Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Женечка: -Сергей, а почему, вы не танцуете? Я слышал, вы тоже бабник, как и я!
Серёга: -Ну, так… Что называется, рыбак рыбака…
Женечка: -Нет, Сергей, рыбак рыбака – это нечто иное... А ты – бабник!!!

(«УЕ» - 2000)

Чего тут?
Челов on-line: 34
Челов всего: 56913

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Что такое «Брысь!»?

Глагол

Существительное

Прилагательное

Союз

Союз нерушимый республик свободных

Форум

Форум > Обо всем - понемногу > Клуб Серьёзных и Рассудительных  

Автор Сообщение
Nataly

отправить сообщение
Re: ... (26/05/2005 20:51)  

Да вообще это евровидение тупой политический конкурс..Он меня бесит..

Во!! Супер сказано! Комментарии излишни

мозг

отправить сообщение
евровидение (26/05/2005 13:11)  

Привет всем! Да, я тоже смотрел конкурс, но не до конца. Такое впечатление, что все увлеклись карпатской и восточной музыкой - уйма барабанов, карпатские ритмы и т.п. Не очень интересно, было ощущение одинаковости и бесцветности. Подольскую не видел (и не хотел, т.к. не перевариваю её почти как её учительницу Пугачёву), но был уверен, что она впухнет, и, по словам нашего Стасяна, она реально плохо спела. Лично мне понравились только Zdob Si Zdub - парни просто отвыступались в своё удовольствие, а остальное - обычный шлак, хуже или лучше в той или иной степени.
С уважением, мозг

naddik

отправить сообщение
evrovidenije (23/05/2005 20:27)  

Ja smotrela!!!!! Tak prijatno bilo smotret to, da es4jo i v to ze vremja, 4to i tvoi druzja!!!!))) Ja na s4jot Podolskoj bila nastrojena ooo4en kriti4no. Ja hotela, 4tobi Bilan pojehal. On mne kazalsja naiboleje podhodjas4im iz vseh, kogo ja videla v otboro4nih. Noona bila molodcom, 4to pravda, to pravda... Vot tolko pesenka zaterjalas, ja s4itaju..... Zato kakovi latishi!!! 5 mesto !!! (pravda, oni tam falshiiivli.... - no u odnogo, govorjat za 2 dnja do finala golos propal..... - mne eto uze tatu napominajet). A mne es4jo ooo4en ponravilis parni iz Serbii i Montenegro. Oni 12 bili. Oni mne bolshe vseh ponravilis!!!! U nih i interesnaja postanovka bila, i pesnja mne ponravilas ( pravda, es4jo bilo bi horosho ponjat o 4jom ona bila....), da i 4to skrivat, sami oni toze ni4ego bili Vot.
nu, a 4to politi4eskij.... Prosto kazdij svojemu sosedu stavit....

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (23/05/2005 12:10)  

Кто смотрел евровидение?Помоему Подольская не заслужила 15 места,она хорошо выступила!Да вообще это евровидение тупой политический конкурс..Он меня бесит..

лошарик

отправить сообщение
. (21/05/2005 18:04)  

а Зенит щас сливает игру Шиннику... а им еще с ЦСКА играть... пойду повешусь...

naddik

отправить сообщение
. (20/05/2005 17:05)  

Pust zapozdavsheje, no oo4en gromkoje URRRAAAAA!!!!!!!!!!! ROSSIJA - 4EMPION!!!!!! Tolko sei4as na forume pro4itala, tak prjamo kakaja-to volna 4uvstv vo mne podnjalas!

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (19/05/2005 23:02)  

Конечно станут!Надо лишь верить и ждать..

лошарик

отправить сообщение
. (19/05/2005 17:08)  

ничегоооо мы еще чемпионами мира станем ))) вот тогда и посмотрим, умеют наши играть в футбол или просто так по полю бегают... белки в трусах

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (19/05/2005 15:51)  

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы взяли то,что вам действительно давно уже должны были дать!Молодцы!Я тоже с утра встала и в нэте прочла!Папе позвонила,он там до сих пор на работе радостный носится!
Самое главное чтоб теперь ребята не расслаблялись!
Молодцы!!

лошарик

отправить сообщение
. (19/05/2005 12:23)  

согласна, УРААААААААААА
я тока села в поезд, мне пришла смска, я на весь вагон закричала, что самое прикольное, весь вагон закричал ура мне в ответ

мозг

отправить сообщение
ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!! (19/05/2005 09:06)  

Я знал! Я верил!!! Я чувствовал!!!
Жаль, проспал сам матч, хотя уже устроился возле экрана с баночкой пива
Ну, ничего, от этого результат уже не изменится, и наши - ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (18/05/2005 23:46)  

Если честно я тоже не понимаю,что за система входящих и исходящих звонков и вообще не рублю во всех ваших тарифах,там рублевый,активный и т.д!У нас купил одну карту за 5 лат и потом поплняй кредит каждый месяц или неделю.И радуйся жизни!
Ой Надюха я тут такую байку слышала про Латвию.Я так ухохматывалась!Ей-богу!

naddik

отправить сообщение
. (18/05/2005 17:32)  

A skolko polu4ajetsja????? Vot u menja, naprimer, (ja ne menjala na anglijskoje) 4tobi pogovorit(ne zavisimo ot togo vhodjas4ij eto zvono ili ishodjas4ij) nado platit 0,50 Ls v minutu. Togda kak u nas v Latvii voobs4e net takogo ponjatija, kak platit za vhodjas4ij zvonok. + ja es4jo i smski ne mogu otsilat, tolko polu4at.

лошарик

отправить сообщение
. (16/05/2005 20:19)  

да место для таких, как мы самое подходящее
я приеду и подключу латвийскую симку, а то очень дорого получается по своему разговаривать

naddik

отправить сообщение
. (16/05/2005 16:06)  

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (16/05/2005 15:57)  

Ну не не полностью.60/40,но ходят такие слухи,что хотят со временем еще меньше процент русского языка в школе сделать!

naddik

отправить сообщение
. (15/05/2005 15:53)  

4to???? POLNOSTJU na latishskij!!!! Mda..... No Putin, dumaju, tut ne pomozet.....
Losharik, a mozet, eto i est samoje podhodjas4eje mesto dlja ljubitelej KVNa)))))) Ja znajete li inogda zadumivatsja na4inaju..., hotja voobs4e-to ja dovolno spokojnij 4elovek

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (15/05/2005 11:31)  

Ок уже забила!
Насчет телефонов хотела спросить,ты будешь латвийский номер покупать или свой старый подключишь?

лошарик

отправить сообщение
. (14/05/2005 20:15)  

ага, встретимся на Йомасе тока перед отъездом телефонами обменяемся
да забей, фигню какую-то прислали, вот я и отправила

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (14/05/2005 19:34)  

Ура!!!тока блин..18 у моей подруги днюха.так что встретить не смогу..не серчай,но думаю в Юрмале встретимся по любе!На Йомас(так как других улиц нет)

А че эт за центр такой и гед находится?
Лошарик хотела спросить,че это ты мне на мыло прислала? Я ни фига не поняла!

лошарик

отправить сообщение
. (14/05/2005 15:04)  

ну что ж, к слову о латышах ждите меня латыши, я еду... заказала путевку в Юрмалу, приезжаю 18-го июля утром желающие могут встретить
жить будем в пансионате реабелитационного психоневрологического центра но других вариантов просто уже не осталось но думаю это не так страшно

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (13/05/2005 20:42)  

Я тоже рада лошарик,что у тебя остались хорошие впечатления от нашего населения!И знаете,что я заметила.что если ты в латышской компании(даже если ты единственный руссий),все будут стараться говорить по-русски,по силе своих возможностей!
ААААААА,вы прикиньте,тока что по новостям сказали,что суд принял официально реформу образования,то бишь все-переходим полностью на латышское обучение!
Путин!!!Помоги нам!!!!!!Мы верим в тебя......

naddik

отправить сообщение
. (13/05/2005 16:28)  

Da, ja polnostju s toboj soglasna, Natashka, i s toboj, Losharik! O4en rada, 4to u tebja ostalos horosheje vpe4atlenije ot obs4enija s nashim korennim naselenijem))))) Ja toze nadejus, 4to u Putina hvatit terpenija razmotat etot klubok. Natashka uze pisala, no ja povtorju: vam s nim o4en povezlo! Ja ego uvazaju!!!!

лошарик

отправить сообщение
. (12/05/2005 20:18)  

да, я тоже никогда не думала, что латыши плохо относятся к русским... все эти нацболы ничего не значат, у нас тоже есть скинхеды, но это не значит, что все, кто живет в России ненавидит негров, ну или других "нерусских"... в прошлом году я не встретила ни одного латыша, который бы отказался со мной разговаривать, да, иногда было сложно понять друг друга, но что-то пытались по-русски, что-то по-английски... в электричке всю дорогу латышка рассказывала, как ездила в какую-то область в России и как ей там понравилось... неприязнь существует тока на верхушке... и то, это скорее политически игры, надеюсь Путин все же сможет разрулить эту ситуацию

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (11/05/2005 23:32)  

Вы знаете,я когда была мелкая,ходила еще в детсад,я жила с одними латышами,такой район был.Ну и тусила с ними все время!А разговаривать по-латышски я тада не могла и у меня была мечта стать латышкой(тока не кидайте в меня помидоры,глупая была).Но когда я выросла я поняла.что все это бред!Надо гордится тем,кто ты есть!Ведь лошарик правильно сказала,что такого народа как мы,нет ни у кого!Просто очень уж надоело что нас тут принижают!В принципе тока правительство!Простой народ-латыши к нам хорошо относятся,ты не заметила Надюх?

naddik

отправить сообщение
. (11/05/2005 19:45)  

Imenno poetomu ja sebja sdes, vdali ot rodnih, 9 maja 4uvstvovala.... Znajete, kak v pesne u Lube :"A na serdce opjat gorja4o-gorja4o, i opjat, i opjat bez otveta..."

naddik

отправить сообщение
. (11/05/2005 19:41)  

Kakoje "stiditsja"!!! Da menja droz probirajet, kogda ja tolko na4inaju dumat o nashej istorii!!!! Ja i ekzamen v 12-om po russkomu jaziku i lit-re vibrala, potomu 4to ho4u znat ne tolko istoriju, no i kulturu. Hotja mne etot ekzamen bil ni k 4emu, - 5 u menja i bez nego nabiralos... no u menja puntik.

лошарик

отправить сообщение
. (11/05/2005 19:35)  

знаешь, а я рада, что не только поколение, выросшее на пионерии (когда гордиться страной было престижно), но и послераспадное, не стыдится своей истории и своей страны

naddik

отправить сообщение
. (11/05/2005 19:24)  

A ja pust i ne rodilas v Rossii i ne zivu v nej. No ja pravda GORZUS, 4to ja russkaja! I ti prava, losharik, eto glavnoje!!! I 9 maja eta gordost os4us4ajetsja, kak nelzja, lu4she!

лошарик

отправить сообщение
. (11/05/2005 17:42)  

по-моему, самое приятное, когда тебе дают возможность гордиться своей страной... 9 мая я это испытала настолько полно, что никогда в жизни не пожалею, впрочем никогда и не жалела, что я родилась в этой стране... пусть несчастной, пусть неспокойной и постоянно находящейся в поисках самой себя, но такой смешной и веселой такой оригинальной и непонятной, что ни на что другое свою родину не променяю

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
.. (10/05/2005 22:20)  

Я в таком же положении Надюх!Все в точности как и у тебя!И гражданство(наконец-то) и обожаю саму страну,и народ неплохой и все-все!НО..Россия ближе!Это все таик гены и корни!Это наверно так классно жить в стране где тебя уважают как человека,ценят твой голос и слово,дорожат тобою.Где твой родной язык это твой родной язык!Мне к сожалению пока этого не удалось испытать!

naddik

отправить сообщение
. (10/05/2005 16:08)  

Tak zizn takaja....

лошарик

отправить сообщение
. (10/05/2005 16:03)  

блин, девчонки, почему же все так нечестно....

naddik

отправить сообщение
. (10/05/2005 15:36)  

Blin, tak prikolno s koshkoj obs4atsja
A znajesh, ja hot i rodilas v Latvii, i javljajus ejo grazdankoj,i ljublju ejo prirodu, uvazaju narod, a vsjo ze svojej rodinoj s4itaju Rossiju. mozet, menja vospitali tak. I kogda men govorjat, 4to ja pribaltijskaja russkaja, mne kak-to ne po sebe stanovitsja.

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
.. (10/05/2005 15:24)  

Ай да Вайра тупое создание!А общественность они уже давным давно против себя настроили!По крайней мере половину населения нашей не слишком большой страны!Я жду не дождусь когда вайра сгинет с места президента!Слава Богу у нас переизбираться президент может тока 2 срока!Кстати скоко там осталось?
А мне тоже очень стыдно и ужасно обидно за мою как-никак родину!Блин,красивая страна черт возьми и народ не глупый вроде!Так блин политиков гребанных понабрали и позорят нашу страну!Хотят американизировать ее!Типо быть тупым американцем это круче чем дружить с Россией!Я кстати не удивляюсь почему молодежь сваливает из Латвии!

naddik

отправить сообщение
. (10/05/2005 15:06)  

vo tupaja!!!!!! Kak ona ne ponimajet svojej kanadskoj golovkoj))))) Boze, mne daze stidno! A veterani molodci! I pravda, 4to nasi politiki im selajut????? Na4nut siloj zabirat medali, srivat prjamo s grudi???? Tak oni etim svoim dejstvijem nastrojat protiv sebja ne tolko obs4estvennost vnutri strani, no i za ejo predelami! A eto ne o4en-to pomozet Latvii v ejo politike)))) Molodci!

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
.. (09/05/2005 23:19)  

ХААА!!!Вот тока что смотрела новости по первому балтийскому каналу!И вот че Вайра говорила насчет дня победы в Москве!Она такая "Я заметила,что во время парада на Красной площади использовались флаги с советской символикой "и ей это напомнило советскую оккупацию!И она недоумевала,зачем же советские флаги вынесли!
Блин я так тока что посмеялась над ее тупостью!

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (09/05/2005 23:15)  

Да Надюх,ветеранам нашим официально запрещено надевать свои награды!Награды завоеванные кровью!НО..наши ветераны дадут всем фору!Сегодня у памятника советским войнам было шествие в честь дня победы!И наши ветераны надели награды!И они сказали,что пусть кто-то попробует их отнять!Они пережили войну и ничего не испугались,а наших политиков и подавно им боятся нечего!Пусть попробуют подойти,а они уж им покажут 3ью мировую! Молодцы ветераны!А Вайра поехала все-таки в Москву!Я вот тут все переживаю,как бы она там со своим латвийским интелектом не сказала че-нибудь лишнее!
Кстати насчет Буша!Прикиньте,Буш у нас говорил о соблюдении прав нацменьшинств!И угодайте че Вайра сказала!Что Буш ниче подобного не говорил!!!Хотя я сама видела трансляцию с его проникновенной речью!Ну я вообще в осадке!!!!!

naddik

отправить сообщение
Re: . (09/05/2005 17:34)  

Dev4onki, prisojedinjajus ko vsemu, 4to vi zdes napisali! Eta burda s u4ebnikom, kot. Vaira rashvalivajet napravo i nalevo, voobs4e ni v kakije vorota ne lezet! a veterani v Latvii.... Natashka, ja do sih pr v shoke ot togo, 4to ti mne skazala, 4to im oficialno zapres4eno nadevat svoi nagradi. Eto ze prosto umu ne postezimo!
Sami zalujutsja, 4to ih, vidite li, SSSR okupiroval, a sami pod USA podkladivajutsja.

sorry, mne perezagruzatsja nado bilo. Tut vremja polzovanijem kompom ograni4eno. Tak na 4jom ja ostanovilas... ah, da. Na tom, 4to Latvija sama v dobrovolnuju okkupaciju lezet. . nu i lezla bi sebe tihone4ko! Net, ona es4jo 4ego-to na Rossiju vzdumala najezzat. a es4jo pishet u sebja na saitah. Vaira skazala, 4to prijezd Busha v Latviju budet sposobstvovat, ona nadejetsja, slizeniju (ili 4to-to v etom rode) Latvii i Rossii. A po4emu ze togda bilo ne priglasit Putina ili ne pojehat na prazdnovanije dnja pobedi???? ( ona, kstati, tak i ne pojehala? ili pojehala? - ja tut ne v kurse....) Po-mojemu, eto bil bi boleje o4evidnij shag. Ili ja 4ego-to v etom mire ne ponimaju. Gospodi! Kone4no, SSSR i Germanija podelili mezdu soboj zoni vlijanija! No esli bi ne SSSR, to Latvii bi sei4as voobs4e ne bilo! Kak oni ETOGO ne mogut ponjat svojej boshkoj. Net, oni 4ego-to pizitsja, dujutsja, - skoro lopnut ot svojej gordosti! "malenkaja, no gordaja strana"..... Uffff. Vot vsjo horosho!, no net. est u nih bolnaja mazol! Hotja pust pis4at. Lish bi prazdnik ne isportili. Sami sebja dostaut skoro)))))) 4ervja4ok sam sebja skoro sjest! a Rossija vsej svojej shirotoj i prostorami pust ne obras4ajet na eto vimanija)))) Ja, po-mojemu, tut uze gde-to pisala, 4to mne vsja eto situacija napominajet Mosku i slona)))))
Vsjo, zakan4ivaju, a to menja 4ego-to proneslo.......

naddik

отправить сообщение
. (09/05/2005 17:17)  

Dev4onki, prisojedinjajus ko vsemu, 4to vi zdes napisali! Eta burda s u4ebnikom, kot. Vaira rashvalivajet napravo i nalevo, voobs4e ni v kakije vorota ne lezet! a veterani v Latvii.... Natashka, ja do sih pr v shoke ot togo, 4to ti mne skazala, 4to im oficialno zapres4eno nadevat svoi nagradi. Eto ze prosto umu ne postezimo!
Sami zalujutsja, 4to ih, vidite li, SSSR okupiroval, a sami pod USA podkladivajutsja.

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
.. (07/05/2005 20:45)  

Для таких людей нет ничего святого в жизни!Действительно сами же были нашими союзниками!Да просто Бушу нужны преданные шестерки типа наших Прибалтийских стран.Я уверена что в Москве он будет ворковать по другому!Да блин тайная политика Буша по отношению к нашим странам и есть в коем роде оккупацией,но тока тайной и медленной!
Блин стоко людей потеряно,стоко сделано для нашей жизни,а все равно всякие мелкие людишки,не то что бы не хотят отдать дань павшим,но еще и находят повод для претензий!Как мне обидно за наших ветеранов!!!!Ужастно!У меня самой бабушка участник ВОВ и недавно получила медаль.Так у нее даже нет никаких льгот как ветерану!!

лошарик

отправить сообщение
. (07/05/2005 20:31)  

кретин. согласна, поддерживаю... ну как так можно, они воевали, отдавали свои жизни за нас, за то, чтобы мы сейчас спокойно жили, а не пытались перекроить историю и обвинять их за их подвиг...

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
.. (07/05/2005 20:17)  

Быть честной,то я обожаю вашего Путина!Если б у нас был такой президент,я бы тут померла от радости!Уважаю его!Вам повезло!
Так я на другой теме затронула тему про Буша и Ригу,так что переселюсь сюда!
Он кретин!Кто не согласен,сломайте мой монитор!
Вы тока представте себе что он сказал!!Он сказал,что он поддерживает Латвию в споре с Россией насчет того ,что Россия оккупировала Прибалтийские страны!!!!!!Такой позор на весь мир.Блин мне иногда стыдно становится,что я здесь живу!Единственное пасибо ему за то,что он сказал,чтобы с нас,национальное меньшинство оборегали здесь!Мой наша Вайра послушает своего хозяина?

naddik

отправить сообщение
. (06/05/2005 17:29)  

Nu 4to ja mogu skazat..... Tolko podpisatsja pod vsem pro4itannim!

Natashka, ja ze to4no ne znaju, 4to tam u nas tvoritsja.... No zlost nakipajet.........

лошарик

отправить сообщение
. (04/05/2005 13:39)  

вантовый мост в Риге знаю я как-то брала интервью у директора одного предприятия, которое и проектировало этот мост

я тоже играла на огромном компьютере в какую-то игрушку, вроде в крестики-нолики, но по пять в ряд надо собирать... было это... ну да, где-то в середине 80-х... а своего компа никогда не было, соответственно в игрушки я играла тока в гостях...

тут посмотрела старый КВН и пришла к мысли (это по поводу поругать правительство)... раньше очень много шутили про Ельцина, причем шутки были достаточно "злые", а сейчас про Путина шутят... ну типа "это наше, нам это надо любить и также шутить"... мне нравится Путин (видимо, это мнение многих), и он так себя поставил, что особо и не хочется влезать в его дела, просто можно радоваться, что у нашей страны такое представительное лицо... вооот

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
.. (04/05/2005 10:56)  

Ой Надюх и не говори!Тут уже такой шабаш твориться!Все гостиницы с ума посходили,хотят чтоб Буш жил у них!Там не только мосты перекроют,но походу и пол старой Риги!Вайра наша наверно уже наряды побежала покупать,как никак хозяин приезжает!

naddik

отправить сообщение
. (01/05/2005 16:32)  

Nu raz zdes mozno vsjo svojo nedovolstvo viskazat, to ja , pozaluj, reshus! Vi slishali, 4to u nas v Latvii tvoritsja po povodu prijezda Busha??????? Nashe pravitelsvo sovsem apoloumelo!!!!! Predstavljajete, mne dev4onka pishet, 4to ulicu Valdemara( est u nas takaja..., ona, po-mojemu, v sovetskoje vremja ulicej Gorkogo bila), tak vot etu ulicu s teh samih sovetskih vremjon ne mili, a teper kazdoje utro prijezzajet mashina i mojet.... oba mosta: i vantovij, i kamennij (kto bil v Rige, tot znajet) budut perekriti! Tak 4to ljudi, kto v zadvinji zivjot, nikuda ne smogut vilezti iz svoih rajonov! A po4emu bi iz etogo vizita nacionalnij prazdnik ne ustroit!!! Otme4at ego kazdij god! UUUUUU!!!!!! Nu vsjo, vrode, nemnogo utihomirilas

naddik

отправить сообщение
. (29/04/2005 14:37)  

Daaa))) Ja pomnju nam fizik na urokah pokazival takoje staroje oborudovanije - u nas v kabinete stojali 2 shtuki, a es4jo on fotki prinosil svoi v molodosti na fone takih vot glibin)))) Takimi i ubit mozno..., esli podnimish

мозг

отправить сообщение
Re: . (29/04/2005 08:04)  

Oj, ja, pomnju, v tetris toze ljubila igrat))) Pravda, u menja svojego nikogda ne bilo((((, ja u sestri brala, ej, pomnju, na den rozdenija kto-to podaril)))

А я в тертис первый раз играл то ли в 89, то ли в 90 годах. На огро-о-о-омном таком компьютере советского производства (но с цветным экраном!!!) у своего дядьки в Магнитогорске. Он математик, и у них тогда самая продвинутая техника стояла. Я думал - вот она, техника на грани фантастики!!! Комп вис постоянно, скрипел чего-то, но мне было жуть как интересно. А года через три к нам пришли такие же в вуз, а через ещё полгодика - первые IBM PC. Прикольное было время! Открытия и там, и тут... Гы!

naddik

отправить сообщение
. (28/04/2005 18:28)  

Oj, ja, pomnju, v tetris toze ljubila igrat))) Pravda, u menja svojego nikogda ne bilo((((, ja u sestri brala, ej, pomnju, na den rozdenija kto-to podaril)))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"