 16:28)  

если сидеть сложа руки и ждать, когда тебе стукнет 18, то поверь, что когда тебе действительно стукнет, будет уже лень что-либо делать... из человека либо бьет энергия всегда, либо ковыряется в носу до пенсии... так что не унывай и находи прелести жизни уже сейчас... потом искать будет сложнее

СинеокА

отправить сообщение
У моя школа убила (16/02/2005 16:03)  

А у меня школа убила всю любовь к родному городу.. здесь всё с ней связано... я учусь-то хорошо, но что-то не так... и кажется, что школа и всё окружающее её, всё в городе пьёт из тебя энергию.. хочется бросить всё и уехать хотя бы на несколько месяцев, ну или хотя бы недель куда-нибудь развееться, завести новых друзей и встретиться с дальними друзьями... ну уехать хотя бы на тот же самый Урал, говорят, там у вас очень красиво... Здесь вроде тоже очень красиво на первый взгляд, но не для меня(по крайней мере в это время), всё как-то тускло, серо, скучно, как-будто твоя душа высыхает, и требует глоток новых впечатлений, новых красот.. а уехать пока нельзя.. во-первых, учёба; во-вторых пока не совершеннолетняя и за мою жизь отвечают родители и распоряжаются в какой-то мере ею.. И вот ждёшь, когда же станешь взрослой и сможешь сама выбирать себе образ жизни и всё в этом духе... ну а пока это время не настанет, тык и буду отдавать лучшие дни своей жизни на данный момент на съеденье школе, учёбе.. вот так.

лошарик

отправить сообщение
пешком, я сказала!!! (15/02/2005 20:37)  

и че ж вы все такие хиленькие пешком же ходить прикольно!!! столько всего успеваешь увидеть, обдумать и просто порадоваться жизни
кстати, мои коллеги тоже от меня шарахаются, когда я их встречаю на автобусной остановке они впадают в транс (пешком идти до работы всего 15 минут от метро), потому что я им читаю лекцию о пользе пеших прогулок и заставляю идти с собой

Газировка

отправить сообщение
Re: пеший ход!!! (15/02/2005 20:00)  

простите меня города миллионники, но я в своей дыре полюбила ходить пешком, возможно и у нас было такое понятие, как час пик, но я всегда доверяла только своим двум
не могу похвастаться профессиональными спортивными достижениями, но за свои школьные годы успела перезаниматься аккробатикой, баскетболом (и не надо смеяться, маленькие тоже иногда там пригождаются), лыжами, борьбой и шахматами последними занималась, вроде, как неделю, поняла, что соревноваться там не с кем и ушла

Да ты и в Питере пешком ходишь. И других, зараза такая, заставляешь. А расстояния уж не те, что в Сыктывкаре!
Шахматы говоришь? Нееее... шашки и нарды - вот мой конек!:-)

лошарик

отправить сообщение
пеший ход!!! (15/02/2005 19:56)  

простите меня города миллионники, но я в своей дыре полюбила ходить пешком, возможно и у нас было такое понятие, как час пик, но я всегда доверяла только своим двум
не могу похвастаться профессиональными спортивными достижениями, но за свои школьные годы успела перезаниматься аккробатикой, баскетболом (и не надо смеяться, маленькие тоже иногда там пригождаются), лыжами, борьбой и шахматами последними занималась, вроде, как неделю, поняла, что соревноваться там не с кем и ушла

Газировка

отправить сообщение
час пик (15/02/2005 19:47)  

О, у меня тоже били тренировки в час пик. И учитывая то, что люди тогда еще не придумали такой удобной штуки как маршрутка, на всю жизнь остались теплые воспоминания о городских пузатых желтомордых автобусах с вываливающимися из них пассажирами. Наличие в руках рюкзака, булав и обруча в зубах делали поездки особо красочными. Вот так я начинала заниматься еще задолго до своего ДЮСШ.

мозг

отправить сообщение
Re: вернемся к лыжам (15/02/2005 18:40)  

школа погубила любовь ко многому. Не находите? У меня она убила любовь к конькам. Как это ни странно, когда я перешла в десятый класс, лыжная база находилась далеко от школы, приходилось ходить на каток... с тех пор не люблю коньки... а на лыжах я каталась в любое свободное время, не боялась никаких гор и непогоды... сноуборд - нечто совсем другое, ощущение полной беспомощности и в то же время, чувство, что ты сильнее доски и должен с ней справиться... в общем, послезавтра еду снова кататься, уже во второй раз и уже трезвая, о результатах сообщу

Во-во! Из-за того, что приходилось переться на лыжные базы и всякие катки, я и не любил никогда уличные виды спорта. Всё больше в зале любил заниматься. Правда, когда борьбой занимался, тоже приходилось переться в течение часа в переполненном трамвае (мои тренировки как раз были в час пик) на другой конец района. Даже не знаю, что мною тогда двигало. Но явно не Лень-матушка

СинеокА

отправить сообщение
А я тоже считаю (15/02/2005 16:27)  

Я согласна, что День Св Валентина у нас почти каждый день)))) это точно, ну за всех не отвечаю))))

Газировка

отправить сообщение
14 февраля (15/02/2005 15:39)  

Нормальный праздник. У нас таких много - когда не знаешь, к чему и по какому поводу, но празднуешь с душой и размахом. Хотя вчерашний день показал, что 14 февряля бывает когда угодно в году, только не 14 февраля. Вот такая вот сплошная нелюбофффь...

лошарик

отправить сообщение
вернемся к лыжам (14/02/2005 21:35)  

школа погубила любовь ко многому. Не находите? У меня она убила любовь к конькам. Как это ни странно, когда я перешла в десятый класс, лыжная база находилась далеко от школы, приходилось ходить на каток... с тех пор не люблю коньки... а на лыжах я каталась в любое свободное время, не боялась никаких гор и непогоды... сноуборд - нечто совсем другое, ощущение полной беспомощности и в то же время, чувство, что ты сильнее доски и должен с ней справиться... в общем, послезавтра еду снова кататься, уже во второй раз и уже трезвая, о результатах сообщу

СинеокА

отправить сообщение
Re: Re: Я поздравляю (14/02/2005 16:01)  

Народище!!!! Поздравляю вас всех с Днём Святого Валентина!!!!!! Желаю всего самого доброго, больше любви счаться и радости!!!!!! Я Вас всех лублу!!!!

Спасибо. Тебя тоже с праздничком!
Кстати, народ, каково ваше отношение к этому загранишному празднику?

Я считаю, что этот праздник нам никак не помешает)) нормальный добрый, весёлый.. Сердечки там, символы любви, купидончики))) Прикольно)))Мне нравится, а вам?!!!

мозг

отправить сообщение
Re: Я поздравляю (14/02/2005 15:19)  

Народище!!!! Поздравляю вас всех с Днём Святого Валентина!!!!!! Желаю всего самого доброго, больше любви счаться и радости!!!!!! Я Вас всех лублу!!!!

Спасибо. Тебя тоже с праздничком!
Кстати, народ, каково ваше отношение к этому загранишному празднику?

СинеокА

отправить сообщение
Я поздравляю (13/02/2005 22:32)  

мозг

отправить сообщение
Немного о лыжах (10/02/2005 09:30)  

Лыжи начал не любить со школы. То есть когда первый раз, лет в пять или даже раньше, я встал на лыжи, абсолютно подготовленный и внутренне, и телесно (удобные штаны, куртка, сапожки, варежки, хорошие лыжи, чуть поодаль - родители с термосом и котлетами, а также - неубитая лыжня), я испытывал такой огромный восторг, что меня увозили из лесопарка (там весь Челябинск обычно катался) с рёвом и истериками. А вот когда ты идёшь после математики или русского языка на так называемую "лыжную базу", где стояли какие-то деревянные субстанции, плохо смазанные, с порванными креплениями, бежишь по убитой лыжне 10 кругов на школьном дворе, а потом ещё весь потный идёшь на занятия - тут я возненавидел этот спорт. Университет только укрепил мою ненависть. Вот, в ближайшее время собираюсь всё-таки выбраться на природу и возлюбить снова.

Газировка

отправить сообщение
Re: Re: Бульке (08/02/2005 21:31)  

Ну, не все же в Красной поляне тренируются:-) Сноуборд штука вообще сложная в плане обучения и катания. Я когда-то что-то даже про это дело писала.
С моей координацией даже и соваться не стоит. Мне пока коньки освоить (второй раз в жизни катнуться и так, чтобы каток не эвакуировали). А лыжи не люблю. У меня дыхательные пути не выносливые, от меня постоянно все уезжают...
Так шо, Лошар, флаг те в руки. Потом учить меня бушь, если не побоишься:-))

Кстати о сноубордах. В воскресенье "ЛУНа" под предводительством Дмитрия Александровича встала на лыжи, а особо одарённые - на сноуборды. Кто встал на лыжи - смогли покататься, кто на сноуборды - больше падали и матерились. Сам не ездил и не видел, но парни рассказали. Ах, да! Дмитрий Александрович, поскольку уже имеет опыт езды на загранишной доске, единственный, кто ездил на "сноубике" нормально.

мозг

отправить сообщение
Re: Бульке (08/02/2005 17:43)  

Газик, ты была неподражаема но ты была трезва и при свете дня!!!

Кстати о сноубордах. В воскресенье "ЛУНа" под предводительством Дмитрия Александровича встала на лыжи, а особо одарённые - на сноуборды. Кто встал на лыжи - смогли покататься, кто на сноуборды - больше падали и матерились. Сам не ездил и не видел, но парни рассказали. Ах, да! Дмитрий Александрович, поскольку уже имеет опыт езды на загранишной доске, единственный, кто ездил на "сноубике" нормально.

лошарик

отправить сообщение
Бульке (08/02/2005 13:35)  

Газик, ты была неподражаема но ты была трезва и при свете дня!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"