Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня

- Андрей, что у тебя пиджак грязный?

- Деду давал

- Деду-то он зачем?

- Свинью колоть, свой-то жалко!

"ВП" г. Нижний Тагил

Чего тут?
Челов on-line: 38
Челов всего: 56913

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Вы пишете «Аншлагу»?

Нет

Форум

Форум > Обо всем - понемногу > Клуб Серьёзных и Рассудительных  

Автор Сообщение
мозг

отправить сообщение
Автостопом по галактике (01/07/2005 09:07)  

Посмотрел сегодня на dvd. Понятно, что копия пиратская, звук оставляет желать лучшего, но того восторга, который испытал Соболев и "разрыва мозгов" я как-то не ощутил. Да, забавный фильм, но и сознания он не переворачивает, и "приколизмов" в стиле "Монти Пайтон" тоже не показал. Т.е. чувства двойственные и даже тройственные.

Даурия

отправить сообщение
Re: Пы-ды-дыщ! (29/06/2005 13:40)  

Дара, когда ты успеваешь все читать?:-) Рада была тя видеть! Жаль, что так мало... Береги большеголовика. Бальзам не береги. Лешке аааагромный привет

Терь по делу. Приволокли мне тут стопку Стогоffа.

Сама удивляюсь Хотя читать я всегда успеваю, зато все остальное - нет
Больше всего горжусь привезенными из Питера книжками и пазлами
И все-таки - Головастик (Большеголовик долго выговаривается)
Привет передам.
Стогофф - слышала. Возможно читала, давно. Не помню уже ничего. Наверное, стоит теперь поспрашивать у народа.
Перед отъездом стало стыдно от собственной недообразованности, поэтому почитала Флобера. Сама офигела Книжка приколола сама по себе, какого-то махрового года издания, где иллюстрации к сюжету находились посредине книги и подписывались, к какой странице они относятся. Я уже и забыла, как это выглядит. Помню, в детстве сильно такие книги раздражали
Лошарик -

Даурия

отправить сообщение
Re: Re (29/06/2005 13:30)  

У нас авторизация тут действительно немного замороченная, но работает. Просто у кого-то она постоянно глючит. С домашнего компа у меня такая же беда.

Авторизация пропадает, если окошко долго висит открытым, типа: не фиг долго думать Не первый раз такой глюк. А второй раз заходить уже ломает Ну, да не страшно

лошарик

отправить сообщение
. (28/06/2005 16:25)  

значит советуешь? буду искать

Газировка

отправить сообщение
Пы-ды-дыщ! (28/06/2005 16:08)  

Дара, когда ты успеваешь все читать?:-) Рада была тя видеть! Жаль, что так мало... Береги большеголовика. Бальзам не береги. Лешке аааагромный привет

Терь по делу. Приволокли мне тут стопку Стогоffа. Кажется это модно читать, или было модно. Но читать начала, потому что порекомендовали, да еще и принесли на дом. Из прочитанного:
"Таблоид. Учебник желтой журналистики" Антология Стоговских статей на разные темы, которые он слегка подвязывает друг к другу мыслями о том, как надо писать. Из статей сделала вывод, что Стогов действительно очень талантливый журналист, из книги в целом - что он все-таки больше журналист, чем писатель. Потому как кушать хочется всем и почему бы не издать подборку статей...
"Отвертка". Два детектива в одном. Как детективы в классическом понимании, то есть чтобы там интрЫга и все такое, не стоят ничего - с первых страниц уж слишком понятно, кто главный злодей и убийца, но написано неплохо. Особенно впечатлило дескональное знание автора всех злачных мест Петербурга.
"13 месяцев". Пожалуй, пока это лучшее из прочитанного. Книга-путешествие. Легко читается. Видимо, потому что правдиво.
"Камикадзе". Про террористов. Но не тех, о которых ходят чуть не легенды, а таких простых, подзаборных обывателей. И у них тоже бывает своя философия. Не понравилось.

В целом: буду читать что-то еще этого же автора. Скорее из-за его неплохого чувства юмора и богатого жизненного опыта. А так... товарищ представляет собой пример талантливого, практически уникального, пишущего алкоголика:-)

мозг

отправить сообщение
Re (28/06/2005 14:20)  

Мадагаскар не смотрел, но слышал много хорошего. Гуликов рекомендовал посмотреть.

Здесь был Я. Даурия

Ты же вроде как прописана уже на сайте? Попробуй ещё раз зайти. Должно получиться. У нас авторизация тут действительно немного замороченная, но работает. Просто у кого-то она постоянно глючит. С домашнего компа у меня такая же беда.

лошарик

отправить сообщение
. (28/06/2005 13:56)  

кста, Даурия, поздравляю, ты умница

Гость
Ау, ауторизацияяяяя!!!! (28/06/2005 12:39)  

"Автостоп" пока не удалось посмотреть. Я его читала Больше одной книжки осилить так и не смогла Хотя, как идея фильма - вполне должно быть смотрибельно. По крайней мере, отзывы я слышала положительные и любопытсво глянуть есть
При слове Мадагаскар, Аленка стабильно вздрагивает. Сказала, пора завязывать с доброй традицией смотреть мультики в 10 утра после бурного вчера Мне понравился, хоть и плохо помню (мультфильмы в вагоне-ресторане, пожалуй, действительно перебор)
(фотки в париках из чечила ваще не получились)
А из нового - очередная книга Тайного города вышла. Мне нравится
А вот "Взламывая Код Да Винчи" утомило...

Здесь был Я. Даурия

Гость
(28/06/2005 12:37)  

"Автостоп" пока не удалось посмотреть. Я его читала Больше одной книжки осилить так и не смогла Хотя, как идея фильма - вполне должно быть смотрибельно. По крайней мере, отзывы я слышала положительные и любопытсво глянуть есть
При слове Мадагаскар, Аленка стабильно вздрагивает. Сказала, пора завязывать с доброй традицией смотреть мультики в 10 утра после бурного вчера Мне понравился, хоть и плохо помню (мультфильмы в вагоне-ресторане, пожалуй, действительно перебор)
(фотки в париках из чечила ваще не получились)
А из нового - очередная книга Тайного города вышла. Мне нравится
А вот "Взламывая Код Да Винчи" утомило...

лошарик

отправить сообщение
собака (27/06/2005 20:21)  

посмотрела Гришковца... да, это действительно надо смотреть, и лучше, наверное, вживую... осталась довольна, энергетика у дядьки просто потрясающая...

лошарик

отправить сообщение
. (27/06/2005 20:16)  

про Автостоп говорят сильно и смешно, и тот, кто увлекается такого рода фильмами, должен теоретически остаться очень доволен... я посмотрела "Мистер и Миссис Смит", понравилось, смеялась, советую... Мадагаскар, к сожалению, пока не видела...

Газировка

отправить сообщение
Мадагаскар (27/06/2005 19:52)  

Уже далеко не новинка, понимаю... И все же. Как вам? По мне вот так... не "Шрек", конечно, но тоже очень даже. Друзья и знакомые тоже все посмотрели, всем понравилось, однако цитирует каждый свое (типа, на правах рекламы: каждый найдет для себя что-то смешное)

naddik

отправить сообщение
. (27/06/2005 17:10)  

Tut ja pas .... Ja uze ne pomnju, kogda poslednij raz smotrela 4to-nibud.... A 4ej film?

мозг

отправить сообщение
Стоп флуд!!! (24/06/2005 18:56)  

Господа и дамы, прошу вернуться к темам высокого и прекрасного (имею в виду культуру и искусство). Кто может рассказать о киноновинках? Кто-нибудь смотрел "Автостопом по галактике"?

naddik

отправить сообщение
. (22/06/2005 18:41)  

Spasibo
Bednenkaja ti, bednankaja..... No bolshe vsego menja ubivajut vashi klgotki!

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (22/06/2005 14:05)  

нет,не перехваливаю,объективно говорю! я тебе про ошибочки же написала!Так что все исправлю! когда word сделают,то и напечатаю!
а 11 часов это ужастно стоять!у меня ноги потом каменные!

naddik

отправить сообщение
. (21/06/2005 20:11)  

PIsmo, tvojo polu4ila . Da, ja ponimaju, kakogo eto 11 4asov otstojat na nogah! - sama stojala..... Spasibo, za ocenku:))), dumaju, ti menja nemnozko perehvalivajesh , nu, tolko saaamuju kapelku

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (20/06/2005 19:01)  

НАДЮХА!!!!!!!!!!!!Я тебе пишУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! прости меня еще раз плиз!!!Просто я работаю с 11 до 22.00 иногдп позже просто реально нет сил отвечать!Думаешь только о кровати и душе!А то что ты мне написала,это ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!Супер,чессс слово!У тебя талантище!

naddik

отправить сообщение
. (20/06/2005 14:22)  

Ja toze nadejus))) A kak ti tam? Na mail mne ne pishesh((((( - da, ja vsjo ponimaju))) Ti ot menja polu4ila pismo? Kak tebe?

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (16/06/2005 12:41)  

Бедная!Ты уж поддерживай ее как сможешь!Я ее прекрасно понимаю,когда уже под конец рабочего дня или когда запарки нереальные тут уже не до улыбок!Я лично не то что улыбнуться не могу,я не могу сказать приятного аппетита или заходите еще!Надеюсь она все это выдержит!

naddik

отправить сообщение
Re: Re: . (15/06/2005 17:16)  

Oj, ja sei4as otstranjus nemnogo ot vsego nize napisannogo... Ho4u skazat ogromnoje spasibo vsem KVNs4ikam (avtoram, aktjoram...) Pomnite, ja pisala pro muziku iz kvna, kot. u menja na CD? Tak vot eta muzika o4en pomogla odnomu ooo4en horoshemu 4elove4ku. Prosto est tut odna dev4onka, ona na kuhne rabotajet ( no ne v etom delo) Prosto tut stolko vsego slu4ilos za posledneje vremja - o4en trudno moralno bilo. a etoj dev4onki v osobennosti. Ja ej dala poslushat svoi CD. I ona mne tut nedavno skazala, 4to esli bi ne eti zapisi, to ona davno bi sorvalas i uvolilas.(Kstati, ona sama litovka) Vot. Tak 4to ja ho4u skazat es4jo raz ogromnoje vam vsem spasibo. Pravilno pojotsja v finalnoj pesne jurmalskogo festivalja:
"...No est na svete veter KVN
Pust ne reshit tot veter vseh problem
Zato on dujet kak japonskij fen
I jasno vsem, 4to leg4e vsem..."

А что у этой девченки случилось?Знаю что возможно ты тут не захочешь рассказать об этом,тогда напиши мне в письме,ок?А я кстати сама не знаю,что у нас в театре идет, я же теперь работящая девушка,даже не помню когда в центре была последний раз!

Da. Tut v dvuh slovah ne objasnish.... prosto ona normalnij 4elovek! I govorit to, 4to dumajet. ( ne mozet, podstroitsja pod etih angli4an s naklejennimi ulibkami). Nu, 4to-to u nih ne zaladilos s novim supervaizerom... (Ja s enj vmeste ne rabotaju, ja v drugom shope.) Nu, ne mozet ona bez nadobnosti ulibatjsa.... nu, i es4jo tram..... Vot. K tomu ze uvolilas dev4onka, s kot. ona rabotala vmeste, toze... nu, nakipelo, vobs4em. Nado bilo razrjadka. KVN im stal))))

Гость
Re: собака (15/06/2005 08:26)  

вот у меня и сложилось впечатление, что это надо смотреть... как чтиво, это очень спорная вещь

Сонц,
кинь мне на мыло, плизз
Дара.

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
Re: . (14/06/2005 20:43)  

Oj, ja sei4as otstranjus nemnogo ot vsego nize napisannogo... Ho4u skazat ogromnoje spasibo vsem KVNs4ikam (avtoram, aktjoram...) Pomnite, ja pisala pro muziku iz kvna, kot. u menja na CD? Tak vot eta muzika o4en pomogla odnomu ooo4en horoshemu 4elove4ku. Prosto est tut odna dev4onka, ona na kuhne rabotajet ( no ne v etom delo) Prosto tut stolko vsego slu4ilos za posledneje vremja - o4en trudno moralno bilo. a etoj dev4onki v osobennosti. Ja ej dala poslushat svoi CD. I ona mne tut nedavno skazala, 4to esli bi ne eti zapisi, to ona davno bi sorvalas i uvolilas.(Kstati, ona sama litovka) Vot. Tak 4to ja ho4u skazat es4jo raz ogromnoje vam vsem spasibo. Pravilno pojotsja v finalnoj pesne jurmalskogo festivalja:

А что у этой девченки случилось?Знаю что возможно ты тут не захочешь рассказать об этом,тогда напиши мне в письме,ок?А я кстати сама не знаю,что у нас в театре идет, я же теперь работящая девушка,даже не помню когда в центре была последний раз!

лошарик

отправить сообщение
собака (14/06/2005 14:59)  

вот у меня и сложилось впечатление, что это надо смотреть... как чтиво, это очень спорная вещь

Даурия

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Маленькая радость среди бичевания Евровидных хлопцев и девчат (14/06/2005 10:59)  

У, как ты умудрился перечислить ВСЕХ кто в ближайшее время к нам приезжает

Видимо, чутьё?

Угу, Великий Интуит! Рада была увидеться!
я прочитала "Как я съел собаку"... мысли очень противоречивые, надо пожалуй и другие вещи почитать...
Дара, обязательно привези, может я по-другому на это посмотрю

От как раз Собаку я не читала, и как оно на бумаге выглядит - не скажу. Наверное, действительно, нужно представлять интонацию, мимику, тогда воспринимается легче.
От спектакля в полном восторге! Такого заряда положительных эмоций надолго хватит И овации стоя вполне заслужены

naddik

отправить сообщение
. (13/06/2005 15:15)  

naddik

отправить сообщение
. (13/06/2005 14:21)  

To4no! A na 4to pojdjom? 4to u nas tam voobs4e idjot sei4as?

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
Re: Re: Re: Teatr (13/06/2005 00:22)  

Ja teatr bezumno ljublju!!!! Blin!, tak davno ne bila...... Nado budet shodit objazatelno, kogda prijedu. A voobs4e, ja bezumno ho4u shodit v teatr gde-nibud v Moskve ili Pitere..... eh!

Надюх у меня к тебе супер предложение.Как только ты приедишь мы с тобой в театр рванем! Как смотришь на это?

Ja na eto smotrju ooo4en daze polozitelno!!!! - prekrasnaja ideja! Zal, ona ne ko mne v golovu prishla.....

ну вот и отличненько,да какая разница кому пришла идея!Самое главное что пришла...

naddik

отправить сообщение
Re: Re: Teatr (11/06/2005 18:30)  

Ja teatr bezumno ljublju!!!! Blin!, tak davno ne bila...... Nado budet shodit objazatelno, kogda prijedu. A voobs4e, ja bezumno ho4u shodit v teatr gde-nibud v Moskve ili Pitere..... eh!

Надюх у меня к тебе супер предложение.Как только ты приедишь мы с тобой в театр рванем! Как смотришь на это?

Ja na eto smotrju ooo4en daze polozitelno!!!! - prekrasnaja ideja! Zal, ona ne ko mne v golovu prishla.....

лошарик

отправить сообщение
. (10/06/2005 21:34)  

я прочитала "Как я съел собаку"... мысли очень противоречивые, надо пожалуй и другие вещи почитать... с одной стороны, мне нравится такой стиль, точнее мне нравится подобным образом высказываться и писать... но постоянно что-то напрягает... такая неуверенность у человека... я не чувствую, что за многоточиями и обрывками фраз звучит какой-то смысл... или не могу понять...

Дара, обязательно привези, может я по-другому на это посмотрю

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
Re: Re: Футбол Россия-Латвия (10/06/2005 19:01)  

Ну кто смотрел?Я расстроена...Жутко расстроена..Я хочу плакать........

я смотрела извини, но мы радовались

ну я бы удивилась если бы вы не радовались!Но я и за вас радовалась,если бы мы не играли с вами я бы вообще по стенкам от радости бегала.поэтому не хочу чтобы больше Латвия с Россией играла,сердце разрывается...

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Маленькая радость среди бичевания Евровидных хлопцев и девчат (10/06/2005 18:42)  

Видимо, чутьё?

Даурия

отправить сообщение
Re: Re: Re: Маленькая радость среди бичевания Евровидных хлопцев и девчат (10/06/2005 12:28)  

Не умирай. Я знаешь сколько раз умирал, когда приезжали к нам то "Сатирикон", то "ДДТ", то "Чайф", то ещё кто-нибудь из моих любимых, а я не мог сходить из-за занятости! Так что пока не расстраивайся. Будет и на твоей улице праздник. А впечатлениями поделюсь обязательно

Мозг, пасиба!
Жить буду. Ближайшие пару дней даже и в Челябинске Бум делиться впечатлениями

З.Ы. Мел, про диск напомни мне на след неделе, плиз, а то я себя, склеротика старого, знаю И пластиковые стаканчики не забудь!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Маленькая радость среди бичевания Евровидных хлопцев и девчат (10/06/2005 10:11)  

Мозг, и ты говоришь - маленькая радость?!!! Все, срочно умер от зависти!
Если мне завтра не купят билет на 11е, умру второй раз. Обожаю "Как я съел собаку"...
Расскажешь потом о впечатлениях?
"Одновременно" не очень понравилось в текстовом варианте. Эх, иногда жалею что живу не в Челябинске

Не умирай. Я знаешь сколько раз умирал, когда приезжали к нам то "Сатирикон", то "ДДТ", то "Чайф", то ещё кто-нибудь из моих любимых, а я не мог сходить из-за занятости! Так что пока не расстраивайся. Будет и на твоей улице праздник. А впечатлениями поделюсь обязательно

Даурия

отправить сообщение
Re: . (09/06/2005 14:57)  

ну вот, вот вы меня и просвещаете распечатала себе гришковца, в метро почитаю, приеду выскажусь

А что распечатала? Выскажись обязательно
А я тебе диск со спектаклем привезу
Хорошая идея, правда?

Даурия

отправить сообщение
Re: Re: Футбол Россия-Латвия (09/06/2005 14:56)  

Ага, еще как радовались Целых 5 дней на втором месте Эээх
Вчера матч интересней был, хотя я и не дождалась окончания.

лошарик

отправить сообщение
. (09/06/2005 14:06)  

ну вот, вот вы меня и просвещаете распечатала себе гришковца, в метро почитаю, приеду выскажусь

лошарик

отправить сообщение
Re: Футбол Россия-Латвия (09/06/2005 13:58)  

Даурия

отправить сообщение
Re: Маленькая радость среди бичевания Евровидных хлопцев и девчат (07/06/2005 15:44)  

Хотел поделиться радостью. Мы практически всей командой собираемся в театр на Евгения Гришковца. Часть команды идёт смотреть "Как я съёл собаку", другая часть - "Одновременно" (на следующий день).

Мозг, и ты говоришь - маленькая радость?!!! Все, срочно умер от зависти!
Если мне завтра не купят билет на 11е, умру второй раз. Обожаю "Как я съел собаку"...
Расскажешь потом о впечатлениях?
"Одновременно" не очень понравилось в текстовом варианте. Эх, иногда жалею что живу не в Челябинске

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
Футбол Россия-Латвия (04/06/2005 19:49)  

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
Re: Teatr (04/06/2005 19:47)  

naddik

отправить сообщение
. (04/06/2005 19:25)  

Nu, po4emu net origenalnosti?.... po-mojemu, Norvegija o4en originalno smotrelas.....
A mne es4jo ponravilas Ukraina)))) Ne znaju, mozet potomu 4to ponravilos kak tam 2 parnja tancevali...., a Moldovija mne ne o4en ponravilas. No Grecija voobs4e 4ush bila! U nejo na lice ni edinaja emocija ne proskolznula za vsjo vremja vistuplenija!

naddik

отправить сообщение
Teatr (04/06/2005 19:21)  

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
.. (03/06/2005 21:48)  

Да не Мозг,все норм!А театр это классно!Надеюсь этот поход даст вам отличную почву для шуток! А все ребята театр любят или кому то так себе?
Я вот сама в последний год только очень театр полюбила,хочу вот сходить,да все время никак не позволяет!

мозг

отправить сообщение
Маленькая радость среди бичевания Евровидных хлопцев и девчат (03/06/2005 16:42)  

Извините, что так резко увёл всех от темы музыки. Хотел поделиться радостью. Мы практически всей командой собираемся в театр на Евгения Гришковца. Часть команды идёт смотреть "Как я съёл собаку", другая часть - "Одновременно" (на следующий день). 11 и 12 всё это будет, как только посмотрим, постараюсь поделиться своими впечатлениями в новостях. Всем удачи!
Мозг

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
.. (03/06/2005 13:34)  

ХЕЕЕ!! А идея ничего такая!Надо просто было назвать стран участниц и голосовать,голосовать,голосовать..вот правда за что?

kaveen

отправить сообщение
нде (03/06/2005 00:24)  

Я не понимаю, нафига было вообще конкурсантам петь? Всё равно от этого ничего не зависело! Я бы удивилась, если б Белорусы дали 12 баллов кому-нибудь другому... Сплошная политика. А посему надо было просто сразу же начать с голосования! Ничего бы никто не потерял!

ЗаБиЯкАА

отправить сообщение
... (02/06/2005 22:53)  

Короче все там клоны!Нет ни оригинальности ни изюминки!Вот я заметила что многие не любят этот конкурс,но в тоже время продолжают его смотреть,болеть за свою страну и обсуждать..Парадокс..

мозг

отправить сообщение
Re: Re: евровидение (02/06/2005 10:16)  

Mozg, a Zdob Si Zdub - eto slu4ajno ne Serbija i montenegro? Esli da, to ja k tebe prisojedinjajus!!!!! ( u nih hotja i toze barabani bili , no oni zdorovo smotrelis!) Na moj vzgljad.. I voobs4e, po-mojemu, parni zazigali i otrivalis! Podolskaja... derzalas ona uverenno na scene, 4to do togo, kak spela... Nu, vobs4em, ja izna4alno bila protiv ejo pojezdki na evrovidenije.

Нет, это Молдова. Сербия и Черногория тоже были неплохие, но обычная мальчиковая группа, поэтому для меня они были как многие другие - так себе. "Zdob Si Zdub" выступали с реальной молдованской бабушкой, которая тоже била в барабан. Было забавно.

naddik

отправить сообщение
Re: евровидение (28/05/2005 17:39)  

Mozg, a Zdob Si Zdub - eto slu4ajno ne Serbija i montenegro? Esli da, to ja k tebe prisojedinjajus!!!!! ( u nih hotja i toze barabani bili , no oni zdorovo smotrelis!) Na moj vzgljad.. I voobs4e, po-mojemu, parni zazigali i otrivalis! Podolskaja... derzalas ona uverenno na scene, 4to do togo, kak spela... Nu, vobs4em, ja izna4alno bila protiv ejo pojezdki na evrovidenije.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"