Подборка юмора  в избранное | сделать стартовой    домой
почта
карта

Свои люди

Афишка

Качай их

Беседошная

Игральная

Спецпроект

Посмеемся

Полезные статьи

Шутка дня
Студент выучил все билеты по философии, но не пошел на экзамен, т.к. жизнь бренна и все мы песчинки в этом мире.
«Диаманты» (Екатеринбург)

Чего тут?
Челов on-line: 79
Челов всего: 56642

Шуток: 77
Музыки: 65
Фоток: 2740
Видео: 42

Присоедняйся к нам!

Рейтинг

Вам вопрос!

Гнеждь или Буждь?

Гнеждь

Буждь

Форум

Форум > «Красная Бурда» > "Бурда" и "Камеди"  

Автор Сообщение
Эстель

отправить сообщение
Задорно! (28/11/2006 20:21)  

Веселая штука! Мне у бурды нравится, что он такие жизенные штуки рассказывают! Даже про ЖЗЛ ))))))

мозг

отправить сообщение
Жив, писалка! (28/11/2006 11:10)  

Прочитал вещи из жизни классиков. Чем-то напомнили рассказы Хармса. Такие - не для всех Особенно повеселил вот этот:
"Однажды Лев Толстой отсидел руку, ну то есть, он долго сидел и писал до тех пор, пока по руке не побежали мурашки.
Граф решил размяться и выбежал в поле, чтобы наловить там колхозных девок.
Но девки не давались Льву. С криком и визгом бегали они по полю и, уворачиваясь от пьяного комбайнера Гришки Вронского и его верного комбайна «Тихий Дон», сгребали сено.
На босого, простобородого старичка, с полной рукой мурашек, скачущего по полю и охотящегося на девок, никто не обратил внимания.
Так ни с чем вернулся домой граф Лев Николаевич. Но отлично проветрился, и мурашки в руке прошли."

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Парадокс! (16/11/2006 20:05)  

Да как-то не окупаемо это дорогущее удовольствие. Если на "Смеходром" идут вот сейчас не очень-то охотно, то на подобное мероприятие вообще рваться мало будет. Так что нужно очень много спонсоров, договорённости с каким-нибудь нормальным ТВ-каналом, полубесплатн #### леты в среде студенчества распространить и т.п. Тогда это будет не так накладно.

С бесплатными билетами в среде студенчества я помогу! А за Смеходром - спасибо, было весело!Потом ещё долго нервно посмеивалась, выйдя на улицу!

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Парадокс! (12/11/2006 15:22)  

Да, обратил внимание. Я бы с удовольствием сделал в Челябе хоть один фестиваль "чистого" юмора, без попсы и задоподлизывания (см. формат 1 канала) и прочей требухи, где "Бурду" обязательно бы пригласил, старый состав КВН НГУ и тамошних авторов. Выкатил бы не вошедшие в "Смеходром" по причине "чистоты" номера, а таких - просто уйма. "Пельменей" тоже позвал бы. Мне кажется, весело было бы. Только не окупилось бы денежно, т.к. народ любит похолявнее, подешевле и подоступнее, чтобы ближе к поясу и пониже его всё было

Денис, а если все-таки сделать?.. Отличная ведь идея! Летом, чтобы за аренду платить меньше или весной... По-моему,народ бы пришел! Но цены на билеты сделать примерно такие же как на Комедианта... Туда же народ идет! А сюда пойдут те же боагтые дядденьки и тетеньки, только, мне кажется, в большем количестве
Да как-то не окупаемо это дорогущее удовольствие. Если на "Смеходром" идут вот сейчас не очень-то охотно, то на подобное мероприятие вообще рваться мало будет. Так что нужно очень много спонсоров, договорённости с каким-нибудь нормальным ТВ-каналом, полубесплатные билеты в среде студенчества распространить и т.п. Тогда это будет не так накладно.

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Парадокс! (11/11/2006 10:39)  

Да, обратил внимание. Я бы с удовольствием сделал в Челябе хоть один фестиваль "чистого" юмора, без попсы и задоподлизывания (см. формат 1 канала) и прочей требухи, где "Бурду" обязательно бы пригласил, старый состав КВН НГУ и тамошних авторов. Выкатил бы не вошедшие в "Смеходром" по причине "чистоты" номера, а таких - просто уйма. "Пельменей" тоже позвал бы. Мне кажется, весело было бы. Только не окупилось бы денежно, т.к. народ любит похолявнее, подешевле и подоступнее, чтобы ближе к поясу и пониже его всё было

Денис, а если все-таки сделать?.. Отличная ведь идея! Летом, чтобы за аренду платить меньше или весной... По-моему,народ бы пришел! Но цены на билеты сделать примерно такие же как на Комедианта... Туда же народ идет! А сюда пойдут те же боагтые дядденьки и тетеньки, только, мне кажется, в большем количестве

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Парадокс! (08/11/2006 17:40)  

Заметил в Ч повесили кучу баннеров ТНТ. при этом с Камеди на самых видных местах! Попсеет народ, попсеет!

Эстель

отправить сообщение
Re: Парадокс! (07/11/2006 19:53)  

Главное, на "Смеходроме" у "К. Бурды" всегда реакция зрителей одна из самых сильных, а в комментариях после новостей уже не в первый раз её поддевают. Всё-таки наши челябинцы - сюрреалистичные люди! Ругают наш "Смеходром", причём те же номера, которые потом появляются в "Камеди" (методом продажи, обмена и т.п.), и в хвост и в гриву дают "Бурде", но готовы за приезд "Камеди" вываливать бешеное бабло, хотя иногда по уровню москвичи в несколько раз слабее оказываются. Я тут ни в коей мере не ругаю "Камеди", я просто удивляюсь силе ТВ-эфиров! Как они воздействуют на массовое сознание!!!

просто это модно, пафосно, гламурно....Люди-то они ведь легко на всю эту телефигню ведутся. Как на рекламу. Заметил в Ч повесили кучу баннеров ТНТ. при этом с Камеди на самых видных местах! Попсеет народ, попсеет!

мозг

отправить сообщение
Re: Парадокс! (07/11/2006 18:44)  

а в комментариях после новостей уже не в первый раз её поддевают.
Ой, что я и без ссылок! Вот:
http://www.yezd.ru/news/?menuid=6&action=item&id=472#comments (комментарии некоего Art'а и ещё какого-то перца - не помню ника, да и лень писать его тут)

http://www.yezd.ru/news/?menuid=6&action=item&id=446#comments (комментарии некоей Яны самом начале)

мозг

отправить сообщение
Парадокс! (07/11/2006 18:41)  

Главное, на "Смеходроме" у "К. Бурды" всегда реакция зрителей одна из самых сильных, а в комментариях после новостей уже не в первый раз её поддевают. Всё-таки наши челябинцы - сюрреалистичные люди! Ругают наш "Смеходром", причём те же номера, которые потом появляются в "Камеди" (методом продажи, обмена и т.п.), и в хвост и в гриву дают "Бурде", но готовы за приезд "Камеди" вываливать бешеное бабло, хотя иногда по уровню москвичи в несколько раз слабее оказываются. Я тут ни в коей мере не ругаю "Камеди", я просто удивляюсь силе ТВ-эфиров! Как они воздействуют на массовое сознание!!!

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: (08/10/2006 20:36)  

Это понятно, но можно же сделать некоторые билеты по доступной цене. Немного, но чтобы были=))
Есть и такие - по 300 или по 400. На выпивку в Мегаполисе всяко больше уходит.

Я там была-то пару раз и то в кинотеатре. А, знешь, чтобы там как следует напиться, мне надо все свои стипендии сложить в кучку за год и цинично пропить

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: (05/10/2006 09:02)  

Это понятно, но можно же сделать некоторые билеты по доступной цене. Немного, но чтобы были=))
Есть и такие - по 300 или по 400. На выпивку в Мегаполисе всяко больше уходит.

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: Re: (04/10/2006 04:20)  

Да, есть у них смешыен вещи! А плохо к ним относиться могут потому, что в формает Камеди ждут гламура и пафоса, а у КБ немного другая концепуия...
Может быть из-за этого. Но, ты знаешь, на не менее пафосную публику на юбилее КВН то ли в 95-ом, то ли в 96-ом году это всё очень-очень-очень хорошо вкатило! Просто на "Камеди" ходят в основном богатые сопляки, а там в зале сидели умудрённые опытом взрослые дяди и тёти. Кстати, примерно такого же возраста в основном у нас на "Комедианте" посетители. После того, как подняли цены, студентов стало гораздо меньше.

Канешна! Подняли они цены! А вы не подумали, что среди бедных несчастных студентов есть такие, которые понимают подобный юмор и хотят посмотреть и повеселиться, но в силу многих (известных всем причин) не могу тсебе позволить такую вылазку в свет
Предприятие должно быть рентабельным. В убыток как-то неохота работать

мозг

отправить сообщение
Re: Re: Re: Re: (03/10/2006 20:12)  

Да, есть у них смешыен вещи! А плохо к ним относиться могут потому, что в формает Камеди ждут гламура и пафоса, а у КБ немного другая концепуия...
Может быть из-за этого. Но, ты знаешь, на не менее пафосную публику на юбилее КВН то ли в 95-ом, то ли в 96-ом году это всё очень-очень-очень хорошо вкатило! Просто на "Камеди" ходят в основном богатые сопляки, а там в зале сидели умудрённые опытом взрослые дяди и тёти. Кстати, примерно такого же возраста в основном у нас на "Комедианте" посетители. После того, как подняли цены, студентов стало гораздо меньше.

Канешна! Подняли они цены! А вы не подумали, что среди бедных несчастных студентов есть такие, которые понимают подобный юмор и хотят посмотреть и повеселиться, но в силу многих (известных всем причин) не могу тсебе позволить такую вылазку в свет
Предприятие должно быть рентабельным. В убыток как-то неохота работать

Эстель

отправить сообщение
Re: Re: Re: (03/10/2006 19:29)  

мозг

отправить сообщение
Re: Re: (26/09/2006 10:47)  

Эстель

отправить сообщение
Re: (24/09/2006 19:43)  

Странная вещь. В московских клубах как-то не очень адекватно реагируют на "Бурду", в отличие от Челябинска и других не-пафосных городов страны. Ну, ещё и Ебуржский "Камеди" входит в двойку городов-клубов страны, где "Бурду" не ценят. А вот лично я всегда смеюсь от души даже над теми их вещами, которые уже тысячу раз слышал & читал. На "Смеходроме" у нас они всегда самые лучшие из всех выступающих. Есть у них обаяние взрослых, умудрённых жизнью людей. Да и темы прямо цепляют за душу. Например, "Несколько признаков того, что вы - родители" меня просто вводят в состояние смехоистерики

мозг

отправить сообщение
"Бурда" и "Камеди" (16/09/2006 15:37)  

Странная вещь. В московских клубах как-то не очень адекватно реагируют на "Бурду", в отличие от Челябинска и других не-пафосных городов страны. Ну, ещё и Ебуржский "Камеди" входит в двойку городов-клубов страны, где "Бурду" не ценят. А вот лично я всегда смеюсь от души даже над теми их вещами, которые уже тысячу раз слышал & читал. На "Смеходроме" у нас они всегда самые лучшие из всех выступающих. Есть у них обаяние взрослых, умудрённых жизнью людей. Да и темы прямо цепляют за душу. Например, "Несколько признаков того, что вы - родители" меня просто вводят в состояние смехоистерики

Обратите внимание!

КВН для ВСЕХ

© 2013 "Урало-Сибирская паутина юмора"
Продвижение сайтов Челябинск Екатеринбург: Интернет-агентство "Dextra"