Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня

А че потом реально месяц не пить, да?

Капитанский ЛУНа-04

Чего тут?
Челов on-line: 49
Челов всего: 52574

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Какой лучший способ выделиться?

Есть стекло

Любить Петросяна

Носить сиренево-зелёное

Отрастить хвост

Форум

Форум > «Красная Бурда» > "Бурда" и "Камеди"  

Автор Сообщение
Эстель

отправить сообщение
Задорно! (28/11/2006 20:21)  

Веселая штука! Мне у бурды нравится, что он такие жизенные штуки рассказывают! Даже про ЖЗЛ ))))))

мозг

отправить сообщение
Жив, писалка! (28/11/2006 11:10)  

Прочитал вещи из жизни классиков. Чем-то напомнили рассказы Хармса. Такие - не для всех Особенно повеселил вот этот:
"Однажды Лев Толстой отсидел руку, ну то есть, он долго сидел и писал до тех пор, пока по руке не побежали мурашки.
Граф решил размяться и выбежал в поле, чтобы наловить там колхозных девок.
Но девки не давались Льву. С криком и визгом бегали они по полю и, уворачиваясь от пьяного комбайнера Гришки Вронского и его верного комбайна «Тихий Дон», сгребали сено.
На босого, простобородого старичка, с полной рукой мурашек, скачущего по полю и охотящегося на девок, никто не обратил внимания.
Так ни с чем вернулся домой граф Лев Николаевич. Но отлично проветрился, и мурашки в руке прошли."

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Парадокс! (16/11/2006 20:05)  

Да как-то не окупаемо это дорогущее удовольствие. Если на "Смеходром" идут вот сейчас не очень-то охотно, то на подобное мероприятие вообще рваться мало будет. Так что нужно очень много спонсоров, договорённости с каким-нибудь нормальным ТВ-каналом, полубесплатн #### леты в среде студенчества распространить и т.п. Тогда это будет не так накладно.

С бесплатными билетами в среде студенчества я помогу! А за Смеходром - спасибо, было весело!Потом ещё долго нервно посмеивалась, выйдя на улицу!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Парадокс! (12/11/2006 15:22)  

Да, обратил внимание. Я бы с удовольствием сделал в Челябе хоть один фестиваль "чистого" юмора, без попсы и задоподлизывания (см. формат 1 канала) и прочей требухи, где "Бурду" обязательно бы пригласил, старый состав КВН НГУ и тамошних авторов. Выкатил бы не вошедшие в "Смеходром" по причине "чистоты" номера, а таких - просто уйма. "Пельменей" тоже позвал бы. Мне кажется, весело было бы. Только не окупилось бы денежно, т.к. народ любит похолявнее, подешевле и подоступнее, чтобы ближе к поясу и пониже его всё было

Денис, а если все-таки сделать?.. Отличная ведь идея! Летом, чтобы за аренду платить меньше или весной... По-моему,народ бы пришел! Но цены на билеты сделать примерно такие же как на Комедианта... Туда же народ идет! А сюда пойдут те же боагтые дядденьки и тетеньки, только, мне кажется, в большем количестве
Да как-то не окупаемо это дорогущее удовольствие. Если на "Смеходром" идут вот сейчас не очень-то охотно, то на подобное мероприятие вообще рваться мало будет. Так что нужно очень много спонсоров, договорённости с каким-нибудь нормальным ТВ-каналом, полубесплатные билеты в среде студенчества распространить и т.п. Тогда это будет не так накладно.

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Парадокс! (11/11/2006 10:39)  

Да, обратил внимание. Я бы с удовольствием сделал в Челябе хоть один фестиваль "чистого" юмора, без попсы и задоподлизывания (см. формат 1 канала) и прочей требухи, где "Бурду" обязательно бы пригласил, старый состав КВН НГУ и тамошних авторов. Выкатил бы не вошедшие в "Смеходром" по причине "чистоты" номера, а таких - просто уйма. "Пельменей" тоже позвал бы. Мне кажется, весело было бы. Только не окупилось бы денежно, т.к. народ любит похолявнее, подешевле и подоступнее, чтобы ближе к поясу и пониже его всё было

Денис, а если все-таки сделать?.. Отличная ведь идея! Летом, чтобы за аренду платить меньше или весной... По-моему,народ бы пришел! Но цены на билеты сделать примерно такие же как на Комедианта... Туда же народ идет! А сюда пойдут те же боагтые дядденьки и тетеньки, только, мне кажется, в большем количестве

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Парадокс! (08/11/2006 17:40)  

Заметил в Ч повесили кучу баннеров ТНТ. при этом с Камеди на самых видных местах! Попсеет народ, попсеет!

Эстель

отправить сообщение
Re: Парадокс! (07/11/2006 19:53)  

Главное, на "Смеходроме" у "К. Бурды" всегда реакция зрителей одна из самых сильных, а в комментариях после новостей уже не в первый раз её поддевают. Всё-таки наши челябинцы - сюрреалистичные люди! Ругают наш "Смеходром", причём те же номера, которые потом появляются в "Камеди" (методом продажи, обмена и т.п.), и в хвост и в гриву дают "Бурде", но готовы за приезд "Камеди" вываливать бешеное бабло, хотя иногда по уровню москвичи в несколько раз слабее оказываются. Я тут ни в коей мере не ругаю "Камеди", я просто удивляюсь силе ТВ-эфиров! Как они воздействуют на массовое сознание!!!

просто это модно, пафосно, гламурно....Люди-то они ведь легко на всю эту телефигню ведутся. Как на рекламу. Заметил в Ч повесили кучу баннеров ТНТ. при этом с Камеди на самых видных местах! Попсеет народ, попсеет!

мозг

отправить сообщение
Re: Парадокс! (07/11/2006 18:44)  

а в комментариях после новостей уже не в первый раз её поддевают.
Ой, что я и без ссылок! Вот:
http://www.yezd.ru/news/?menuid=6&action=item&id=472#comments (комментарии некоего Art'а и ещё какого-то перца - не помню ника, да и лень писать его тут)

http://www.yezd.ru/news/?menuid=6&action=item&id=446#comments (комментарии некоей Яны самом начале)

мозг

отправить сообщение
Парадокс! (07/11/2006 18:41)  

Главное, на "Смеходроме" у "К. Бурды" всегда реакция зрителей одна из самых сильных, а в комментариях после новостей уже не в первый раз её поддевают. Всё-таки наши челябинцы - сюрреалистичные люди! Ругают наш "Смеходром", причём те же номера, которые потом появляются в "Камеди" (методом продажи, обмена и т.п.), и в хвост и в гриву дают "Бурде", но готовы за приезд "Камеди" вываливать бешеное бабло, хотя иногда по уровню москвичи в несколько раз слабее оказываются. Я тут ни в коей мере не ругаю "Камеди", я просто удивляюсь силе ТВ-эфиров! Как они воздействуют на массовое сознание!!!

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: (08/10/2006 20:36)  

Это понятно, но можно же сделать некоторые билеты по доступной цене. Немного, но чтобы были=))
Есть и такие - по 300 или по 400. На выпивку в Мегаполисе всяко больше уходит.

Я там была-то пару раз и то в кинотеатре. А, знешь, чтобы там как следует напиться, мне надо все свои стипендии сложить в кучку за год и цинично пропить

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: (05/10/2006 09:02)  

Это понятно, но можно же сделать некоторые билеты по доступной цене. Немного, но чтобы были=))
Есть и такие - по 300 или по 400. На выпивку в Мегаполисе всяко больше уходит.

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: (04/10/2006 04:20)  

Да, есть у них смешыен вещи! А плохо к ним относиться могут потому, что в формает Камеди ждут гламура и пафоса, а у КБ немного другая концепуия...
Может быть из-за этого. Но, ты знаешь, на не менее пафосную публику на юбилее КВН то ли в 95-ом, то ли в 96-ом году это всё очень-очень-очень хорошо вкатило! Просто на "Камеди" ходят в основном богатые сопляки, а там в зале сидели умудрённые опытом взрослые дяди и тёти. Кстати, примерно такого же возраста в основном у нас на "Комедианте" посетители. После того, как подняли цены, студентов стало гораздо меньше.

Канешна! Подняли они цены! А вы не подумали, что среди бедных несчастных студентов есть такие, которые понимают подобный юмор и хотят посмотреть и повеселиться, но в силу многих (известных всем причин) не могу тсебе позволить такую вылазку в свет
Предприятие должно быть рентабельным. В убыток как-то неохота работать

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: (03/10/2006 20:12)  

Да, есть у них смешыен вещи! А плохо к ним относиться могут потому, что в формает Камеди ждут гламура и пафоса, а у КБ немного другая концепуия...
Может быть из-за этого. Но, ты знаешь, на не менее пафосную публику на юбилее КВН то ли в 95-ом, то ли в 96-ом году это всё очень-очень-очень хорошо вкатило! Просто на "Камеди" ходят в основном богатые сопляки, а там в зале сидели умудрённые опытом взрослые дяди и тёти. Кстати, примерно такого же возраста в основном у нас на "Комедианте" посетители. После того, как подняли цены, студентов стало гораздо меньше.

Канешна! Подняли они цены! А вы не подумали, что среди бедных несчастных студентов есть такие, которые понимают подобный юмор и хотят посмотреть и повеселиться, но в силу многих (известных всем причин) не могу тсебе позволить такую вылазку в свет
Предприятие должно быть рентабельным. В убыток как-то неохота работать

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: (03/10/2006 19:29)  

мозг

отправить сообщение
Re: Re: (26/09/2006 10:47)  

Эстель

отправить сообщение
Re: (24/09/2006 19:43)  

Странная вещь. В московских клубах как-то не очень адекватно реагируют на "Бурду", в отличие от Челябинска и других не-пафосных городов страны. Ну, ещё и Ебуржский "Камеди" входит в двойку городов-клубов страны, где "Бурду" не ценят. А вот лично я всегда смеюсь от души даже над теми их вещами, которые уже тысячу раз слышал & читал. На "Смеходроме" у нас они всегда самые лучшие из всех выступающих. Есть у них обаяние взрослых, умудрённых жизнью людей. Да и темы прямо цепляют за душу. Например, "Несколько признаков того, что вы - родители" меня просто вводят в состояние смехоистерики

мозг

отправить сообщение
"Бурда" и "Камеди" (16/09/2006 15:37)  

Странная вещь. В московских клубах как-то не очень адекватно реагируют на "Бурду", в отличие от Челябинска и других не-пафосных городов страны. Ну, ещё и Ебуржский "Камеди" входит в двойку городов-клубов страны, где "Бурду" не ценят. А вот лично я всегда смеюсь от души даже над теми их вещами, которые уже тысячу раз слышал & читал. На "Смеходроме" у нас они всегда самые лучшие из всех выступающих. Есть у них обаяние взрослых, умудрённых жизнью людей. Да и темы прямо цепляют за душу. Например, "Несколько признаков того, что вы - родители" меня просто вводят в состояние смехоистерики

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"