Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня

-Слушай, а че у тебя за крестик на бумажке?

-Это не крестик, это автограф Даны Борисовой!

ЛУНное приветствие-04

Чего тут?
Челов on-line: 31
Челов всего: 56913

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Какой лучший способ выделиться?

Есть стекло

Любить Петросяна

Носить сиренево-зелёное

Отрастить хвост

Форум

Форум > Обо всем - понемногу > Клуб Серьёзных и Рассудительных  

Автор Сообщение
Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Фильм (05/05/2006 18:13)  

Друзья мои, посмотрел я "Советника", и могу от себя сказать - муть, профанация, такая же пустышка, как и "Сибирский цирюльник". По моему мнению, Михалков кончился как режиссёр после "Урги - территории любви" - последняя его хорошая работа. А потом пошли обычные жевачки. Даже "Утомлённые солнцем" - жевачка на интересную тему. Разочарован!!!

Не расстраивайся! Просто все привыкли, что Михалков - это вау!!!А на деле оказывается, что не очень-то и вау...А "Статский советник" - фильм в принципе не плохой, как мне кажется, но сделан по правилам советского кино, а вот тот же "Турецкий гамбит" - это уже чистая американизация

Ну, знаете, если сравнивать "Турецкого гамбита" и "Статского советника" То я безоговорочно предпочтение отдаю последниму. Значит, советский стиль мне больше по душе....

Мне тоже из этих двух фильмов больше по душе пришелся "Советник" - не шедевр, конечно, но один раз посмотреть можно.

naddik

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Фильм (04/05/2006 19:17)  

Друзья мои, посмотрел я "Советника", и могу от себя сказать - муть, профанация, такая же пустышка, как и "Сибирский цирюльник". По моему мнению, Михалков кончился как режиссёр после "Урги - территории любви" - последняя его хорошая работа. А потом пошли обычные жевачки. Даже "Утомлённые солнцем" - жевачка на интересную тему. Разочарован!!!

Не расстраивайся! Просто все привыкли, что Михалков - это вау!!!А на деле оказывается, что не очень-то и вау...А "Статский советник" - фильм в принципе не плохой, как мне кажется, но сделан по правилам советского кино, а вот тот же "Турецкий гамбит" - это уже чистая американизация

Ну, знаете, если сравнивать "Турецкого гамбита" и "Статского советника" То я безоговорочно предпочтение отдаю последниму. Значит, советский стиль мне больше по душе....

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Фильм (04/05/2006 18:25)  

Наконец-то нашёл время посмотреть фильм, правда, не до конца - ребёнок не дал, капризничал. Но где-то до середины досмотрел. Честно говоря, не разделяю восторгов своих друзей по поводу этого фильма. Очень "серый" в плане операторских и сюжетных находок, и поэтому отличная актёрская игра Михалкова с Меньшиковым на этом фоне меркнет. Ну, это всего лишь моё субъективное мнение, и то по поводу первой половины фильма Надеюсь, концовка меня убедит в обратном.

Ну, наконец! досматривай и давай полную рецензию Что до меня, то меня игра Меньшикова не впечатлила... по-моему, он перестарался Хотя очень люблю этого актёра.

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Фильм (04/05/2006 10:28)  

Наконец-то нашёл время посмотреть фильм, правда, не до конца - ребёнок не дал, капризничал. Но где-то до середины досмотрел. Честно говоря, не разделяю восторгов своих друзей по поводу этого фильма. Очень "серый" в плане операторских и сюжетных находок, и поэтому отличная актёрская игра Михалкова с Меньшиковым на этом фоне меркнет. Ну, это всего лишь моё субъективное мнение, и то по поводу первой половины фильма Надеюсь, концовка меня убедит в обратном.

Ну, наконец! досматривай и давай полную рецензию Что до меня, то меня игра Меньшикова не впечатлила... по-моему, он перестарался Хотя очень люблю этого актёра.

naddik

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Буддизм (03/05/2006 21:24)  

не всегда, конечно, с помощью религий, потому что не только религия складывает менталитет народа, котором объясняются те или иные дела народов
Парадокс Востока и восточного менталитета в том, что как раз все основные религии были созданы именно там. Поэтому там наиболее видимы совпадение менталитета и религии. Это мы и Европа не всегда по своему складу ума соответствуем своим официальным верованиям.

Вообще, мы, люди, устроены так, что со временем можем переврать любую религию и выставить её в таком свете, что она перво наперво станет материальной, а не духовной основой общества.

naddik

отправить сообщение
Re: Фильм (03/05/2006 21:21)  

мозг

отправить сообщение
Фильм "Статский советник" (02/05/2006 09:54)  

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Буддизм (28/04/2006 21:31)  

не всегда, конечно, с помощью религий, потому что не только религия складывает менталитет народа, котором объясняются те или иные дела народов
Парадокс Востока и восточного менталитета в том, что как раз все основные религии были созданы именно там. Поэтому там наиболее видимы совпадение менталитета и религии. Это мы и Европа не всегда по своему складу ума соответствуем своим официальным верованиям.

О нас вообще можно отдельную темку заводить! Мы такой уникальный народ... Вот я, хоть и татарка на четверть, ощущщаю себя полностью русской. Потому что есть у нас одна характерная черта: если все идет хорошо, значит скоро будет плохо и это все не к добру, потому что долго хорошо не бывает!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Буддизм (28/04/2006 12:24)  

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Буддизм (27/04/2006 21:02)  

Но, боже упаси, не рассматривайте этот пост как призыв ломануться в лоно буддизма и начать распевать мантры! Для меня в этом вопросе главное - познание, поначалу поверхностное, потом постараюсь более углублённо всё проанализировать.

Конечно, нет! Полезно более или менее разбираться в других религиях. Это помогает понять поступки того или иного народа.

naddik

отправить сообщение
Re: Буддизм (26/04/2006 10:49)  

Но, боже упаси, не рассматривайте этот пост как призыв ломануться в лоно буддизма и начать распевать мантры! Для меня в этом вопросе главное - познание, поначалу поверхностное, потом постараюсь более углублённо всё проанализировать.

Конечно, нет! Полезно более или менее разбираться в других религиях. Это помогает понять поступки того или иного народа.

грязнуля

отправить сообщение
Re: Буддизм (25/04/2006 13:37)  

Блин, у вас тут ваще капец как интересно!!!!!

мозг

отправить сообщение
Буддизм (25/04/2006 10:17)  

Эта книжка, конечно, не первоисточник и даже не трактовка буддистского некоего Священного писания, а всего лишь анализ и некое разжёвывание для талибана типа меня, но есть там некоторые вещи, описания, которые меня очень сильно подкупили. Особенно поразил один из принципов - никакого "огнём и мечом". Т.е. куда приходил буддизм, местные верования, даже языческие проявления и так называемые "божки" оставались нетронутыми! В какой из мировых религий это видано? Видимо, только в буддизме. Завидую подобной веротерпимости, во свяком случае - изначальной.

Эстель

отправить сообщение
Re: Ах, книги, книги! (20/04/2006 19:12)  

Вчера злостный подстрекатель Пермяков завёл меня в книжный, где мы с ним "отоварились литературою" на кругленькие суммы.
Сейчас у меня на столе книжка Э.Конзе "Буддизм. Сущность и развитие". Буду постепенно знакомиться с трактовками знаменитого мирового учения. Хотел найти первоисточник, но нет такового в отечественных магазинах. Так что если кто-то что-то может посоветовать, пишите тут, пож-ста - буду благодарен.

Эх, не знаю, не знаю. Самой бы весьма хотелось ознакомиться с данным учением. А мне из Москвы обещали прислать Роальда Даля на английском ЖДем-с

мозг

отправить сообщение
Ах, книги, книги! (20/04/2006 13:15)  

Вчера злостный подстрекатель Пермяков завёл меня в книжный, где мы с ним "отоварились литературою" на кругленькие суммы.
Сейчас у меня на столе книжка Э.Конзе "Буддизм. Сущность и развитие". Буду постепенно знакомиться с трактовками знаменитого мирового учения. Хотел найти первоисточник, но нет такового в отечественных магазинах. Так что если кто-то что-то может посоветовать, пишите тут, пож-ста - буду благодарен.

naddik

отправить сообщение
Re: Re: Re: КРАСОТА!!! (19/04/2006 17:30)  

[ Между прочим, кириллица очень даже красивая, поэтому как она резала тебе глаза, просто не представляю.
пересекаешь границу... и первые сутки ты в шоке от русских буковок по всюду Но, как известно, к хорошему быстро привыкаешь Возвращение к привычному - "Veikals", "Tirdzniecibas centrs"& "diegviela" - сопровождается глубокой скорбью.

Да,да,да! Я именно об этом! Может быть я просто не так выразилась Вы уж простите непутёвую.

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Re: КРАСОТА!!! (19/04/2006 16:17)  

[ Между прочим, кириллица очень даже красивая, поэтому как она резала тебе глаза, просто не представляю.
пересекаешь границу... и первые сутки ты в шоке от русских буковок по всюду Но, как известно, к хорошему быстро привыкаешь Возвращение к привычному - "Veikals", "Tirdzniecibas centrs"& "diegviela" - сопровождается глубокой скорбью.

мозг

отправить сообщение
Re: КРАСОТА!!! (19/04/2006 15:47)  

Здорово! На самом деле классно!!! Природа, она, наверное, везде красивая. Тем более если её умело снять - Челябинск в этом случае не исключение А вот сам город меня приятно удивил! Очень красиво!!! И скульптуры очень хорошо смотряться. Реклама города удалась Мне и раньше было интересно посмотреть на него, а теперь просто хАчу на Кировку! Больше всего мне, наверное, понравились вывески - попахивает ретро А вообще с вывесками в России это отдельный разговор. Когда приезжаю или смотрю фото, вот как сейчас, то всегда ужасно режет глаза кириллица А безобидные слоаосочетания "ремонт обуви" или "книжный магазин" невольно вызывают улыбку - настолько уже привыкли к латинским буквам в названиях, в рекламах по городу
Между прочим, кириллица очень даже красивая, поэтому как она резала тебе глаза, просто не представляю.
Возвращаясь к теме искусства на киноплёнке. Недавно по СТС показывали "Ослеплённый желаниями" именно в том переводе, что я смотрел первый раз, до выпуска его на ТВ и дивиди. Там сами переводчики прикалывались, вставляли много шуток от себя, импровизировали - я очень смеялся. Конечно, фильм и сам по себе ну просто разрывной, но с удачным переводом он смотрится ещё более весело! Особенно меня смешит момент, когда Элиот (главный герой) стал колумбийским наркобароном, и с русскими курьерами разговаривал на русском, но (!!! ) с кавказским акцентом!!! Казалось бы - откуда, зачем, к чему? Но когда смотришь фильм, тебя подобный момент просто напополам складывает!

naddik

отправить сообщение
КРАСОТА!!! (19/04/2006 14:45)  

Здорово! На самом деле классно!!! Природа, она, наверное, везде красивая. Тем более если её умело снять - Челябинск в этом случае не исключение А вот сам город меня приятно удивил! Очень красиво!!! И скульптуры очень хорошо смотряться. Реклама города удалась Мне и раньше было интересно посмотреть на него, а теперь просто хАчу на Кировку! Больше всего мне, наверное, понравились вывески - попахивает ретро А вообще с вывесками в России это отдельный разговор. Когда приезжаю или смотрю фото, вот как сейчас, то всегда ужасно режет глаза кириллица А безобидные слоаосочетания "ремонт обуви" или "книжный магазин" невольно вызывают улыбку - настолько уже привыкли к латинским буквам в названиях, в рекламах по городу

Мария Константиновна

отправить сообщение
Re: Кировка.ru (18/04/2006 21:18)  

Обновлений мало, но есть очень красивые фотки уральской природы.
Вот тут оно:
http://www.kirovka.ru/index/foto/read.php?art_id=167
Меня интересуют впечатления.

Ляпота!! Впечатления позитивные и осенне - желтенькие

мозг

отправить сообщение
А вот ещё немного Кировки (18/04/2006 15:29)  

http://www.kirovka.ru/index/foto/read.php?art_id=97

мозг

отправить сообщение
Фото родного края - 2 (18/04/2006 15:25)  

Кстати, вот ещё есть:
http://pages-of-the-fox.narod.ru/chelyabinsk.htm
Если кто не в курсе, у нас на Кировке (аналог московского Арбата) установлены всяческие скульптуры: Полицмейстера, Нищего, Модницы, Почтальона, Розенбаума (почему-то!), Верблюда и Мальчика из Каравана и т.п. Поначалу было очень удивительно, а сейчас привык.

мозг

отправить сообщение
Кировка.ru (18/04/2006 15:19)  

Случайно набрёл на этот сайт. Обновлений мало, но есть очень красивые фотки уральской природы.
Вот тут оно:
http://www.kirovka.ru/index/foto/read.php?art_id=167
Меня интересуют впечатления.

Даурия

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Все в порядке! (18/04/2006 11:24)  

[С удовольствием! Надо будет "словиться", когда мы ещё раз поедем! Мы тебе музеи, а ты нам хорошие клубы, где играют рррок!

Ну вот и договорились Ой, а на счет клубов придется выяснять - не такой уж я знаток в этой сфере

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Все в порядке! (18/04/2006 09:14)  

Ой, точно! Спаса... Что-то я уже совсем... А город классный, с Челябинском не сравнить. Хотя может к Челябинску я просто привыкла уже. Надеюсь, в ближайшем будущем ещё раз приехать в Ебург, повнимательнее музеи изучить

Пасиб от имени Ебурга за теплые слова А с Челябинском они похожи, и ваш город я очень люблю.
Возьмите меня в музей, а то стыдно признаться, до сих пор нигде не была

С удовольствием! Надо будет "словиться", когда мы ещё раз поедем! Мы тебе музеи, а ты нам хорошие клубы, где играют рррок!

Даурия

отправить сообщение
Re: Re: Re: Все в порядке! (18/04/2006 08:05)  

Ой, точно! Спаса... Что-то я уже совсем... А город классный, с Челябинском не сравнить. Хотя может к Челябинску я просто привыкла уже. Надеюсь, в ближайшем будущем ещё раз приехать в Ебург, повнимательнее музеи изучить

Пасиб от имени Ебурга за теплые слова А с Челябинском они похожи, и ваш город я очень люблю.
Возьмите меня в музей, а то стыдно признаться, до сих пор нигде не была

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Все в порядке! (17/04/2006 21:27)  

Ух, совсем я заработалась. А тут такие события! Жаль что погода в Ебурге немного подвела. Храм Спаса на крови называется
Но рада, что вам понравилось.

А я наконец-то удосужилась посмотреть "Автостопом по галактике". Сааавсем не понравилось. Вот

Даурия

отправить сообщение
Re: Все в порядке! (17/04/2006 16:59)  

Ух, совсем я заработалась. А тут такие события! Жаль что погода в Ебурге немного подвела. Храм Спаса на крови называется
Но рада, что вам понравилось.

А я наконец-то удосужилась посмотреть "Автостопом по галактике". Сааавсем не понравилось. Вот

Эстель

отправить сообщение
ой.. (17/04/2006 16:28)  

Упс.... Две просьбы: уберите пожалуйста как-нибудь один пост... и.... ВСТАВЬТЕ МНЕ РУКИ НА МЕСТО!

Эстель

отправить сообщение
Все в порядке!!! (17/04/2006 16:09)  

Всем большой привет!
Я вернулась жива-здорова и теперь трудом изъянсяюсь по-русски. Мне уже кажется, что вокруг люди на английском говорят! Сутки общения с иностранцем дают о себе знать!
В общем, впечатлений у меня море. Для начала хочу ввсех шокировать (и себя в том числе, потому что сама в это не очень хорошо верю): мы меньше чем за сутки потратили больше чем 20 тысяч рублей на четверых... Вот что значит жить в России с американской зарплатой! Для начала мы решили остановиться в одной гостиннице. Заплатили деньги, зарегестрировались, но Ричарду там не понравилось. И поехали искать другую... Трехзвездочную... Персонал был непривычно обходительным, номера просто офигенно классными. Короче мы были в шоке от происходящего. Ричард же воспринимал все как так и надо. Время было около десяти вечера, когда мы пошли отужинать в ресторане гостинницы. Поначалу мне было не очень комфортно смотреть на цены в меню, находиться в очень приличном заведении в повседневной одежде... Выбор Ричард предоставил нам, поэтому мы заказали себе что-то не особенно дорогое, но вкусное. Точно помню, что бутылка немецкого красного вина стоила около шестиста рублей... Я такими суммами разбрасываться не привыкла, а американцу хоть бы хны! После легкого ужина мы решили найти хороший клуб. Но сменив окола трех или четырех такси, которые привозили нас в различные увеселительные заведения, которые очень напоминали челябинский Голливуд. Поэтому мы приехали в тороговый комплекс и как в кино начали носиться по торговому залу, выбирая все что душе угодно. Вначале мы ещё себя скромно вели и просто взяли пять бутылок пива, но когда увидели, что американец купил себе бутылку рома рублей за 800... понеслась душа в рай... Нам было сказано, чтобы вино дешевле 200 рублей мы не брали, чтобы покушать купили побольше, чтобы брали все, что хочется... Когда мы с тремя пакетами, набитыми битком всем подряд, появились у такси, у водителя лицо стало очень удивленным.
Потом в номерах мы устроили "небольшую" вечеринку, разошлись под утро... А утром поехали смотреть город. При чем оставили в номерах дикий срач, чаевые и перегарПосмотрели Ебургский Арбат, Фридей, побывыали в Храме Покрова на Крови (то, что чувствовала, находясь там, словами не передать... Это что-то чистое, глубоко личное)Посмотрели метальную лавку, где есть множество предметов из металла разного времени производства, были на выставке карикатур, долго гуляли по городу и усиленно отговаривали Ричарда ехать обедать в "Атриум", потому как многочисленные посадки и высадки из машин оставили след на наших джинсах, а в таком виде появляться в пятизвездочной гостиннице не очень хотелось.Поэтому отобедали мы в оооочень приятном ресторанчике, где мороженное стоит около 220 р...А потом доехали до УПИ и на вокзал.
В общем, все просто потрясающе! Правда, американец иногда бесил нас, в особенности, когда не хотел идти в музеи, но это, наверное, единственный минус поездки
При чем для него все что мы потратили вполне обычное дело. пустячок... А для нас праздник жизни... Все-таки классно иногда ощутить себя в шоколаде, хозяином жизни...

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Ту би ор нот ту би (14/04/2006 20:08)  

Эх, а мы уже билеты заказали.. Так что, если вернусь живой-здоровой обязательно поделюсь впечатлениями

"ЧайФы", конечно, дело хорошее, но соглашусь с Надеждою - не внушает доверия такая поездка. Но, хотя может мы стали слишком мнительными в наше время, и не слишком склонными к авантюрам.

Уж я то точно... Бываю СЛИШКОМ рассудительной. Даже иногда злюсь на себя
Но влюбом случае, желаю хорошей поездки! И незабываемых, но только положительных впечатлений.

Спасибо... А я последнее время замечаю за собой отсутсвие головы...

naddik

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Ту би ор нот ту би (14/04/2006 18:10)  

Эх, а мы уже билеты заказали.. Так что, если вернусь живой-здоровой обязательно поделюсь впечатлениями

"ЧайФы", конечно, дело хорошее, но соглашусь с Надеждою - не внушает доверия такая поездка. Но, хотя может мы стали слишком мнительными в наше время, и не слишком склонными к авантюрам.

Уж я то точно... Бываю СЛИШКОМ рассудительной. Даже иногда злюсь на себя
Но влюбом случае, желаю хорошей поездки! И незабываемых, но только положительных впечатлений.

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Ту би ор нот ту би (14/04/2006 15:25)  

Ну, раз уж собрались в этой теме исключительно серьезные и рассудительные, то задам я умный вопрос: чтобы вы сделали на моем месте, если бы познакомились с американцем лет сорока в клубе (бард-клубе), пообщались бы немного, буквально один вечер, и он бы вас.. короче меня и двух моих подружек позвал в Екатеринбург с целью город посмотреть и ему показать (сам он там ни разу не был, хоть и работает в Щучьем неподалеку от Челябинска). Воооотттт... Ещё и все траты берет на себя Предложение, согласитесь заманчивое: 1) Халява; 2)Языковая практика 3) САма я в Ебурге не была, а посмотреть охота, по клубам погулять (мозг, не в курсе, как называется клуб, где Чайфы выступают?)... Но с другой стороны как-то не по себе....

Не хочу строить из себя монашку , но зная себя, я бы, наверное, не поехала.

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Ту би ор нот ту би (13/04/2006 21:43)  

Ну, раз уж собрались в этой теме исключительно серьезные и рассудительные, то задам я умный вопрос: чтобы вы сделали на моем месте, если бы познакомились с американцем лет сорока в клубе (бард-клубе), пообщались бы немного, буквально один вечер, и он бы вас.. короче меня и двух моих подружек позвал в Екатеринбург с целью город посмотреть и ему показать (сам он там ни разу не был, хоть и работает в Щучьем неподалеку от Челябинска). Воооотттт... Ещё и все траты берет на себя Предложение, согласитесь заманчивое: 1) Халява; 2)Языковая практика 3) САма я в Ебурге не была, а посмотреть охота, по клубам погулять (мозг, не в курсе, как называется клуб, где Чайфы выступают?)... Но с другой стороны как-то не по себе....

naddik

отправить сообщение
Re: Ту би ор нот ту би (13/04/2006 12:31)  

Эстель

отправить сообщение
Ту би ор нот ту би (12/04/2006 22:39)  

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот у меня... (07/04/2006 11:07)  

А вообще для развлекухи можно "Сматывай удочки" посмотреть!
Да? У нас Мишке Ткаченко понравилось, а все остальные 14 человек плевались после просмотра. Видимо, мне тоже надо глянуть. Ведь не может так быть, чтобы из 16 умных людей, двое так сильно ошибались.

Это ты меня к умным людям приписал?
А фильм надо рассматривать не как претензию Стпеченко сделать что-то "ВАУ!!", а как факт того, что режиссер устроил грандиозный стеб над Тарантиновскими фильмами. Концовка там маленько затянута, но, как я уже говорила, для отдыха в самый раз.
Откровенно плеваться меня заставило "кино" (в кавычках, потому что я не знаю, как это ещё назвать) "Зови меня джинн!" Если хотите, чтобы ваша психика не пострадала, не смотрите эту гадость. Такая фигня...Цветной, ярко-красочный фильм ни о чем. То есть воообще ни о чем.

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: А вот у меня... (06/04/2006 09:22)  

Да? У нас Мишке Ткаченко понравилось, а все остальные 14 человек плевались после просмотра. Видимо, мне тоже надо глянуть. Ведь не может так быть, чтобы из 16 умных людей, двое так сильно ошибались.

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: А вот у меня... (05/04/2006 20:22)  

И ещё хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы о фильме "Эдвард - руки-ножницы". Хочу посмотреть, да все руки не доходят, поэтому и хочу узнать, стоит ли вообще?
На мой взгляд, безумно милый, романтичный, хороший фильм. В главной роли - Джонни Депп. Сам замут фильма достаточно необычный, и даже немного сумасшедший, но смотришь его с удовольствием.

Ну, ты прям заинтриговал! Как я заметила многие фильмы с Джонни Деппом немного чокнутые: взять хотя бы "Мертвеца" Так до меня до конца и не дошло, что там имелось ввиду. То есть посидели, поразмышляли и каждый остался при своем мнении

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: А вот у меня... (05/04/2006 16:54)  

И ещё хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы о фильме "Эдвард - руки-ножницы". Хочу посмотреть, да все руки не доходят, поэтому и хочу узнать, стоит ли вообще?
На мой взгляд, безумно милый, романтичный, хороший фильм. В главной роли - Джонни Депп. Сам замут фильма достаточно необычный, и даже немного сумасшедший, но смотришь его с удовольствием.

Мария Константиновна

отправить сообщение
игрушки, киношки (05/04/2006 15:41)  

Игры успехом не пользуются, хотя иногда побродить или головоломки поскалдывать не откажусь.
Кино… люблю и не люблю.
«Мемуары гейши» - красивый фильм. Трогательно и печально. На мой взгляд, исключительно женский фильм

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: А вот у меня... (04/04/2006 21:29)  

"Чарли и шоколадная фабрика"...
Слышал много ОООООЧЕНЬ лестных отзывов об этом фильме. Как-нибудь сподобимся и в семейном кругу посмотрим. А вообще дома у меня сейчас хит - "Ну, погоди!" (посмотрели уже пять выпусков). Дело в том, что мой сынок не признаёт больше никаких фильмов "на сон грядущий" - всё время или отвлекается или ноет. А тут сидит на коленках, хихикает! Отечественная мультипликация и Котёночкин - рулят!!!
Отечественные мультики - это вам не шухры-мухры! У меня любимый мультик был, есть и, видимо, будет "Ежик в тумане". Веселый до безумия. Как вспомнишь слона в руссском лесу, так сразу и веселишься.
А вообще я сейчас читаю "Путь наверх" на англ.язе.Так что, товарищи, кто этот фильм видел, расскажите, в чем там суть, а то у меня тяжеловато пока с полным пониманием всего того, что главный герой сказать хотел своими пространными описаниями комнат.

мозг

отправить сообщение
Re: А вот у меня... (04/04/2006 09:39)  

"Чарли и шоколадная фабрика"...
Слышал много ОООООЧЕНЬ лестных отзывов об этом фильме. Как-нибудь сподобимся и в семейном кругу посмотрим. А вообще дома у меня сейчас хит - "Ну, погоди!" (посмотрели уже пять выпусков). Дело в том, что мой сынок не признаёт больше никаких фильмов "на сон грядущий" - всё время или отвлекается или ноет. А тут сидит на коленках, хихикает! Отечественная мультипликация и Котёночкин - рулят!!!

Даурия

отправить сообщение
(03/04/2006 13:30)  

Сибирь -2 поживее и проще. Первую мы задолбались проходить, уж больно затянуто. Лишние телодвижения раздражают И вообще, не сильна я в компьютерных играх, не слишком сильно увлекаюсь. Хотя вот, Зума месяца на полтора зацепила.
А я надеюсь в выходные на Ледниковый период попасть. И в бильярд!

Эстель

отправить сообщение
А вот у меня... (02/04/2006 18:43)  

А вот у меня компьютер - негодяй и поддерживать игры не хочет (памяти мало), а когда он был поновее, я убивалась по "героя и что-то там про империю. Мне очень нравилось и даже получалось что-то.... А вообще в свое время я любила поиграть в "Алладина" (знаете, там ещё плоская графика) и "Марио"гры глупые, но зато отдыхаешь за ними на все сто!

На днях я-таки посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика"... Фильм, конечно, детский (все-таки по детской книжке снят) и смысл там далеок не скрытый, но зато Джонни Депп (из-за которого этот фильм, в общем-то, мной и разыскался) все-таки классный актер!

мозг

отправить сообщение
Re: Компоигрушки (31/03/2006 12:19)  

Не, я люблю квесты. Правда удачных очень мало. И играть в них интересней в компании
И еще карточные стратегии. Наконец-то нашла старенькую МТГ! Две недели жизни
Я играл в "Сибирь - 1", но застопорился на какой-то последней штучке, которую нужно было принести там в поезд, и забросил по причине игры в Москве, а потом забыл, а потом некогда было, а потом попробовал продолжить - и понял, что ни фига не помню Хочу третью попытку предпринять.
Вчера ночью поиграл немного в "Call Of Duty - II". Конечно, классная игра! Устарела уже годика на два, но мне нравится. Я первую прошёл давненько, потом несколько раз возвращался к ней. Теперь во вторую играю. Всем рекомендую - и стрелялка, и патриотизм какой-никакой.

Даурия

отправить сообщение
Компоигрушки (31/03/2006 10:52)  

Не, я люблю квесты. Правда удачных очень мало. И играть в них интересней в компании
И еще карточные стратегии. Наконец-то нашла старенькую МТГ! Две недели жизни

мозг

отправить сообщение
Re: кино (30/03/2006 13:11)  

Нет, с компьютерными играми я как то не пересекаюсь... Плохо это или хорошо, не знаю...
А вот вчера посмотрела "Воспоминания гейши". Ничего такой фильм. Смотрела с удовольствием . Очень красивые пейзажи и все кадры, связанные с природой.
Фильм довольно долгий, но затянутости я не ощутила. А это хороший показатель
По новостям вчера передавали, что за границей "Гейши" вызвал мини-бум. Женщины стали интересоваться историей гейш, некоторые пошли на курсы "обольщения". В Англии, как ни странно, эти курсы ведут специалистки из России.
Хотя, этого увлечения я не принимаю. Всё-таки профессия не из тех, чтобы её романтизировать.

naddik

отправить сообщение
кино (30/03/2006 12:11)  

Нет, с компьютерными играми я как то не пересекаюсь... Плохо это или хорошо, не знаю...
А вот вчера посмотрела "Воспоминания гейши". Ничего такой фильм. Смотрела с удовольствием . Очень красивые пейзажи и все кадры, связанные с природой.
Фильм довольно долгий, но затянутости я не ощутила. А это хороший показатель

мозг

отправить сообщение
Кстати!!!... (30/03/2006 10:24)  

Как-то нами упущена такая культурная (или, наоборот, безкультурная) составляющая общества, как компьютерные игры. Я не принимаю во внимание тупейшие стрелялки. Я говорю о тех, где происходит какое-то развитие героя (героев), приобретение навыков. Это и стратегии: пошаговые ("Герои меча и магии", "Disciples"), и реал-таймовые ("Age of Empires", "Казаки"), и квесты, и, как ни странно, некоторые "бродилки". Я больше люблю стратегии. Вечером, думая над тем или иным прокетом, или сочиняя что-то для себя, открываешь в компе окошко ворда и окошко с игрой, и вот так проводишь за работо-игрой часа два. Весьма продуктивно. В этом случае с работой хорошо сочетается пошаговая стратегия, с реал-таймом сложнее - могут напасть в тот или иной момент "враги", за которых играет компьютер, с квестом тоже - выключение из игры на 2 минуты может расстроить в голове уже сложенный план действий, и всё придётся начинать сначала. Про бродилку я вообще молчу.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"